Моя любовь Rouge Volupte #8 YSL

Здравствуйте, красотки!

В прошлом году я отчаянно бегала по магазинам косметики в поисках идеальной розовой помады без шиммера, перламутра и прочих блесток. В таком изобилии красивых помад я терялась, долго-долго ходила от одного стенда с косметикой к другому. В итоге консультант заметила мои мытарства и предложила свою помощь. Она сразу поняла, что мне нужно и показала мне серию пудровых, кремовых, плотных помад Rouge Volupte от Yves saint Laurent. Я была в восторге от этой серии и купила Rouge Volupte #8 Fetish Pink и до сих пор ею довольна, это одна из моих любимых помад в моей косметичке.
Фотография: вот она, красавица!

Описание от производителя: Rouge Volupte- новая губная помада от YSL. Изумительная инновационная кремовая текстура, совершенный цвет, скользящий по вашим губам. 18 оттенков чувственности: три цветовые гаммы передают интенсивность, от нежных легких тонов, до совершено глубоких.

Мое мнение: Я много читала отзывов про эту помаду, и все они разнятся. Да, многие называют ее замазкой из-за ее плотной текстуры, но мне эта «замазка» очень полюбилась! У меня темный пигмент губ и все полупрозрачные помады на мне смотрятся темнее, чем они есть на самом деле, но Rouge Volupte полностью перекрыла естественный цвет губ. Она ровно ложиться с первого мазка, разглаживает губы, если они немного шелушатся, под помадой этого не видно, подчеркивает только очень сильные шелушения. Губы с этой помадой выглядят сначала даже немного объемнее, в составе указана гилауроновая кислота, может из-за этого и объем появляется. После нанесения помада выглядит немного глянцевой, с небольшим блеском. После часа ношения где-то, блеск исчезает и остается просто цвет. В складочки губ почти не забивается, только при ближайшем рассмотрении заметны складочки.

Помада довольно стойкая, перекус выдержит. Единственный, заметный мне минус — Rouge Volupte сушит немного губы.
В целом я помадой довольна, куплю еще раз, может только другого оттенка, для разнообразия, просто №8 для меня немного золодноват, а у меня темплый тип внешности. Но этот цвет все равно обожаю!!!

вот при дневном освещении(макросъемка все таки, немного видно, где губы сильно шелушатся):
на солнышке:
при искусственном освещении:

Цена: около 1000 руб. со скидкой 10 % в Дугласе, но было дело год назад.

Срок тестирования: около года.
Оценка: 5-(минус за то, чо сушит губки, а вообще помада супер!)

Меня зовут Аня, приятно с вами познакомиться! Со мной на «ты»))
  • irika
  • 23 апреля 2011, 19:02
Спасибо Вам за пост и одновременно простите, но не видела ни одно человека у кого бы эта помада хорошо смотрелась.Данная помада для ухоженных и не сухих губ.
Но главное, чтобы Вам нравилось!
согласна, она плотновата и только для губ без шелушек, но многие ее любят, поэтому ИСЛ нашли свою нишу тоже
Да, в общем я довольна покупкой! но могу сказать, что прям идеально ухоженных губ эта помада не требует, ложиться хорошо… если уж совсем губы шелушатся сильно, тогда конечно смотрится совсем ужасно))) и ко мне на «ты» можно)
  • irika
  • 23 апреля 2011, 19:12
Всё же не соглашусь, эта помада требует именно идеальных губ.Ложится хорошо потому, что просто жирная.
  • MaXiMuM
  • 23 апреля 2011, 19:04
Цвет, конечно, супер! Только действительно для идеальных губок…
Оценка явно завышена на мой взгляд…
ну почему же, я получила именно то, что хотела для себя, почему бы не поставить пятерку)) но конечно минус все таки помада получила за то, что сушит губы…

К сожалению, опять одна и та же ассоциация — замазка.
  • Elina
  • 23 апреля 2011, 20:02
Спасибо за пост.
На мой взляд — очень неоднозначный цвет…
холодный очень цвет… на очереди у меня №2 Sensual Silk.
  • Senni
  • 23 апреля 2011, 21:02
честно? — не понравилась помадка… ни цвет, ни плотность… массивно смотрится на губах… цвет яркий и в сильный холод, как показалось по фото… хочется теплее что ли… полегче…
я бы вам не советовала брать еще раз… столько помад разных марок… выбор разбежаться, главное не упасть)))))))))))
Нет, мне не понравилась она на ваших губах. Замазка замазкой — простите! Но это так! А вот губы у вас очень красивые и форма супер))))
Спасибо за очень интересный пост. Цвет безумно понравился, но вот как лег… нет. Смотрится как говорит мой брат как штукатурка.
Губки у вас очень красивые, вам бы тон помягче, средней плотности, или просто блеск для губ. Думаю, смотреться будет замечательно.
  • Romana
  • 24 апреля 2011, 14:33
Не поняла прелести помады и Ваших восторженных отзывов. Хотелось бы увидеть полный образ, потому как цвет крайне специфический и с ним лего оказаться буфетчицей привокзальной столовой
Аня, губы у Вас красивые и им можно найти гораздо более удачное обрамление.
спасибо вам, красотки дорогие, за комплименты)) соглашусь, пожалуй, что цвет действительно немного холодноват.

вот образ в целом (я извиняюсь за дурацкое выражение лица, но пока есть только эта фотка   ):
  • Romana
  • 24 апреля 2011, 15:46
Вы очень хорошенькая и цвет Вам идёт! Я бы подобрала подобный, но в другой марке, с более нежной и увлажняющей текстурой.
спасибо!  на днях еще покажу свотчи с моими любимцами Shiseido)
Обожаю эту помаду. Только у меня — алая., 16-тый тон.
Мне губы не сушит, наоборот — увлажняет. А вот стойкость не «ахти». Во всяком случае, если сравнивать с помадами от Диего делла Пальма.
для меня до сих пор загадка как эта помада вообще кому-то может нравится по всем параметрам   простите, но на губах она лежит не важно, мягко говоря… действительно, можно найти шикарные помады среди других марок, причем за лучшую цену, тот же Диор стоит на 300-400 руб дешевле, чем Исл
  • era
  • 24 апреля 2011, 21:56
Присоединяюсь! Для меня тоже большая загадка. Я понимаю еще зачем её выпустили-на мой взгляд продукт провальный, но вот покупать зачем тем более что стоит немало.   Цена то её 100р в базарный день
На фотках супер эффекта помады я не увидела, легла она очень и очень неровно