Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
07.05.2011
7697

Lancome Galateis Douceur - нежный, смягчающий и очищающий флюид для лица и глаз

Добрый вечер!
Решила сегодня рассказать вам о своем любимом средстве для снятия макияжа.




Lancome Galateis Douceur Gentle Softening Cleansing Fluid For Face And Eyes — нежный, смягчающий и очищающий флюид для лица и глаз.

От производителя:
Очищающее молочко Lancome Galateis Douceur создано для быстрого, бережного и эффективного удаления косметических средств с лица. Благодаря спе­циальному составу, под воздействи­ем флюида любые пигментные составля­ющие быстро растворяются и легко соби­раются ватным тампоном.

Нату­ральные составляющие — ананас и папа­йя, содержащиеся в составе средства, позво­ляют получить не только безупречно чистую посве­жевшую кожу, но также здоровый цвет лица и ухо­женный внешний вид.
Использование:
Бережная формула этого очищающего флюи­да позволяет использовать это сре­дство ежедневно. Равномерно, круговыми движениями нанести сре­дство на лицо, включая веки и губы. Салфе­ткой или ватным диском аккуратно снимите остатки деко­ративной косметики. Флюид позво­ляет не пользоваться водой.

От меня:
Пожалуй, это средство было одним из первых средств люксовой косметики, которое появилось у меня.
Для снятия макияжа я пользуюсь тоником, а то с чем тоник не справляется снимаю этим средством. Наношу цредство на ватный диск.
Первое, что привлекло меня — это дизайн упаковки (очень красивая розочка!) и запах. У флюида очень приятный нежный запах, но он не долго держится на коже, что тоже хорошо (не люблю, когда запах косметики меня преследует). Средство не вызывает раздражения, снимаю им косметику и с глаз, при попадании на глаза не щипет. Не жирное, нет ощущения пленки на коже. Но не экономичное, довольно быстро расходуется. А еще не одно неудобство — не прозрачная баночка, чтобы посмотреть сколько средства осталось, нужно откручивать крыжечку…

Объем: 200ml

Срок использования — 4 месяца

Цена 38 USD
Оценка 5

Лучшее за месяц

Комментарии

Katrinka 07 мая 2011, 21:19
Обязательно надо обратить внимание на это средство. Уход Ланком я очень люблю.
Troya 07 мая 2011, 21:32
у меня любовь к Ланком началась именно с этого средства. сейчас уже есть их и другая уходовая косметика
ramositka 07 мая 2011, 23:10
Я недавно в комплекте приобрела себе такое средство и тоник досер синий такой.
Это средство действительно не щиплет глаза, удаляет хорошо. Но я смываю им не только косметику с глаз, но и с лица. Если с лица снять косметику и сразу протереть тоником, не умываясь водой, то пленка незаметна, т.к. до лица не дотрагивашься, только если после тоника. А вот если мыть после него сразу водой, то смываю эту пленку очень долго… мне этот момент не понравился…
Troya 07 мая 2011, 23:20
я тоже со всего лица косметику им снимаю, но пленки я не чувствую…
max-max 08 мая 2011, 11:42
мне нравится это средство — покупала несколько раз…
я сначало этим средством смываю макияж, а затем тоником убираю остатки и флюида, и остатки макияжа…
обратите внимание, правильно использовать этот флюид до тоника, а не наоборот…
Tesorito 09 мая 2011, 09:32
Было у меня такое средство. Ощущения точь-в-точь как у Вас, если бы писала о нем отзыв, написала бы тоже самое. Больше не купила, т.к. не экономичное. Но запах его я просто обожаю!
MataHari 14 мая 2011, 16:48
У меня розовый комплект: молочко и тоник. Синий (Douceur) был раньше, лет 15 назад, когда кожа была жирнее. Я вообще практически все у Ланкома перепробовала. В данный момент у меня молочко Galatee Confort lait demaquillant reconfortant peaux seches. И тоник из той же серии. Нравится вполне. Только вот косметику с глаз я этим молочком не снимаю. Пользуюсь отдельным двухфазным средством для снятия косметики с глаз.