Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Natasha Denona Chanel MAC Clarins Gucci Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
07.10.2019
10050

О стрелках и бровях с Bronx Colors

После средств для создания ровного тона кожи, я больше всего люблю средства для бровей и для рисования стрелок. Постоянно пробую новые продукты и сегодня хочу рассказать о новинках от Bronx Colors — кремовых подводках и карандашах для бровей.

Давайте сперва про подводки. Я выбрала коричневую и серую. Первая непривычного для меня светло-коричневого оттенка (я всегда беру темные, эффектные), а вторая вообще серая! Могу сколько угодно покупать разные цветные, даже черные и коричневые подводки, но серая у меня впервые! Хотя называется она угольной, но об этом чуть позже.

Bronx Colors Gel Eyeliner находятся в миниатюрных баночках, закрыты фольгой против высыхания.

Вот оттенки: теплый коричневый Brown и серый Charcoal. Простые оттенки, идеальны в повседневных макияжах. Но и с ними можно сделать очень выразительные образы!

Свотчи:

Подводки при нанесении непривычно жидкие, застывают не сразу. Наносятся очень легко. Я наношу их своей плоской синтетической кистью, мне так привычнее. Подводки очень мягкие. Линию ведут ровную и насыщенную. Наслаивать практически не приходится, разве что если слишком сильно надавить кистью и потянуть продукт за собой.

Застывают не быстро, важно не моргать и не чихать — обязательно отпечатаются, если сделаете это в первую минуту. Зато потом будет не оттереть, как по закону подлости)) Очень стойкие, ниже покажу фото, как я пыталась стереть свотчи с руки обычной пенкой. Не помогло. Зато любые средства для демакияжа — мицеллярная вода или гидрофильное масло — справляются с ними превосходно.

Подводки ложатся тонко, вследствие чего не ощущается на веке и это прекрасно. Обычно недорогие подводки в этом плане довольно грубые и очень ощутимы в носке, даже хваленые Лореаль в этом плане фу, а здесь все ок. Финиш матовый.

Кстати, их можно наносить на слизистую, держатся они отлично. Из-за неяркого цвета взгляд делают выразительным, а не уставшим. Во всяком случае, на мне понравилось именно так. Главное, нанести ровно. Мне не с первого раза удалось приноровиться.


Bronx Colors Gel Eyeliner Pot Brown

Подводка цвета молочного шоколада. Глаза не краснит, красиво подчеркивает. В баночке ооочень мягкая.


Bronx Colors Gel Eyeliner Pot Charcoal

Угольная подводка. На свотче и в макияже я вижу явную синюю ноту. Что ж, так интереснее. Как бы это было не банально, нравится мне в сочетании именно серых же теней.

Плотность продукта в баночке привычная.

 Тщетные попытки смыть подводки пенкой для умывания))


А теперь давайте поговорим про брови. Вот мои. Есть форма, волоски тоже есть, местами)) Светлые. Определенно нужна коррекция.


Bronx Colors 2 in 1 Eyebrow Pen&Brow Mascara Blonde

Тут мы имеем и тушь для бровей и карандаш. И да, в оттенке блонд. Это был самый ближайший оттенок к моему желаемому, но средство уж очень хотелось попробовать.

Миниатюрная щеточка, оптимальный размер. Карандаш средней мягкости, треугольный — любимая форма! Он выкручивается и закручивается обратно. Точилки нет, но я ими все равно никогда не пользуюсь, точу об себя.

 Свотч на руке. Выглядит очень светло. Хм. Но у меня уже был опыт использования подобной светлой туши, вкупе с моими бровями все смотрелось отлично.

И вот, собственно, тушь на мне. Она выровняла тон и заполнила ненужные пробелы. Подчеркнула волоски и придала им форму. Кстати, неплохо держит ее в течение дня, даже шапочки ей не помеха.

 Карандаш ложится на брови более темным оттенком, сильнее подчеркивает взгляд. Их можно комбинировать в макияже? так получается более темный оттенок, и волоски подчеркнуты, такой вариант мне сейчас очень нравится. Карандаш также стойкий, не смазывается в течение дня.


Bronx Colors Micro Eyebrow Pen&Brush Ash Brown

Опять средство 2 в 1, но на сей раз это ультра-тонкий карандаш и щеточка. Без нее тоже все-таки никуда.

 Оттенок карандаша пепельно-коричневый, моя классика. И тут, я скажу, прямое попадание. Карандаш чуть тверже, чем описанный выше, но им все-равно легко прорисовывать брови. Можно бочком заполнять общий тон, а можно самым кончиком рисовать сами волоски, тут как любите. Карандаш стойкий, не размазывается, держится в макияже в первозданном виде весь долгий день.

Он выкручивается и закручивается обратно. Расход вообще незаметный, мне кажется, он будет вообще вечный!

На мне близко:

 Общий вид. Тут мне нравится все — и оттенок и результат:

В макияже с угольной подводкой и карандашом из средства Bronx Colors 2 in 1 Eyebrow Pen&Brow Mascara Blonde:


Макияж с коричневой подводкой и карандашом Bronx Colors Micro Eyebrow Pen&Brush Ash Brown

Лучшее за месяц

Комментарии

Ольга Жукова 08 октября 2019, 00:03
Ооочень все красиво! Ни разу такого серого, который на самом деле синий, не видела. Вам идёт все. Спасибо за информацию!
OSen 08 октября 2019, 11:34
Спасибо! Необычный серый, этим и подкупил)
marishka06 08 октября 2019, 02:01
Очень понравилась подводка цвета маренго!
Необычная  
Но лучше всего — сочетание принта одежды и помады на заглавном фото!
OSen 08 октября 2019, 11:35
Марианна, спасибо! Маренго — как точно подмечено!
Unicorn600 08 октября 2019, 04:00
Вы очень красиво рисуете стрелочки, мне с моими кривыми руками далеко до такого идеального нанесения   понравились оттенки, необычно смотрится. И ещё у вас очень красивые глаза  
OSen 08 октября 2019, 11:36
Спасибо большое!
Минутка нескромности, но эти еще не очень удачные. Я давно не брала эту кисть в руки, поэтому чтрелки получились чуть толще, чем было запланировано. Обычно у меня в ходу жидкие подводки
Ginny 08 октября 2019, 08:08
Смотрю практически каждый Ваш пост и всегда удивляюсь, как Вам удаётся подружить бьютиобраз,(так скажу), с принтованной одеждой! Из показываемых продуктов не пробовала ничего и наверное долго не буду искать что-либо, т.к. давно являюсь фанатом карандаша Шанель 806.На Вас понравился светлый карандаш. Жи-ши подводки все на вас хороши))).
OSen 08 октября 2019, 11:44
Спасибо! В последние годы стараюсь покупать что-от неоднотонное) Так веселее) И, разумеется, приходится все как-то сочетать.
806 — это для бровей карандаш? Если да, то очень удачный цвет!
manuka_honey 08 октября 2019, 08:16
Как же круто выглядит серая подводка в макияже   У меня была как-то серая от Inglot, с удовольствием ею пользовалась  
OSen 08 октября 2019, 11:45
Я даже не знаю, какая мне понравилась больше — необычная серая или обычная «необычная» коричневая))
_Amra_ 08 октября 2019, 09:23
Подводки просто бомба! Коричневая несмотря на казалось бы простой оттенок действительно выглядит эффектно, а серая прямо уникальна! А карандаши надо однозначно пробовать :) спасибо Вам за красивый и полезный обзор!
OSen 08 октября 2019, 12:01
Спасибо! Я от всех продуктов в восторге!
AlexandraH 08 октября 2019, 12:21
Спасибо за пост) Все очень красиво и стильно) Я обычно не захожу в посты с декоративкой, но увидев эту чудесную блузку не удержалась.
Она вам очень идет., такой хищный (в хорошем смысле) образ)
OSen 08 октября 2019, 13:56
Спасибо) Это, кстати, платье))
sonya_spektor 08 октября 2019, 16:17
Очень информативно, спасибо!
OSen 08 октября 2019, 19:29
Спасибо!
AnelaSv 08 октября 2019, 16:29
карандаш для бровей очень понравился!
OSen 08 октября 2019, 19:30
Который последний, тонкий?
AnelaSv 08 октября 2019, 19:32
да)
OSen 08 октября 2019, 19:45
ой, да, он классный!
yuliazx 08 октября 2019, 18:01
Скажите, пожалуйста, а что это у вас за красная помада на фото с леопардом?
OSen 08 октября 2019, 19:40
Это Becca, писала про нее тут osen.kosmetista.ru/blog/100073.html
yuliazx 18 октября 2019, 10:50
Спасибо!
Natalika_ 08 октября 2019, 18:06
Хочу карандаш с тушью! тчк  
На Вас все продукты понравились, а образ в целом,- огонь))
OSen 08 октября 2019, 19:29
Спасибо большое! Карандаш с тушь классный. Хотя не знаю, какой именно понравился мне больше)
redishhh 08 октября 2019, 18:54
Обе подводки просто супер! Да и карандаш в оттенке Ash Brown понравился! Эх еще бы магазин, где представлен этот бренд, был бы поближе))…
OSen 08 октября 2019, 19:28
А можно же онлайн в сетях купить))
redishhh 09 октября 2019, 18:37
Не очень люблю онлайн покупать косметику, но думаю, если уж дойду потыкать пальчиком, то уже и куплю сразу ;)
PuzzleSoul 09 октября 2019, 04:14
Традиционно обхожу этот бренд стороной, т.к. их консилер — это худшее, что случалось в моей косметической жизни. Как-то не возникает желания давать марке второй шанс
OSen 09 октября 2019, 10:10
Я пробовала несколько средств, но эти качеством порадовали очень сильно!
man_i_ya 16 октября 2019, 11:20
Оксана, макияж и образ в голубой рубашке покорил меня, такой нежный и женственный!
OSen 16 октября 2019, 12:32
Спасибо) Муж не оценил, когда я отобрала у него рубашку)))
Свежие обсуждения в Чилауте
Ищу тёплую матовую палетку14girls, посоветуйте, пожалуйста, небольшую теплую МАТОВУЮ палетку. я после довольно длительного перерыва потихоньку возвращаюсь к косметике и понимаю... Альтернатива лосьона-пилинга для тела11Добрый день! Ранее покупала лосьон-пилинг для тела Village 11 factory Aha 12% relax day exfoliating body lotion. Такой % кислот был ощутимый, пользова... Фильмы про отношения между мужчиной и женщиной64Всем привет! Посоветуйте, пожалуйста, фильмы про отношения мужчины и женщины. Красивые, интересные, возможно триллеры. Упор на зрелый возраст хотелось... Средство для снятия макияжа глаз (водостойкая тушь)11Дорогие девушки, Напишите, пожалуйста, чем снимаете водостойкую тушь? Рассматриваю все варианты, главное чтобы работало. Неожиданный парфюм на лето (весну)21Всем привет! Я опять с парфюмерным «поболтать». Хочу купить себе парфюм на весну-лето и ищу рекомендаций. Почему в заголовке указано «неожиданный». Ищ... Must have средства для чувствительной кожи8Ищу умывалку и увлажняющие тоники / сыворотки кто пробовал корейские с пантенолом? Поделитесь плз Уход за длинными волосами70Привет, у меня очень длинные волосы 87 см, обхват ~ 9-10 см, тонкие, неокрашенные, прямые, очень сильно путаются. Кожа головы чувствительная, мою чере... Посоветуйте лучшие рабочие средства- Витамин С и пептиды14Ценовая категория не важна. хочется рабочие средства на постоянную рутину :) спасибо Максимально «легкое» средство с витамином С61Привет всем! Ищу рекомендации действенного средства с витамином С для возрастной кожи (сыворотка, ампулы, тоник) максимально легкой, не маслянистой, х... Лайнер для стрелок Banxeer пропал с продажи ( ищу аналог в коричневом цвете8Здравствуйте ищу замену подводки лайнера для стрелок Banxeer в коричневом именно цвете. Ее нет уже в наличии давно нигде (( она была прекрасная, мягка...