Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
22.08.2019
5858

NARS Powermatte Lip Pigment #Flame

Продукция бренда NARS мне всегда интересна. Я с любопытством просматриваю все промо коллекций, но очень редко что то покупаю. Как то не складываются у меня отношения с этим брендом. 

Но последние коллекции бренда оформлены настолько красиво, что пройти мимо не получается, даже мимо двухсотой красно-коралловой помады. Ну и иногда распродажи в сетях делают свое маркетинговое дело. Именно так мы встретились с лимитированной жидкой матовой помадой NARS, выпущенной аж к празднованию Китайского Нового года 2019. 

Китайский Новый год всегда красный и эти футляры не исключение. Ну и немного золота не помешает ;)

 

В рамках данной мини коллекции вышло три оттенка в матовом исполнении и мне достался только один Flame, так как коллекции Нарс приходят к нам с опозданием и чаще всего приходится брать то, что есть в наличие.

 

Оттенок Flame представлен в классическом на сегодняшний день футляре для жидкий помад бренда, только в красном цветовом решении. Оттенок помады виден через прозрачную полоску в футляре, который сам по себе глянцевый, яркий и прекрасный, но все же на нем остается любой отпечаток от прикосновения.

У помады очень упругий спонж, которым не совсем комфортно наносить именно матовую помаду на губы, лучше бы был вариант помягче, так как из за твердости спонжа покрытие смазывается и помада может лечь проплешинами. Спонж тянет за собой помаду.  

Текстура матовая, ложится тонким слоем, который придется немного подкрашивать. Застывает практически мгновенно, но губы не сушит и не стягивает. В меру комфортная текстура. 

Для нанесения этого оттенка не требуется использование карандаша для контура. 

Оттенок Flame это яркий коралл с матовым финишем, который не будет скатываться в белую полосочку и контур явно не потечет, а вот если у вас есть какие-либо шелушения, то помада их легко подчеркнет.

 

Как видно на свотче, помада может легко чуть проваливаться в складочки губ, зависит от того, насколько у вас рельефные губы.

 

Покрытие переживет чашку кофе и небольшой перекус, а вот после серьезного приема пищи его нужно будет обновить. Пигмент у помады очень стойкий и въедается в кожу, так что лучше удалять либо влажной салфеткой, либо средством для демакияжа губ.

Flame это оттенок настроения в красивом лимитированном футляре. Очередной безумной любви с помадой Нарс не случилось, но это явно один из самых достойных образцов из тех экземпляров, что у меня на данный момент есть.

NARS Powermatte Lip Pigment

NARS Powermatte Lip Pigment

14 отзывов

Лучшее за месяц

Комментарии

AlenaAlo30 22 августа 2019, 22:57
Интересный такой продукт… Не пользовалась раньше Нарс, но чувствую, пора начинать знакомство.
dfgbhnj 22 августа 2019, 23:27
Какой красивый оттенок. Люблю Нарс сильно, Вам эта помада очень идет)
Vera0305 22 августа 2019, 23:32
Вау! Огонь. Нет — огнище! Очень эффектно…
Navsegda16 22 августа 2019, 23:43
Ого! Необычный оттенок, как будто слегка разбеленый неон… Но вас определенно украшает, выглядит эффектно  
wonderwall 23 августа 2019, 00:05
А мне не понравилось качество покрытия.
Но в общем образе, конечно же, красиво.
Purshinka 23 августа 2019, 14:50
Качество покрытия и мне не особо нравится) Спасибо
RitaMix 23 августа 2019, 00:48
Настоящий Flame! Смотрится, конечно, очень эффектно))))))
Purshinka 23 августа 2019, 14:49
Рита, спасибо)) Огонь это да  
Malahit 23 августа 2019, 06:02
Красивый оттенок. Подскажите, пожалуйста, а он не подтекает? Читала, что грешат этим глайды
Purshinka 23 августа 2019, 14:49
Нет, не подтекает)
nix_konkretes 23 августа 2019, 10:30
У меня тоже почему-то с нарс не складывается пока. Был сто лет назад блеск для губ из коллекции Кельвин Кляйн, — ужасный) липкий, тягучий, и эта кисточка, — так и не приноровилась к ней. Выбросила.
Матовые помады мимо меня, но ваши с Оксаной посты стараюсь не пропускать   *подскажите, пожалуйста, планируете обзоры на черно-белую коллекцию Шанель? Так на черный блеск посмотреть охота...*
Purshinka 23 августа 2019, 14:50
У приобрела только черный блеск)) Обзор планирую в начале сентября
ElenaShu 24 августа 2019, 18:25
Не Кристофер Кейн?
nix_konkretes 24 августа 2019, 19:29
Упс, вы правы, что я написала ерунду про Кельвина) свой экземпляр выбросила, сейчас загуглила, — это был другой Кляйн, Steven Klein) видимо, в память врезалась только фамилия (на флаконе надпись), а кто такой Стивен, я не знаю. Оттенок fast life
ElenaShu 25 августа 2019, 09:49
Я тоже, как видите, не права😂 а у меня румяна из этой коллекции, бледные такие бежевые)
nix_konkretes 25 августа 2019, 10:11
Справедливости ради, сейчас у каждой первой марки по -дцать коллабораций в год, большинство — с блогерами и прочими инфлюенсерами)) поди всех упомни