Чёрная пятница Первая полоса Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница
Помощь Медиакит Связь с администрацией
30 октября 2019, 20:37

Тени для век Estrade Carnaval de couleur 208

30 октября 2019, 20:37

Многофункциональные скульптурирующие тени из числа фаворитов

На прошлой неделе я показала однушку L'oreal похожего оттенка, и, похоже, что не только я неравнодушна к таким теням. Сегодня в посте альтернатива L'oreal 03 Могущественный коричневый — тени для век Estrade Carnaval de couleur под номером 208. Estrade имеют чуть более холодный тон, но в зависимости от освещения их «температура» может меняться. По сути это тоже очень многофункциональные тени, которые подходят для построения формы макияжа глаз, как скульптор (мне часто попадалось сравнение этого тона с популярным скульптором Nyx, кажется в оттенке Taupe, и, действительно, по сравнительным свотчам они похожи), и в качестве теней для бровей.

Упакованы тени очень бюджетно, вес 3,3 гр.

Без базы тени имеют невысокую пигментацию, но с ней просто преображаются. Достаточно легко растушевываются, почти не осыпаются. С базой держатся у меня до позднего вечера без скатывания и потери цвета.

При нанесении на все веко:

При таком нанесении на веки тени Estrade нравятся мне чуть меньше, чем L'oreal, но они очень хороши для затемнения складки. Кроме того, есть у них неоспоримый плюс — они идеальны для бровей. У меня есть тени для бровей марки Flormar, которые я люблю и часто использую, и даже в одном месте уже протерла их до дна, но мне всегда хотелось найти что-то такое же, но чуть холоднее по оттенку. Этим что-то стал как раз тон 208 от Estrade. На следующем фото тени нанесены на брови:

В сравнении с тенями Flormar:

Цена — 100-150 р.

Оценка — 4+

aquagirl 30 октября 2019, 20:48
Без таких оттенков сложно представить полноценный макияж. Хороший повседневный вариант.
Irina1988 30 октября 2019, 21:16
Спасибо) точно, и такие тени всегда будут нужной покупкой)
TolstoKiska 30 октября 2019, 22:57
Жалко, что вы фотографии не подписали, где что и как нанесено. Этот Лореаль невозможно найти в продаже! А на масляные тени я тоже крепко подсела, не хочется покупать пудровые.
Jennie_Gerhardt 31 октября 2019, 13:08
Серьезно? В одной из сетей эти масляные тени представлены. Правда, в ограниченном ассортименте, но этот тауповый там есть. Есть еще пара доступных магазинов, где эти тени можно купить. И у самого Лореаля есть интернет-магазин.
ElenaLegenda 31 октября 2019, 11:45
Оттенок маст-хэв👍Такой должен быть в каждой косметичке, причём матовой текстуры. 3в1, и как тени, и как скульптор, ну и можно брови подчеркнуть 🌸