07.10.2019

О стрелках и бровях с Bronx Colors

После средств для создания ровного тона кожи, я больше всего люблю средства для бровей и для рисования стрелок. Постоянно пробую новые продукты и сегодня хочу рассказать о новинках от Bronx Colors — кремовых подводках и карандашах для бровей.

Давайте сперва про подводки. Я выбрала коричневую и серую. Первая непривычного для меня светло-коричневого оттенка (я всегда беру темные, эффектные), а вторая вообще серая! Могу сколько угодно покупать разные цветные, даже черные и коричневые подводки, но серая у меня впервые! Хотя называется она угольной, но об этом чуть позже.

Bronx Colors Gel Eyeliner находятся в миниатюрных баночках, закрыты фольгой против высыхания.

Вот оттенки: теплый коричневый Brown и серый Charcoal. Простые оттенки, идеальны в повседневных макияжах. Но и с ними можно сделать очень выразительные образы!

Подводки при нанесении непривычно жидкие, застывают не сразу. Наносятся очень легко. Я наношу их своей плоской синтетической кистью, мне так привычнее. Подводки очень мягкие. Линию ведут ровную и насыщенную. Наслаивать практически не приходится, разве что если слишком сильно надавить кистью и потянуть продукт за собой.

Застывают не быстро, важно не моргать и не чихать — обязательно отпечатаются, если сделаете это в первую минуту. Зато потом будет не оттереть, как по закону подлости)) Очень стойкие, ниже покажу фото, как я пыталась стереть свотчи с руки обычной пенкой. Не помогло. Зато любые средства для демакияжа — мицеллярная вода или гидрофильное масло — справляются с ними превосходно.

Подводки ложатся тонко, вследствие чего не ощущается на веке и это прекрасно. Обычно недорогие подводки в этом плане довольно грубые и очень ощутимы в носке, даже хваленые Лореаль в этом плане фу, а здесь все ок. Финиш матовый.

Кстати, их можно наносить на слизистую, держатся они отлично. Из-за неяркого цвета взгляд делают выразительным, а не уставшим. Во всяком случае, на мне понравилось именно так. Главное, нанести ровно. Мне не с первого раза удалось приноровиться.

Bronx Colors Gel Eyeliner Pot Brown

Подводка цвета молочного шоколада. Глаза не краснит, красиво подчеркивает. В баночке ооочень мягкая.

Bronx Colors Gel Eyeliner Pot Charcoal

Угольная подводка. На свотче и в макияже я вижу явную синюю ноту. Что ж, так интереснее. Как бы это было не банально, нравится мне в сочетании именно серых же теней.

Плотность продукта в баночке привычная.

Тщетные попытки смыть подводки пенкой для умывания))

А теперь давайте поговорим про брови. Вот мои. Есть форма, волоски тоже есть, местами)) Светлые. Определенно нужна коррекция.

Bronx Colors 2 in 1 Eyebrow Pen&Brow Mascara Blonde

Тут мы имеем и тушь для бровей и карандаш. И да, в оттенке блонд. Это был самый ближайший оттенок к моему желаемому, но средство уж очень хотелось попробовать.

Миниатюрная щеточка, оптимальный размер. Карандаш средней мягкости, треугольный — любимая форма! Он выкручивается и закручивается обратно. Точилки нет, но я ими все равно никогда не пользуюсь, точу об себя.

Свотч на руке. Выглядит очень светло. Хм. Но у меня уже был опыт использования подобной светлой туши, вкупе с моими бровями все смотрелось отлично.

И вот, собственно, тушь на мне. Она выровняла тон и заполнила ненужные пробелы. Подчеркнула волоски и придала им форму. Кстати, неплохо держит ее в течение дня, даже шапочки ей не помеха.

Карандаш ложится на брови более темным оттенком, сильнее подчеркивает взгляд. Их можно комбинировать в макияже? так получается более темный оттенок, и волоски подчеркнуты, такой вариант мне сейчас очень нравится. Карандаш также стойкий, не смазывается в течение дня.

Bronx Colors Micro Eyebrow Pen&Brush Ash Brown

Опять средство 2 в 1, но на сей раз это ультра-тонкий карандаш и щеточка. Без нее тоже все-таки никуда.

Оттенок карандаша пепельно-коричневый, моя классика. И тут, я скажу, прямое попадание. Карандаш чуть тверже, чем описанный выше, но им все-равно легко прорисовывать брови. Можно бочком заполнять общий тон, а можно самым кончиком рисовать сами волоски, тут как любите. Карандаш стойкий, не размазывается, держится в макияже в первозданном виде весь долгий день.

Он выкручивается и закручивается обратно. Расход вообще незаметный, мне кажется, он будет вообще вечный!

На мне близко:

Общий вид. Тут мне нравится все — и оттенок и результат:

В макияже с угольной подводкой и карандашом из средства Bronx Colors 2 in 1 Eyebrow Pen&Brow Mascara Blonde:

Макияж с коричневой подводкой и карандашом Bronx Colors Micro Eyebrow Pen&Brush Ash Brown

Ольга Жукова 08 октября 2019, 00:03
Ооочень все красиво! Ни разу такого серого, который на самом деле синий, не видела. Вам идёт все. Спасибо за информацию!
OSen 08 октября 2019, 11:34
Спасибо! Необычный серый, этим и подкупил)
marishka06 08 октября 2019, 02:01
Очень понравилась подводка цвета маренго!
Необычная
Но лучше всего — сочетание принта одежды и помады на заглавном фото!
OSen 08 октября 2019, 11:35
Марианна, спасибо! Маренго — как точно подмечено!
Unicorn600 08 октября 2019, 04:00
Вы очень красиво рисуете стрелочки, мне с моими кривыми руками далеко до такого идеального нанесения   понравились оттенки, необычно смотрится. И ещё у вас очень красивые глаза
OSen 08 октября 2019, 11:36
Спасибо большое!
Минутка нескромности, но эти еще не очень удачные. Я давно не брала эту кисть в руки, поэтому чтрелки получились чуть толще, чем было запланировано. Обычно у меня в ходу жидкие подводки
Ginny 08 октября 2019, 08:08
Смотрю практически каждый Ваш пост и всегда удивляюсь, как Вам удаётся подружить бьютиобраз,(так скажу), с принтованной одеждой! Из показываемых продуктов не пробовала ничего и наверное долго не буду искать что-либо, т.к. давно являюсь фанатом карандаша Шанель 806.На Вас понравился светлый карандаш. Жи-ши подводки все на вас хороши))).
OSen 08 октября 2019, 11:44
Спасибо! В последние годы стараюсь покупать что-от неоднотонное) Так веселее) И, разумеется, приходится все как-то сочетать.
806 — это для бровей карандаш? Если да, то очень удачный цвет!
manuka_honey 08 октября 2019, 08:16
Как же круто выглядит серая подводка в макияже   У меня была как-то серая от Inglot, с удовольствием ею пользовалась
OSen 08 октября 2019, 11:45
Я даже не знаю, какая мне понравилась больше — необычная серая или обычная «необычная» коричневая))
_Amra_ 08 октября 2019, 09:23
Подводки просто бомба! Коричневая несмотря на казалось бы простой оттенок действительно выглядит эффектно, а серая прямо уникальна! А карандаши надо однозначно пробовать :) спасибо Вам за красивый и полезный обзор!
OSen 08 октября 2019, 12:01
Спасибо! Я от всех продуктов в восторге!
AlexandraH 08 октября 2019, 12:21
Спасибо за пост) Все очень красиво и стильно) Я обычно не захожу в посты с декоративкой, но увидев эту чудесную блузку не удержалась.
Она вам очень идет., такой хищный (в хорошем смысле) образ)
OSen 08 октября 2019, 13:56
Спасибо) Это, кстати, платье))
Софья Ивайловна 08 октября 2019, 16:17
Очень информативно, спасибо!
OSen 08 октября 2019, 19:29
AnelaSv 08 октября 2019, 16:29
карандаш для бровей очень понравился!
OSen 08 октября 2019, 19:30
Который последний, тонкий?
AnelaSv 08 октября 2019, 19:32
да)
OSen 08 октября 2019, 19:45
ой, да, он классный!
yuliazx 08 октября 2019, 18:01
Скажите, пожалуйста, а что это у вас за красная помада на фото с леопардом?
OSen 08 октября 2019, 19:40
Это Becca, писала про нее тут osen.kosmetista.ru/blog/100073.html
yuliazx 18 октября 2019, 10:50
Natalika_ 08 октября 2019, 18:06
Хочу карандаш с тушью! тчк
На Вас все продукты понравились, а образ в целом,- огонь))
OSen 08 октября 2019, 19:29
Спасибо большое! Карандаш с тушь классный. Хотя не знаю, какой именно понравился мне больше)
redishhh 08 октября 2019, 18:54
Обе подводки просто супер! Да и карандаш в оттенке Ash Brown понравился! Эх еще бы магазин, где представлен этот бренд, был бы поближе))…
OSen 08 октября 2019, 19:28
А можно же онлайн в сетях купить))
redishhh 09 октября 2019, 18:37
Не очень люблю онлайн покупать косметику, но думаю, если уж дойду потыкать пальчиком, то уже и куплю сразу ;)
Ольга Шошина 09 октября 2019, 04:14
Традиционно обхожу этот бренд стороной, т.к. их консилер — это худшее, что случалось в моей косметической жизни. Как-то не возникает желания давать марке второй шанс
OSen 09 октября 2019, 10:10
Я пробовала несколько средств, но эти качеством порадовали очень сильно!
man_i_ya 16 октября 2019, 11:20
Оксана, макияж и образ в голубой рубашке покорил меня, такой нежный и женственный!
OSen 16 октября 2019, 12:32
Спасибо) Муж не оценил, когда я отобрала у него рубашку)))