Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
14.06.2019
1734

Ombre Leather Tom Ford

То чувство, когда...

Когда надеваешь вещь с мужского плеча, которая больше тебя вдвое и от этого чувствуешь себя еще более миниатюрной и женственной, окутанной сильным ароматом в мощных руках.


Этот аромат про кабинет начальника, который пропитан запахом новой кожаной мебели, или про ночную поездку в авто с кожаным салоном, немного прокуренным, и кожа непременно нагрелась за теплый летний день и пахнет так по-особенному, томно и дурманяще. 

Это больше аромат для него и про него, и я теперь могу быть в «его» вещах, или же  наоборот, самой стать такой сильной, свободной, самостоятельной, добавить сексуальной брутальности, одеть кожанку и вперед покорять мир. Это настолько разный аромат, что каждый в нем услышит что-то свое, но Наши взгляды относительно его мелодии определенно совпали. С ним точно не останетесь без внимания, он притягивает, его хочется уловить, хочется разглядеть и практически пощупать.

Безусловно, сначала только кожа и ничего больше! через несколько минут — ощущаю табак, землистый аромат мха и нечто теплое животное, и вдруг всплывает нотка цитруса? Откуда-не понимаю, но явно ее слышу, такая сладость, разогретая на солнце. Аромат очень стойкий, по неопытности нанесла в область шеи, погорячилась, но он оказался таким самодостаточным, что нам вместе было тесно. Он идеален для запястий, там где обычно остается аромат от кожаного ремешка часов, только теперь этот шлейф будет с вами надолго.

Верхняя нота: кардамон

Средние ноты: жасмин самбак и кожа

Базовые ноты: пачули, амбра и дубовый мох.

Оформление лаконичное, простое, с имитацией кожи, матовое покрытие. Все как в этом аромате-прямолинейно и без недосказанностей.


Не могла удержаться, и очень хотелось сделать видео о распаковке и поделиться своими ощущениями.

Цена: 50 мл 9950 руб, 100 мл 13850 руб



Лучшее за месяц

Комментарии

ZarinaM 14 июня 2019, 12:12
Не люблю пост про ароматы, но заглавное фото заставило заглянуть:)). Очень стильно и сдержано элегантно, фото буквально напрашиваются в глянцевый журнал.
MistressJane 14 июня 2019, 12:46
Спасибо за пост. Очень люблю Тосканскую кожу и Адовое дерево от Форда) У него такие волнующие ароматы. Хотя, имхо, не все (цветочные на мне вообще не звучат, например, как дешевое мыло). Нужно этот экземпляр сходить послушать.
Natalika_ 14 июня 2019, 13:43
Очень красивый пост) спасибо