Парфюмерия и ароматы

Elie Saab Le Parfum Новинка 2011

Полное название парфюма: Elie Saab Le Parfum
  • Sostenza
  • 31 августа 2011, 15:58
Ох, уж этот Эли Сааб! Куда уж тут думать о парфюме, когда такие платья! Но вы хорошо его описали и я с удовольствием потестю его при случае, а еще вот это платье лишит меня сна еще где-то на месяц.
Кутюрье предоставил возможность не только носить платья (если по карману), но и благоухать его необыкновенным парфюмом! Зайдите на его оф. сайт, посмотрите новую коллекцию, она потрясающая!

почитав рекламу, я рванула его тестить… ну что сказать? удушил  , потом вызвал головную боль  . совершенно не мое.
Эх, жаль не Ваш :) Он на любителя, мне сразу понравился, немного похож на моего любимца D&G The One
Тестила этот аромат недели 2 назад))) Сначала вроде понравился, он какой то необычный. Нашла для себя приятные ноты. Но потом еще раз потестила-поняла, что вполне смогу без них жить)))

• Fuchsia
  • 31 августа 2011, 21:52
Мне вручили блоттер с этим ароматом, но нос уже отказывался воспринимать ароматы, а дома достала и впечатлилась, вот уже третий день не могу надышаться! Спасибо за пост! Надо брать!
  • Aigul
  • 31 августа 2011, 23:54
Красивое описание, после него надо обязательно потестить аромат. Люблю смотреть показы этого дизайнера, все такое удивительно красивое, роскошное. Насколько мне помнится Elie Saab стал популярным среди звезд после того, как его платье надела Холли Бэрри, которое на картинке выше.

очень интересно потестить аромат, но девушка на рекламном плакате просто отталкивающая. хотя красивая фигура, ноги, платье, но выражение лица и само лицо как бы это сказать, какое-то протокольное. как у нас в детстве говорили — кирпича просит. некоторые рекламные плакаты просто отбивают желание тестить аромат, а когда тестишь — ничего подобного, отталкивающего не встречаешь. у меня такое было с XS Black, мужским. на рекламном плакате был отвратный очень отталкивающий парень, со спущенными до предела штанами. я думала, что аромат будет таким же удушливо-приторно-сексуально-навязчивым, а оказался таинственным и очень не рядовым. может это рекламный ход такой, взять отталкивающую модель, чтобы народ заинтересовался — «неужели все так плохо», а на поверку окажется по-другому… иначе говоря, спасибо за пост!
  • zanoza75
  • 01 сентября 2011, 11:18
Спасибо за пост! Всегда в инэте просматриваю новые платья этого дизайнера, масса эстетического удовольствия! Надеюсь когда-нибудь заполучить себе одно. :)) Но можно начать и с парфюма! :)Очень заинтересовали!