03.12.2019

Charlotte Tilbury Instant Look in a Palette Gorgeous, Glowing Beauty

Всем прекрасного зимнего дня Рождественская праздничная палетка позволит попробовать сразу несколько продуктов для лица, а также станет незаменимой в поездках. В ней содержится практически всё необходимое из пудровых текстур для лица.

Забегая вперед, скажу, что очарована пудровыми текстурами бренда. Они просто потрясающие по своему качеству.

Палетка из очень прочного и даже тяжелого пластика, в крышке очень качественное не искажающее зеркало, кистей нет. Аромата тоже нет.

Палетка содержит в себе три оттенка теней, бронзер, два оттенка румян и хайлайтер.

Тени для век.

1 Brighten — персиковый беж, очень похож на персик в палетке Tom Ford Nude Dip, металлик, мягкий, нежный, послушный, не пылит. Вес 2 г.

2 Enhance — полуматовый сатин, теплый коричневый с бронзовым налетом, раскрывающимся только на коже, мягкий, не пылит. Вес 2 г.

3 Smoke — абсолютно матовый сливово-коричневый, нежный и шелковый, не пылит. Вес 2 г.

Тени по качеству похожи на палетки Tom Ford, только на порядок доступнее в плане стоимости. Послушные, пигментированные, отлично растушевываются и наслаиваются. На базе держатся весь день, без базы пудровые тени не ношу, это бессмысленно)

Коричный макияж глаз, все три оттенка:

Оттенок Smoke

4 Face Bronze откровенно теплый, подожду хотя бы легкого загара. Если TanTastic вполне можно использовать даже зимой, то герой поста создан исключительно для смуглой, оливковой либо загорелой кожи. Текстура шелковистая, сатиновая, он не пылит и им сложно наставить пятен, так как пигментация средняя и это даже хорошо. Для бронзера подойдет кисть факел — ей очень удобно залезать в рефил) Вес 6 г.

Вот так он сейчас выглядит на лице, не ношу, ибо нелепо:

5 Cheek Swish Blush — сияющие бежево-персиковые румяна, можно использовать и в качестве хайлайтера. Очень нежные, почти кремовые. Вес 2 г.

6 Cheek Pop Blush — классические нежно-розовые румяна с живым сатиновым чуть золотистым финишем, без блесток. Мне кажется, подойдут всем. Вес 2 г.

Использую кисть Shiseido для румян, она маленькая, очень мягкая и словно создана для подобных рефилов.

7 Face Highlighter. Очень красивый. Просто очень. Сложно поверить, но у меня такого нет. Молочный нейтральный оттенок, наряду с обилием золотистых и цвета шампанского, он выгодно отличается в общей массе хайлайтеров. Дает ровное свечение, без отдельных блесток, буквально сливается с кожей. Можно нанести вуально, можно вполировать погуще. Может подчеркнуть поры и морщинки. На ощупь почти кремовый, настолько он шелковый и приятный. Вес 6 г. Мне кажется, он абсолютно для всех оттенков кожи, даже для смуглой кожи, если нанести легонько. Не имеет подтона.

Густое нанесение для передачи оттенка и степени сияния

В деле:

На солнце

Cheek Pop, Highlighter

Кручу головой, силясь передать блеск😃 Тень.

Cheek Pop и Highlighter
Cheek Pop и Highlighter
Только Cheek Swish

Цена: 49 фунтов, около 4000 руб.

Оценка: 5+++ Пудровые продукты марки на высоте.

ptitsaSinitsa 03 декабря 2019, 13:51
Вот все больше хочется иметь одну палетку, в которой есть все и повседневное. Отличая вещица, на мой взгляд.
karmelita-05 03 декабря 2019, 13:55
Ага, еще бы там волшебным образом оказалась любимая пудра каждой из нас)) Палетка бы стала и-де-аль-ной))
Tartuga 03 декабря 2019, 14:18
Пудры очень не хватает. Тени не для всех — многовато красного а-ля воспалённые глаза. И мне почему-то не очень понравился хайлайтер — может просто фото не очень удачные… На солнце лежит пятнышками, а на остальных смотрится жирновато… Сама удивлена своей реакции.
Хорошо, что наше Женю ничем не испортить!
karmelita-05 03 декабря 2019, 15:27
На солнце нанесено совсем чуть-чуть, и это так голова повернута)) А дальше я и наносила побольше, иначе сам оттенок вообще не передать.

Спасибо большое)
Andante 03 декабря 2019, 14:35
До вашего поста набор казался более рыже-красным, а оно вон оно чё) Женя, спасибо за пост, вам красиво, как всегда!
karmelita-05 03 декабря 2019, 15:28
Вообще он теплый) У Шарлотт почти все оттенки уходят в теплый коричневый и рыжий.

Спасибо Вам)
Andante 03 декабря 2019, 18:38
Я думала, она еще рыжее в деле   А так да, марка любит теплить)
Ksu_is 03 декабря 2019, 14:58
Какая красивая палеточка, но мне немного не хватило насыщенности.
karmelita-05 03 декабря 2019, 15:28
Ммможет быть Вы и правы) Мне очень хотелось попробовать пудровые текстуры марки)
Westerly 03 декабря 2019, 15:21
Красивый наборчик. С тенями нужно быть аккуратной-можно получить заплаканные глаза(((
karmelita-05 03 декабря 2019, 15:29
Да, но если только сам белок с красными видимыми сосудами. Если выспаться, не реветь или воспользоваться специальными каплями, насыщенный коричнево-сливовый наоборот отбелит белок (тьфу, масло масляное).
Shmallow 03 декабря 2019, 15:25
Как я люблю такие многофункциональные палетки!
karmelita-05 03 декабря 2019, 15:29
Что-то есть в них притягательное)
khajiit 03 декабря 2019, 15:38
Да, глаза выглядят усталыми, бронзер как пятнисто выглядит на щеках как-то. Люблю стиль шарлоты, но палетка не очень понравилась
karmelita-05 03 декабря 2019, 15:56
Не вижу свои глаза усталыми) А бронзер едва нанесен, иначе сейчас это будет рыжее пятно. Слишком теплый для меня.
Purshinka 03 декабря 2019, 15:49
Я эту палетку брать не стала, так как у меня очень плохо складываются отношения именно с многофункциональными палетками) Люблю все отдельно) Но нельзя не признать, что госпожа Тилбери делает прекрасные продукты)
karmelita-05 03 декабря 2019, 15:57
Надя, я не помню, а ты не пробовала, к примеру, палетки Hourglass? Там тоже не все может подойти, зато возможность попробовать сразу несколько пудр.
Purshinka 03 декабря 2019, 15:59
Пробовала, но для глаз отдельно и румяна отдельно)))) Я немного теряюсь когда все вместе)
karmelita-05 03 декабря 2019, 16:00
Ааа, понятно))
Soffione 03 декабря 2019, 17:26
Очень красиво выглядят все продукты на лице. Особенно хайлайтер и бронзер. Оформление палетки тоже праздничное, прямо рождественская звезда.
karmelita-05 03 декабря 2019, 17:56
Спасибо) Не совсем зимнее, теплое, но правда праздничное, особенно крышка палетки
Maddie_Hatter 03 декабря 2019, 21:23
Какая красота. Бронзер меня, правда, заинтересовал меньше, чем все остальное, но тени, румяна и хайлайтер — мне надо!
karmelita-05 04 декабря 2019, 07:01
Дааа, меня тоже бронзер не цепляет особо, но хайлайтер… Я слышала, кстати, что большие палетки марки с растяжкой оттенков сыпятся и не так хороши, как маленькие.

Спасибо за комментарий)
Красивые оттенки, гармоничные.
karmelita-05 04 декабря 2019, 07:01
Спасибо Вам)
LoveforLips 03 декабря 2019, 23:37
Красивая Женя! К палетке дышу ровно, но к твои талантам демонстрировать продукты точно нет!
karmelita-05 04 декабря 2019, 07:02
Настя, спасибо)

А я жду твоих постов! Вот где красота
Navsegda16 03 декабря 2019, 23:51
Ох, все таки она украла мое сердечко! Три прекрасных обзора с этой красотой! Что делать? Где искать принтер для денег?
karmelita-05 04 декабря 2019, 07:02
Спасибо Вам) Как видим, такие палетки выходят ежегодно, если не сейчас, то будут гораздо круче!
Islamorada 04 декабря 2019, 09:56
Красивые оттенки! Тени Вам очень идут, великолепно подчеркивают цвет глаз. Хайлайтер просто космос!
karmelita-05 04 декабря 2019, 13:48
Большое спасибо)
Mursilka 10 декабря 2019, 23:44
Красивая штука, очень удобна для тех, кому подходят оттенки.
А что на губах такое красивое? Bond girl?
karmelita-05 11 декабря 2019, 06:45
В первом случае Very Victoria, а потом — да, Bond Girl, Вы правы)

Мне кажется, если затемнить ресничную линию, обязательно, то оттенки не будут опасны восприятия макияжа. Тут столько примеров красных оттенков, надо покопаться))