Almea Eyelash serum Xlash

Косметика предоставлена на тестирование
Дорогие красавицы, поздравляю Вас с Новым Годом!
Желаю Вам исполнения всех желаний и только хорошего в новом, наступившем году!

Я же хочу поделиться с вами результатами активного использования сыворотки от Almea, которые меня очень приятно удивили, даже поразили, я бы, сказала.

Almea Eyelash serum Xlash — сыворотка для придания ресницам длины и объема. Производитель обещает увеличения длины ресниц до 40% при натуральном составе.

Средство находится в тубе, напоминающей тушь для ресниц, коробочка прилагается. Внутри есть инструкция по применению, а так же подробный состав:

Экстракт красного коралла стимулирует кровообращение и восстанавливает волосяные луковицы. Экстракт семян черного тмина богат необходимыми для здоровья ресничек витаминами группы B, макро- и микроэлементами, которые препятствуют их ломкости и выпадению. Экстракт листьев туи восточный восточной способствует активному росту ресниц. Экстракт терминалии хебулы содержат танин и хебулиновую кислоту. Это мощные природные иммуностимуляторы и антиоксиданты, которые усиливают рост новых тканей и устраняют возрастные изменения.

Кисточка очень тонкая, упругая. Само средство представляет из себя прозрачную водичку без запаха.

12 недель я пользовалась средством ежедневно — наносила по линии роста верхних ресниц, далее, еще три недели пользовалась раз в два — три дня, сейчас 1 раз в неделю. На протяжении всего курса применения Almea Xlash не вызвала у меня никаких негативных реакций, естественно пару раз я попадала кисточкой в глаза (думала, все, капец, вытекут) и ничего страшного не происходило, даже не щипало. Единственное, что я могу отметить — это небольшое покраснение у линии роста ресниц, но, как только я перешла на щадящий режим (2-3 раза в неделю) все прошло.
Ресницы у меня выпадали в обычном режиме — одна-две раз в пару дней. Эффект роста я начала замечать где-то на третий месяц применения. А поскольку себя в зеркале видишь каждый день, то этот рост, в принципе прошел для меня незаметно, стало ясно, что они выросли, когда я стала пересматривать фото, сделанные в начале осени.
К слову — я не жалуюсь на длину и густоту своих ресниц, единственное это то, что изгиба у них не было никакого и мне всегда приходилось подкручивать их с помощью щипцов.
К результату приведенному ниже еще могу добавить то, что ресницы стали более темными, по фото это не так сильно заметно, как в жизни. Не могу ничего сказать на счет толщины, в эту сторону изменений мною обнаружено не было

Сразу хочу извиниться на счет фото. Я подготовила коллажи для наглядности и там явная разница в освещении, но давайте сделаем скидку на то, что фото делались в разное время года, дня и т.д…

Все фото слева четырехмесячной давности. То есть — до использования Almea Xlash. Справа результат после активного применения, а точнее после 15 недель использования.

Здесь реснички подкручены с помощью щипцов:

С тушью. На фото До и После тушь одна и та же.

Заметно, что некоторые реснички растут куда и как хотят, я даже парочку вырвала — которые уж совсем вниз смотрели и совершенно не давали себя подкрутить. Планирую еще две-три недели использовать сыворотку и прекратить. В бутыльке ее всего 3 мл, но мне кажется, что за время использования я израсходовала от силы чуть больше половины. При этом я наносила довольно внушительным слоем (а в первые недели даже двойным слоем — мне уж очень хотелось скорее результата)
Ну и еще несколько фото того, что у меня имеется на данный момент:

Результат, на сам деле, превзошёл все мои ожидания. Я очень много постов читала об этом средстве, но до последнего, пока на себе не испробовала, не была уверена, что она реально так работает)

Стоимость: 1890 руб, мне предоставили для тестирования.
Срок тестирования: около 4 месяцев.

Еще раз, хочу поздравить Всех с Наступившим! Будьте счастливы!
  • Puziko
  • 01 января 2015, 20:49
Отличный результат! Я тоже очень довольна средством, буду покупать, покупать и покупать))
Спасибо! Дааа, я сама в восторге, не ожидала, если честно. А я планирую остановится и посмотреть как оно будет дальше :)
С Новым Годом!
какие брови   а результат и впрямь внушительный, если бы мне просто показали фотографию, не поверила бы! И потемнение ресниц на фото очень заметно, тоже приятно удивило
Спасибо большое! О, эти брови — все никак не найду свою форму…
Да, я, вот тоже, если честно, до конца не могла поверить, что ресницы реально способны так вырасти, а тут на собственном опыте убедилась :)
С Новым Годом вас!
  • 01 января 2015, 21:52
Да, у меня тоже отличный результат. Но не могу не отметить свои претензии к свворотке — каждый раз при нанесении сыворотка поподает в глаза (очень жидкая или строение века) и доставляет дискомфорт, потемнела кожа над линией роста ресниц, и не каждые тени это маскируют.
  • 01 января 2015, 22:06
Также учитывая весьма странный состав продукта, постоянно присутствует страх навредить зрению.
Ну у меня тоже полоса красноватая, даже, наверное, темновато-красноватая по краю ресниц была, но сейчас, вроде все прошло. На счет вреда, здесь ничего не могу сказать, я такого не замечала, но, признаюсь, самой было, как-то, боязно пробовать это средство, хотя именно негативных отзывов я не читала о нем (да и не искала), но любопытство меня пересилило и в итоге результатом я осталась очень довольна:)
  • 01 января 2015, 23:12
Я тоже более, чем довольна результатом — ресниц просто не было, а стали как накладные, почти до бровей. Всю жизнь бы покупала эту сыворотку. Пугает только, что некоторые компоненты сыворотки не существуют ни в каких энциклопедиях…
Я даже состав не изучала)) Прям, интересно стало! Я планирую прекратить сейчас использование и посмотреть что будет. спрашивала у тех, кто пользовался и перестал, говорят — ничего, просто через месяц где-то реснички обновились и стали такими, как были.
А вы результат показывали?
Я озадачилась составом и прям сейчас все погуглила — одни растения, аюрведа в частности. Нашла инфу обо всем, что там есть, ну, по крайней мере о том, что указано в брошурке))
  • 01 января 2015, 23:38
Нет, не показывала. Не умею так ресницы фоткать. Трудно снимать то, чего не видно)))).
Комментарий удален
Результат, конечно, впечатляет! Жаль только, что ресницы начинают расти кто в лес, кто по дрова. У меня некоторые, вообще, как шпаги скрестили))
Спасибо! Ага, у меня тоже некоторые как-то странно растут, писала выше, что даже выдернула парочку, которые откровенно в глаз лезли
  • Anetaaa
  • 02 января 2015, 23:57
Супер результат! Обожаю Алмеа)
Анечка, спасибо! Да, у тебя тоже реснички оочень выросли :)
Обалдеть! Вот это опахала! Простите, не сдержалась, уже очень впечатляет результат)
Вам хватило одного флакона на весь курс?
Спасибо! Да, они реально очень длинные стали. Мне хватило и еще даже осталось.
  • 11 мая 2015, 10:35
Завтра планирую заказать себе это средство, результат и правда впечатляет. После наращивания ресниц у меня практически не осталось, поэтому буду восстанавливать.

У Вас результат просто шикарный )))!
Да, средство реально работает. Я, правда, уже давно перестала пользоваться, сейчас уже все реснички обновились и у меня имеется то, что было ДО, но, глядя на фото, вспоминаю с восторгом, как это было…
  • 11 мая 2015, 11:36
А я думала, что реснички такие и будут потом ))). Жаль, но все же лучше, чем наращивание, безопаснее ))).
Нееее, но результат долго сохранялся, пока они полностью не обновились, то есть средство действует пока пользуешься, но больше 4 месяцев не рекомендуют мазаться, советуют перерывы делать, но я решила, что с меня достаточно одного раза, затягивает ведь, а так, мало ли что, нельзя же всю жизнь этой сывороткой пользоваться. Ну, по крайней мере я так считаю…
  • 11 мая 2015, 11:42
Спасибо Вам большое за ответ )!

Теперь я вся в раздумьях, а нужно ли мне это средство, не проще ли просто масло в аптеке купить ))). Подлечить их и не мучить и дальше. Вот я наивная )))…
Да не за что, рада, если немного прояснила ситуацию)
Думайте, я маслами всю дорогу мажусь…