Красивые волосы

Моя надежда на длинные волосы вместе с Lee Stafford: эксперимент длиной в месяц + 5 см к моей гриве

Кто о чем, а я все о волосах. Сегодня я хочу поведать вам про знакомство с замечательной фирмой Lee Stafford, на которую я наткнулась ища средства, для быстрого роста волос

Шампунь для роста волос Lee Stafford Hair Growth Shampoo

Весьма любопытно мне было попробовать шампунь, который оказывает стимулирующее средство на рост волос. На деле же я не ожидала ничего огромного, просто взяла сразу серию, чтобы шампунь ни с кем конфликтовал. Пару дней назад закончились все три средства сразу, поэтому я решилась написать пост, рассказать свои впечатления и вынести вердикт.
Жидкий, прозрачный шампунь. Пенится довольно неплохо, мне флакона в 200 мл хватило ровно на 16 применений. Едкий сладкий запах, больше напоминает мужской парфюм. Скажу честно, мне запах очень понравился, но не советую пользоваться тем, кто слишком чутко относится к косметической отдушке.
Превосходно очищает волосы до скрипа, свежесть держится 2 дня(для моих жирных волос это сказка).
Мне захотелось приобрести этот шампунь в большем объеме, но увы у этой серии флакончики небольшие.

Цена: 503 рубля

Кондиционер для роста волос Lee Stafford Hair Growth Conditioner

Обычно бывает, что у кондиционера аромат намного мягче и приятнее, чем у шампуня. Вот только не в этом бренде и не в этой линейке   Кондиционер пахнет даже намного сильнее, чем шампунь. И кстати, он еще экономичнее, чем шампунь. Когда шампунь закончился, то кондиционером я воспользовалась еще 6 раз! Нужно совсем немного, чтобы распределить по волосам, особенно я наношу на кончики. Совершенно не утяжеляет волосы и не грязнит. Делала один раз с помощью него ко-вошинг, эффект ошеломляющий! Смывается очень легко, нет проблем чтобы вымыть его с волос и потратить минут 10-15 на это. Две минуты и волосы чисты.
После него волосы прочесываются легко, даже с помощью обычного деревянного гребешка.

Цена: 503 рубля
Оценка:5

Сыворотка для роста волос Lee Stafford Hair Growth Leave In Treatment

Самое любимейшее средство из этой линейки. Я просто обожаю всеразличные несмывашки, без них я никуда. После того, как расчешу волосы после мытья, то я наношу спрей по всей длине и вновь прочесываю волосы. Запах обалденный и остается на волосах еще сутки (даже парфюм его перебить не может).
Пользовалась им каждый день, в течении месяца и заметила приятное улучшение волос, они стали меньше выпадать! Стали более упругими, легко расчесываются даже к концу дня, когда на голове макаронная фабрика.
Теперь одна из любимых несмывашек, точно закажу её еще и не раз.

Цена: 783 рубля

До тестирования:

Волосы после всех трех средств:

В итог хочу сказать, что волосы за этот месяц отрасли на 5 см, что весьма неплохой результат. Это был месячный эксперимент, в течении которого я пользовалась только данными тремя средствами и больше никакими иначе. Разве что маской для волос, но она из этой же линейки, о ней я обязательно расскажу, но чуть позже.

Я — Вита
Ко мне только на «ты» и спасибо, что прочли

5 см за месяц — это отличный результат. Спасибо за пост, нужно поискать эти средства, сейчас как раз нахожусь в стадии отращивания
    Заинтриговали! Жаль только фото волос «до» нет.
    • 01 июля 2015, 20:00
    5 см не так уж и много, чтобы показать на фото, к сожалению.
    Тем более я сегодня рванула и отстригла парочку сантиметров, чтобы подравнять кончики)
    Не так уж много — это 2см, чтобы показать) На самом деле, если так, то отличный результат.
    Афигеть! Да я об этих 5 см за месяц мечтать только буду
    • 01 июля 2015, 20:59
    На 5 см волосы физически вырасти не смогут, даже при суперском уходе, поверьте   Люди, у которых очень хороший рост волос, могут похвастаться максимум 2 см в месяц.
    • 01 июля 2015, 22:14
    У меня у одной 2 см в месяц стабильно, без всяких уходов растут видимо)
    • Lerik
    • 07 июля 2015, 19:37
    Согласна, тоже на 2-3 см в месяц отрастают. Все зависит от изначальной длины, короткие вообще прут как на удобрениях, длинные уже конечно не так быстро )))
    • 08 июля 2015, 01:09
    Все зависит от ген, на мой взгляд.
    У меня растут довольно быстро, но вот то, что объема нет и выглядят они безжизненно, это для меня ужасно.
    • Mazlik
    • 01 июля 2015, 21:47
    Состав маски и бальзама подскажите пожалуйста! Я в поисках хорошей несмывашки
    • 01 июля 2015, 22:14
    Маски?
    В отзыве нет маски.

К сожалению у меня не осталось флакончиков, я их выкинула.
    • Mazlik
    • 01 июля 2015, 22:31
    Пардон, имела в виду сыворотку. Погуглю)
    • Berfin
    • 01 июля 2015, 22:28
    5 см за месяц? у людей в пол года столько растет, отличный результат
    Согласна с вами ( у меня стандарт 7 мм в месяц иногда и того меньше
    Хочу попробовать осветляющий спрей этой марки) заодно и уход посмотрю) как раз очищающий шампунь закончился ) волосы мечта, моя мечта всех мечт )

Извините, но я не верю в 5см. И тем более от данных средств. Я просто сама их тоже когда-то покупала. Сказать, что они мне ничего не дали — это ничего не сказать. Также таким комплектом пользовалась сестра, брали одновременно, результат у нее был такой же, т.е. его не было.
    Фото «до» — нет, как Вы узнали, что отросли на 5 см? По каким меркам мерили? 5см — это мизинец среднестатической женской руки. Как Вы себе это представляете? Сказка да и только.
    Можно еще голову назад откинуть — тогда они вообще по пояс станут и будет казаться, что отросли на 20 см
    • 02 июля 2015, 12:08
    Измерения шли по отросшим корням)
    • 02 июля 2015, 13:30
    Так и сфотографируйте отросшие корни, раз концы подстригли!

Та сказка да и только. Отросшие корни, подстриженные концы, полметра волос
    • 02 июля 2015, 15:12
    И я того же мнения
    Скажите, а как Вы измерили эти 5 отросших сантиметров? Просто если на глаз, то для меня это не показатель. 5 см-это очень много за месяц и мне интересно стоит ли тратить деньги)))
    • 02 июля 2015, 12:08
    По отросшим корням)

Как же Вы ходили с корнями с мизинец? Комфортно было? Не верю ни в то, что ходили с такими корнями, ни в отросшие за месяц 5 см.
    Спасибо за пост, интересно почитать было
    А как замерять не окрашенные волосы? я только по отросшим корням раньше видела. А так и не замечаю ежемесячный рост.

Я вообще скептически отношусь к терапевтическому действию шампуня и кондея, не верю что они могут влиять на рост волос и выпадение, разве что сделать сами волосы ухоженными. Вот в маски и сыворотки которые наносятся на кожу головы верю. Но вы написали, что использовали сыворотку на волосы по длине, а не на скальп. Не понимаю как это может повлиять на рост волос и выпадение

Так волос еще и неокрашен? И вдруг фраза «по отросшим корням»? Кто-то явно завирается
    • 02 июля 2015, 22:49
    У меня окрашенные волосы.

«Радиоактивный» шампунь — 5 см в месяц! Молодец он, хочу сказать. У меня был от выпадения шампунь и ампулы Tahe Fitoxil вот от них рост еще был, при чем хороший такой. Удивил он меня, наверное, потому что я его не ждала.
    За месяц это вообще супер эффект) Спасибо, Вита, как решусь потрачить сразу столько денег на средства, то сразу куплю) Объем у них маловат для такой цены) Сейчас хочу попробовать немного бюджетнее средство)
    • 02 июля 2015, 12:07
    Попробуй кератиновый шелк от CHI, я о нем тут писала.
    Он дороговат, но маленькой бутылочке хватит на полгода!
    а как связан кератин с ростом волосом?
    • 02 июля 2015, 22:50
    Так ты хочешь отрастить?
    Никак.
    Но средство улетное, я его нашей Тане даж посоветовала)
    так с качеством у меня всё в порядке) и сами по себе прямые)
    Пост очень заинтриговал. Но, хотелось бы фото «до» и «после», ибо 5см это весьма внушительный результат, и хотелось бы «доказательств»
    • 02 июля 2015, 12:06
    Поискала фотки и добавила)
    Спасибо огромное) впечатляет
    Я натолкнулась на эту фирму в поисках средств для выпрямления и закрепления результата. Работает неплохо. Но сейчас немного отошла от них с тех пор, как перестала носить волосы длинными. А вообще — да, у них много достойного.
    В свое время перепробовала много из этой марки. Но ничего не запомнилось, кроме аромата и да, у них были хорошие ампулы для выпрямления волос, но, увы, их сняли с производства. Ваш результат впечатляет: не только длина, но и объем волос явно увеличился)
    • Morose
    • 02 июля 2015, 18:33
    При всем уважении к автору, ни кондиционер ни сыворотка физически не могут оказывать НИКАКОГО воздействия на рост волос хотя бы по той причине, что наносятся на длину, а не на корни. В то, что в шампунь напихано что-то такое, от чего растут волосы, тоже верится с трудом, опять же исходя из механизма роста волос и механизма работы любого среднестатистического шампуня.
    Средства для «убыстрения» роста волос действительно существуют — если усиленно втирать их в скальп, со временем какой-то рост волос будет наблюдаться. Но так, чтобы от шампуня + 2 средств, которые даже не попадают на кожу головы, выросло 5 см за месяц… простите, это уже в раздел научной фантастики.

Или в вышеуказанный раздел, или же в раздел рекламиста-сказочника, пытающегося под видом обычного юзера повысить продажи.
    Интересно было прочесть ваш пост, Вита! Спасибо)
    5 см это круто, конечно, но отдушка средств этой марки… Брала на пробу спрей термозащитный в мини версии, так и не смогла закончить флакон)))