Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
30.10.2019
6061

Тени для век Estrade Carnaval de couleur 208

Многофункциональные скульптурирующие тени из числа фаворитов

На прошлой неделе я показала однушку L'oreal похожего оттенка, и, похоже, что не только я неравнодушна к таким теням. Сегодня в посте альтернатива L'oreal 03 Могущественный коричневый — тени для век Estrade Carnaval de couleur под номером 208. Estrade имеют чуть более холодный тон, но в зависимости от освещения их «температура» может меняться. По сути это тоже очень многофункциональные тени, которые подходят для построения формы макияжа глаз, как скульптор (мне часто попадалось сравнение этого тона с популярным скульптором Nyx, кажется в оттенке Taupe, и, действительно, по сравнительным свотчам они похожи), и в качестве теней для бровей.

Упакованы тени очень бюджетно, вес 3,3 гр.


Без базы тени имеют невысокую пигментацию, но с ней просто преображаются. Достаточно легко растушевываются, почти не осыпаются. С базой держатся у меня до позднего вечера без скатывания и потери цвета.

При нанесении на все веко:

При таком нанесении на веки тени Estrade нравятся мне чуть меньше, чем L'oreal, но они очень хороши для затемнения складки. Кроме того, есть у них неоспоримый плюс — они идеальны для бровей. У меня есть тени для бровей марки Flormar, которые я люблю и часто использую, и даже в одном месте уже протерла их до дна, но мне всегда хотелось найти что-то такое же, но чуть холоднее по оттенку. Этим что-то стал как раз тон 208 от Estrade. На следующем фото тени нанесены на брови:

В сравнении с тенями Flormar:

Цена — 100-150 р.

Оценка — 4+

Лучшее за месяц

Комментарии

aquagirl 30 октября 2019, 20:48
Без таких оттенков сложно представить полноценный макияж. Хороший повседневный вариант.
Irina1988 30 октября 2019, 21:16
Спасибо) точно, и такие тени всегда будут нужной покупкой)
TolstoKiska 30 октября 2019, 22:57
Жалко, что вы фотографии не подписали, где что и как нанесено. Этот Лореаль невозможно найти в продаже! А на масляные тени я тоже крепко подсела, не хочется покупать пудровые.
Jennie_Gerhardt 31 октября 2019, 13:08
Серьезно? В одной из сетей эти масляные тени представлены. Правда, в ограниченном ассортименте, но этот тауповый там есть. Есть еще пара доступных магазинов, где эти тени можно купить. И у самого Лореаля есть интернет-магазин.
ElenaLegenda 31 октября 2019, 11:45
Оттенок маст-хэв👍Такой должен быть в каждой косметичке, причём матовой текстуры. 3в1, и как тени, и как скульптор, ну и можно брови подчеркнуть 🌸
Mira12 29 марта 2023, 11:28
Наверное, всё-таки тени для светлой кожи.