Зарегистрируйся! И реклама не будет мешать!
Beauty4Four by OSen
07 октября 2019, 23:18
Beauty4Four by OSen

07 октября 2019, 23:18
О стрелках и бровях с Bronx Colors

После средств для создания ровного тона кожи, я больше всего люблю средства для бровей и для рисования стрелок. Постоянно пробую новые продукты и сегодня хочу рассказать о новинках от Bronx Colors — кремовых подводках и карандашах для бровей.

О стрелках и бровях с Bronx Colors

Давайте сперва про подводки. Я выбрала коричневую и серую. Первая непривычного для меня светло-коричневого оттенка (я всегда беру темные, эффектные), а вторая вообще серая! Могу сколько угодно покупать разные цветные, даже черные и коричневые подводки, но серая у меня впервые! Хотя называется она угольной, но об этом чуть позже.

О стрелках и бровях с Bronx Colors

Bronx Colors Gel Eyeliner находятся в миниатюрных баночках, закрыты фольгой против высыхания.

О стрелках и бровях с Bronx Colors

Вот оттенки: теплый коричневый Brown и серый Charcoal. Простые оттенки, идеальны в повседневных макияжах. Но и с ними можно сделать очень выразительные образы!

Подводки при нанесении непривычно жидкие, застывают не сразу. Наносятся очень легко. Я наношу их своей плоской синтетической кистью, мне так привычнее. Подводки очень мягкие. Линию ведут ровную и насыщенную. Наслаивать практически не приходится, разве что если слишком сильно надавить кистью и потянуть продукт за собой.

Застывают не быстро, важно не моргать и не чихать — обязательно отпечатаются, если сделаете это в первую минуту. Зато потом будет не оттереть, как по закону подлости)) Очень стойкие, ниже покажу фото, как я пыталась стереть свотчи с руки обычной пенкой. Не помогло. Зато любые средства для демакияжа — мицеллярная вода или гидрофильное масло — справляются с ними превосходно.

Подводки ложатся тонко, вследствие чего не ощущается на веке и это прекрасно. Обычно недорогие подводки в этом плане довольно грубые и очень ощутимы в носке, даже хваленые Лореаль в этом плане фу, а здесь все ок. Финиш матовый.

Кстати, их можно наносить на слизистую, держатся они отлично. Из-за неяркого цвета взгляд делают выразительным, а не уставшим. Во всяком случае, на мне понравилось именно так. Главное, нанести ровно. Мне не с первого раза удалось приноровиться.

Bronx Colors Gel Eyeliner Pot Brown

Подводка цвета молочного шоколада. Глаза не краснит, красиво подчеркивает. В баночке ооочень мягкая.

Bronx Colors Gel Eyeliner Pot Charcoal

Угольная подводка. На свотче и в макияже я вижу явную синюю ноту. Что ж, так интереснее. Как бы это было не банально, нравится мне в сочетании именно серых же теней.

Плотность продукта в баночке привычная.

Тщетные попытки смыть подводки пенкой для умывания))

А теперь давайте поговорим про брови. Вот мои. Есть форма, волоски тоже есть, местами)) Светлые. Определенно нужна коррекция.

Bronx Colors 2 in 1 Eyebrow Pen&Brow Mascara Blonde

Тут мы имеем и тушь для бровей и карандаш. И да, в оттенке блонд. Это был самый ближайший оттенок к моему желаемому, но средство уж очень хотелось попробовать.

Миниатюрная щеточка, оптимальный размер. Карандаш средней мягкости, треугольный — любимая форма! Он выкручивается и закручивается обратно. Точилки нет, но я ими все равно никогда не пользуюсь, точу об себя.

Свотч на руке. Выглядит очень светло. Хм. Но у меня уже был опыт использования подобной светлой туши, вкупе с моими бровями все смотрелось отлично.

И вот, собственно, тушь на мне. Она выровняла тон и заполнила ненужные пробелы. Подчеркнула волоски и придала им форму. Кстати, неплохо держит ее в течение дня, даже шапочки ей не помеха.

Карандаш ложится на брови более темным оттенком, сильнее подчеркивает взгляд. Их можно комбинировать в макияже? так получается более темный оттенок, и волоски подчеркнуты, такой вариант мне сейчас очень нравится. Карандаш также стойкий, не смазывается в течение дня.

Bronx Colors Micro Eyebrow Pen&Brush Ash Brown

Опять средство 2 в 1, но на сей раз это ультра-тонкий карандаш и щеточка. Без нее тоже все-таки никуда.

Оттенок карандаша пепельно-коричневый, моя классика. И тут, я скажу, прямое попадание. Карандаш чуть тверже, чем описанный выше, но им все-равно легко прорисовывать брови. Можно бочком заполнять общий тон, а можно самым кончиком рисовать сами волоски, тут как любите. Карандаш стойкий, не размазывается, держится в макияже в первозданном виде весь долгий день.

Он выкручивается и закручивается обратно. Расход вообще незаметный, мне кажется, он будет вообще вечный!

На мне близко:

Общий вид. Тут мне нравится все — и оттенок и результат:

В макияже с угольной подводкой и карандашом из средства Bronx Colors 2 in 1 Eyebrow Pen&Brow Mascara Blonde:

Макияж с коричневой подводкой и карандашом Bronx Colors Micro Eyebrow Pen&Brush Ash Brown

Ооочень все красиво! Ни разу такого серого, который на самом деле синий, не видела. Вам идёт все. Спасибо за информацию!
OSen 08.10.2019
Спасибо! Необычный серый, этим и подкупил)
marishka06 08.10.2019
Очень понравилась подводка цвета маренго!
Необычная
Но лучше всего — сочетание принта одежды и помады на заглавном фото!
OSen 08.10.2019
Марианна, спасибо! Маренго — как точно подмечено!
Unicorn600 08.10.2019
Вы очень красиво рисуете стрелочки, мне с моими кривыми руками далеко до такого идеального нанесения   понравились оттенки, необычно смотрится. И ещё у вас очень красивые глаза
OSen 08.10.2019
Минутка нескромности, но эти еще не очень удачные. Я давно не брала эту кисть в руки, поэтому чтрелки получились чуть толще, чем было запланировано. Обычно у меня в ходу жидкие подводки
Ginny 08.10.2019
Смотрю практически каждый Ваш пост и всегда удивляюсь, как Вам удаётся подружить бьютиобраз,(так скажу), с принтованной одеждой! Из показываемых продуктов не пробовала ничего и наверное долго не буду искать что-либо, т.к. давно являюсь фанатом карандаша Шанель 806.На Вас понравился светлый карандаш. Жи-ши подводки все на вас хороши))).
OSen 08.10.2019
Спасибо! В последние годы стараюсь покупать что-от неоднотонное) Так веселее) И, разумеется, приходится все как-то сочетать.
806 — это для бровей карандаш? Если да, то очень удачный цвет!
manuka_honey 08.10.2019
Как же круто выглядит серая подводка в макияже   У меня была как-то серая от Inglot, с удовольствием ею пользовалась
OSen 08.10.2019
Я даже не знаю, какая мне понравилась больше — необычная серая или обычная «необычная» коричневая))
_Amra_ 08.10.2019
Подводки просто бомба! Коричневая несмотря на казалось бы простой оттенок действительно выглядит эффектно, а серая прямо уникальна! А карандаши надо однозначно пробовать :) спасибо Вам за красивый и полезный обзор!
OSen 08.10.2019
Спасибо! Я от всех продуктов в восторге!
AlexandraH 08.10.2019
Спасибо за пост) Все очень красиво и стильно) Я обычно не захожу в посты с декоративкой, но увидев эту чудесную блузку не удержалась.
Она вам очень идет., такой хищный (в хорошем смысле) образ)
OSen 08.10.2019
Спасибо) Это, кстати, платье))
Очень информативно, спасибо!
AnelaSv 08.10.2019
карандаш для бровей очень понравился!
Который последний, тонкий?
yuliazx 08.10.2019
Скажите, пожалуйста, а что это у вас за красная помада на фото с леопардом?
Это Becca, писала про нее тут osen.kosmetista.ru/blog/100073.html
Natalika_ 08.10.2019
Хочу карандаш с тушью! тчк
На Вас все продукты понравились, а образ в целом,- огонь))
OSen 08.10.2019
Спасибо большое! Карандаш с тушь классный. Хотя не знаю, какой именно понравился мне больше)
redishhh 08.10.2019
Обе подводки просто супер! Да и карандаш в оттенке Ash Brown понравился! Эх еще бы магазин, где представлен этот бренд, был бы поближе))…
OSen 08.10.2019
А можно же онлайн в сетях купить))
redishhh 09.10.2019
Не очень люблю онлайн покупать косметику, но думаю, если уж дойду потыкать пальчиком, то уже и куплю сразу ;)
Традиционно обхожу этот бренд стороной, т.к. их консилер — это худшее, что случалось в моей косметической жизни. Как-то не возникает желания давать марке второй шанс
OSen 09.10.2019
Я пробовала несколько средств, но эти качеством порадовали очень сильно!
man_i_ya 16.10.2019
Оксана, макияж и образ в голубой рубашке покорил меня, такой нежный и женственный!
OSen 16.10.2019
Спасибо) Муж не оценил, когда я отобрала у него рубашку)))