Парфюмерия и ароматы

Elie Saab Le Parfum Новинка 2011

Elie Saab Le Parfum        Новинка 2011 Полное название парфюма: Elie Saab Le Parfum

Elie Saab Le Parfum        Новинка 2011 Он — любимый дизайнер Бейонсе Ноулз, его наряды — в гардеробе Кристины Агилеры, Кэтрин Зета-Джонс, Элизабет Херли, он одел Холли Бэрри на церемонию вручения Оскара в 2002 году. Он — олицетворение восточного шика в самом сердце европейской моды. Он — Эли Сааб.
Elie Saab Le Parfum        Новинка 2011
Elie Saab Le Parfum        Новинка 2011 Elie Saab Le Parfum        Новинка 2011 Elie Saab Le Parfum        Новинка 2011 Elie Saab Le Parfum        Новинка 2011 Elie Saab Le Parfum        Новинка 2011 Elie Saab Le Parfum        Новинка 2011 Elie Saab Le Parfum        Новинка 2011
Elie Saab Le Parfum        Новинка 2011 Elie Saab Le Parfum        Новинка 2011
Описание от производителя:
Эли Сааб умеет преподносить красоту женщин. Особенно тех, кто с безграничным изяществом порхают в своих платьях. Его неизменно чувственные и элегантные коллекции всегда преподносят нечто особенное. Эли Сааб мастер, который с искусной непринуждённостью чередует строгое и невероятное. Его единственное стремление привнести в мир женщины красоту и самое главное не рассеять при этом магию.

Флакон
При поддержке Эли Сааба дизайнер Сильви де Франс создала роскошный флакон в традиции великого парфюмерного искусства и современного дизайна. Всё учитывать – это действительно характерно для Эли Сааба. Флакон драгоценность – он представляет собой всю элегантность и великолепие дома Elie Saab.

Аромат
Elie Saab Le Parfum воспевает великолепие и блеск красоты сияющей женственности.
Франсис Курджиян, парфюмер, автор аромата, смог передать дух вселенной дома Elie Saab, через постоянную взаимодополняющую игру цветочных и древесных нот.

Реклама
Носить платье Elie Saab для многих женщин остаётся недостижимой мечтой – объясняет Кутюрье. Созданием моего аромата я желаю предоставить всем женщинам другую возможность носить Elie Saab, другую возможность носить Необыкновенное.

Бесконечно женственная, притягательная и сияющая топ модель Аня Рубик олицетворяет собой городскую принцессу в магическом моменте между реальностью и необыкновенным. Elie Saab Le Parfum обращается к женщинам, которые на мгновенье, на одну ночь или навсегда станут героинями своей собственной жизни.
Elie Saab Le Parfum        Новинка 2011 Шарм первых ноток аромата задаёт апельсин из Средиземноморья, купающийся в лучах солнца. В срединных нотах звучит теплый, элегантный жасмин. Базовые древесные ноты в сочетании с медовой розой образуют характер и шлейф аромата.
Elie Saab Le Parfum        Новинка 2011 Elie Saab Le Parfum        Новинка 2011
Этот роскошный флакон я недавно заметила в Иль де Ботэ, сразу же решила уловить нотки этого аромата, когда нанесла на запястье моему счастью не было придела. Аромат мне сразу показался чем то особенно новым, я не очень люблю цветочные ароматы, здесь же сразу почувствовался древесный аккорд, а потом проявился постепенно жасмин. Целый день я ходила и вдыхала нотки этого прекрасного аромата. На следующий утро Вы не поверите, я снова ощущала на себе этот тончайший запах. Очень стойкий аромат, наносим с утра и весь день благоухаем нотками жасмина, апельсина, лепестками роз…

Я должна признаться, у этого аромата я думаю, не будет очень много поклонниц, так как мне он показался на любителя. Мне он очень понравился, я в нём услышала что то необыкновенное, притягательное… Не могу ни с чем сравнить этот аромат. Стоит только нанести его, а если ещё и одеть платье от Elie Saab Вы будите неотразимы!

Обязательно попробуйте, аромат для ценительниц прекрасного!

Цена: за 50 мл. около 4000 руб.
  • Sostenza
  • 31 августа 2011, 15:58
Ох, уж этот Эли Сааб! Куда уж тут думать о парфюме, когда такие платья! Но вы хорошо его описали и я с удовольствием потестю его при случае, а еще вот это платье лишит меня сна еще где-то на месяц.
Кутюрье предоставил возможность не только носить платья (если по карману), но и благоухать его необыкновенным парфюмом! Зайдите на его оф. сайт, посмотрите новую коллекцию, она потрясающая!

почитав рекламу, я рванула его тестить… ну что сказать? удушил  , потом вызвал головную боль  . совершенно не мое.
Эх, жаль не Ваш :) Он на любителя, мне сразу понравился, немного похож на моего любимца D&G The One
Тестила этот аромат недели 2 назад))) Сначала вроде понравился, он какой то необычный. Нашла для себя приятные ноты. Но потом еще раз потестила-поняла, что вполне смогу без них жить)))

• Fuchsia
  • 31 августа 2011, 21:52
Мне вручили блоттер с этим ароматом, но нос уже отказывался воспринимать ароматы, а дома достала и впечатлилась, вот уже третий день не могу надышаться! Спасибо за пост! Надо брать!
  • Aigul
  • 31 августа 2011, 23:54
Красивое описание, после него надо обязательно потестить аромат. Люблю смотреть показы этого дизайнера, все такое удивительно красивое, роскошное. Насколько мне помнится Elie Saab стал популярным среди звезд после того, как его платье надела Холли Бэрри, которое на картинке выше.

очень интересно потестить аромат, но девушка на рекламном плакате просто отталкивающая. хотя красивая фигура, ноги, платье, но выражение лица и само лицо как бы это сказать, какое-то протокольное. как у нас в детстве говорили — кирпича просит. некоторые рекламные плакаты просто отбивают желание тестить аромат, а когда тестишь — ничего подобного, отталкивающего не встречаешь. у меня такое было с XS Black, мужским. на рекламном плакате был отвратный очень отталкивающий парень, со спущенными до предела штанами. я думала, что аромат будет таким же удушливо-приторно-сексуально-навязчивым, а оказался таинственным и очень не рядовым. может это рекламный ход такой, взять отталкивающую модель, чтобы народ заинтересовался — «неужели все так плохо», а на поверку окажется по-другому… иначе говоря, спасибо за пост!
  • zanoza75
  • 01 сентября 2011, 11:18
Спасибо за пост! Всегда в инэте просматриваю новые платья этого дизайнера, масса эстетического удовольствия! Надеюсь когда-нибудь заполучить себе одно. :)) Но можно начать и с парфюма! :)Очень заинтересовали!