14.11.2019

Новинки от Smashbox - Photo Finish Oil&Shine Control и Smashbox Studio Skin Full Coverage 24 Hour Foundation в оттенке 1.1

Праймер Photo Finish Oil&Shine Control — когда нос не блестит весь день!

Тональный крем Smashbox Studio Skin Full Coverage 24 Hour Foundation в оттенке 1.1 — для особенных случаев!

Праймер Photo Finish Oil&Shine Control

Первый опыт был с базой для теней Smashbox 24 Hour Photo Finish Shadow Primer она мне очень понравилась пост тут

Новинка по словам производителя обещает обеспечить контроль выработки себума и нежелательного блеска на протяжении 12 часов.

Содержит экстракт гамамелиса, салициловую кислоту и цинк.

Формула без масел.

Облегчает нанесение макияжа, продлевает стойкость.

Упаковка: удобный тюбик.

Текстура: гелевая, силиконистая.

Расход: минимальный.

Фото я сделала на подруге с жирной кожей и видимыми порами, т е все показания для использования данного праймера.

В двух словах данный праймер я занесла в отличники и для своей склонной к сухости кожи.

Одной порции достаточно для всего лица, моментально впитывается, не оставляет пленки и не сушит кожу.

На лице дает небольшой эффект сглаживания и матовости.

Большой бонус: справиться с шелушениями.

Идеально подошла под тональный Double Wear Stay-in-Place Estee Lauder пост тут, который по всем параметрам хорош, но с этим праймером меньше сушит и ложится ровнее.

Искренне рекомендую для любого типа кожи, хорошая новинка.

Объём: 30 мл

Цена: 2890 рублей

Оценка: 10+

Smashbox Studio Skin Full Coverage 24 Hour Foundation в оттенке 1.1

(конкурент для Double Wear Stay-in-Place Estee Lauder)

Тональный крем с высокой маскирующей способностью, обещает стойкость 24 часа, матовость и даже влагоустойчивость.

Упаковка: удобный тюбик с дозатором.

Сверхэконом расход, действительно одной капли может быть даже много.

Текстура жидкой пудры.

Оттенок 1.1 светлый, с нейтральным подтоном

На этом фото показала высокую маскировку родинки и оттенок

Так он справляется с синевой

Нанесение: ничего кроме бьютиблендера к сожалению не подходит, исключительно влажным способом, растягивая по коже тонким слоем.

Моментально схватывается на коже, а вот «усаживается» не сразу.

Данный тональный крем отнесу к особенным по причине того, что такое плотное покрытие не всегда необходимо.

Но! моя подружка с кожей после 40 и склонной к жирности, отправилась с ним в путешествие, в вагоне поезда получила массу комплиментов:)

Мы обе также отметили лифтинг эффект.

Тональный Smashbox Studio Skin Full Coverage 24 Hour Foundation реально преображает кожу до неузнаваемости.

При этом требует обязательно хорошо увлажненной кожи, нанесения влажным способом и быстро, однозначно только на базу.

Рекомендую — для фотосъемок, долгих мероприятий, скрыть пигментные пятна, покраснения, для жирной кожи.

Я бы отнесла этот тон к профессиональным, нежели домашним.

Объём: 30 мл

Цена: 2890 рубл

Оценка: затрудняюсь поставить.

Мне такой плотный пригодится не часто, моя подружка побежала его покупать:)

UltraS 15 ноября 2019, 22:51
Всегда интересно читать про новые базы для жирной кожи.
Спасибо, Вероника, за полезный пост!
Klavas 17 ноября 2019, 13:31
Спасибо, приятно когда оказывается полезным!