Пудра Dior Diorskin Nude Poudre Compact

Моделирующая компактная пудра Dior Diorskin Nude Poudre Compact

Доброго времени суток, девушки!
Хочу показать Вам эту пудру, она одна из моих самых любимых.
Рассмотрим ближе:
Состав в каталоге Косметисты
«Уникальная формула — результат научных достижений лабораторий Dior.»
«Даже самая безупречная обнаженная кожа не всегда имеет однородный светло-бежевый тон. Палитра Diorskin Nude состоит из трех оттенков, которые создадут идеальный тон и подчеркнут красоту кожи во всех ее нюансах.»
Пудра представлена в четырех гармоничных оттенках:
020 Beige Praline: в жемчужно-розовых тонах;
032 Sable Rosé: в очень натуральных бежевых и розовых тонах;
033 Thé Passion: бежевый тон с медными оттенками;
040 Golden Caramel: для золотистого цвета кожи.

мой оттенок:
«В основе формулы лежит эксклюзивная технология Минерализованной воды, которые притягивает свет и отражают его за счет наслоения полупрозрачных веществ и визуально смягчая изъяны кожи.»«Нежная, увлажняющая кремовая текстура.Тон пудры сливается в идеальную гармонию с кожей любого оттенка.»«Компактная пудра придает особую законченность макияжу, а яркий оттенок подчеркивает естественную свежесть сияющей здоровьем кожи.»По утверждению производителя пудра обладает и тройным действием:1. Тональный крем, выравнивающий цвет лица
2. Основа под макияж с более теплым оттенком, позволяющая моделировать овал лица
3. Основа со светоотражающими частицами (иллюминайзер) с высветляющим эффектом для придания рельефности лицу
Компактную пудру Diorskin Nude можно наносить самостоятельно в качестве тональной основы или поверх двух других тональных средств гаммы Diorskin Nude для скульптурного моделирования лица.
Родная кисть довольно приятная и удобная в использовании Свотчи:Здесь на половине руки только светлый пигмент пудры:
Лицо только с увлажняющим кремом:
а здесь с пудрой:Я наношу на всё лицо основной цвет, затем под скулы немного моделирующего и на скулы- хайлайтер.
Для нанесения использую родную кисть из упаковки, т.к. рекомендуемой производителем Backstage набрать один чистый цвет очень трудно.
Я люблю эту пудру!
Она действительно нежная и кремовая, ( и именно по этой причине, очень скоро появляется дно коробочки   )
Пудра хорошо выравнивает цвет лица, на долго матирует, скрывает поры, не подчеркивает шелушинки.
На лице не ощущается и визуально совершенно не заметна.
Наличие SPF 10
Объем: 13,5 г
Цена: 685 грн / 86$

Желаю всем солнечного настроения!
  • Tanny
  • 04 апреля 2011, 16:53
прекрасно! Пудра делает Вашу кожу ну просто идеальной!!!
  • 04 апреля 2011, 17:16
Спасибо, она моя любимица.
  • snake
  • 04 апреля 2011, 17:00
Пост получился на 5+++, чёткие фото и описание! Скажите, а какой у вас тип кожи?
  • 04 апреля 2011, 17:17
комби и Т-зона, как всегда
хорошая пудра, мне такую наносили в качестве закрепления тонального, понравилась.
Очень классные фото текстуры пудры в упаковке, супер).
  • 04 апреля 2011, 17:19
Как? Кристина, у Вас еще её нет?   — непорядок!
у меня очень многого нет)).
  • Sane4ka
  • 04 апреля 2011, 17:03
клёвая! надо к ней приглядеться! спасибо)))
самый лучший отзыв на эту пудру, фото просто профессиональные. плюсик вам
  • 04 апреля 2011, 17:20
Спасибо, я стараюсь фотографировать так, как хотела бы рассматривать сама.
  • Fuego
  • 04 апреля 2011, 17:10
хочу эту пудру теперь точно))
  • Leila
  • 04 апреля 2011, 17:11
Как красиво она на вас смотрится))) А такие качественные фото- самая хорошая реклама продукту. Сразу захотелось побежать в магазин и сделать затест!:) Спасибо вам за пост!
  • SONIA
  • 04 апреля 2011, 17:14
Тоже люблю эту пудрочку! особенно полосочку посредине! Эта пудра намного лучше рассыпушки Nude!
Отличный пост! Просто даже не могу не отписаться)
Всё так по полочкам раставили, спасибо)
Пудра понравилась на лице! На лето хороший вариант)
  • 04 апреля 2011, 17:58
Спасибо, Инна!
  • EvaStar
  • 04 апреля 2011, 17:23
Очень эстетично и элегантно показали вы эту пудру! Спасибо вам! Однозначно будет куплена!
  • 04 апреля 2011, 17:59
Спасибо и удачи в выборе!
Ваша подача продукта в посте достойна плюсика! Ну, молодец, одним словом! еще свежи воспоминания о растерзанной помаде) с пудрочкой вы нежно обошлись)) Обращу на нее внимание обязательно!
  • 04 апреля 2011, 18:00
Ооо!   Вы злопамятная! (это шутка)
Очень красивая пудрочка, показана так аккуратно и четко! Супер, Вы молодец) И выглядит она на Вас здорово)
очень красивые фотографии! хотелось бы посмотреть как она себя на порах ведет. вообще-то я обещала себе остановится с тональными и пудрами, но эту теперь просто придется купить, наверное
  • 04 апреля 2011, 17:51
Красивая пудра и красивая кожа с пудрой. Ловите плюсик
Ольга спасибо за пост и свотчи… очень понравились)))пудра хорошая… давно ее хотела но что то не решалась никак)))показалась на моем лице слишком заметной а может я неправильно нанесла ее…
  • 04 апреля 2011, 18:36
Лена, многие девушки наносят её на лицо смешивая все цвета. У меня, при таком нанесении, лицо приобретает довольно не эстетичный вид, будто я несколько дней находилась в беспробудном состоянии. А если по отдельности- другое дело!
вот вот именно так я и наносила… аж стыдно слушай))))… ладно схожу на затест еще раз)))
У меня тоже есть такая пудра, тот же тон. Она делает лицо именно ухоженным, бархатистым… Не скажу, что она совсем не видна на коже, на «благородства» она добавляет!
Фото и ракурсы на высшем уровне!

С вашего разрешения добавлю свои фото пудры. Для наглядности, так сказать…

• 04 апреля 2011, 18:39
Да, Лена, у тебя действительно она видна…
как-то плотно легла
а какой у тебя тип кожи?
Это сразу после нанесения, потом вид становится более натуральным, но… все равно, не голое лицо. Хотя, меня это не очень напрягает (эффекта штукатурки нет).
Кожа сухая, летом, в сильную жару Т-зона может слегка блестеть.
  • 04 апреля 2011, 19:25
У меня также эта пудра ложится, я ее вижу. Зимой не пользую, только в теплое время года
А мне зимой она как-то больше понравилась, летом уж очень у нас, в Харькове, было жарко!
  • 04 апреля 2011, 19:56
У нас лето, как у вас весна )) А зимой только тональный крем, чтоб защититься от морозов и ветра )

• tsmian
  • 04 апреля 2011, 18:32
я присматривалась к этой пудре, но тон не смогла подобрать. То слишклм светлое то слишком тёмное. А у вас загорелая кожа?
  • 04 апреля 2011, 18:40
Нет, я как-раз к лету хотела потемнее тон подобрать.
  • ledis84
  • 04 апреля 2011, 18:32
фото такие хорошие! вы — молодец!
  • Milanka
  • 04 апреля 2011, 18:37
Какая пудрочка, очень ее захотела, именно, после Вашего поста! +++++++++
  • 04 апреля 2011, 18:58
Будет, Миланка, будет!))
  • Lena17
  • 04 апреля 2011, 18:37
Ваш отзыв оформлен просто великолепно!!! Скажите, а проблемной коже эта пудра подойдет?
  • 04 апреля 2011, 18:57
Лена, всё очень индивидуально. У меня, для примера, тоже есть пудра Diorskin Forever, но она, как по мне, уступает этой трехцветке.
Подойдет) Я обладательница жирной кожи, и смело ее рекомендую
Вы прям оказались последней каплей!!! я ее то хотела, то думала, что не нужна… тепрь точно куплю, спасибо за эстетическое удовольствие))++
у меня есть рассыпчатая, тоже нравится!
  • 04 апреля 2011, 18:43
у меня есть рассыпчатая — да, знаю… за Вашими, Людмила, постами тоже слежу ))
Спасибо, очень приятно))
Суперский пост!)   Я тоже очень люблю эту пудру, у меня такой же оттенок, что и у Вас!)
Буквально вчера подумала, как довольна своей покупке)))) Очень красивая и нежная пудра) Делает лицо свежим, отдохнувшим, светящимся в то же время не выглядит как шиммер)
  • 04 апреля 2011, 18:59
на 100% согласна с Вами!
Привет! Судорогой свело мозг от такой красоты! Очень красивый оттенок, замечательная пудра: и по дизайну, и по цвету.
Всё хочу приобрести эту пудру! Только меня смущает, что ее не нанести на всё лицо!
а результат на вас оч нравится!
Я наношу на все лицо, при этом смешиваю сразу все оттенки) Получается такой легкий-прилегкий оттенок загара. Плюс очень нравится в этой пудре то, что серединный оттенок можно использовать как румяна))) Очень удобно и компактно! Не надо отдельно носить ни пудру ни румяна, там есть все!)))
  • 04 апреля 2011, 21:41
почему не нанести?
  • 04 апреля 2011, 19:29
Просмотрела фото пудры не отрываясь, шикарные )) Пост как раз напомнил, что есть такая у меня. Зимой не дружу с ней, скоро потеплеет и будем дружить ))
  • makffa
  • 04 апреля 2011, 19:32
Фотографии образцовые, отзыв прекрасный, результат на лице шикарный!
  • 04 апреля 2011, 21:53
Спасибо, Катюша!
Шикарная пудра))))) у меня тоже такая есть, только маленький вариант (в палетке) она мне очень нравится! абсолютно незаметна на коже)))))) спасибо за отличный пост! Плюсик вам!
Мерцает и правда — замечательно!
Очень красивый и стоящий, по-моему, продукт. Сама не пробовала, но уже хочу
У меня тоже такая пудра в тоне 020 Beige Praline.
Кожа у меня — сухие щеки +Т-зона
Сначала я была разочарована:1. матирования маловато — хватало буквально на час-два 2. средним розовым оттенком особо не поскульптурируешь, а как румяна они суховаты, хотя есть легкий шиммер;
Потом влюбилась в нее, потому что стала смешивать все 3 цвета, наносить жесткой кистью и потом закреплять метеоритами №1 (почти все белые блестящие шары выняла) этой же жесткой кистью. Эффект для меня на 5 баллов! Получается здоровый цвет лица (и не желтый, и не поросячий), Метеориты наверное немного присушиваю т-зону и я могу не переживать за свое лицо почти весь день. Эффект сияния изнутри присутствует.
Так что и не так-то легко достичь этого эффекта Nude
Если вы спросите куплю ли я ее в следующий раз — наверное буду пробовать что-то другое!
И мне Ваш пост понравился, а самое главное результат! Тоже ходила вокруг этой пудры, и раздумывала, теперь не думаю...)) Надо Брать!
Очень хорошо смотрится. Прямо идеально. Спасибо за пост.

• Nora
  • 04 апреля 2011, 20:20
Понравилась пудра!
Она плотненько ложится или совсем тонкий слой получается, хоть чуть-чуть маскирует?
Вот на вас эффект понравился!
  • 04 апреля 2011, 22:21
Маскировка средняя, что-то серьезное не скроет, но уменьшит покраснение запросто.
Nora, с Вашей шикарной кожей и пудра не нужна!

• Nora
  • 04 апреля 2011, 23:02
Да нее… так кажется… посмотрю завтра, правда я на герленовские компактные метеориты уже нацелилась
  • 04 апреля 2011, 23:46
Я тебя ни на что не уговариваю, но для примера, мне вот такая пудра Герлен «пупыри», не подошла! Немного стягивает кожу, лежит заметно и подчеркивает шелушинки. Но это лично мне, а ведь многие девушки просто в восторге от неё.
Всё очень индивидуально.
Пост получился просто отличный, я бы даже сказала — образцово-показательный!!!   Приятно смотреть и читать и снова смотреть)) А фото отдельных цветов, м-м-м, просто волшебство!!! Ваш пост породил во мне дикое желание приобрести себе такое чудо (буду бороться)   и пудра так хорошо на кожу села! В общем, загляденье
  • 04 апреля 2011, 22:22
  • Belinda
  • 04 апреля 2011, 20:35
Пост невероятной красоты.
А у меня с этой пудрой не сложилось, наверное, не тот оттенок- сильно желтит. Но и подбирать другой не буду — лицо как масленичный блин уже к обеду. Я так поняла у меня это со всеми диоровскими пудрами(((
Рада, что вам понравилось и у вас очень замечательная кожа, даже и без пудры.
Сколько людей, столько мнений. Мне она категорически не понравилась. Не маскирует ничего, ничего не скрывает. Кожа у меня жирная. Матирования никакого не дает. И заметна, очень заметна на лице. Средний (темный) оттенок слишком отдает в рыжину, отдельно использовать его невозможно. Отдала маме, а она в восторге. Но у нее кожа сухая. Так вот у нее отзывы совсем другие. И кожа-то у нее сияет, и увлажняет пудра и т.д. и т.п. Так что пудра скорее для сухой кожи, в крайнем случае, нормальной.
  • 04 апреля 2011, 21:46
Ну вот, завтра как раз хотела покупать пудру и эту почему то сразу забраковала, но после Вашего поста, еще раз задумаюсь
  • 04 апреля 2011, 22:24
Надеюсь, Вы сделаете удачный выбор!
  • 04 апреля 2011, 22:02
Кстати, девочки, не подскажите, сколько эта пудра стоит по «золоту» Рив Гош?
Не знаю зависит ли это от города, но у нас в Питере в районе 1700, может немного меньше.
Ориентировочно в таком диапазоне…
  • 04 апреля 2011, 22:37
спасибо)))
Оля!
Пудра отлично смотрится)) Кожа великолепна с ней.
Фотки, конечно, очень соблазняют…
  • 04 апреля 2011, 22:23
Спасибо, Маша!
Ты была первая, кто увидел эту пудру на мне…
да! но полного обзора дождалась только сейчас))))))
Так хорошо «сидит» на коже, добавлю в заметочки. А как по легкости?
  • 04 апреля 2011, 23:40
Для меня она средней легкости и совершенно не ощутима.
Фото текстуры напомнило печеньку. )))) ням-ням.
У меня такой нет, наверное, из-за ненадобности. А эффект хорош.
Эффект хорош, пудра хороша, фото хороши))
Прочитала с большим удовольствием
  • 05 апреля 2011, 00:15
Спасибо, Лена!
И мне пост очень понравился :)) Фото хорошие, эффект понравился :) + конечно
  • 05 апреля 2011, 00:19
Ань, ты еще себе не приобрела её?- попробуй!
Очень хорошо смотрится на вас! А текстура — прям галетное печенько)))
  • Yasmina
  • 05 апреля 2011, 00:27
Какие шикарные фотографии, вам настолько хорошо удалось передать текстуру, покрытие и игру цвета.
Несмотря на то, что я не дружу с тональными средствами Dior (аллергия), постом я просто любовалась, Браво!

Пудра на вас здорово выглядит
Ваши посты как всегда чудесны, оформление, фото, текст на высоте!
Мне нравится как Вы преподносите продукт!
  • 05 апреля 2011, 12:59
О, спасибо! мне приятно.
Какой красивый пост!!! Какие фото!
И пудра в хотелочках у меня. ОООчень хочу, а после поста еще больше.
Спасибо за красивый пост!)
Вот даже не знаю нужна она мне?) Средним цветом вряд ли буду пользоваться…
  • AQVA
  • 05 апреля 2011, 08:59
кожа у Вас холенная! И пудра отлично села!
Была такая, отлично матирует( кожа у меня очень жирная)
  • 05 апреля 2011, 13:01
это пудра делает вид холеной кожи!
Очень красивые фото! Полезный пост.
Просто прекрасно! Действительно хочется бежать и тестить, и именно Ваш оттенок )))
  • 05 апреля 2011, 13:23
Да, #032 самый универсальный.
Спасибо за качественные фото и пост, так детально даже в магазине не рассмотришь)
Теперь я 100% уверена, что и мне ее надо!
пост Ваш в избранное.
  • 26 апреля 2011, 13:21
Ольга, спасибо за чудесный пост!   Думаю тоже взять такую. А скажите, какой у вас тип кожи?
  • 26 апреля 2011, 14:35
комбинированная, + Т-зона