Красивые волосы

Зачем нужны косички?

Доброго времени суток, уважаемые читательницы! Я последнее время ушла с головой в учебу и как-то не заметила, что больше 2х недель не носила на голове ничего, кроме распущенных волос — непорядок!))) Если Вам интересна прическа с «главного» фото, то я буду рада, если Вы заглянете под кат

Начну с того, что лицевую часть Вы оформляете по своему вкусу. Замечу что я сделала начес в передней части, что делает прическу более вечерней, но если Вам это не нравится, то Вы можете пропустить этот шаг.
Далее, следует закрепить сзади волосы вот таким образом (расположить невидимки):
Свободные волосы мы плетем в тонкие косички и крепим шпильки в произвольном порядке(замечу, что я слегка растягиваю каждую косичку, чтобы прибавить объема). Основное правило, мы должны спрятать все невидимки-резинки-шпильки:
В итоге вот что мы получаем:

Спасибо, что заглянули!

Пусть Ваше настроение будет не по-осеннему весенним!
  • Zhakonia
  • 13 сентября 2012, 20:51
Спасибо! Очень понравилось.
Скажите, а Вы самостоятельно эту прическу делаете или с помощником?
Хотя мне кажется, я так никогда не смогу, и я одну невидимку так аккуратно прицепить не могу — что-то заколю, зато клок волос вытащу. А тут еще и прятать, и все так аккуратно и продуманно. Вы — просто герой!
Вам спасибо!   Делаю все сама, т.к. почему-то никто из моих не любит возиться с волосами:(
  • pashka
  • 13 сентября 2012, 20:54
ой красота какая!
  • isadora
  • 13 сентября 2012, 20:55
Ой, какая интересная прическа!
В избранное, а вам +!
Большое спасибо!
  • Jenya
  • 13 сентября 2012, 21:06
Настен, красиво очень. но думаю что я никак одна не справлюсь. надо попробовать. и тренироваться много раз.
  спасибо! думаю, все получится!
Признавайтесь, у Вас, наверное, не одна пара рук!

• NadiN87
  • 13 сентября 2012, 21:39
И я подумала о том же, потрясающе!
Спасибо!)
Думаю, вторая пара мне бы не помешала))))
  • snake
  • 13 сентября 2012, 23:04
Здорово это мало сказано, круто! Обязательно сделаю ваш вариант, а главное ни так сложно, как кажется, спасибо!
Спасибо! Согласна, что выглядит все намного сложнее, чем на самом деле)
  • Lorika
  • 13 сентября 2012, 23:14
очень красиво получилось. Но с первого разя навряд ли-навряд ли…
Спасибо!) На фото как раз таки первый раз сделала, так что все должно получиться!:)

• Kesh
  • 13 сентября 2012, 23:58
Безумно красиво! Стильно и дорого.
Жаль, что у меня не получится сделать самой себе так.
Спасибо! :)
Это не сложно)
  • Viruska
  • 14 сентября 2012, 09:36
безумно красиво, а главное с какой стороны не посмотри — выглядит шикарно!
Очень красиво, Настя!
Спасибо:))
Анастасия, вы прям мастер-фломастер :) отличные прически и отличные идеи для них :) многое взяла на вооружение :)
Большое спасибо! :) рада быть полезной!
  • Ane4ka
  • 14 сентября 2012, 17:50
Вот что значит выражение: руки растут из того места. Настя, ты просто умничка. у меня видно руки растут явно не из того места
Спасибо:) я уверена, что дело лишь в практике, на самом деле я стараюсь избегать чего-то сложного, поэтому все прически достаточно просты в исполнении!
  • Balu
  • 17 сентября 2012, 10:57
Никогда бы не подумала, что такую прическу можно сделать самой, без помощников. Вы умница:)
Большое спасибо!)
Труда много и волосы у вас красивейшие, но я вот я косички не люблю. По мне нет ничего лучше, чем ухоженные свободно лежащие волосы. Но вы -молодец.
Спасибо! Только вот мои волосы — мое кудрявое наказание))) скажу честно, что большую часть времени хожу либо с прямыми, либо с распущенными уложенными локонами)