Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
04.06.2019
8640

Эффективная замена Ботоксу и Диспорту

Здравствуйте девушки 😀


Познав все положительные стороны «уколов красоты», в косметические средства которые могут справиться с глубокими морщинами перестаешь верить. Жалко одно, что эффект после этих уколов не долговечен. 


И так получилось, что в период цветения всего чего только можно, а я аллергик, «уколы красоты» мне противопоказаны, и приходится искать альтернативу. 


Итак, сегодня хочу вас познакомить с моим спасителем-программой для кожи, нуждающейся в особом уходе, которая разглаживает морщины за 4 недели. Речь пойдет о программе Supremage от Dr Pierre Ricaud France

В программу входят 4 небольшие тюбика. Один тюбик рассчитан на одну неделю ежедневного применения. 


Какими же преимуществами обладает эта программа? 

— Чистый ретинол сокращает глубокие морщины; 

— Удобен в жаркое время года, так как применяется только перед сном; 

— Приятная кремообразная текстура; 

— Глубина и объем морщин заметно сокращаются; 

— Кожа наполняется жизненной энергией; 

— Практичное применение: 1 тюбик = 1 неделя применения. 


Скептически я сначала отнеслась к продукту, хотя мне известно некоторое количество косметических средств, которые действительно эффективно разглаживают морщинки. 


Оформление.

 Красивая ярко-красная коробка на которой предоставлена информация о продукте на английском языке. Внутри находятся 4 тубы по 7,5 мл. 

Туба с кремом имеет длинный носик для более удобного заполнения морщин. 

Состав: AQUA (WATER) • C12-15 ALKYL BENZOATE • SQUALANE • GLYCERIN • DIMETHICONE • CETYL ALCOHOL • GLYCERYL STEARATE • PEG-100 STEARATE • TOCOPHERYL ACETATE • GLYCINE SOJA (SOYBEAN) OIL • POLYACRYLAMIDE • PHENOXYETHANOL • PARFUM (FRAGRANCE) • C13-14 ISOPARAFFIN • ETHYLHEXYLGLYCERIN • RETINOL • TETRASODIUM EDTA • BHT • LAURETH-7 • LACTIC ACID • TOCOPHEROL 

Советы эксперта марки Жослин Герье по использованию: 

1. Аккуратно сжимая кожу между большим и указательным пальцами, двигайтесь по направлению морщины; 

2. Повторите движение «щипка-перекатывания» 3 раза на каждой глубокой морщине; 

3. Уделяйте этой процедуре немного времени каждый вечер: результат превзойдет все ожидания. 


Следуя этим рекомендациям, я наносила крем ежедневно перед сном. Консистенция у крема густая, очень приятный ненавязчивый аромат. Впитывается быстро, отрицательных реакций не возникает. 

Я уже много лет борюсь с глубокими морщинами на лбу. Это моя проблемная зона, которая и подвергается уколам Диспорта. 


Что изменилось спустя 4 недели? 

Зрительно уменьшилась глубина морщин. Как мне кажется, кожа немного видоизменилась, если можно так сказать, она стала более здоровой, ухоженной и упругой, хотя крем я наносила исключительно в зоне морщинок. На лбу появились веснушки 😁. Ну я это не связываю с использованием крема 😀.


*Как долго длится эффект пока затрудняюсь ответить, прошло 2 недели, как я закончила программу. Морщинок пока не видно! 


Сказать, что результатом я довольна, не сказать ничего. Да, это не «уколы красоты», но эффект превзошел мои ожидания, он действительно есть! Поэтому, кто боится ложиться «под шприц» косметолога, советую обратить свое внимание на этот продукт. 


До:

После:

Цена: 2700 руб. 

Время тестирования: 4 недели 

Оценю 10 из 10 


Жду ваши мнения!

Лучшее за месяц

Комментарии

LoveforLips 04 июня 2019, 21:38
Интересный продукт, тоже хочу убрать впервые морщины на лбу ботоксом. Но этот продукт в перерывах тоже надо иметь ввиду
Ulanna86 04 июня 2019, 22:32
Да. я бы сказала, что программа для тех, кто не любит уколы, а от морщинок избавиться хочется или таких как я, когда действие диспорта закончилось, а колоть снова нельзя пока.
Mandy_Lane 04 июня 2019, 23:13
Все- таки достойной альтернативой уколам ботокса это средство наверное будет не для всех. Он только поверхностные изменения устраняет. У меня проблема именно в мышцах лба, которые буквально мигрируют из естественного положения, образуя на коже складки и только ботулотоксин может поставить их на место. В качестве временной меры еще неплохи альгинаты и аппаратные процедуры, но уколы быстрее и проще.
На вас эффект заметен, но и морщины ваши глубокими нельзя назвать даже с натяжкой) А сама кожа стала заметно более сияющей и здоровой на вид
Ulanna86 04 июня 2019, 23:16
Не могу не согласиться))
Hoksa 05 июня 2019, 05:49
Отличный результат! Я бы тоже с удовольствием попробовала!
Ulanna86 05 июня 2019, 08:24
Спасибо))
amlis 05 июня 2019, 13:25
К сожалению, уже 100 раз говорили и писали, что альтернативы ботоксу нет. Все кремы это лишь видимый легкий эффект
Ulanna86 06 июня 2019, 19:23
да, но про легкий эффект не совсем, мне кажется очень даже хороший))) бывают ситуации когда колоть нельзя, а от морщинок избавиться надо))
Lana2014 06 июня 2019, 01:58
Охотно верю, долго сидела на косметике этого бренда и могу подтвердить, что чрезвычайно эфективная, хотя и недооцененная. Да, ботокс не заменить, но надо понимать, что бывают противопоказания, непереносимость или временные периоды, как у автора, когда ботокс применять нельзя. Тогда лучше вот такие средства, чем ничего.
Ulanna86 06 июня 2019, 19:24
полностью с вами согласна, спасибо))