03.06.2019

Born Pretty #Give My Heart

Марку Born Pretty я открыла для себя относительно недавно, и уже успела влюбиться по уши! Настолько разнообразный ассортимент, интересные замесы и приятную цену очень сложно найти.

Бренд — с китайскими корнями. Ребята выпускают классические лаки, гель-лаки, инструменты для маникюра, приблуды для стемпинга и так далее. Тут не только любители найдут интересные продукты: даже мастерам есть, на что взглянуть.

В моей коллекции уже около 6 лаков, и я не планирую останавливаться. Как говорится, заверните мне все :)

Общее для всех лаков марки:

• небольшой объём (5 мл)
  • маленькая кисть с плоским срезом
  • доступная цена: от 1$ до 5$ в зависимости от коллекции и скидок на официальном сайте.

Посылки с него доходят относительно быстро: 2-3 недели до Беларуси. Но бывали и задержки по полтора месяца (привет, Белпочта!)

Give My Heart — лак из магнитной коллекции. Черно-серая база с магнитным шиммером зеленого цвета, который бликует в сиреневый и стальной под определенным углом. Окончательно магическим замес делает рваная слюда золотисто-рыжего оттенка.

Кольцевой свет
Макро, кольцевой свет

Текстура — креле, достаточно жидкое. Набирать нужно немного, иначе есть риск заляпать кутикулу и валики.

На всех фото — 3 слоя лака + слой зеркальной сушки Eveline.

Сохнет быстро, носится хорошо — 3-4 дня до первых затертостей и сколов.

Мне марка безумно полюбилась! Интересные текстуры и оттенки, приятная цена и маленький объём флакона делают их поистине идеальными лаками!

Определенно советую присмотреться и попробовать :)

Stamina 03 июня 2019, 17:00
Выглядит супер круто! Закажу такой же.
Kelen 03 июня 2019, 17:01
persymmjeckson 03 июня 2019, 17:22
Подобный оттенок есть в коллекции, но вот слюда делает лак совсем необычным   Подскажите, как удаляется сама слюда? Только размачиванием?
Kelen 03 июня 2019, 17:28
Да нет, размачивать ничего не приходится. Обычного диска с ЖДСЛ вполне достаточно :)
persymmjeckson 03 июня 2019, 17:41
Спасибо, порадовали))) Обычно слюду сложно удалить(
Kelen 03 июня 2019, 17:51
Есть такое, но, к счастью, не тут :)
Dasha19732 03 июня 2019, 17:42
Какая у Вас необычная форма ногтей, первый раз вижу такую)
Kelen 03 июня 2019, 17:51
Zatovski 03 июня 2019, 18:15
Какой… царский. :) *даже царевно-лягушкин*
Kelen 03 июня 2019, 18:55
Определенно да :)
Ирина Макарова 03 июня 2019, 19:51
Интересный лак. У меня он ассоциируется с Новым Годом.
Летом подобные оттенки не рассматриваю, а вот в зимние праздники для меня такой нарядный лак актуален.
Спасибо за пост!
Kelen 03 июня 2019, 21:05
Спасибо! Я обычно не делю лаки по сезонам :)
khajiit 03 июня 2019, 20:33
Мне цвет не понравился, но я зато узнала о весьма бюджетных лаках) пойду гуглить, вдруг там есть что-то для меня)))
Kelen 03 июня 2019, 21:06
Там более простые варианты дешевле обычно, по 2-3$ за флакон :)
Ellesh 03 июня 2019, 20:47
сразу ассоциации возникли с малахитовой комнатой в Эрмитаже
Kelen 03 июня 2019, 21:06
Оооой, здорово :)
Ya_ne_zdes 03 июня 2019, 23:33
Хозяйка Медной горы прямо
Kelen 04 июня 2019, 07:47
Anechka_67 04 июня 2019, 09:34
Тоже влюблена по уши в лаки со слюдой. Очень стильно и красиво смотрятся. Особенно зимой люблю такие цвета, прям душу греют, да и глаза радуют.