Лена Котова
13 июня 2019, 20:38
Лена Котова

13 июня 2019, 20:38

Продукт, ставший легендой. Надо или нет? Продолжительный опыт использования и честные впечатления.

Самое дорогое средство в моем уходе La Mer The Concentrate

От такого дорогого средства ждёшь чудес, а что на деле?

От производителя:

The Concentrate от La Mer — это мощная сыворотка, содержащая сверхконцентрированную форму эликсира Miracle BrothTM, известного своей исключительной способностью успокаивать, укреплять и балансировать кожу, защищая ее от повседневных факторов стресса и раздражителей.

Упаковка:

Тяжёлая стеклянная бутылочка благородного зеленого оттенка.

Очень красивая витая крышечка.

Самое дорогое средство в моем уходе La Mer The Concentrate

Но лопаточка((( Как, зачем, почему?

По мне-дозатор был бы удобнее и гигиеничнее.

Предполагаю, что лопаточка идёт как часть ритуала нанесения, ещё один роскошный акцент.

Но мне неудобно и как извлекать, когда останутся последние капли даже с учётом удлиненной в комплекте непонятно.

Аромат и текстура:

Очень приятно пахнет успокаивающими травами. Хочу такую пену для ванной, чтобы вжух! И все стрессы дня забыты)

Текстура очень необычная, для сыворотки-концентрата слишком густая.

Больше всего это похоже на бальзам или мазь. Маслянисто, шелковисто, мазать на лицо ооочень приятно.

Ложится гладенько, подозреваю, что такого приятного нанесения позволяют добиться силиконы в составе, но я их не боюсь и поэтому наслаждаюсь этой текстурой.

Эффект:

После нанесения кожа очень ровная. Пор, шелушинок, мелких морщин просто нет!

Можно использовать вместо тона, если кожа хорошая.

Если же нанести поверх тон, ляжет он идеально. Ни один продукт такого эффекта не давал.

Но стоп! База за 40 тысяч? Безумие!

Предупреждаю негодование и рассказываю об ухаживающих свойствах.

Первые две недели я вообще не понимала, в чем смысл. Да, хорошо смягчает кожу, да, дарит ей комфорт. Но для этого не обязательно тратить столько денег)

Всю прелесть средства я поняла, когда имела неосторожность обгореть и стать жертвой голодных комаров.

На лицо было больно смотреть(

Концентрат снял раздражение и вернул коже нормальное состояние буквально за пару ночей!

Обычно мне требуется больше времени и усилий, чтобы привести лицо в порядок в аналогичных условиях.

КСТАТИ!

Его можно наносить даже под глаза! Если этой зимой я снова столкнусь с шелушением век-я знаю, что делать!

ВЫВОД:

Концентрат восстановит кожу после стрессовых ситуаций, пилингов, солнца, при перепадах температуры.

Я буду использовать его нон-стоп зимой, потому, что моя сухая кожа плохо переносит холод.

Расход очень экономичный, поэтому флакон даже в самом маленьком объёме будет с вами вечно)

Срок тестирования: более 2 месяцев

Цена: 12500-39300 в зависимости от объема

Оценка: 5- за лопатку и цену. По эффекту-отлично работает даже в экстремальных условиях.

Sofiji 13.06.2019
Цена просто ОХ! Но если бы у меня были лишние 30-40 тысяч — обязательно попробовала бы этот концентрат! Надеюсь, если такое осуществится — у него уже появится дозатор)
elenakot 13.06.2019
Да, цена ого-го. Им бы сделать объём 5 мл, его месяца на 3 хватило бы
LittleLenore 14.06.2019
а-фи-геть ценник
это хорошо, что качество соответствует цене
AlenaAlo30 14.06.2019
Вот это штука по цене золота! Теперь буду искать похожее средство, или придется пойти на крайность и взять кредит на это
Silikogen 14.06.2019
А есть фото состава?
К сожалению, нет.
Lisita55 14.06.2019
Cyclopentasiloxane, Algae (Seaweed) Extract, Glycerin, Dimethicone, Polysilicone-11, Isononyl Isononanoate, Dimethicone/Peg-10/15 Crosspolymer, Sesamum Indicum (Sesame) Seed Oil, Medicago Sativa (Alfalfa) Seed Powder, Helianthus Annuus (Sunflower) Seedcake, Prunus Amygdalus Dulcis (Sweet Almond) Seed Meal, Eucalyptus…
AlexandraH 14.06.2019
После нанесения кожа очень ровная. Пор, шелушинок, мелких морщин просто нет!

Вот хотелось бы фото результата от чудодейственного средства увидеть.
Lera_vale 14.06.2019
Сомневаетесь?.. вот пример ещё поста до/после m.kosmetista.ru/blog/99991.html
elenakot 14.06.2019
Спасибо! Тут отлично видно, да)
elenakot 14.06.2019
Извините, но способности к настолько детальной съемке не входят в число моих талантов. Тем более поры у меня не крупные изначально.
Комментарий удален Администрацией. Причина: Флуд

Instagram авторов Косметисты