Крем для век №8 от Мастерской Олеси Мустаевой стер мелкие морщинки словно ластик

Всем привет!

Хочу рассказать о креме для век №8 от Олеси Мустаевой, который стал дополнением к ночному и дневному кремам этой же фирмы. Кому интересно, какой эффект показал на веках этот малыш, добро пожаловать под кат.

Название продукта: Крем для век №8 Мастерская Олеси Мустаевой

Упаковка: пластиковый тюбик серебристого цвета 15 гр с мягкими и очень податливыми краями и черной крышечкой

Несмотря на его размер, на нем присутствует исчерпывающая информация от производителя.

Как и вся продукция, крем мне достался свежим — изготовленным в апреле со сроком годности 12 месяцев. От солнечного света и тепла я его берегу — храню в темном шкафчике в ванной.

Дозатор этого крема не был запаян. Он представляет из себя достаточно широкое отверстие и, к сожалению, из-за него увеличивается в разы расход крема. Бока у тюбика очень мягкие и приноровиться выдавливать каждый раз нужное количество крема не получилось у меня ни разу. Всегда выдавливается слишком много. Конечно, его можно распределить и по лицу — вреда не будет.

Состав: вода очищенная, воск дерева ним, масло арганы, алоэ-вера гель, глицерин растительный, натуральный увлажняющий фактор, масло пенника лугового, оливковый сквалан, фенетиловый спирт (компонент эфирных масел), этилгексилглицерин, экстракт амаранта, зеленого чая, розмарина, смесь токоферолов, бета-ситостирол, сквален.

Сам крем: белый поначалу, но превращается в прозрачный маслянистый — легкий, тающий от прикосновения пальцев. Буквально на пальцах растекается. Распределяется хорошо, нужно на веки совсем немного, а с этим, как я писала выше, проблема. Но остатки я домазываю на лицо.

Ощущения: приятно наносить. Пахнет слегка маслом арганы. Никаких неприятных ощущений не возникает. Кожа впитывает его за считанные минуты и становится увлажненной и мягкой. Утром он хорошо пробуждает, вечером готовит ко сну. Макияж глаз делать в целом не мешает. Я редко рисую стрелки. Но консилер и тени не скатываются, будучи нанесенными поверх этого крема.

Экономичность: при написании поста крем у меня закончился. Хватило тюбика на 2 месяца.

Мой личный результат. Фото я делала для себя. Но когда я сравнила фото и поняла, что мелкие морщинки под глазами уменьшились, я решила сделать коллажи. Думаю, что результат будет заметен и вам. Морщины более глубокие остались на месте, но мелкие, как мне кажется, стали менее явными.

Левый глаз:

Правый глаз:

Покупать или нет решать вам! Но мне этот крем очень даже понравился. Он не вызвал никаких аллергий, глаза не краснели. Сейчас у меня есть другой крем, я все-таки предпочитаю чередовать средства. Но к этому обязательно вернусь.

Цена: 350 рублей

Срок тестирования: два месяца

Оценка: 5 с плюсом

Спасибо всем за внимание! Я Аня, ко мне на «ты».
Ктстати, очень неплохой эффект на нижнем веке… У меня после недосыпа вечно в мелкие складочки консилер проваливается

спасибо! у меня вроде такой проблемы с консилером нет.
  • 30 июня 2015, 13:49
Понравился по описанию, но не экономный совсем.

Ну я считаю, что 350 рублей на 2 месяца — вполне. Чтобы распробовать. Чтобы не испортился быстрее. Оптимальный срок, чтобы понять, нравится или нет.
  • 30 июня 2015, 15:13
Дело не в цене:) я никогда не смогла закончить крем для глаз за два месяца. Мне кажется дозатор порции выдает большие.

Ааа, в этом плане да. Раз на раз не приходится. Можно приноровиться, я просто такой цели не ставила. У меня наоборот раньше все крема были какими-то нескончаемыми)) А столько всего хочется еще попробовать, что даже обидно, когда крем долго расходуется. (Ну это лично у меня так)
Отличный результат, я, как раз, в поисках хорошего крема для век, без чудес, но, все же с эффектом борьбы вот именно с такими мелкими морщинками. Надо брать!

Попробуйте!
он мне нужен и именно для такого результата! спасибо за отзыв. 350р на 2 месяца это копейки)

Я тоже так думаю) Тем более натуральная косметика долго не хранится, и если вдруг — будет какая-то индивидуальная непереносимость, не обидно отдать подруге или сестре)
  • G0ldy
  • 30 июня 2015, 15:43
Очень интересно. В Питере нигде не встречала этой продукции
В контакте есть питерская группа :-)
  • Noan
  • 30 июня 2015, 15:53
Хорошо вам), а мне совсем не подошел, даже хуже делает(

Жаль, а у меня ну совсем никаких недостатков на коже не проявилось. Только в лучшую сторону изменения. Но каждый находит постепенно «свой» крем рано или поздно.
В контакте есть питерская группа :-)

Я девушке в личные сообщения написала, чтобы не злить администрацию лишний раз.
А «натуральный увлажняющий фактор» — это кто? Не знала, что на Косметисте теперь разрешена реклама без объявления. Повеселили:)

Про фактор не подскажу, этот вопрос можно адресовать создательнице, я ей просто доверяю. А о какой рекламе речь, я не понимаю.