18.06.2019

Японцы Three и часть весенней коллекции 2019

Тянуть с этим постом дальше стало просто неприлично. Уже как бы и не актуально, что уж там говорить, вовсю уже продается летняя коллекция. Но все равно красиво. Хотя нет, это новые продукты для бренда, и они находятся в постоянке, так что велкам, как говорится.

Оформление, как всегда у Three — лаконично, стильно и скромно. Оттенки я выбирала ранней весной, поэтому упор был на винные и сочные цвета, они особенно хорошо смотрелись на бледной коже после зимы, но и сейчас на загаре они очень выигрышно выглядят.

Детали:

Three Daringly Distinct Lipstick 02 Dare 2B Delicious + Daringly Demure Lipstick 07 Set Me Free

2 новинки помад бренда. Одна матовая, вторая более глянцевая.

Three Daringly Distinct Lipstick 02 Dare 2B Delicious красная с холодным синим подтоном. Плотная, имеет кремовый финиш. Ложится насыщенно с первого мазка, и в общем равномерно. Наслаивать нет необходимости. Может подчеркнуть сильные шелушения (как у меня на фото), но на идеальных губах лежит безукоризненно. Губы не сушит, несколько часов ее можно носить весьма комфортно. Цвет держит долго, несколько часов болтовни, питья и перекусов выдерживает без проблем. Сходит красиво.

Three Daringly Demure Lipstick 07 Set Me Free — это сказочная кремовая помада с ягодным оттенком. У нее чуть менее плотная текстура, более выраженный глянец, больший комфорт в носке. Сильные шелушения сглаживает сильнее. В общем образе подобное вообще не бросается в глаза. Держится на губах не так долго, но все равно достойно переживает перекусы и пару чашек кофе.

Three Daring Voyager 06 Dare To Live

У Three уже были тени в таких баночках. Но сухие, рассыпчатые. Я себе даже 3 приобрела, но по моему, вам не показывала. Надо исправить. Они — выше всяких похвал. Там и оттенки, и текстура, и стойкость, и все на свете. Идеальный продукт.

А что же с новинкой? Давайте вспомним, что же было? А были у них 2 запуска кремовых теней в тюбиках по типу айтинтов Армани. Но они были крайне нестойкие и давали больше блеска, чем цвета, и скатывались сразу же после поднятия века))) Почему я вдруг подумала, что ситуация с более плотной текстурой кремовых японских теней изменится на этот раз — понятия не имею, но рискнуть очень хотелось, да и цвет шикарный. Винный, с мириадом сияющих частиц, иногда уходящий в коричневый, но это не драма-драма, как бывает с европейскими брендами, тут все же больше деликатности.

И как итог, зараза, тени скатываются даже на базе, даже если их припудрить. Короче, надо завязывать с подобными банками((

Свотчи всех продуктов:

Уже видно, что тени на подвижном веке уже как-то лысовато выглядят:

Three Daringly Distinct Lipstick 02 Dare 2B Delicious

И вот она же, но буквально на днях:

Three Daringly Demure Lipstick 07 Set Me Free

manuka_honey 19 июня 2019, 02:05
Все продукты хороши, но вот помада Set Me Free понравилась больше всех   Оттенок невероятный!
OSen 19 июня 2019, 12:53
Дааа)))
Hoksa 19 июня 2019, 06:11
Помады хороши! Жаль только, что тени подкачали со стойкостью. Для меня это прям больная тема!
OSen 19 июня 2019, 12:52
Да, я очень расстроилась(( Раньше у меня с Three не было промахов. Ну, на личном опыте)
AnelaSv 19 июня 2019, 08:42
а мне тени невероятно понравились!
OSen 19 июня 2019, 12:53
Они красивые) Жаль, стойкость никакая(
AsamiHi 19 июня 2019, 10:31
Красная шикарна! Впрочем вторая тоже хороша. А есть ли у них отдушка?
Я сейчас наслаждаюсь своим первым Three Lip Jam, продукт мечты для меня! Он совсем без запаха и я почувствовала кайф от отсутсвия лишних ароматических раздражителей.
OSen 19 июня 2019, 12:54
О, Лип Джемы — это любовь! У меня 2, и я их обожаю!
Отдушка, хм, не помню… вчера, когда писала пост, крутила, вертела их всяко разно, но отдушку не заметила. Сегодня вечером уточню)
Yulia_Lorer 19 июня 2019, 14:58
У вас очень красивые всегда посты. Цвет помады смотрится обалдено!
OSen 20 июня 2019, 09:31
Спасибо вам большое!
А какая помада вам больше понравилась?
Yulia_Lorer 20 июня 2019, 17:23
Обе понравились, у вас кожа выглядит фарфорой с ними. И макияж не перегружен, не смотря на яркий акцент на губах. Очень приятные у вас посты
OSen 23 июня 2019, 22:17
BeautyAudit 19 июня 2019, 15:45
Оксана, как всегда с большим эстетическим удовольствием прочитала и посмотрела! Но больше всего меня удивило, какие у Вас разные образы, что, пожалуй, при беглом просмотре я бы и не догадалась, что это один и тот же человек, а всего-то просто разный ракурс (я про строгие портретные фото для публикации и невероятно позитивное фото с улыбкой)!
OSen 20 июня 2019, 09:32
Ирина, спасибо!
Ну как-то на портретном фото стараешься лучше и четче все же показать продукт. А селфи было отправлено мужу)))
Elenina87 19 июня 2019, 16:45
Ну почему же у них такая проблема со стойкостью кремовых теней? Прям беда какая-то.
Оксан, тебе помада в общем образе просто супер!
И да, так интересно видеть фото просто «из жизни»😺
OSen 20 июня 2019, 09:33
Я не знаю, я страдаю. Вот уже третий (или больше) экземпляр: Сукку, Канебо, Тришки вот…
Спасибо!))