4.5
28 августа 2019, 20:15
Hodgepodge

28 августа 2019, 20:15
Жидкие тени Luxvisage Metal Hype оттенок 6

Давно я хотела попробовать знаменитые жидкие тени Luxvisage, и наконец-то мне попался желаемый тон № 6 — самый темный в линейке бронзово-коричневый оттенок.

Упаковка симпатичная, типичная для подобного формата теней. Есть отметка о соответствии ГОСТу, имея огромную коллекцию косметики, впервые вижу подобное)

Внутри имеется хороший ограничитель, благодаря которому теней не набирается слишком много. Спонж широкий и тонкий, удобный в использовании.

Жидкие тени Luxvisage Metal Hype оттенок 6

Оттенок теней — холодная темная бронза, очень красивый сияющий коричневый

Жидкие тени Luxvisage Metal Hype оттенок 6

Несмотря на жидкую текстуру, тени легко наносятся. Я один раз касаюсь спонжем века, а затем распределяю пальцем. Можно пользоваться кистью, тут кому как удобнее, кистью лучше получается прокрасить около ресниц. Растушевываются тени легко, и даже после высыхания их достаточно просто скорректировать. На базе ведут себя стойко, держатся до демакияжа.

Мне понравилось использовать тени для повседнего макияжа, они идеальны для тех, кто красится на ходу и предпочитает использовать один оттенок. Если утром есть всего пять минут, чтобы накраситься, такие тени будут хорошим помощником.

Цена — 180 р.

Оценка — 5.

Smoky 28.08.2019
Полностью с Вами согласна, тени замечательные.   У меня как раз герой поста и еще в оттенке 01, оба ношу с удовольствием, планирую расширить свою коллекцию. Кстати, базу не использую, так как намертво держатся и без неё на веке.
Irina1988 28.08.2019
Я без базы не рискую тени носить, хотя наверное попробую, если у вас хорошо держатся) Планирую купить некоторые новые оттенки, надеюсь скоро они мне попадутся))
Smoky 28.08.2019
Я сначала тоже наносила на базу, потом рискнула и не пожалела)) Хотя у меня жирные веки, поэтому жидкие и кремовые тени все уползают в складку без базы через пару минут. Думаю, у Люксвизаж очень удачная формула, раз их тени таким не грешат
Irina1988 02.09.2019
Сегодня попробовала без базы, держатся)) уже 10 часов с макияжем, выглядит будто только накрасилась)
Smoky 02.09.2019
Отличный результат! Когда требуется экспресс-макияж и чтоб надолго — эти тени незаменимы)
Frankie_Stein 28.08.2019
Очень красивый, многогранный оттенок!
Я виду в нем золотисто-лиливую ноту
Irina1988 29.08.2019
Золотистая точно есть) а вот лиловую я не могу разглядеть, может это холодный металлический отблеск создает такое впечатление)
aquagirl 28.08.2019
Красивый оттенок!
Обязательно попробую эти тени при возможности )
Irina1988 29.08.2019
Уверена, вам понравятся, тени классные))
ZarinaM 29.08.2019
Тоже являюсь обладателем данного оттенка и полностью разделяю ваш восторг. Не к чему придраться, для дневного варианта я припудриваю сверху светлым нейтральным оттенком теней.
kolonata06 29.08.2019
Есть оттенок 02- золотисто-розовые. Наношу на середину верхнего века для деликатного сияния. Свою стоимость оправдывают.
NereidaGS 29.08.2019
В очередной раз плюсуюсь к положительному отзыву на эти тени. Держатся без базы весь день, а смываются просто теплой водой. Водой, Карл! Оттенок 06 планирую купить.
RiverLee 29.08.2019
Да, один из любимых оттенков). Очень красиво лежит. Просто и благородно.
У меня 4 и 6. Планирую купить 3 и 13.
А я очень хочу 8 и 14))
Tanserb 30.08.2019
Красивый оттенок! У меня есть оттенки 1 и 4. Теперь и этот хочу )
RiverLee 30.08.2019
Я пытаюсь как-то разумно не хапать все, что хочется, ну потому что не могу я одновременно краситься пятью румянами и десятью палетками))). Но цена тут такова, что в один раз купишь два оттенка, в другой еще два, ну и глядишь уже все 14)
Blake 09.09.2019
Отличные тени, своим оттенком пользуюсь и не нарадуюсь