Зарегистрируйся! И реклама не будет мешать!
Beauty and Perfection
28 октября 2019, 07:00
1900
Beauty and Perfection

28 октября 2019, 07:00
1900

Привет куколки 😚

Видимо, я стала первопроходцем, кто пробует новую маску от savonry. А вы, что подумали, я только муженьку бальзамчик прикупила? Нет, уж 🤗 если покупать хорошие продукты по доступной цене, то и себе конечно тоже)))

Хочу рассказать о новой маске для лица Caffeine для активизации всех регенерирующих процессов кожи.

Бюджетный, но меткий уход за лицом

Признаться честно, повелась не на обещания производителя, а на консистенцию. Меня, как «сороку» все к золотишку тянет, но обо всем по-порядку.

Оформление флакона:

Прозрачный флакон из плотного пластика, через который видно содержимое «драгоценной» маски. Удобный дозатор. Приятна гелевая консистенция, красивый золотой цвет, за счет минерального пигмента Mica. Аромат очень приятный!

335₽цена
9/10оценка
14 дней, 1р/в месяциспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, есть акне
Состав: Aqua, Glycerin, Sodium Hyaluronate, Atelocollagen, Nicotinamide (витамин PP), Sodium Alginate, Mica, Coffea Arabica (Green Coffee) Seed Extract (экстракт зеленого кофе), Panthenol (провитамин В5), Phenoxyethanol (and) Ethylhexylglycerin, Caffeine (кофеин), Е 410 (камедь рожкового дерева), Perfume.

Объем: 100 мл.

Действующие вещества: кофеин, экстракт зеленого кофе и облепихи, масло примулы, авокадо, миндальное, жожоба.

Способ применения: нанесите необходимое количество маски на лицо по массажным линиям, через 10-15 минут смойте водой. Избегайте попадания на поврежденные участки кожи.

ДО

В ПРОЦЕССЕ

Покрытие маской неравномерное!

ПОСЛЕ

После нанесения на кожу чувствуется легкое пощипывание, за счет воздействия кофеина. Насколько мне известно, он должен активизировать кровообращение.

Кстати, производитель утверждает, что маска способна тонизировать мелкую капиллярную сетку, укреплять клеточные мембраны, удерживать влагу в верхних слоях кожи.

В общем, как поняла я: омоложение, увлажнение и подтяжка и все это в одной маске для лица.

Конечно, после средств с «баснословными» ценами, сложно поверить, что маска за 300 рублей готова к такой работе, ну а вдруг прогресс дошел, а цены снизились)

*Если на лице имеются повреждения, маска начинает прям щипать!

После процедуры кожа немного краснеет, но краснота очень быстро спадает.

Эффект:

— Заметно увеличивается тургор кожи. Прям, вот создается впечатление, что кожа натягивается. Но, к концу дня подтяжка куда-то девается)))

— Морщинки на месте.

— Кожа, ну прям, очень преображается, то ли золотишко действует, то ли кофеинчик, но после нескольких масок, кожа становится свеженькой, будто на «недельку к бабушке» погостить уезжала.

— Кожу не сушит, а наоборот прекрасно увлажняет, что даже нет нужды в увлажняющем креме, но без него я никуда!

— Еще огромный плюс-это эстетически-прекрасное чувство во время процедуры!

Итоги: на маску не стоит возлагать больших надежд, что полностью избавит от морщин или до идеала подтянет овал лица. Но если вы хотите иметь свежую кожу, излучающую здоровье и отдохнувший внешний вид, то рекомендую обратить на нее внимание!

Кстати, забыла упомянуть еще об одном весомом плюсе для многих девушек-капилляры или сосудистые звездочки становятся менее заметны. У меня их практически нет, а вот моя мама, прям, оценила этот плюс на себе!

Дамочки, жду вашего мнения!

Красивая маска. После нее видно, что кожа свежая и цвет равномерный стал — прелесть просто.
Ulanna86 28.10.2019
Да, мне тоже так кажется)
Mary_Wise 28.10.2019
Если она так тонизирует мелкую капиллярную сетку, то может ли она стать причиной купероза? Производитель где-то предупреждает об этом?
Ulanna86 28.10.2019
Нет, она наоборот у мамы вокруг носа сделала купероз менее заметным. Не скажу, что вообще убрала нет, то менее заметным, да!
Olga Kharlamova 28.10.2019
Ого, нужно бежать, надо искать такую! Фото очень показательны  ! Впечатлили!
Yasim 28.10.2019
отлично работает. Спасибо.
да работает на 5+
Маска очень заинтересовала. Если можете, подскажите — она забивает поры или нет?
Ulanna86 29.10.2019
нет совершенно!
Maddie_Hatter 29.10.2019
Ничего пока не пробовала от этого бренда, теперь буду знать, что спрашивать. Спасибо.