16.08.2019

Giorgio Armani Eye Tint Silk 08 Flannel Renovation

Мой самый первый тинт Армани в оттенке 08 благополучно закончился. Кстати, после открытия он продержался в неизменной консистенции больше двух лет, потом слегка загустел, но на стойкости это не сказалось. Любовь к переливам Flannel настолько сильна, что после перевыпуска оттенок снова со мной.

Про упаковку и ограничитель я уже писала в посте про Cold Copper Видимо, производитель учел жалобы на горлышко предыдущей версии флакона, которое постоянно пачкалось и придумал мощный ограничитель. Ну, да ладно.

Рядом лежит почти пустой тюбик прошлой версии. Было 6 мл, стало 3,9 мл. Печаль, но и цену чуть снизили, а могли и поднять. Текстура осталась прежней — взбитый крем. Аромата не имеет. Приятно холодит веко.

Спонж-сердечко заменил спонж-лопатку

Растушевывается пальцем и даже если это делать в темноте, не будет никаких пятен и проплешин. Можно наслаивать и второй слой не тянет за собой еще не подсохший первый. Подводка скользит как по отполированному льду. Да что там, кожа век выглядит словно разглаженной и увлажненной. Стойкость тоже осталась прежней. На мне эти тинты держатся без базы и консилера весь день.

Но главное — это оттенок. Я смотрела столько постов про конкретно этот оттенок и ни одно фото не передает всей красоты этих переливов — холодный розово-сиренево-бежево-серый. Очень сложный и объемный. Шутка ли — я его повторяю, и это при всем многообразии!

В жизни гораздо красивее)
Видно перелив от холодного серого через розовый в лиловый

Цена: 2060 руб. со стандартной скидкой

Оценка: 5+ Обожаю!

Irene_blago 16 августа 2019, 13:25
Влюбилась в оттенок   наносите прям спонжем или кистью переносите?
karmelita-05 16 августа 2019, 15:56
Он в жизни красивей   Не передать эти переливы цвета. После реновации выуживаю со спонжа на палец всё, что можно, и потом на веко. А до реновации прям спонжем на веко, он набирал тинт куда лучше, чем «сердечко».
Elena Filonenko 16 августа 2019, 13:31
Тени очень красивые! Но стрелка просто бесподобна. Чем вы ее делали?
karmelita-05 16 августа 2019, 15:57
А это подводка Clinique с кистью, коричневая. На этом тинте она смотрится светло-шоколадной)) Меня эта метаморфоза просто восхищает)
Anastasia Kucherenko 16 августа 2019, 13:46
Со стрелкой тени смотрятся просто волшебно!
karmelita-05 16 августа 2019, 15:57
Благодарю Вас)
LeFortuna 16 августа 2019, 15:50
А напишите про свой ежедневный уход, кожа просто мечта
karmelita-05 16 августа 2019, 16:05
Ну, что Вы… У меня очень жирный нос, расширенные поры, случаются единичные воспаления. Очень полюбила ампулы MartiDerm, писала про них два поста — реально работающая штука, увлажнение и прямо натягивание кожи, цвет лица меняют в лучшую сторону. После тестирования сыворотки Estee Lauder ANR по акции схватила две бутылочки, потому что увидела накопительный эффект — кое где разгладили мелкие морщинки, кожа стала плотнее и нос менее жирным. Тканевые маски стараюсь каждый вечер — из фаворитов FrienVita (по акции можно ухватить за 900 руб 10 шт), и SuperFood Salad — не потому что мне прислали на тестирование, а потому что они и правда крутые — увлажняют, а утром нет жирного блина на лице. Сама купила вторую упаковку на розовом ДикоЯгодном сайте) Среди кремов для век выделила два, которые чередую баночками — это Filorga (в баночке) и Darphin (тоже в баночке). Никакого тестинга, покупала сама после миниатюр, которые дали в магазине. Всё собираюсь о них написать.
LeFortuna 16 августа 2019, 16:25
Да нет, кожа очень хорошая. Два фактора — потрясающий тургор и ровный цвет лица. Воспаления и поры даже у 16-летных детей есть :) Большое спасибо!
karmelita-05 16 августа 2019, 16:57
Спасибо Вам)) Вселяете веру, что всё не так плохо)
LoveforLips 27 августа 2019, 09:22
Присоединюсь, кожа бомба!
karmelita-05 27 августа 2019, 11:15
Настя, спасибо
KateS 16 августа 2019, 17:59
На глазах совсем не видно, жаль. Там только эти тени, включая цвет на нижнем веке? Как ни приближала, ничего не рассмотреть( с телефона, по крайней мере). Но на руке очень красиво, конечно
karmelita-05 16 августа 2019, 20:10
Нууу, они такие, тонкие, их и в жизни не особо видно. Эта акварельность и подкупает. Причем, если закрыть глаза и сфотографировать, то они просто лавандовые, а во внутреннем уголке розовый блик. Нижнее веко подчеркнуто коричневым сухим оттенком теней из палетки.
The_Interpreter 19 августа 2019, 10:59
совершенно верно, они для «алтайских девственниц» макияжа)) Их абсолютно не видно, а если глаза глубокопосаженные или с нависанием — то вообще — что наносила, что нет. Говорю так, потому что они у меня есть((
KateS 19 августа 2019, 16:27
Спасибо, жаль( у меня как раз и глубокопосаженные, так ещё и с нависшим веком 😁 буду знать
TatianaSo 16 августа 2019, 20:06
Очень красивые тени.  . Красивый макияж. Радует, что после перевыпуска сам продукт не изменился. Обязательно куплю себе именно в этом оттенке. Может и не только в этом…
karmelita-05 16 августа 2019, 20:10
Спасибо! Вот только ограничитель… Вы поймете, о чем я. Нужно много раз залезть в тюбик(
Natasha_74 16 августа 2019, 21:24
Очень красивые тени и общий образ!
karmelita-05 16 августа 2019, 22:02
Спасибо))
manuka_honey 17 августа 2019, 02:46
Тоже люблю этот оттенок, осталось меньше половины   Здорово, что новая версия ничем не уступает предшественнице
karmelita-05 17 августа 2019, 11:08
Очень рада единомышленнику)
redwoman 17 августа 2019, 06:55
Потрясающий оттенок и общий макияж!
И да, кожа у Вас чудесная!
karmelita-05 17 августа 2019, 11:08
Благодарю Вас)
Lolita78 18 августа 2019, 17:03
Видимо, я единственная не поняла восторгов по этим теням… У меня этот фланел засох в песок через 8 месяцев некаждодневного использования. Да и по стойкости-скатывались часов за 5 в кашу и на базе и без. Покупать больше не тянет совершенно. Хотя оттенки у них красивые, но нет. За пост спасибо, Вы, как всегда, прекрасны))
karmelita-05 18 августа 2019, 18:00
Большое спасибо!

Как же так? Я нерегулярно использовала 2 года и только тогда он начал подсыхать. И именно с ним однажды уснула лицом в подушку, проснулась, а тени на месте… Может, конфликт с уходовым средством? Но, тогда я понимаю Ваше нежелание продолжать знакомство. После такого то…
Lolita78 19 августа 2019, 07:47
Вот сама удивилась, что на мне так повели.
farmassy 18 августа 2019, 22:03
Или мне очень сильно кажется, или после перевыпуска этот оттенок стал светлее.
karmelita-05 18 августа 2019, 22:36
Нет-нет, абсолютно идентичен) в один слой он едва заметен, а в два проявляется цвет. Но все равно он очень акварельный )
LoveforLips 27 августа 2019, 09:22
Какой красивый перелив
n-t-li 31 августа 2019, 20:43
Смотрю фото во флаконе и реакция — чи не чи
А потом на руке — ваааауууу!
karmelita-05 31 августа 2019, 22:05
Конечно, во флаконе скромнее) а на солнце вообще шик)
Irina Parassochkina 11 марта 2020, 09:24
Необычный оттенок! Из тех, что на всех по-разному будет смотреться, а значит универсальный. Жаль нет обзора на оттенок 44 Rose Gold на Косметисте. Кто пробовал, девчонки?
karmelita-05 11 марта 2020, 09:49
Мне кажется, были отзывы)