Зарегистрируйся! И реклама не будет мешать!
4.5
Beauty4Four by OSen
10 августа 2019, 22:05
Beauty4Four by OSen

10 августа 2019, 22:05
Suqqu Global Summer. Лаки

Я уже хвалила обновленные лаки бренда. Неоднократно. И сделаю это вновь. Мне вообще это трио понравилось, особенно круты были сочетания коричневого лака и такого же блеска для губ, а также алого блеска и идентичного лака. Разумеется, я хотела заполучить эти сочетания себе в портфолио, но чуть иначе в итоге расставила приоритеты. Поэтому пока просто лаки. Смотрим.

Suqqu 107 SHIRANAMI

Suqqu Global Summer. Лаки

Белый лак. Мало ли таких. Разумеется, полно, в любом ценовом сегменте. Отличие 107 SHIRANAMI — серый подтон и идеальные ТХ.

Он не особенно фарфоровый, но вживую имеет хороший и красивый отблеск, который мне почти не удалось поймать на фото, только если присматриваться. В жизни он чуть интереснее все же. Отлично смотрится с загаром, и идеален в общем-то к любому летнему образу. Что ни надень — все будет правильно сочетаться.

Suqqu Global Summer. Лаки

Невредный белый лак — это практически утопия. Я знаю менее 5 таких лаков. 107 SHIRANAMI входит в это количество. Два стандартных слоя, ноль проблем в нанесении, никаких наплывов и разводов, отсутствие пузырей. Лак достоин отличной оценки. На фото лак без топа, сохнет сам по себе быстро, но требует все же в итоге верхнего покрытия, иначе будет чуть затираться на кончиках. Стойкость — не более 4 дней, то есть с понедельника по пятницу проносить его не удастся. У меня под конец четвертого дня на паре ногтей треснул и скололся.

Suqqu 109 KIMUGIIRO

Красивый теплый бронзовый лак с серебристым шиммером. Мне немного напомнил фордовский Minx, но там, разумеется, совершенно другая история.

Очень хорош на загаре, когда руки имеют близкий теплый подтон кожи. На более светлых мне не очень нравится, мой тон кожи с ним разнится.

Как и предыдущий лак, хорош к любому образу, ибо не заметен и выступает скорее дополнением. Отлично сочетался на промо с таким же блеском для губ, но его свотчи меня все же оттолкнули, ибо мне он показался чересчур теплым и светлым коричневым, что не есть хорошо для меня.

Лак чуть более жидкий, требует обязательно два слоя. И по ТХ ну совсем отличник. В дополнение к белому лаку хочется добавить хорошую, честную стойкость в пять дней, хорошее снятие, ну и все остальное.

Тон кожи не краснит.

Suqqu 108 NIJIMIAKA

Идеальный алый летний лак. Идеальнейший. Яркий, сочный, иногда доходит до неона. Я как-то выкладывала в инстаграме в сториз короткие видео с ним, и там он просто горел! Но тем не менее, на мой взгляд, весьма достойно смотрится и в офисе. И, конечно же, на прогулке. И, как и оба предыдущих лака, идеально сочетается с любым образом. Ну, недаром же красный — это классика.

Обязательное условие — короткие ногти!

Лак — желе. С хорошей, может, чуть густоватой консистенцией. Отчего слои требуются тонкие и непритязательные. Шикарный глянец на фото — опять родной.

Срок носки — 4 дня, на пятый начинает некрасиво скалываться. Идеален на педикюре, там очень эффектно смотрится и носится дольше. Смывается почему-то сложно, но в целом неплохо, просто секунд на 10 дольше нужно дольше держать диск с ЖДСЛ.

Ах да, и совсем забыла сказать! Пролистайте фото и обратите внимание, что съемные колпачки лаков на этот раз коричневые, а не черные!

Вот такие лаки))

49_luna 10.08.2019
Алый просто великолепен!
И очень захотелось белый лак и теплое лето :)
OSen 11.08.2019
Теплое лето было бы вообще отлично)))
zilvervos 11.08.2019
Белый и красный идеальны! Средний не воспринимаю на красивых молодых женщинах, у меня это почему-то бабкин вариант, обязательно с затертыми концами и криво подпиленными ногтями
OSen 11.08.2019
Средний — странный. Либо под такой же тон кожи, который мне сложно заполучить(
Red_Rossomaha 11.08.2019
Как же мне нравятся белые лаки на ногтях) Но их так непросто красиво нанести
OSen 11.08.2019
Я знаю 3 отличных экземпляра!
Klia 12.08.2019
Поделитесь ими, пожалуйста
OSen 13.08.2019
Это YSL Blanc Symboliste, China Glaze Blanc Out, USLU (не помню название). И этот. То есть 4))
AnelaSv 11.08.2019
красный просто идеальный!
OSen 11.08.2019
Света, это просто классика для лета) Спасибо)
argentummist 11.08.2019
Алое желе и беспроблемный белый — фантастика! Необыкновенно хороши и сами по себе, и на Ваших руках!
Средний — наверное, найдёт своих любителей, но для Ваших рук — нет, и для себя — нет. Тёплый, невыразительный, ничего не подчёркивает и не украшает.
Но, опять же, кому что…
Пост очень красивый, спасибо Вам.
OSen 11.08.2019
Средний красив. Но сам по себе))
Elenina87 11.08.2019
Красотень какая! Особенно красный, но оно ясно — самый яркий, самый заметный.
OSen 11.08.2019
Это да. Яркий, сочный.Я его текстуру обожаю!
Mashka1888 22.08.2019
Алый любовь моя))) очень нравятся такие оттенки))) спасибо за отзыв.
OSen 29.08.2019
Спасибо! Я такие тоже очень люблю!