Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница
Правила Помощь Медиакит Связь с администрацией
24.08.2019

Любимая помада Меган Маркл. Charlotte Tilbury Matte Revolution Very Victoria

Не знаю, насколько заголовок правдив, заказ уже ушел в магазин и только потом я прочитала этот любопытный факт. Посмотрев несколько фотографий, можно сказать, что так оно и есть😊 Впрочем, это просто деталь, я приглашаю вас посмотреть на еще один красивый нюд.

Я так прикипела сердцем к Pillow Talk, что не могла пройти мимо еще одного знаменитого оттенка матовой линейки. Слишком уж хороша матово-муссовая текстура, которая словно тонюсенький слой воздушного крема обволакивает губы, не дает им пересохнуть и никуда не мигрирует даже без обводки. Очень похожа на Chanel Rouge Allure Velvet.

Всё так же бордовая коробочка с золотыми надписями, внутри футляр розового золота, тяжелый и прекрасный. Крышка плотно защелкивается. Срез помады скошенный и прямоугольный, очень удобный для прокрашивания контура и заполнения цветом. Аромат — легкий ванильный. Вес 3,5 г.

Оттенок — дымчатый розово-кофейный, мне кажется, не подойдет тем, кто избегает излишне коричневого, на ком все пепельные розовые уходят в коричневый. На себе я вижу «свои губы только лучше». Финиш матовый, но живой, без эффекта пергамента. Еще один правильный бежево-лиловый нюд. Причем, на руке оттенок один, на губах — чуть розовее (но там и лицо бледнее).

Виден живой чуть сатиновый отблеск

Помада переживет чашку кофе, но не полноценный обед. Легко стирается салфеткой и обновляется. Не сушит губы, подчеркнет только очень серьезные шелушения и сухость. Не скатывается на слизистой, не убегает за контур и вообще держится на своем месте пока не сотрешь)

Свет
Тень

Я не пробовала другие линейки бренда, но матовая — это попадание в цель. Всё в ней прекрасно — от удобного футляра, до результата на губах.

Цена: около 1600 руб. по курсу

Лучшее за месяц

Natasha_74 24 августа 2019, 20:36
Вам очень идёт этот оттенок! В стике намного темнее смотрится, а на губах очень нежно. На Меган похож, но смотрится немного теплее. Жаль, что такие оттенки на мне рыжат, мне нужно что-то более холодное видимо…
karmelita-05 24 августа 2019, 21:04

Да, понимаю насчет рыжеватости(
Irene_blago 24 августа 2019, 21:20
Я почему — то ждала более темного и насыщенного цвета, а получилось прям очень нежно ) Не пробовали с Pillow Talk смешать? :)
karmelita-05 24 августа 2019, 21:22

Нееет, не пробовала) Мне кажется, они такие по-своему самодостаточные и разные)
marishka06 24 августа 2019, 21:43
Спасибо за рассказ!
Глядя на стик, ожидаешь более насыщенный оттенок на губах.
Вам идут такие оттенки!
Как жаль, что нельзя затестить вживую.
Pillow Talk на мне совсем светлой оказалась(
karmelita-05 24 августа 2019, 21:47
Да, Pillow Talk и правда светлая. Я наносила из стика, поэтому это максимальная насыщенность.

InGa17 24 августа 2019, 21:52
Интересный оттенок, возьму на заметку. Мне даже больше раскрученного Pillow Talk понравился.
Какой баланс лилового/розового и бежевого!
karmelita-05 24 августа 2019, 21:55
Спасибо большое) Вроде схожие оттенки, но Very Victoria поярче будет, а качество на высоте!
Greyglasses 24 августа 2019, 22:52
Еще один классный нюд! Я в последнее время отошла от коричневых нюдов к сиреневым. но иногда тянет вернуться))
karmelita-05 25 августа 2019, 18:54
Спасибо! Оставляю сиреневые на разгар зимы))
manuka_honey 25 августа 2019, 07:19
Ооо, какой красивый оттенок! Зря я его обходила стороной
karmelita-05 25 августа 2019, 18:55
Но он жутко хамелеонит, на руке один, на губах другой, так как степень загара разная))

Navsegda16 25 августа 2019, 08:45
Ну все! Ваш пост, окончательно меня убедил, что я хочу ее попробовать   хоть и стараюсь вообще не брать продукты для губ без затеста) Ну какой же он красивый… Спасибо за пост ❤️
karmelita-05 25 августа 2019, 18:55
Надеюсь, подойдёт Вам) спасибо большое!
NastyaCherry 25 августа 2019, 09:19
Хотеть 😍
karmelita-05 25 августа 2019, 18:56
Лежит невесомо)))
Vasilechek55 25 августа 2019, 11:44
Очень хочется такую помаду и да, мне нравится Меган Маркл   Осталось самое сложное — купить, я так поняла в наших российских сетях ее нет.
karmelita-05 25 августа 2019, 18:56
В России пока нет, но когда это нас останавливало? 😹

Очень понравился свадебный образ Меган)
Зинаида Павлова 25 августа 2019, 13:06
Вот и на мне такие оттенки рыжат, так что любуюсь на вас!
karmelita-05 25 августа 2019, 18:57
Понимаю, без затёски сложно. Спасибо)
_Amra_ 25 августа 2019, 14:13
Ах, вам чертовски идет этот оттенок! Невероятный нюд
karmelita-05 25 августа 2019, 18:57
kati_rina90 25 августа 2019, 23:39
Ого, как выгодно вам удалось приобрести! Мне недавно привезли из Европы эту помаду (но в другом оттенке), вышло около 2700 по текущему курсу.
Вам очень идет :)
karmelita-05 26 августа 2019, 11:11
Видимо в разных магазинах цены разнятся… Так то она стоила 18 фунтов, я приблизительно перевела по курсу.

Благодарю Вас)
shelest78 27 августа 2019, 08:39
На ваших губах все красиво смотрится, мне кажется) и эта помада не исключение)
karmelita-05 27 августа 2019, 11:14
anya_gubertova 29 августа 2019, 13:24
Никогда не смотрела в сторону помад Шарлотты, больше взор был устремлён на продукты для лица, а зря… Очень красивый оттенок и красиво смотрится на губах, как по мне, так это идеальный нюд, спасибо за пост и открытие
karmelita-05 29 августа 2019, 18:01
Спасибо и Вам) А вот у меня пока для лица ничего, надо почитать отзывы)
anya_gubertova 02 сентября 2019, 21:39
Да, у меня тоже ни одного продукта для лица, но заглядываюсь больше на них, поэтому не заметила помаду))