Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
alex_samohvalova alex_bblog
09.09.2019
5252

Герой моего романа - Narciso Rodriguez Fleur Musc For Her Eau de Parfum

Девочки, я никогда не знала, что могу так безоговорочно, навсегда и с такой страстью влюбиться в аромат! Что-то похожее у меня было в юности, но тогда моего героя сняли с производства, поэтому я долго страдала одна, без такого чувственного красавца рядом.

Но, однажды я зашла в парфюмерный магазин, по наитию подошла к стенду с ароматами Narciso Rodriguez, на тот момент это был достаточно новый для нас парфюмерный бренд, но реклама с розовым флаконом попадалась мне на глаза очень часто. Я вязала этого красавца в руки, сделала один пшик на запястье и все, с того момента моя жизнь перестала быть прежней. В моей жизни появился тот самый аромат, который мой, который на любое время года, который на любое время дня, по любому случаю и без случая!


Немного сухой информации о самом парфюме:

  • Аромат выпущен в 2017 году парфюмерами Calice Becker и Sonia Constant.
  • Аромат принадлежит к группе цветочные древесно-мускусные.

Пирамида композиции:

Верхние ноты-Розовый перец

Средние ноты-Роза, Пион, Мускус

Базовые ноты-Пачули, Амбра, Фиалка.

Я не особый знаток всех композиций и нот, но я ярко ощущаю всю теплоту Амбры и Мускуса в этом аромате. Где-то вдалеке есть фиалка и роза, возможно еще пион. Но в душу мне этот аромат запал именно из-за своего вроде как резкого, но с другой стороны пудрового звучания амбры и мускуса.


Я обычно описываю свои впечатления от аромата, основанные на эмоциях. Но с этим ароматом я словно впадаю в молчаливую негу. Этот аромат позволяет и сосредоточиться, и расслабиться, и настроиться на романтичный лад и даже быть более бойкой, чем обычно. Не знаю, как вот это все сочетается в одном аромате!

Я уже говорила, что именно Narciso Rodriguez Fleur Musc For Her стал моим любимым ароматом на все времена. Обычно, с наступлением нового времени года я разбираю свои ароматы и зимой выставляю на полку более томные и тягучие ароматы, а весной и летом что-о легкое и воздушное. Но мой Fleur Musc For Her со мной ВСЕГДА!

Чтобы вы понимали, у меня еще не закончился один флакон, но в темном ящике моего шкафа припрятан еще один флакон)

на Косметисте с 2012 года
30 рейтинг   250 постов   43 подписчика
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Один субботний день и снова не на пляже
Один субботний день и снова не на пляже
Sometimes in the Evening Hubert De Montandon. Гардения вступила в союз с розой. Удивительное сочетание
Sometimes in the Evening Hubert De Montandon. Гардения вступила в союз с розой. Удивительное сочетание
Масляные духи Bali Al Rehab - Аромат сладкой, сочной дыни
Масляные духи Bali Al Rehab - Аромат сладкой, сочной дыни
MAC Macximal Matte Lipstick Lady Danger 607 вы видели как цветет гранат?
MAC Macximal Matte Lipstick Lady Danger 607 вы видели как цветет гранат?
Яркая новинка: тинт для губ L'Oreal Paris Hyaluron Tint в оттенке 490 Berry Jolie
Яркая новинка: тинт для губ L'Oreal Paris Hyaluron Tint в оттенке 490 Berry Jolie
Плюшевая помада от Funky Monkey. Plushy Lipstick (105 Cooper rose)
Плюшевая помада от Funky Monkey. Plushy Lipstick (105 Cooper rose)
Тонирующий солнцезащитный крем Avene Eau Thermale Very High Protection Tinted Cream SPF 50+
Тонирующий солнцезащитный крем Avene Eau Thermale Very High Protection Tinted Cream SPF 50+
Бренд, с которым мне не везёт: Evol.G by G.love Absolute Relaxing Cream Skinmunity Matcha
Бренд, с которым мне не везёт: Evol.G by G.love Absolute Relaxing Cream Skinmunity Matcha
Устойчивый тональный крем Estee Lauder Double Wear Stay-In-Place Makeup SPF 10/PA++ оттенок 0N1 Alabaster и 1N2 Ecru
Устойчивый тональный крем Estee Lauder Double Wear Stay-In-Place Makeup SPF 10/PA++ оттенок 0N1 Alabaster и 1N2 Ecru
Catrice Drunk'n Diamonds Plumping в оттенке 020: цветной бальзам, который стал фаворитом
Catrice Drunk'n Diamonds Plumping в оттенке 020: цветной бальзам, который стал фаворитом
Сладкая гардения в старой версии аромата Gucci Flora Gorgeous Gardenia EDT 2017
Сладкая гардения в старой версии аромата Gucci Flora Gorgeous Gardenia EDT 2017
Naj Oleari Click On Me Spicy
Naj Oleari Click On Me Spicy

Комментарии

Greyglasses 09 сентября 2019, 14:44
Из всех версий Narciso Rodriguez, эта — моя самая любимая))
alex_samohvalova 09 сентября 2019, 15:04
Моя тоже. Он невероятный! Хотя, мне тут подруга белый подарила, тоже ничего. Но все остальные точно мимо!
Irene_blago 09 сентября 2019, 15:50
Редко читаю посты о парфюме, но меня так привлекло заглавное фото, что просто не удержалась  
alex_samohvalova 09 сентября 2019, 16:04
Спасибо большое) Аромат красив со всех сторон)
dfgbhnj 09 сентября 2019, 16:45
Тоже зашла почитать из-за чудесных фото) люблю пион, надо будет послушать, раньше не обращала внимание на этот бренд
alex_samohvalova 09 сентября 2019, 16:58
Я первый раз послушала аромат чисто из любопытства! И он оказался просто волшебным для меня.
А за фото спасибо)
The_Interpreter 09 сентября 2019, 18:15
Для меня он отчетливо пахнет розой, я терпеть не могу ее в парфюмах. Но в этом аромате роза не такая навязчивая и грубая, как обычно. Ее разбивает аромат розового перца и видимо мускуса. Короче, это не моя любовь на века, но иногда выгулять можно))
alex_samohvalova 09 сентября 2019, 19:12
Я розу в парфюме люблю. Но иногда она звучит очень не выигрышно. А тут для меня роза прячется за мускусом. Поэтому наверно мне так понравился аромат.
The_Interpreter 10 сентября 2019, 12:47
Ну да, у каждого свое индивидуальное восприятие аромата) Просто пишу это для тех, кому роза тоже нравится минимально. Аромат специфический и его обязательно нужно тестить.
alex_samohvalova 10 сентября 2019, 16:55
да, тут без личной оценки вообще никак. Ароматы все такие индивидуальные и яркие у парфюмера, поэтому только личное восприятие, тут согласна
Nikoleyshvili 09 сентября 2019, 19:32
О да! Этому аромату я готова петь оды. Уже третий флакон пошел. Из всех моих парфюмов он собирает больше всех комплиментов)
alex_samohvalova 09 сентября 2019, 20:57
Он просто невероятный. Я давно не встречала аромата, который оставил такое неизгладимое впечатление после себя. Он великолепен!
49_luna 09 сентября 2019, 23:46
Сначала меня привлекло приятное сочетание цветов на фотографии) А прочитав пост, поняла, что нужно идти слушать эту вариацию :) Спасибо за пост)
alex_samohvalova 10 сентября 2019, 08:59
Спасибо за оценку)
Да, послушать аромат стоит. В коллекции много разных, может вам приглянется совсем другой)
Cypre 10 сентября 2019, 07:05
Фото и вправду чудесные)) мне этот аромат не заменил классику Родригеса. Все же чёрный и пудровый флакон люблю больше… но новинка pure musk оказалась чудесной, его буду носить. А у героя вашего поста мне не очень нравится база. Но это, безусловно, мое личное. Так-то аромат хорош
alex_samohvalova 10 сентября 2019, 08:58
Pure musk это красный флакон? Я ориентируюсь по цветам флакона))) Если красный, то у меня был пробник, вот он очень мне не понравился…
Да, ароматы это очень индивидуально. Поэтому хорошо, что у марки есть разные ароматы, среди которых каждый может найти близкий себе.
Cypre 10 сентября 2019, 10:50
Это белый флакон. Красный не пошёл совсем((
alex_samohvalova 10 сентября 2019, 16:52
да-да, красный и мне не зашел!
Tanserb 10 сентября 2019, 09:08
Обязательно послушаю этот аромат!
alex_samohvalova 10 сентября 2019, 16:53
Послушайте, вдруг он и Вас пленит)
Oksana Khotina 10 сентября 2019, 09:30
Я просто млею от красного кубика. Очень интересен представленный Вами аромат, но, к сожалению, тестеров во всех пяти Л… лях в нашем колхозе нет. Вы знакомы с красным Родригесом? Можете провести аналогию? Я уже просто склоняюсь купить без затеста… По описанию, мне должен понравится. Но все же, хотелось бы услышать мнение тех, кто обанял оба этих аромата.
alex_samohvalova 10 сентября 2019, 16:54
У меня красный был в тестере. По первому впечатлению он совсем не поход на мой, розовый. По этой причине я отмела мысль о покупке красного, так как мне он не понравился.
Поэтому, хочу все же предостеречь вас от покупки вслепую… вдруг не понравится!
Cassie 11 сентября 2019, 19:46
Если млеете, то берите сначала красный.
А потом вернётесь, скорее всего, и за остальными   Родригес это любовь.
Oksana Khotina 15 сентября 2019, 20:03
Спасибо, но красный кубик у меня уже пошел по второму флакону. Когда я в нем, мне кажется, что даже соображаю лучше.
alex_samohvalova 16 сентября 2019, 18:10
Наверно, надо переслушать все, что бы 100% свой найти)
Свежие обсуждения в Чилауте
Помощь с уходом на лето5Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)6Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?11Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen7Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять... Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?2Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером13Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка41Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней15Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию52Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере...