12.07.2019

Оформление высокого хвоста прядью волос

Как быстро и красиво спрятать резинку в высоком хвосте? Показываем Вам свой вариант с использованием петли!

Мы используем такой способ и когда заканчиваем косичку или просто хотим оформить низкий хвост, в общем, практически всегда, когда хотим красиво спрятать резинку для волос.

Надеюсь, такой способ Вам понравится, потому что со шпильками и невидимками в этом случае нужна соответствующая длина волос или навык, а такой вариант я могу сделать даже сама себе) и проверено, выдерживает целый активный день и тренировки, никуда ничего не вылетает)

AnnaEva 12 июля 2019, 16:39
Супер, как всё просто! Только недавно дочке сделала такой хвост, но со шпилькой, до улицы не дошли — уже все вылезло (( а не подскажите, заодно, где купить такое приспособление?
Dorina Plugaru 12 июля 2019, 16:43
не очень поняла — а что это за предмет такой который использовали для данного трюка?)
Exquisite 12 июля 2019, 23:39
Это петля для волос Topsy tail, на известном китайском сайте есть)
chuch 12 июля 2019, 18:02
Это гениально! 2 вопроса: что это за штука — петля? и легко ли расплетать?
TolstoKiska 12 июля 2019, 19:56
Суперская вещица! Напишите нам всем, как её найти в продаже, пожалуйста.
Nastya_No 12 июля 2019, 20:50
Использую петельку в этих же целях   Ещё ею удобно протягивать пряди при любом плетении «водопада». Недавно смотрела нарезку из большого количества причёсок, где эта самая петля пригождалась, но мне себе бОльшее лень плести)
TolstoKiska 12 июля 2019, 22:33
а не поделитесь ссылкой?
Nastya_No 13 июля 2019, 15:21
Не могу, приобретала оффлайн.
Caika 12 июля 2019, 20:58
Петля из 90х. Думаю, на алике есть. Спасибо за лайфхак. Отличная идея.
DariaValentine 13 июля 2019, 07:03
Ой, мне такое надо   тоже люблю резинку скрывать волосами. Спасибо за пост!
Diana-Nathalie 13 июля 2019, 11:26
А как разбирать потом, чтобы не больно?
Teana 13 июля 2019, 11:29
Спасибо за такое видео и пост! Всегда удивлялась как так делают круто
fre 15 июля 2019, 18:12
Lisita55 12 сентября 2019, 19:57
Меня поразил ангелоподобный терпеливый ребенок :) Спасибо, у кого хорошие волосы, тем очень будет красиво!