4.5
08 декабря 2019, 16:58
Storie di profumo

08 декабря 2019, 16:58

Доброго времени всем.

Предновогодняя суета начинает постепенно набирать обороты. Но еще есть время подготовить для всех подарки и не забыть порадовать подарком и себя).

OneMore Francesca dell'Oro - непобедимая тяга к сладкому

OneMore Francesca dell'Oro,аромат для мужчин и женщин, группа восточные, создан в 2018 году.

Верхние ноты: помело, кардамон и сицилийский лимон

Средние ноты: темный шоколад, карамель, гелиотроп и кофе

Базовые ноты: белый кедр, мускус и ваниль.

Мармелад «лимонные дольки», знакомый с советского детства и оттуда же леденцы «Монпансье» в жестяной банке. Шоколадный торт с прозрачным слоем цитрусового желе. Любимая гурманика. С тонким, освежающим, лимонно-эвкалиптовым началом и шоколадом с карамельной начинкой в шлейфе. Цитрусово-хвойный помело и спелые сицилийские лимоны создают яркий аккорд очень интересно играющий на контрасте с кофейным ликером и шоколадными нотами. Освежающий двухслойный десерт. Затем аромат уходит в теплый  вишневый пирог, присыпанный миндалем, и горячий шоколад. Аромат хочется вдыхать снова и снова. Завернуться в него, как в пушистый плед, и доставать далекие драгоценные воспоминания. Каникулы у бабушки и дедушки в деревне. Зимнее утро, морозные узоры на окне, в доме пахнет елкой, теплым пирогом с домашним вишневым вареньем и горячим какао, который бабушка варит на завтрак. Дом наполнен одновременно тишиной и звуками размеренной сельской жизни — тикают настенные часы, позвякивают стеклянные шары на елке в углу, кошка «тарахтит» в кресле, за окном скрипит снег под валенками дедушки. И так хорошо и так счастлива! Хотя совершенно не понимаешь откуда оно это чувство, когда и как пришло. Безыскусное по-детски, счастливое и светлое утро Нового года.

Не слышу в нем заявленного кедра и мускуса.

OneMore  умело создает ауру тихого и уютного домашнего праздника для самых близких. Без громкой музыки и фейерверков, но надолго остающегося в памяти.

Аромат доступен в концентрации  Eau de Parfum и объеме 100 мл.

Цена: 14 450 в интернет-магазине официального дистрибьютора бренда. Весь декабрь на ароматы Francesca dell'Oro замечательная скидка в -30% и это прекрасная возможность порадовать себя и близких интересными нишевыми ароматами.

Спасибо за внимание.

с уважением,

Оксана.

Freddie 08.12.2019
У меня какая-то амнезия, по моему тоже писала про этот аромат. Похож для меня на пряничный ветерок: когда прозрачное гурманское такое.
murka-ksy 08.12.2019
Да, легкая и нежная гурманика. Без сахара и слипательности.
Kimiko_Wild 08.12.2019
Франческа вся необычная! Трогательная и хрупкая, нежная и утонченная 😍
Лично мне настолько сложно выбрать, что я до сих пор без единого флакона…
Хотя… Наверное, выбрала бы все-таки розу этого года. Розоман во мне перекрикивает любителя покушать гурманики ☺️
Да! В самую точку! Она и сама такая и ароматы
У меня два флакона, но хотелось бы еще парочку )
А Роза получилась такая… немного пьяная. С винным оттенком.
Rita85 08.12.2019
Как красиво описали! Захотелось послушать аромат.
Название марки аромата звучит завораживающе, а само описание настолько потрясающее, что я хоть и провела своё детство в городе, легко представила всё неспешное очарование сельского дома с котом, бабушкой, дедушкой и уютом.
Обязательно попробую аромат.
Спасибо за откровение и открытие.
murka-ksy 09.12.2019
Спасибо! А название да, интересное )
Klavas 09.12.2019
Как можно удержаться и не лизнуть его:)
Невозможно )
Klavas 12.12.2019
Сегодня предложили его на обмен, но не могу без теста
murka-ksy 12.12.2019
Надо доехать до м.Киевская и понюхать.
Stasyamoon 09.12.2019
Так красиво и вкусно) я даже захотела скушать что-нибудь сладенькое) аромат как раз в моем духе.
murka-ksy 10.12.2019
Он очень красивый и нежный! Спокойный, вкусный и без «слипательности»
Cypre 19.02.2020
У меня с ней не складывается… кроме розы пьяной и распутной) попробую этот…
murka-ksy 19.02.2020
С ароматами Франчески в целом или с этим ароматом? Оксана, не совсем поняла тебя ((
Если о новике прошлого года — прикольная алкогольная роза ))
Cypre 19.02.2020
Не складывается с франческой( на мне всегда в сладость. А Роза да, прошлогодняя
murka-ksy 19.02.2020
У нее есть совсем не сладкие, свежие и зеленые.

Instagram авторов Косметисты