Storie di profumo
14 октября 2019, 08:15
Storie di profumo

14 октября 2019, 08:15

Доброго времени всем

Пришла пора утепляться не только шерстяными платками и шарфами, но и теплыми ароматами.

Eclats d’Amandes Comptoir Sud Pacifique

Eclats d’Amandes Comptoir Sud Pacifique, аромат для мужчин и женщин, группа древесные пряные, создан в 2019 году.

Верхние ноты: миндаль и корица

Средние ноты: бобы тонка и белый кедр

Базовые ноты: сандал, бобы тонка и мускус.

Осеннее чувство. Миндальный ликер. Запах чуть сладкой, немного дымной и сухой древесины, миндального печенья и французских марципановых конфет. Теплый древесный аромат со сладким миндалем. Изысканный и аристократичный аромат миндаля гармонично сочетает в себе сладость и горечь. Хотя в пирамиде нет чайной ноты, но она чувствуется — терпкий черный горячий чай с корицей. Аромат корицы - теплый, уютный, обволакивающий, он дарит хорошее настроение и похож на мягкий и нежный плед, способный согреть тело и душу. Бобы тонка вплетают в композицию аккорды карамели, ореховых вафлей и чернослива. А вот явную мускусную ноту я не услышала. В композиции есть просто ощущение мягкости и пушистости. Умиротворяющий аромат. Аромат, который дарит гармонию.

Eclats d’Amandes Comptoir Sud Pacifique

Аромат доступен в концентрации Eau de Parfum и объемах 10, 30 и 100 мл.

Цена: 26.50, 50 и 102 € на официальном сайте, в ЗЯ 5 040 рублей за 30 мл и 9 880 рублей за 100 мл.

Спасибо за внимание.

с уважением,