30.09.2019

Becca Shimmering Skin Perfector Pressed Vanilla Quartz

Долгое время я была уверена, что Vanilla Quartz — сестра-близнец самого светлого оттенка растяжки Kevyn Aucoin Neo Limelight Highlighter. Последний я просто обожаю и благодаря градиенту оттенков — это одна из любимых зимних сияющих пудр+всевозможные тени.

Нет, они вообще разные, в чём я имела удовольствие убедиться, наткнувшись на Becca и купив её буквально за полцены.

Золотистая пудреница с очень хорошим зеркалом в крышке.

Раньше Vanilla Quartz был лимиткой, но скоро вошел в постоянную коллекцию. Именно поэтому он имеет другой футляр, отличный от большинства оттенков, и рельефную поверхность на манер огранки драгоценного камня, преломляющего свет. Вес 7 г, аромата не имеет.

Помол пудры мельчайший. Отдельных блесток я не вижу, если и есть, то они совсем нано и не рассыпаются по лицу.

Оттенок удивительный) При всем многообразии у меня такого не было. Светло-бежевый, сливочный, с едва-едва заметным теплым персиковым отсветом. То есть до полного розового блика там очень далеко. Как и положено кварцу, в зависимости от угла зрения и падающего света, минерал слегка отсвечивает другим цветом, почти призрачным.

Хайлайтер очень легко набирается на кисть. Текстура мягкая и шелковая. Достаточно одного прикосновения кистью, чтобы набрать нужное количество. Если повозить кистью, пудра может пылить. Она очень нежная)

Расставленные светом акценты очень красиво завершают макияж.

Для сравнения с Neo Limelight

Другие оттенки Becca

В деле

Холодный свет и поворот головы
В общем виде хайлайтер весьма деликатен и не перетягивает внимание

Цена: 3150 руб без скидок, мне достался за 1900 руб.

Оценка: 5+

Маргарита Трухачева 30 сентября 2019, 14:40
Спасибо за пост! Он очень красивый)
karmelita-05 30 сентября 2019, 15:35
Спасибо и Вам)

У кого то проблемы с сигаретами, алкоголем, сладким. У меня с хайлайтерами и помадами 😹
Westerly 10 октября 2019, 11:33
А у меня с хайлайтерами, помадами и сладким
Tanserb 30 сентября 2019, 15:44
Роскошный оттенок! Замечательно смотрится на коже
karmelita-05 30 сентября 2019, 16:04
Большое спасибо за комментарий)
Navsegda16 30 сентября 2019, 17:49
Очень красиво на вас лежит!   Хорошая скидка… распродают остатки?
karmelita-05 30 сентября 2019, 18:03
Дело в том, что я случайно наткнулась на мешок Бэкки на дикоягодном сайте. А там скидки! Даже не знала, что марка там лежит)

Navsegda16 30 сентября 2019, 18:13
Ого, неожиданно! Но есть у меня подозрения, что они берут как бы на реализацию у офлайн магазинов, сейчас спасибо сефоре как я поняла многие бекку выводят из продажи. В любом случае классная скидка на отличный продукт- здорово!
karmelita-05 30 сентября 2019, 18:17
Хм, очень может быть. Но я так давно хотела этот оттенок, и меня останавливала цена и что это полноразмер. А тут прям звезды сошлись)
Lesya34 30 сентября 2019, 19:38
Как почитаю Ваш пост очередной, так покупаю хайлатер! Ой, держите меня семеро )))))
karmelita-05 30 сентября 2019, 19:48
Надеюсь, Вам нравятся Ваши покупки))
Devinette 30 сентября 2019, 21:54
Прекрасный хайлайтер! А я после ваших постов помады покупаю, часто без затеста. Уже знаю раз подошел цвет вам, мне тоже подойдет🙂. Так были куплены TF Richard, Nyx Cashmere Silk, Givenchy Neo Nude. На Nyx не обратила бы внимания сама. Так что огромное вам спасибо!
На хайлайтеры тоже засматриваюсь, хочу Illamasque. И этот такой классный!
karmelita-05 30 сентября 2019, 21:59
Мне безумно приятно! Спасибо, что написали) Очень рада, если посты полезны
manuka_honey 01 октября 2019, 05:39
Спасиииибо)
Devinette 01 октября 2019, 10:45
Очень полезны
cosmomain 03 октября 2019, 20:12
Вам очень идёт этот хайлайтер, цвет очень красиво передан! Просто божественно! Даже в жизни он таким не кажется)
karmelita-05 03 октября 2019, 21:28
Большое спасибо) Он правда красивый и ни на что не похож (по крайней мере у меня ничего подобного нет)