Бьютиголизм с Karmelita
16 августа 2019, 12:48
Бьютиголизм с Karmelita

16 августа 2019, 12:48
Giorgio Armani Eye Tint Silk 08 Flannel Renovation

Мой самый первый тинт Армани в оттенке 08 благополучно закончился. Кстати, после открытия он продержался в неизменной консистенции больше двух лет, потом слегка загустел, но на стойкости это не сказалось. Любовь к переливам Flannel настолько сильна, что после перевыпуска оттенок снова со мной.

Про упаковку и ограничитель я уже писала в посте про Cold Copper Видимо, производитель учел жалобы на горлышко предыдущей версии флакона, которое постоянно пачкалось и придумал мощный ограничитель. Ну, да ладно.

Giorgio Armani Eye Tint Silk 08 Flannel Renovation

Рядом лежит почти пустой тюбик прошлой версии. Было 6 мл, стало 3,9 мл. Печаль, но и цену чуть снизили, а могли и поднять. Текстура осталась прежней — взбитый крем. Аромата не имеет. Приятно холодит веко.

Спонж-сердечко заменил спонж-лопатку

Giorgio Armani Eye Tint Silk 08 Flannel Renovation

Растушевывается пальцем и даже если это делать в темноте, не будет никаких пятен и проплешин. Можно наслаивать и второй слой не тянет за собой еще не подсохший первый. Подводка скользит как по отполированному льду. Да что там, кожа век выглядит словно разглаженной и увлажненной. Стойкость тоже осталась прежней. На мне эти тинты держатся без базы и консилера весь день.

Но главное — это оттенок. Я смотрела столько постов про конкретно этот оттенок и ни одно фото не передает всей красоты этих переливов — холодный розово-сиренево-бежево-серый. Очень сложный и объемный. Шутка ли — я его повторяю, и это при всем многообразии!

Giorgio Armani Eye Tint Silk 08 Flannel Renovation
В жизни гораздо красивее)
Видно перелив от холодного серого через розовый в лиловый

Цена: 2060 руб. со стандартной скидкой

Оценка: 5+ Обожаю!

Irene_blago 16.08.2019
Влюбилась в оттенок   наносите прям спонжем или кистью переносите?
karmelita-05 16.08.2019
Он в жизни красивей   Не передать эти переливы цвета. После реновации выуживаю со спонжа на палец всё, что можно, и потом на веко. А до реновации прям спонжем на веко, он набирал тинт куда лучше, чем «сердечко».
Elena Filonenko 16.08.2019
Тени очень красивые! Но стрелка просто бесподобна. Чем вы ее делали?
karmelita-05 16.08.2019
А это подводка Clinique с кистью, коричневая. На этом тинте она смотрится светло-шоколадной)) Меня эта метаморфоза просто восхищает)
Со стрелкой тени смотрятся просто волшебно!
Благодарю Вас)
LeFortuna 16.08.2019
А напишите про свой ежедневный уход, кожа просто мечта
karmelita-05 16.08.2019
Ну, что Вы… У меня очень жирный нос, расширенные поры, случаются единичные воспаления. Очень полюбила ампулы MartiDerm, писала про них два поста — реально работающая штука, увлажнение и прямо натягивание кожи, цвет лица меняют в лучшую сторону. После тестирования сыворотки Estee Lauder ANR по акции схватила две бутылочки, потому что увидела накопительный эффект — кое где разгладили мелкие морщинки, кожа стала плотнее и нос менее жирным. Тканевые маски стараюсь каждый вечер — из фаворитов FrienVita (по акции можно ухватить за 900 руб 10 шт), и SuperFood Salad — не потому что мне прислали на тестирование, а потому что они и правда крутые — увлажняют, а утром нет жирного блина на лице. Сама купила вторую упаковку на розовом ДикоЯгодном сайте) Среди кремов для век выделила два, которые чередую баночками — это Filorga (в баночке) и Darphin (тоже в баночке). Никакого тестинга, покупала сама после миниатюр, которые дали в магазине. Всё собираюсь о них написать.
LeFortuna 16.08.2019
Да нет, кожа очень хорошая. Два фактора — потрясающий тургор и ровный цвет лица. Воспаления и поры даже у 16-летных детей есть :) Большое спасибо!
karmelita-05 16.08.2019
Спасибо Вам)) Вселяете веру, что всё не так плохо)
LoveforLips 27.08.2019
Присоединюсь, кожа бомба!
karmelita-05 27.08.2019
Настя, спасибо
KateS 16.08.2019
На глазах совсем не видно, жаль. Там только эти тени, включая цвет на нижнем веке? Как ни приближала, ничего не рассмотреть( с телефона, по крайней мере). Но на руке очень красиво, конечно
karmelita-05 16.08.2019
Нууу, они такие, тонкие, их и в жизни не особо видно. Эта акварельность и подкупает. Причем, если закрыть глаза и сфотографировать, то они просто лавандовые, а во внутреннем уголке розовый блик. Нижнее веко подчеркнуто коричневым сухим оттенком теней из палетки.
The_Interpreter 19.08.2019
совершенно верно, они для «алтайских девственниц» макияжа)) Их абсолютно не видно, а если глаза глубокопосаженные или с нависанием — то вообще — что наносила, что нет. Говорю так, потому что они у меня есть((
KateS 19.08.2019
Спасибо, жаль( у меня как раз и глубокопосаженные, так ещё и с нависшим веком 😁 буду знать
TatianaSo 16.08.2019
Очень красивые тени.  . Красивый макияж. Радует, что после перевыпуска сам продукт не изменился. Обязательно куплю себе именно в этом оттенке. Может и не только в этом…
karmelita-05 16.08.2019
Спасибо! Вот только ограничитель… Вы поймете, о чем я. Нужно много раз залезть в тюбик(
Natasha_74 16.08.2019
Очень красивые тени и общий образ!
manuka_honey 17.08.2019
Тоже люблю этот оттенок, осталось меньше половины   Здорово, что новая версия ничем не уступает предшественнице
karmelita-05 17.08.2019
Очень рада единомышленнику)
redwoman 17.08.2019
Потрясающий оттенок и общий макияж!
И да, кожа у Вас чудесная!
karmelita-05 17.08.2019
Благодарю Вас)
Lolita78 18.08.2019
Видимо, я единственная не поняла восторгов по этим теням… У меня этот фланел засох в песок через 8 месяцев некаждодневного использования. Да и по стойкости-скатывались часов за 5 в кашу и на базе и без. Покупать больше не тянет совершенно. Хотя оттенки у них красивые, но нет. За пост спасибо, Вы, как всегда, прекрасны))
karmelita-05 18.08.2019
Большое спасибо!

Как же так? Я нерегулярно использовала 2 года и только тогда он начал подсыхать. И именно с ним однажды уснула лицом в подушку, проснулась, а тени на месте… Может, конфликт с уходовым средством? Но, тогда я понимаю Ваше нежелание продолжать знакомство. После такого то…
Lolita78 19.08.2019
Вот сама удивилась, что на мне так повели.
farmassy 18.08.2019
Или мне очень сильно кажется, или после перевыпуска этот оттенок стал светлее.
karmelita-05 18.08.2019
Нет-нет, абсолютно идентичен) в один слой он едва заметен, а в два проявляется цвет. Но все равно он очень акварельный )
LoveforLips 27.08.2019
Какой красивый перелив
n-t-li 31.08.2019
Смотрю фото во флаконе и реакция — чи не чи
А потом на руке — ваааауууу!
karmelita-05 31.08.2019
Конечно, во флаконе скромнее) а на солнце вообще шик)
Irina Parassochkina 11.03.2020
Необычный оттенок! Из тех, что на всех по-разному будет смотреться, а значит универсальный. Жаль нет обзора на оттенок 44 Rose Gold на Косметисте. Кто пробовал, девчонки?
karmelita-05 11.03.2020
Мне кажется, были отзывы)

Instagram авторов Косметисты

Популярные темы
крем для лица тени для век тушь для ресниц парфюм