Зарегистрируйся! И реклама не будет мешать!
Storie di profumo
22 июля 2019, 10:04
Storie di profumo

22 июля 2019, 10:04

Доброго времени всем

Выбирала эти продукты с мечтами о жарком июле и об летнем отпуске. Но июль холодный и дождливый как никогда, да и отпуск кажется откладывается до осени. Но средства, купленные для жаркого лета, оказались замечательными и в прохладные дни.

Шампунь для волос Океан.

Ароматерапия с Lush. Часть 6

Состав: морская соль, лаурилполиоксиэтиленсульфат натрия, настой свежего органического лимона (Citrus limonum), свежая морская вода, настой морских водорослей фукус зубчатый (Fucus serratus), лаурилбетаин, свежевыжатый сок органического лайма (Citrus aurantifolia), кокосовое масло первого отжима (Cocos nucifera), масло нероли (Citrus Aurantium amara), масло красного сицилийского мандарина (Citrus nobilis),  абсолют ванили (Vanilla planifolia), абсолют цветков апельсина (Citrus Aurantium amara), гидроксицитронеллаль*, лимонен*, линалоол*, α-изометилионон, парфюмерная композиция

* Компоненты эфирных масел, 100% натуральные компоненты, безопасные синтетические вещества.

Ароматерапия с Lush. Часть 6

Упаковка: классическая стандартная для многих продуктов бренда Lush упаковка в виде черной пластиковой баночки-шайбы.

Крупинки соли среднего размера, сам шампунь прозрачный светло-бежевого цвета, средней густоты. Аромат яркий и насыщенный — цитрусы, морские ноты и ваниль. На волосах держится некоторое время.

Ароматерапия с Lush. Часть 6

50% состава — это кристаллы морской соли, которые замечательны в качестве пилинга для кожи и для кровообращения. Еще масла лимона и нероли, морские водоросли и ваниль — для очищения и блеска. Шампунь действительно придает волосам объем и промывает очень хорошо, буквально очищает до «скрипа», но именно поэтому его лучше использовать не для постоянного или каждодневного применения. Можно пересушить волосы.У меня нормальные и мне нравится использовать этот шампунь 1 раз в неделю. Если жирные волосы, то думаю можно и чаще, а если сухие — то раз и в 1,5 или 2 недели. Расход у него экономичен, пенится хорошо, с волос вымывается без проблем. Моим волосам после него бальзам нужен обязательно. Шампунь не провоцирует аллергическую реакцию, волосы хорошо расчесываются, блестящие и легкие, но не пушатся.

Объем: 330 грамм.

Цена: 1260 рублей

Очищающее средство Помощь природы

Ароматерапия с Lush. Часть 6

Состав: порошок каламина,  пропиленгликоль,  отвар ромашки римской (Anthemis nobilis),  отвар из цветков черной бузины (Sambucus nigra),  рапсовое масло (Brassica napus),  кокосовое масло (Cocos nucifera), вода (Aqua), стеарат натрия, кокосовое масло первого отжима (Cocos nucifera), лавандовое масло (Lavandula augustifolia), масло аптечной ромашки (Matricaria chamomilla), масло чайного дерева (Melaleuca alternifolia), розовый абсолют (Rosa damascena),  глицерин,  хлорид натрия, гидроксид натрия,  ЭДТУ,  тетранатрия этидронат,  лимонен*,  линалоол*,  ароматическая композиция.

* Компоненты эфирных масел.100% натуральные компоненты, безопасные синтетические вещества

Прекрасно успокаивает кожа, идеально подходит для людей, склонных к аллергическим реакциям, так как обеспечивает очень мягкое очищение и содержит успокаивающую, смягчающую сбалансированную смесь ромашки, лаванды и розового абсолюта. Порошок каламина снимает воспаление, а глицерин помогает коже удерживать влагу. Отлично, но при этом мягко и бережно очищает даже склонную к сухости и очень чувствительную кожу, без стянутости, успокаивает воспаления, осветляет черные точки. Косметику снимает без проблем — я им умываюсь как мылом.Очень нежное, совершенно не сушит, кожа без покраснений, ровная и матовая. Запах приятный — полевые цветы и травы. Достаточно хорошо мылится, образуя не густую, но нежную пену.

Цена: 650 рублей

Крем для лица Легкий крем

Состав: настой льняного семени (Linum usitatissimum), вода (Aqua),  розовая вода (Rosa damascena),  медовая лавандовая вода (Lavandula augustifolia), органическое масло холодного отжима из виноградных косточек (Vitis vinifera), мед, стеариновая кислота, органическое масло жожоба (Simmondsia chinensis),  экстракт гамамелиса (Hamamelis virginiana), масло ши закупленное по правилам справедливой торговли (Butyrospermum parkii), цетеариловый спирт, триэтаноламин, масло камелии масличной (Camellia oleifera),  масло лаванды (Lavandula augustifolia), масло нероли (Citrus Aurantium amara),  масло герани (Pelargonium graveolens), глицерин,  настой бензоина (Styrax benzoin),  гераниол*, лимонен*,  линалоол*,  ароматическая композиция, метилпарабен, пропилпарабен.

* Компоненты эфирных масел. 100% натуральные компоненты, безопасные синтетические вещества

У крема нежная, легкая, воздушная и однородная текстура (похож на сливки), с ароматом лаванды и цветов, при нанесении на кожу буквально тает, легко распределяется и быстро впитывается, не оставляя липких следов и блеска. Одновременно легкий и отлично увлажняющий крем. подойдет для тех людей, у кого жирная или склонная к воспалениям кожа, а также тем, у кого проблемная Т-зона. Содержит розу, лаванду и гамамелис, а также легкие растительные масла- жожоба и виноградных косточек, которые быстро впитываются и хорошо увлажняют кожу. Крем  мягко регулирует выделение кожного сала, устраняет жирный блеск в Т-зоне ( у меня на весь день до вечера), в тоже время хорошо увлажняет, кожа после него нежная и приятная на ощупь. Не забивает поры, не вызывает воспалений, очень комфортен для кожи.

Объем: 45 грамм.

Цена: 1750 рублей

elena-lenina 22.07.2019
Помощь природы на развес вроде продавали? а сейчас формованный кусок получается.
VasinaV 22.07.2019
Было. сейчас сделали в таком формате и мне кажется что и состав немного изменили. Мне на развес больше нравилось
murka-ksy 23.07.2019
Что-то изменилось? я первый раз решила попробовать этот продукт
Да, но давно.
mila-d 22.07.2019
Люблю Лаш из-за запахов ) такие они приятные «вонючки»
Vala95 22.07.2019
Брала Легкий крем в прошлом году на море — классный, легкий и матирует, на жару самое то.
murka-ksy 23.07.2019
Я решила, что он мне нужен круглый год. Для утреннего ухода.
Baby_O 22.07.2019
Заинтересовал шампунь — крупинки не травмируют кожу? не царапают?
murka-ksy 23.07.2019
Нет, крупинки кожу не травмируют, они растворяются в процессе и я массируют мягко.
AnelaSv 22.07.2019
Океан обожаю! так бодрит)
murka-ksy 23.07.2019
Запах замечательный! Мне очень понравился.
Kimiko_Wild 22.07.2019
Как хорошо, что ближайший Лаш от меня очень далеко   Иначе ябтамжил )))
murka-ksy 23.07.2019
И для меня их магазины не близко, но если попались по пути — мимо не пройти
JolieRouge 23.07.2019
Спасибо, что напомнили о кремах Лаш  . Лет 5 назад пользовалась одним, очень даже хорошо заходил, особенно в сочетании с их же масками.
murka-ksy 23.07.2019
Я не очень давно начала использовать уход от Лаш. А какие маски вам понравились?
JolieRouge 23.07.2019
Я пробовала только свежие мегамятную и с морскими водорослями, но повторяла их несколько раз) Очень удачные: мегамятная отлично очищает (думаю, только очень чувствительной коже не подойдет), водоросли выравнивают тон, освежают. Не зря они считаются бестселлерами среди лашевских масок, если не ошибаюсь конечно
murka-ksy 27.07.2019
Много хороших отзывов слышала на эту маску, #надобрать
Freddie 06.08.2019
Мне нравится крем Божественное увлажнение. А шампунь от марка последний был Экзотика. Классно он промывает волосы и оказалось пахнет нереально.
murka-ksy 07.08.2019
Этот крем мне тоже очень нрааится! Шампунь взяла на заметку — многие пишут пахнет замечательно, да и в целом на Экзотику отзывы положительные