02.05.2015

Я нашла спасение для сухой кожи рук с Salcura Dermasprаy Intensive Natural Skin Nourishment

В силу своей специальности, я часто контактирую с дезинфицирующими, спиртосодержащими растворами и водой. Поэтому кожа рук у меня выглядит как, пардон, у великовозрастной бабули, а не у молодой девушки. Кожа стала тонкая, сухая, обезвоженная, атопичная, шелушащаяся.
Какими бы шикарными не были мои косметические крема для рук, они дают хоть и продолжительный эффект, но не лечебный. Cейчас я вам покажу средство, которое мгновенно восстанавливает кожу рук.

Спрей находится в картонной коробке с информацией по показаниям и применению.
Само средство заключено в 250 мл пластиковый бутылек с мелкодисперсным дозатором.
Не буду долго размусоливать про его действия, а просто покажу вам то, что пишет производитель, мои бедные ручки и тот эффект, который дает спрей.

Нанесение

Спрей имеет мелкодисперсный дозатор, за счет чего покрывает большую площадь руки(тела) мельчайшими капельками спасительной водички.

Цвет

Я наношу обильно, около 3 пшиков на каждую руку, и поэтому можно увидеть, что средство имеет молочный оттенок. Чуть ниже вы это увидите.

Аромат

Пожалуй, это единственный (для меня) минус. Он просто неимоверно пахнет чайным деревом! Очень терпкий, резкий аромат, который долго сохраняется в комнате и на руках.
(мама гоняет меня брызгаться им на балкон). Я не привередлива к ароматам, но здесь он очень ядерный. На этом это был первый и единственный минус.

Эффект

Это бомба! Вы только посмотрите, что он делает с иссушенной кожей рук.
Он мгновенно впитывается, кожа разглаживается(да, да, здесь это уместно будет так сказать)
Попадая на ранки может слегка пощипывать. На самых раздраженных участках рук(или тела) кожа становится гиперемированной. Это указано в аннотации. Бесподобно смягчает руки на долгое время. Короче, одна похвала.

А теперь смотрите.
Мои руки 30 минут назад-сухие, с шелушками, трещинками.

Нанесла спрей
Распределила по рукам и тут же сфотографировала. Вы видите отличия? Я -да! Кожа ровная, шелушки моментально пропали(как такое возможно???)

По-моему, это отличный результат! Это спасение!
И даже специфический запах не остановит меня от использования этой спасительной водички!
Кроме рук я использовала его и для тела, а вернее на голени-эффект тот же!
У меня есть 2 бутылька, и по мере их использования я приобрету еще!

Срок использования месяц каждый день или по мере необходимости
Оценка 5+++
Цена 1990р за 250 мл

ksunia 02 мая 2015, 18:43
Отличный результат! Я вас прекрасно понимаю, поскольку сама в силу своей профессии ежедневно контактирую с дезсредствами, а так же могу часов 10-12 находиться в латексных перчатках, в конце рабочего дня хочется прямо плакать, глядя на свои руки. Мне тоже срочно надо такой!
SIRELIS 02 мая 2015, 18:44
Вы увидели эффект? Старалась показать как можно нагляднее. Это волшебный спрей! Планирую пополнить запасы их лечебным кремом.
ksunia 02 мая 2015, 18:46
Эффект на самом деле очень заметен. Я просто очень часто вижу такие руки перед собой и понимаю о чем вы говорите.
SIRELIS 02 мая 2015, 18:47
Поэтому я о нем и написала, чтобы как можно больше людей узнали о таком средстве.
Tan2013 02 мая 2015, 19:21
Спасибо за такое открытие! Нужно обязательно попробовать
SIRELIS 02 мая 2015, 19:24
Приобретайте и пользуйтесь с удовольствием!
kubanochka 02 мая 2015, 22:35
Екатерина, спасибо, что поделились! Буду искать! С моей вечно сухой кожей на руках это средство просто необходимо.
SIRELIS 02 мая 2015, 22:36
Уверяю вас, что вы ни секунды не пожалеете о покупке!
Waltraute 03 мая 2015, 00:11
Однозначно в «хотелки»! Спасибо за пост!
Думаю, он окажется спасением для моей кожи лица зимой.
SIRELIS 03 мая 2015, 08:41
Рада, что помогла!
Gella 03 мая 2015, 04:05
Однозначно в избранное. Буду искать!
SIRELIS 03 мая 2015, 08:42
Спасибо! Найти не так сложно!
Grishanina 03 мая 2015, 06:07
Классное средство! эффект — налицо! это аптечное средство?
SIRELIS 03 мая 2015, 08:42
Это космецевтика.
Myristica 03 мая 2015, 15:44
Спасибо за пост. Судя по всему, средство чудодейственное! А запах очень стойкий? Днём (на работе) им можно пользоваться (без риска быть подвергнутой остракизму)?
SIRELIS 03 мая 2015, 17:17
Средство просто спасение для рук! Я в тексте указала, что меня мама выгоняет на балкон им брызгаться
Пахнет очень ярко чайным деревом.
SoZvezdoj 03 мая 2015, 20:16
Катя, буду искать и покупать! Я хоть и не в перчатках работаю, но не могу даже руки помыть ни в общественном месте, ни на учебе и работе — руки от контакта с мылом и жэковской водой — сухарь.
SIRELIS 03 мая 2015, 20:25
Думаю, что спрей отлично вам поможет, ведь вы видели как моментально выровнялась кожа рук и пропали шелушинки. На тело и на лицо тоже пойдет отлично( но я на лицо не пробовала)
kateryna_katarovska 08 мая 2015, 02:12
Спасибо, что показали этот спрей! Тоже задумываюсь о его приобретении из-за издержек профессии.
SIRELIS 10 мая 2015, 16:30
Вы не пожалеете ни разу, если начнете им пользоваться!
woman 10 мая 2015, 09:15
Боже мой, где ж такое счастье купить? Мне срочно надо!
SIRELIS 10 мая 2015, 16:30
Ну срочно, так срочно))
irina102010 14 февраля 2016, 02:02
подтверждаю все вышесказанное. Тоже есть это средство. Только я в свое время пользовалась им для лица, спасаясь от розацеа, вычитав единственный комментарий в интернете. Салкура и правда волшебная!