09.09.2019

Герой моего романа - Narciso Rodriguez Fleur Musc For Her Eau de Parfum

Девочки, я никогда не знала, что могу так безоговорочно, навсегда и с такой страстью влюбиться в аромат! Что-то похожее у меня было в юности, но тогда моего героя сняли с производства, поэтому я долго страдала одна, без такого чувственного красавца рядом.

Но, однажды я зашла в парфюмерный магазин, по наитию подошла к стенду с ароматами Narciso Rodriguez, на тот момент это был достаточно новый для нас парфюмерный бренд, но реклама с розовым флаконом попадалась мне на глаза очень часто. Я вязала этого красавца в руки, сделала один пшик на запястье и все, с того момента моя жизнь перестала быть прежней. В моей жизни появился тот самый аромат, который мой, который на любое время года, который на любое время дня, по любому случаю и без случая!

Немного сухой информации о самом парфюме:

• Аромат выпущен в 2017 году парфюмерами Calice Becker и Sonia Constant.
  • Аромат принадлежит к группе цветочные древесно-мускусные.

Пирамида композиции:

Верхние ноты-Розовый перец

Средние ноты-Роза, Пион, Мускус

Базовые ноты-Пачули, Амбра, Фиалка.

Я не особый знаток всех композиций и нот, но я ярко ощущаю всю теплоту Амбры и Мускуса в этом аромате. Где-то вдалеке есть фиалка и роза, возможно еще пион. Но в душу мне этот аромат запал именно из-за своего вроде как резкого, но с другой стороны пудрового звучания амбры и мускуса.

Я обычно описываю свои впечатления от аромата, основанные на эмоциях. Но с этим ароматом я словно впадаю в молчаливую негу. Этот аромат позволяет и сосредоточиться, и расслабиться, и настроиться на романтичный лад и даже быть более бойкой, чем обычно. Не знаю, как вот это все сочетается в одном аромате!

Я уже говорила, что именно Narciso Rodriguez Fleur Musc For Her стал моим любимым ароматом на все времена. Обычно, с наступлением нового времени года я разбираю свои ароматы и зимой выставляю на полку более томные и тягучие ароматы, а весной и летом что-о легкое и воздушное. Но мой Fleur Musc For Her со мной ВСЕГДА!

Чтобы вы понимали, у меня еще не закончился один флакон, но в темном ящике моего шкафа припрятан еще один флакон)

Greyglasses 09 сентября 2019, 14:44
Из всех версий Narciso Rodriguez, эта — моя самая любимая))
nafuntay 09 сентября 2019, 15:04
Моя тоже. Он невероятный! Хотя, мне тут подруга белый подарила, тоже ничего. Но все остальные точно мимо!
Irene_blago 09 сентября 2019, 15:50
Редко читаю посты о парфюме, но меня так привлекло заглавное фото, что просто не удержалась
nafuntay 09 сентября 2019, 16:04
Спасибо большое) Аромат красив со всех сторон)
dfgbhnj 09 сентября 2019, 16:45
Тоже зашла почитать из-за чудесных фото) люблю пион, надо будет послушать, раньше не обращала внимание на этот бренд
nafuntay 09 сентября 2019, 16:58
Я первый раз послушала аромат чисто из любопытства! И он оказался просто волшебным для меня.
А за фото спасибо)
The_Interpreter 09 сентября 2019, 18:15
Для меня он отчетливо пахнет розой, я терпеть не могу ее в парфюмах. Но в этом аромате роза не такая навязчивая и грубая, как обычно. Ее разбивает аромат розового перца и видимо мускуса. Короче, это не моя любовь на века, но иногда выгулять можно))
nafuntay 09 сентября 2019, 19:12
Я розу в парфюме люблю. Но иногда она звучит очень не выигрышно. А тут для меня роза прячется за мускусом. Поэтому наверно мне так понравился аромат.
The_Interpreter 10 сентября 2019, 12:47
Ну да, у каждого свое индивидуальное восприятие аромата) Просто пишу это для тех, кому роза тоже нравится минимально. Аромат специфический и его обязательно нужно тестить.
nafuntay 10 сентября 2019, 16:55
да, тут без личной оценки вообще никак. Ароматы все такие индивидуальные и яркие у парфюмера, поэтому только личное восприятие, тут согласна
Nikoleyshvili 09 сентября 2019, 19:32
О да! Этому аромату я готова петь оды. Уже третий флакон пошел. Из всех моих парфюмов он собирает больше всех комплиментов)
nafuntay 09 сентября 2019, 20:57
Он просто невероятный. Я давно не встречала аромата, который оставил такое неизгладимое впечатление после себя. Он великолепен!
49_luna 09 сентября 2019, 23:46
Сначала меня привлекло приятное сочетание цветов на фотографии) А прочитав пост, поняла, что нужно идти слушать эту вариацию :) Спасибо за пост)
nafuntay 10 сентября 2019, 08:59
Спасибо за оценку)
Да, послушать аромат стоит. В коллекции много разных, может вам приглянется совсем другой)
Cypre 10 сентября 2019, 07:05
Фото и вправду чудесные)) мне этот аромат не заменил классику Родригеса. Все же чёрный и пудровый флакон люблю больше… но новинка pure musk оказалась чудесной, его буду носить. А у героя вашего поста мне не очень нравится база. Но это, безусловно, мое личное. Так-то аромат хорош
nafuntay 10 сентября 2019, 08:58
Pure musk это красный флакон? Я ориентируюсь по цветам флакона))) Если красный, то у меня был пробник, вот он очень мне не понравился…
Да, ароматы это очень индивидуально. Поэтому хорошо, что у марки есть разные ароматы, среди которых каждый может найти близкий себе.
Cypre 10 сентября 2019, 10:50
Это белый флакон. Красный не пошёл совсем((
nafuntay 10 сентября 2019, 16:52
да-да, красный и мне не зашел!
Tanserb 10 сентября 2019, 09:08
Обязательно послушаю этот аромат!
nafuntay 10 сентября 2019, 16:53
Послушайте, вдруг он и Вас пленит)
Oksana Khotina 10 сентября 2019, 09:30
Я просто млею от красного кубика. Очень интересен представленный Вами аромат, но, к сожалению, тестеров во всех пяти Л… лях в нашем колхозе нет. Вы знакомы с красным Родригесом? Можете провести аналогию? Я уже просто склоняюсь купить без затеста… По описанию, мне должен понравится. Но все же, хотелось бы услышать мнение тех, кто обанял оба этих аромата.
nafuntay 10 сентября 2019, 16:54
У меня красный был в тестере. По первому впечатлению он совсем не поход на мой, розовый. По этой причине я отмела мысль о покупке красного, так как мне он не понравился.
Поэтому, хочу все же предостеречь вас от покупки вслепую… вдруг не понравится!
Cassie 11 сентября 2019, 19:46
Если млеете, то берите сначала красный.
А потом вернётесь, скорее всего, и за остальными   Родригес это любовь.
Oksana Khotina 15 сентября 2019, 20:03
Спасибо, но красный кубик у меня уже пошел по второму флакону. Когда я в нем, мне кажется, что даже соображаю лучше.
nafuntay 16 сентября 2019, 18:10
Наверно, надо переслушать все, что бы 100% свой найти)