Красивые волосы

Прическа в греческом стиле

Очень простая в исполнении прическа для волос средней длины и ниже — все что требуется: резинка-ободок, две невидимки (можно и без них)

Оденьте резинку-ободок на голову, закрепите невидимками с обеих сторон, чтобы не сползала резинка.
Берете прядь волос, продеваете через резинку, делая " воздушную петлю".
Снова берете эту же прядь, плюс добавляете следующую, снова продеваете через резинку.
Когда обе половины волос на голове будут закручены — оставшиеся концы волос поддеваете под резинку и прячете их в завернутых петлях, чтобы не выбивались.
Зафиксируйте немного лаком.
Я любуюсьвсегдана других с такими причёсками, очень просто и красиво получается! Но мои волосы, увы, так не уложить((
  • 17 сентября 2012, 13:37
а если немного лака в помощь?
Можно попробовать завить волосы, а потом их так собрать-получается тоже необычно и красиво
да нет, они у меня просто ниже талии, их там деть некуда   получается такой спасательный круг вокруг головы))
  • 17 сентября 2012, 13:41
да-тогда тут не справиться))))))
  • belymsha
  • 17 сентября 2012, 14:54
вам можно сделать такую прическу с хвостом.попробую объяснить: передние пряди до затылка вы также закручиваете, оставшиеся волосы закручиваете в жгут и перекидываете через резинку и хвост на плече лежит.или же продеваете пряди по всей голове, как сказано выше и оставляете распущенные волосы.надеюсь понятно объяснила
я так подружке делала, экспериментируете и все получится
Спасибо большое, надо будет попробовать так
  • Natalkin
  • 17 сентября 2012, 13:41
Интересно было посмотреть. Всегда удивлялась, куда ж деваются последние пряди. Теперь понятно. А с такой резинкой только один тип прически можно сделать или есть разные варианты?
  • 17 сентября 2012, 13:46
я пока пробовала один тип, но наверное вариантов существует больше) главное тут фантазия
постоянно так хожу. Ничего сложного, а выглядит красиво и женственно)
  • Halinka
  • 17 сентября 2012, 13:55
Спасибо за такой наглядный пример. Не поверите, но я вчера вечером, только, подумала найти в нете, как делать эту прическу

• sweetair
  • 17 сентября 2012, 14:01
я почти так же делаю-завиваю волосы или гофре. смотрится тоже красиво.
  • Cinnamon
  • 17 сентября 2012, 14:02
Или у меня волосы не те, или руки-крюки. Второе — вероятнее. Сколько не бьюсь, вот не могу и все это сделать. А мне ТАК нравиццаааа!
Я так ходила, пока весь город не превратился «в Грецию»
А я собиралась так походить. но увидела, что все с такой пр ческой сейчас и желание отпало
а я так волосы завиваю :) почти сухие волосы в эту причесочку закручиваю, такие долгоживущие локоны получаются, просто прелесть!
  • 17 сентября 2012, 14:14
да-красивые завитушки приятный бонус))))
здорово утащила в избранное))
  • Aelora
  • 17 сентября 2012, 14:44
В первом шаге должны принимать участие обои.
  • 17 сентября 2012, 14:47
спасибо, исправилась
  • Rosier
  • 17 сентября 2012, 15:16
Красиво, да. Вам, несомненно, плюс.
Но у нас так ходит полстраны, как клоны
  • 17 сентября 2012, 15:42
Не спорю, многие так ходят, но лучше так, чем наспех забраные в гульку волосы, хотя некоторые даже с ней хороши
Спасибо за пост! Мне очень нравится такая прическа, давно хотела сделать, да не знала как

• Canti
  • 17 сентября 2012, 18:22
Жалко нет целого образа,;( на видео все по частям показано а что в итоге получается нет;(((
я пробовала себе такую причёску соорудить, но у меня резинка на голове не держится
  • Kseni4ka
  • 17 сентября 2012, 18:59
Может полстраны так ходит, но у нас на работе никого))) есть у меня такая резинка и по вашему уроку я сегодня же постараюсь попробовать повторить))
  • Glitter
  • 18 сентября 2012, 11:58
Здорово! И для не очень длинных волос идеально подойдет!) Супер! Спасибо за пост. Можно быть красивой и занимаясь фитнесом)

класс! сегодня купила целых 2 таких резинки и соорудила из своих мышиных хвостиков (они у меня по плечи) такую прическу)))))правда.остаток заколола невидимкой с камушками-пошла мужа встречать-не узнал! сказал-супер прическа.Кстати.у нас так еще почти никто не ходит (это к комменту про полстраны)