Косметика предоставлена на тестирование
Almea Eyelash serum Xlash Дорогие красавицы, поздравляю Вас с Новым Годом!
Желаю Вам исполнения всех желаний и только хорошего в новом, наступившем году!

Я же хочу поделиться с вами результатами активного использования сыворотки от Almea, которые меня очень приятно удивили, даже поразили, я бы, сказала.

Almea Eyelash serum Xlash — сыворотка для придания ресницам длины и объема. Производитель обещает увеличения длины ресниц до 40% при натуральном составе.

Almea Eyelash serum Xlash
Средство находится в тубе, напоминающей тушь для ресниц, коробочка прилагается. Внутри есть инструкция по применению, а так же подробный состав:

Almea Eyelash serum Xlash
Экстракт красного коралла стимулирует кровообращение и восстанавливает волосяные луковицы. Экстракт семян черного тмина богат необходимыми для здоровья ресничек витаминами группы B, макро- и микроэлементами, которые препятствуют их ломкости и выпадению. Экстракт листьев туи восточный восточной способствует активному росту ресниц. Экстракт терминалии хебулы содержат танин и хебулиновую кислоту. Это мощные природные иммуностимуляторы и антиоксиданты, которые усиливают рост новых тканей и устраняют возрастные изменения.

Almea Eyelash serum Xlash Almea Eyelash serum Xlash
Кисточка очень тонкая, упругая. Само средство представляет из себя прозрачную водичку без запаха.

Almea Eyelash serum Xlash Almea Eyelash serum Xlash
12 недель я пользовалась средством ежедневно — наносила по линии роста верхних ресниц, далее, еще три недели пользовалась раз в два — три дня, сейчас 1 раз в неделю. На протяжении всего курса применения Almea Xlash не вызвала у меня никаких негативных реакций, естественно пару раз я попадала кисточкой в глаза (думала, все, капец, вытекут) и ничего страшного не происходило, даже не щипало. Единственное, что я могу отметить — это небольшое покраснение у линии роста ресниц, но, как только я перешла на щадящий режим (2-3 раза в неделю) все прошло.
Ресницы у меня выпадали в обычном режиме — одна-две раз в пару дней. Эффект роста я начала замечать где-то на третий месяц применения. А поскольку себя в зеркале видишь каждый день, то этот рост, в принципе прошел для меня незаметно, стало ясно, что они выросли, когда я стала пересматривать фото, сделанные в начале осени.
К слову — я не жалуюсь на длину и густоту своих ресниц, единственное это то, что изгиба у них не было никакого и мне всегда приходилось подкручивать их с помощью щипцов.
К результату приведенному ниже еще могу добавить то, что ресницы стали более темными, по фото это не так сильно заметно, как в жизни. Не могу ничего сказать на счет толщины, в эту сторону изменений мною обнаружено не было

Сразу хочу извиниться на счет фото. Я подготовила коллажи для наглядности и там явная разница в освещении, но давайте сделаем скидку на то, что фото делались в разное время года, дня и т.д…

Все фото слева четырехмесячной давности. То есть — до использования Almea Xlash. Справа результат после активного применения, а точнее после 15 недель использования.

Almea Eyelash serum Xlash Almea Eyelash serum Xlash
Здесь реснички подкручены с помощью щипцов:
Almea Eyelash serum Xlash
С тушью. На фото До и После тушь одна и та же.
Almea Eyelash serum Xlash
Заметно, что некоторые реснички растут куда и как хотят, я даже парочку вырвала — которые уж совсем вниз смотрели и совершенно не давали себя подкрутить. Планирую еще две-три недели использовать сыворотку и прекратить. В бутыльке ее всего 3 мл, но мне кажется, что за время использования я израсходовала от силы чуть больше половины. При этом я наносила довольно внушительным слоем (а в первые недели даже двойным слоем — мне уж очень хотелось скорее результата)
Ну и еще несколько фото того, что у меня имеется на данный момент:

Almea Eyelash serum Xlash Almea Eyelash serum Xlash Almea Eyelash serum Xlash
Результат, на сам деле, превзошёл все мои ожидания. Я очень много постов читала об этом средстве, но до последнего, пока на себе не испробовала, не была уверена, что она реально так работает)

Стоимость: 1890 руб, мне предоставили для тестирования.
Срок тестирования: около 4 месяцев.

Еще раз, хочу поздравить Всех с Наступившим! Будьте счастливы!
  • Puziko
  • 01 января 2015, 20:49
Отличный результат! Я тоже очень довольна средством, буду покупать, покупать и покупать))
Спасибо! Дааа, я сама в восторге, не ожидала, если честно. А я планирую остановится и посмотреть как оно будет дальше :)
С Новым Годом!
какие брови   а результат и впрямь внушительный, если бы мне просто показали фотографию, не поверила бы! И потемнение ресниц на фото очень заметно, тоже приятно удивило
Спасибо большое! О, эти брови — все никак не найду свою форму…
Да, я, вот тоже, если честно, до конца не могла поверить, что ресницы реально способны так вырасти, а тут на собственном опыте убедилась :)
С Новым Годом вас!
  • 01 января 2015, 21:52
Да, у меня тоже отличный результат. Но не могу не отметить свои претензии к свворотке — каждый раз при нанесении сыворотка поподает в глаза (очень жидкая или строение века) и доставляет дискомфорт, потемнела кожа над линией роста ресниц, и не каждые тени это маскируют.
  • 01 января 2015, 22:06
Также учитывая весьма странный состав продукта, постоянно присутствует страх навредить зрению.
Ну у меня тоже полоса красноватая, даже, наверное, темновато-красноватая по краю ресниц была, но сейчас, вроде все прошло. На счет вреда, здесь ничего не могу сказать, я такого не замечала, но, признаюсь, самой было, как-то, боязно пробовать это средство, хотя именно негативных отзывов я не читала о нем (да и не искала), но любопытство меня пересилило и в итоге результатом я осталась очень довольна:)
  • 01 января 2015, 23:12
Я тоже более, чем довольна результатом — ресниц просто не было, а стали как накладные, почти до бровей. Всю жизнь бы покупала эту сыворотку. Пугает только, что некоторые компоненты сыворотки не существуют ни в каких энциклопедиях…
Я даже состав не изучала)) Прям, интересно стало! Я планирую прекратить сейчас использование и посмотреть что будет. спрашивала у тех, кто пользовался и перестал, говорят — ничего, просто через месяц где-то реснички обновились и стали такими, как были.
А вы результат показывали?
Я озадачилась составом и прям сейчас все погуглила — одни растения, аюрведа в частности. Нашла инфу обо всем, что там есть, ну, по крайней мере о том, что указано в брошурке))
  • 01 января 2015, 23:38
Нет, не показывала. Не умею так ресницы фоткать. Трудно снимать то, чего не видно)))).
Комментарий удален
Результат, конечно, впечатляет! Жаль только, что ресницы начинают расти кто в лес, кто по дрова. У меня некоторые, вообще, как шпаги скрестили))
Спасибо! Ага, у меня тоже некоторые как-то странно растут, писала выше, что даже выдернула парочку, которые откровенно в глаз лезли
  • Anetaaa
  • 02 января 2015, 23:57
Супер результат! Обожаю Алмеа)
Анечка, спасибо! Да, у тебя тоже реснички оочень выросли :)
Обалдеть! Вот это опахала! Простите, не сдержалась, уже очень впечатляет результат)
Вам хватило одного флакона на весь курс?
Спасибо! Да, они реально очень длинные стали. Мне хватило и еще даже осталось.
  • 11 мая 2015, 10:35
Завтра планирую заказать себе это средство, результат и правда впечатляет. После наращивания ресниц у меня практически не осталось, поэтому буду восстанавливать.

У Вас результат просто шикарный )))!
Да, средство реально работает. Я, правда, уже давно перестала пользоваться, сейчас уже все реснички обновились и у меня имеется то, что было ДО, но, глядя на фото, вспоминаю с восторгом, как это было…
  • 11 мая 2015, 11:36
А я думала, что реснички такие и будут потом ))). Жаль, но все же лучше, чем наращивание, безопаснее ))).
Нееее, но результат долго сохранялся, пока они полностью не обновились, то есть средство действует пока пользуешься, но больше 4 месяцев не рекомендуют мазаться, советуют перерывы делать, но я решила, что с меня достаточно одного раза, затягивает ведь, а так, мало ли что, нельзя же всю жизнь этой сывороткой пользоваться. Ну, по крайней мере я так считаю…
  • 11 мая 2015, 11:42
Спасибо Вам большое за ответ )!

Теперь я вся в раздумьях, а нужно ли мне это средство, не проще ли просто масло в аптеке купить ))). Подлечить их и не мучить и дальше. Вот я наивная )))…
Да не за что, рада, если немного прояснила ситуацию)
Думайте, я маслами всю дорогу мажусь…