04.06.2019

Эффективная замена Ботоксу и Диспорту

Здравствуйте девушки 😀

Познав все положительные стороны «уколов красоты», в косметические средства которые могут справиться с глубокими морщинами перестаешь верить. Жалко одно, что эффект после этих уколов не долговечен.

И так получилось, что в период цветения всего чего только можно, а я аллергик, «уколы красоты» мне противопоказаны, и приходится искать альтернативу.

Итак, сегодня хочу вас познакомить с моим спасителем-программой для кожи, нуждающейся в особом уходе, которая разглаживает морщины за 4 недели. Речь пойдет о программе Supremage от Dr Pierre Ricaud France

В программу входят 4 небольшие тюбика. Один тюбик рассчитан на одну неделю ежедневного применения.

Какими же преимуществами обладает эта программа?

— Чистый ретинол сокращает глубокие морщины;

— Удобен в жаркое время года, так как применяется только перед сном;

— Приятная кремообразная текстура;

— Глубина и объем морщин заметно сокращаются;

— Кожа наполняется жизненной энергией;

— Практичное применение: 1 тюбик = 1 неделя применения.

Скептически я сначала отнеслась к продукту, хотя мне известно некоторое количество косметических средств, которые действительно эффективно разглаживают морщинки.

Оформление.

Красивая ярко-красная коробка на которой предоставлена информация о продукте на английском языке. Внутри находятся 4 тубы по 7,5 мл.

Туба с кремом имеет длинный носик для более удобного заполнения морщин.

Состав: AQUA (WATER) • C12-15 ALKYL BENZOATE • SQUALANE • GLYCERIN • DIMETHICONE • CETYL ALCOHOL • GLYCERYL STEARATE • PEG-100 STEARATE • TOCOPHERYL ACETATE • GLYCINE SOJA (SOYBEAN) OIL • POLYACRYLAMIDE • PHENOXYETHANOL • PARFUM (FRAGRANCE) • C13-14 ISOPARAFFIN • ETHYLHEXYLGLYCERIN • RETINOL • TETRASODIUM EDTA • BHT • LAURETH-7 • LACTIC ACID • TOCOPHEROL

Советы эксперта марки Жослин Герье по использованию:

1. Аккуратно сжимая кожу между большим и указательным пальцами, двигайтесь по направлению морщины;

2. Повторите движение «щипка-перекатывания» 3 раза на каждой глубокой морщине;

3. Уделяйте этой процедуре немного времени каждый вечер: результат превзойдет все ожидания.

Следуя этим рекомендациям, я наносила крем ежедневно перед сном. Консистенция у крема густая, очень приятный ненавязчивый аромат. Впитывается быстро, отрицательных реакций не возникает.

Я уже много лет борюсь с глубокими морщинами на лбу. Это моя проблемная зона, которая и подвергается уколам Диспорта.

Что изменилось спустя 4 недели?

Зрительно уменьшилась глубина морщин. Как мне кажется, кожа немного видоизменилась, если можно так сказать, она стала более здоровой, ухоженной и упругой, хотя крем я наносила исключительно в зоне морщинок. На лбу появились веснушки 😁. Ну я это не связываю с использованием крема 😀.

*Как долго длится эффект пока затрудняюсь ответить, прошло 2 недели, как я закончила программу. Морщинок пока не видно!

Сказать, что результатом я довольна, не сказать ничего. Да, это не «уколы красоты», но эффект превзошел мои ожидания, он действительно есть! Поэтому, кто боится ложиться «под шприц» косметолога, советую обратить свое внимание на этот продукт.

До:

После:

Цена: 2700 руб.

Время тестирования: 4 недели

Оценю 10 из 10

Жду ваши мнения!

LoveforLips 04 июня 2019, 21:38
Интересный продукт, тоже хочу убрать впервые морщины на лбу ботоксом. Но этот продукт в перерывах тоже надо иметь ввиду
Ulanna86 04 июня 2019, 22:32
Да. я бы сказала, что программа для тех, кто не любит уколы, а от морщинок избавиться хочется или таких как я, когда действие диспорта закончилось, а колоть снова нельзя пока.
Mandy_Lane 04 июня 2019, 23:13
Все- таки достойной альтернативой уколам ботокса это средство наверное будет не для всех. Он только поверхностные изменения устраняет. У меня проблема именно в мышцах лба, которые буквально мигрируют из естественного положения, образуя на коже складки и только ботулотоксин может поставить их на место. В качестве временной меры еще неплохи альгинаты и аппаратные процедуры, но уколы быстрее и проще.
На вас эффект заметен, но и морщины ваши глубокими нельзя назвать даже с натяжкой) А сама кожа стала заметно более сияющей и здоровой на вид
Ulanna86 04 июня 2019, 23:16
Не могу не согласиться))
Hoksa 05 июня 2019, 05:49
Отличный результат! Я бы тоже с удовольствием попробовала!
Ulanna86 05 июня 2019, 08:24
Спасибо))
amlis 05 июня 2019, 13:25
К сожалению, уже 100 раз говорили и писали, что альтернативы ботоксу нет. Все кремы это лишь видимый легкий эффект
Ulanna86 06 июня 2019, 19:23
да, но про легкий эффект не совсем, мне кажется очень даже хороший))) бывают ситуации когда колоть нельзя, а от морщинок избавиться надо))
Lana2014 06 июня 2019, 01:58
Охотно верю, долго сидела на косметике этого бренда и могу подтвердить, что чрезвычайно эфективная, хотя и недооцененная. Да, ботокс не заменить, но надо понимать, что бывают противопоказания, непереносимость или временные периоды, как у автора, когда ботокс применять нельзя. Тогда лучше вот такие средства, чем ничего.
Ulanna86 06 июня 2019, 19:24
полностью с вами согласна, спасибо))