Я нашла спасение для сухой кожи рук с Salcura Dermasprаy Intensive Natural Skin Nourishment

В силу своей специальности, я часто контактирую с дезинфицирующими, спиртосодержащими растворами и водой. Поэтому кожа рук у меня выглядит как, пардон, у великовозрастной бабули, а не у молодой девушки. Кожа стала тонкая, сухая, обезвоженная, атопичная, шелушащаяся.
Какими бы шикарными не были мои косметические крема для рук, они дают хоть и продолжительный эффект, но не лечебный. Cейчас я вам покажу средство, которое мгновенно восстанавливает кожу рук.

Спрей находится в картонной коробке с информацией по показаниям и применению.
Само средство заключено в 250 мл пластиковый бутылек с мелкодисперсным дозатором.
Не буду долго размусоливать про его действия, а просто покажу вам то, что пишет производитель, мои бедные ручки и тот эффект, который дает спрей.

Нанесение

Спрей имеет мелкодисперсный дозатор, за счет чего покрывает большую площадь руки(тела) мельчайшими капельками спасительной водички.

Цвет

Я наношу обильно, около 3 пшиков на каждую руку, и поэтому можно увидеть, что средство имеет молочный оттенок. Чуть ниже вы это увидите.

Аромат

Пожалуй, это единственный (для меня) минус. Он просто неимоверно пахнет чайным деревом! Очень терпкий, резкий аромат, который долго сохраняется в комнате и на руках.
(мама гоняет меня брызгаться им на балкон). Я не привередлива к ароматам, но здесь он очень ядерный. На этом это был первый и единственный минус.

Эффект

Это бомба! Вы только посмотрите, что он делает с иссушенной кожей рук.
Он мгновенно впитывается, кожа разглаживается(да, да, здесь это уместно будет так сказать)
Попадая на ранки может слегка пощипывать. На самых раздраженных участках рук(или тела) кожа становится гиперемированной. Это указано в аннотации. Бесподобно смягчает руки на долгое время. Короче, одна похвала.

А теперь смотрите.
Мои руки 30 минут назад-сухие, с шелушками, трещинками.

Нанесла спрей
Распределила по рукам и тут же сфотографировала. Вы видите отличия? Я -да! Кожа ровная, шелушки моментально пропали(как такое возможно???)

По-моему, это отличный результат! Это спасение!
И даже специфический запах не остановит меня от использования этой спасительной водички!
Кроме рук я использовала его и для тела, а вернее на голени-эффект тот же!
У меня есть 2 бутылька, и по мере их использования я приобрету еще!

Срок использования месяц каждый день или по мере необходимости
Оценка 5+++
Цена 1990р за 250 мл
  • ksunia
  • 02 мая 2015, 18:43
Отличный результат! Я вас прекрасно понимаю, поскольку сама в силу своей профессии ежедневно контактирую с дезсредствами, а так же могу часов 10-12 находиться в латексных перчатках, в конце рабочего дня хочется прямо плакать, глядя на свои руки. Мне тоже срочно надо такой!
Вы увидели эффект? Старалась показать как можно нагляднее. Это волшебный спрей! Планирую пополнить запасы их лечебным кремом.
  • ksunia
  • 02 мая 2015, 18:46
Эффект на самом деле очень заметен. Я просто очень часто вижу такие руки перед собой и понимаю о чем вы говорите.
Поэтому я о нем и написала, чтобы как можно больше людей узнали о таком средстве.
Спасибо за такое открытие! Нужно обязательно попробовать
Приобретайте и пользуйтесь с удовольствием!
Екатерина, спасибо, что поделились! Буду искать! С моей вечно сухой кожей на руках это средство просто необходимо.
Уверяю вас, что вы ни секунды не пожалеете о покупке!
Однозначно в «хотелки»! Спасибо за пост!
Думаю, он окажется спасением для моей кожи лица зимой.
Рада, что помогла!
  • Gella
  • 03 мая 2015, 04:05
Однозначно в избранное. Буду искать!
Спасибо! Найти не так сложно!
Классное средство! эффект — налицо! это аптечное средство?
Это космецевтика.

Спасибо за пост. Судя по всему, средство чудодейственное! А запах очень стойкий? Днём (на работе) им можно пользоваться (без риска быть подвергнутой остракизму)?
Средство просто спасение для рук! Я в тексте указала, что меня мама выгоняет на балкон им брызгаться
Пахнет очень ярко чайным деревом.
Катя, буду искать и покупать! Я хоть и не в перчатках работаю, но не могу даже руки помыть ни в общественном месте, ни на учебе и работе — руки от контакта с мылом и жэковской водой — сухарь.
Думаю, что спрей отлично вам поможет, ведь вы видели как моментально выровнялась кожа рук и пропали шелушинки. На тело и на лицо тоже пойдет отлично( но я на лицо не пробовала)
Спасибо, что показали этот спрей! Тоже задумываюсь о его приобретении из-за издержек профессии.
Вы не пожалеете ни разу, если начнете им пользоваться!
  • woman
  • 10 мая 2015, 09:15
Боже мой, где ж такое счастье купить? Мне срочно надо!
Ну срочно, так срочно))
подтверждаю все вышесказанное. Тоже есть это средство. Только я в свое время пользовалась им для лица, спасаясь от розацеа, вычитав единственный комментарий в интернете. Салкура и правда волшебная!