23.10.2019

Bobbi Brown Luxe Shine Intense Lipstick. Сумеречный оттенок Night Spell

Нет, говоря правду, я была бы счастлива тестировать оттенок Bare Truth, красивейший нюд, не «мертвый» и не рыжий. Но, подумав, бросила о ней думать, хотя бы на время, решив, что мы не ищем легких путей.

Хочу познакомить желающих с Мисс Кровавость — сложным и готичным оттенком, который полностью оправдывает свое название — Ночное Заклинание. Что ж, в преддверии Самайна весьма актуально🎃

Тяжелый футляр цвета состаренного золота, крышка сидит очень прочно, даже туго. В сумке точно не раскроется. На крышечке есть очень красивый вензель с буквой B.

Объем 6 мл, стик сидит очень прочно, не шатается, о стенки не трется. Выкручивается медленно. Тем не менее помаду легко повредить, у нее весьма мягкая гелевая текстура.

Наносится сверхлегко. Скользит по губам, как кусочек льда по коже. Сразу оставляет густой плотный сверкающий след, увлажняющий и не липкий.

Именно этот оттенок может быть сложноват в нанесении, так как цвет переспелой черешни всегда сложен.

Он подчеркнет рельеф губ, обозначит крупные шелушения. Но несмотря на непростой оттенок, помада не убегает за контур губ (не скажу насчет кисетных морщинок, боюсь, нужен восковый карандаш) На стыке не скатывается, а подчеркивание рельефа и затекание в складочки лично мне нравится, но я просто поклонница этих черных затеканий. Из этой серии люблю черные блеск и помаду Givenchy, а черных блесков Smashbox (сняты с продаж) израсходовала аж три штуки.

Каждый день такой оттенок не поносишь, мне они добавляют возраста, но иногда, когда есть повод и соответствующее настроение — очень хочется.

И потом, всегда можно нанести легкий слой подушечкой пальца, создав эффект естественных, слегка вишневых губ.

Помада увлажняет, питает губы, очень комфортна в носке, при этом не жирная и не течет. Слегка тинтует губы, поэтому её исчезновение в момент чаепития или еды не столь заметно. Удалить можно простой салфеткой.

Наносила сначала из стика, контур и уголки прохожу кистью. Через некоторое время могут чуть смазаться уголки, но у меня это происходит даже с суперстойкой красной Nouba. Возможно, так только у меня.

Считаю, что для сложного темного оттенка лежит вполне прилично, а уходовые свойства на высоте.

В преддверии ежегодного праздника Самайн, который уже много лет празднуют и в России, позволила себе замахнуться на слегка карикатурный образ. То есть в жизни я так не крашу губы — слишком острый контур верхней губы и сочетание с ярким макияжем глаз.

Оценка: 5- (за уголки губ). Но цвет потрясающий!

Цена: 2175 руб. со стандартной скидкой.

ElenaLegenda 23 октября 2019, 15:00
Оттенок 🔥 😍глаз не отвести! Образ в целом потрясающий😍
karmelita-05 23 октября 2019, 15:20
eirenika 23 октября 2019, 15:03
Оттенок очень красивый, а текстура плешивит на пять с плюсом)
karmelita-05 23 октября 2019, 15:19
Боюсь, не текстура. Другие оттенки очень послушные. Дело в этом темном пигменте. У меня было много подобных и ни одна не лежала идеально, чтоб сплошным гладким цветом, без погрешностей.
Purshinka 23 октября 2019, 15:17
Огонь
karmelita-05 23 октября 2019, 15:20
Жду ответку)) Спасибо)
Purshinka 23 октября 2019, 17:03
Скоро, скоро   У меня Supernova
Tartuga 23 октября 2019, 15:21
О! Я этого ждала!
Образ супер, не вижу никакого надуманного возраста, вижу только глаза зеленющие!
Ищите нелёгких путей почаще!
karmelita-05 23 октября 2019, 17:48
Спасибо, такие цвета и правда вытягивают возможную зелень, даже при карих глазах.

Может про возраст это мои предрассудки  . Спасибо)
TatianaSo 23 октября 2019, 16:03
Очень красиво.
Благодарю Вас)
Ginny 23 октября 2019, 16:12
Я тоже не увидела прибавки возраста цветом этой помады. Но созданный Вами образ мне, почему-то, показался образом ,, сытой вампирши,,( ни в коем случае не хочу Вас обидеть), может виной тому активный макияж глаз с тенями цвета бордо? Ну а цвет помады действительно мэджик))).
karmelita-05 23 октября 2019, 17:47
Какие ж тут могут быть обиды)) Я даже спасибо скажу за такое сравнение) Я и пыталась что-то такое нарисовать, чуть жутковатое и может быть отталкивающее.

Спасибо))
Ksu_is 23 октября 2019, 16:30
помада такая благородная благодаря своему цвету, осень явно ее время!
karmelita-05 23 октября 2019, 17:47
Самое время носить, золотая осень плавно перетекла в черную осень) Спасибо)
Ksu_is 23 октября 2019, 18:52
у нас все ещё золотая. и местами зелёная:)) хотя вокруг уже начинается подготовка к НГ:))
На вас смотрится просто обалденно.Общий образ просто супер.
Большое спасибо))
Elenina87 23 октября 2019, 18:08
Оттенок очень красивый. Лежит конечно так себе и на мой субъективный взгляд — Вас, Женя, не красит. Особенно если сравнивать с теми прекрасными экземплярами которые у Вас есть.
karmelita-05 23 октября 2019, 18:40
О, все черно-бордовые так лежат, идеального еще не встретила и есть ли?.. Мне в нюде уютнее, но иногда даже хочется такого злобного эпатажного оттенка)
Elenina87 23 октября 2019, 19:29
Да, оттенок очень сложный конечно. Понимаю — женщины, такие женщины).
YesPlease 23 октября 2019, 18:36
На губах текстура в сочетании с оттенком выглядит как запекшаяся кровь, самый что ни на есть Хэллоуинский образ))
karmelita-05 23 октября 2019, 18:39
Дааа, что то есть, особенно при густом наслоении)
LoveforLips 23 октября 2019, 18:59
Потрясающе
karmelita-05 23 октября 2019, 19:46
Спасииибо)
dfgbhnj 23 октября 2019, 19:47
На макро лежит, конечно, жутковато) Это не то покрытие для помады за несколько тысяч. Но в общем образе выглядит интересно.
karmelita-05 23 октября 2019, 20:01
На макро, конечно, не идеально. Но я за всё время увлечения косметикой так и не встретила помаду в этом цвете, которая лежала бы как на рекламных фото. Но в общем виде, когда никто не приглядывается с пенсне к губам, то выглядит она вполне достойно))

Я еще и наносила густо, чтобы передать цвет и эти почти черные затекания.

Всё равно за таким цветом приходится следить, чтобы нигде ничего не смазалось
wonderwall 23 октября 2019, 20:56
Bare Truth понравился всем

Вам достался очень сложный оттенок, но при всем этом он вам к лицу! И не сказала бы, что добавляет возраста))
karmelita-05 23 октября 2019, 21:02
Спасибо огромное) Даа, я аж задохнулась, когда вытянула свой «лотерейный билет»

Просто с такими оттенками надо сделать почти идеальный тон, чтобы ни одного покраснения и пятнышка, следить за волосами и аккуратно есть-пить, а иначе быть возлюбленной Джокера
Skadi 23 октября 2019, 21:21
Помада Вам идёт, возраст не прибавляет.
Я осенью такие цвета каждый день ношу, макияж глаз делаю менее драматичным, чем у Вас в посте — вписываю его в казуал — сатиновые бежевые тени, чёрные стрелки и винно-бордовые губы — выгляжу на свой возраст. Наоборот, мне кажется, что нюд прибавляет возраста (мне, по крайней мере).
karmelita-05 23 октября 2019, 21:52
Спасибо) Может сумею избавиться от этого ощущения.
Devinette 23 октября 2019, 22:07
А мне понравился образ в целом, так и представляю вас на красной дорожке с такой помадой на вручении какой-нибудь премии))
karmelita-05 23 октября 2019, 22:24
Спасибо Вам большое)) Мне там точно не место)) бежать-бежать и подальше
Devinette 23 октября 2019, 22:38
)))))
manuka_honey 23 октября 2019, 23:30
Оттенок — бомба! Но я даже приближаться к нему не буду, потому что на моих губах он будет выглядеть ужасно   Если только эффект тинта создавать, как ты в начале писала…
karmelita-05 24 октября 2019, 07:01
Тинт получается стойкий, корейские не такие стойкие как этот) Но ради этого помаду?…

Там много необычных оттенков, с нетерпением жду ещё постов)

Спасибо, Даша!
Westerly 24 октября 2019, 08:12
Какая вы милая ведьмочка
karmelita-05 24 октября 2019, 08:37
Ахах, спасибо))

«У женщины два пути — кошечка или ведьма» — вроде Миранда сказала, из сериала «Sex in the City».
extremely_interested 24 октября 2019, 09:18
Обалденный образ!
karmelita-05 24 октября 2019, 10:32
Благодарю Вас)
Solli 24 октября 2019, 16:31
«Готишненько»)) вы красавица и никакая помада испортить вас не может!)
karmelita-05 24 октября 2019, 16:35
89050231331 24 октября 2019, 21:50
Вот именно такую Маргариту и представляю себе. Здорово!
karmelita-05 25 октября 2019, 06:43
lescactus 25 октября 2019, 13:15
спасибо за пост, хочу попробовать эту помаду, очень уважаю bobbi brown в плане помад
karmelita-05 25 октября 2019, 19:00
Спасибо) Другие оттенки менее капризны в нанесении)
n-t-li 25 октября 2019, 13:36
А мне даже очень нравится, когда на сочных губах кровавые помады лежат неоднородно. На мой вкус, такой эффект придаёт своеобразный шарм
karmelita-05 25 октября 2019, 19:01
Мне тоже нравится такой эффект) Дело не в ТХ помады, так как другие оттенки лежат прилично, а именно в темном пигменте.
KosmeKrista 25 октября 2019, 18:34
Нет слов! Как же ты здорово его приручила! Ведь все-таки все сливовые капризные, и при нанесении на руку, этот оттенок мне показался тоже сложным при наслаивании! Но блин, какой же он интересный! И на твоих губах конечно выглядит очень притягательно!
karmelita-05 25 октября 2019, 19:02
Кристина, спасибо) И на руке видно затекания, а на губах тем более, там рельеф глубже. Очень жду твой пост!