04.04.2011

Пудра Dior Diorskin Nude Poudre Compact

Моделирующая компактная пудра Dior Diorskin Nude Poudre Compact

Доброго времени суток, девушки!
Хочу показать Вам эту пудру, она одна из моих самых любимых.
Рассмотрим ближе:
Состав в каталоге Косметисты
«Уникальная формула — результат научных достижений лабораторий Dior.»
«Даже самая безупречная обнаженная кожа не всегда имеет однородный светло-бежевый тон. Палитра Diorskin Nude состоит из трех оттенков, которые создадут идеальный тон и подчеркнут красоту кожи во всех ее нюансах.»
Пудра представлена в четырех гармоничных оттенках:
020 Beige Praline: в жемчужно-розовых тонах;
032 Sable Rosé: в очень натуральных бежевых и розовых тонах;
033 Thé Passion: бежевый тон с медными оттенками;
040 Golden Caramel: для золотистого цвета кожи.

мой оттенок:
«В основе формулы лежит эксклюзивная технология Минерализованной воды, которые притягивает свет и отражают его за счет наслоения полупрозрачных веществ и визуально смягчая изъяны кожи.»«Нежная, увлажняющая кремовая текстура.Тон пудры сливается в идеальную гармонию с кожей любого оттенка.»«Компактная пудра придает особую законченность макияжу, а яркий оттенок подчеркивает естественную свежесть сияющей здоровьем кожи.»По утверждению производителя пудра обладает и тройным действием:1. Тональный крем, выравнивающий цвет лица
2. Основа под макияж с более теплым оттенком, позволяющая моделировать овал лица
3. Основа со светоотражающими частицами (иллюминайзер) с высветляющим эффектом для придания рельефности лицу
Компактную пудру Diorskin Nude можно наносить самостоятельно в качестве тональной основы или поверх двух других тональных средств гаммы Diorskin Nude для скульптурного моделирования лица.
Родная кисть довольно приятная и удобная в использовании Свотчи:Здесь на половине руки только светлый пигмент пудры:
Лицо только с увлажняющим кремом:
а здесь с пудрой:Я наношу на всё лицо основной цвет, затем под скулы немного моделирующего и на скулы- хайлайтер.
Для нанесения использую родную кисть из упаковки, т.к. рекомендуемой производителем Backstage набрать один чистый цвет очень трудно.
Я люблю эту пудру!
Она действительно нежная и кремовая, ( и именно по этой причине, очень скоро появляется дно коробочки   )
Пудра хорошо выравнивает цвет лица, на долго матирует, скрывает поры, не подчеркивает шелушинки.
На лице не ощущается и визуально совершенно не заметна.
Наличие SPF 10
Объем: 13,5 г
Цена: 685 грн / 86$

Желаю всем солнечного настроения!

Tanny 04 апреля 2011, 16:53
прекрасно! Пудра делает Вашу кожу ну просто идеальной!!!
Soleil 04 апреля 2011, 17:16
Спасибо, она моя любимица.
snake 04 апреля 2011, 17:00
Пост получился на 5+++, чёткие фото и описание! Скажите, а какой у вас тип кожи?
Soleil 04 апреля 2011, 17:17
комби и Т-зона, как всегда
Christina_Guettler 04 апреля 2011, 17:02
хорошая пудра, мне такую наносили в качестве закрепления тонального, понравилась.
Очень классные фото текстуры пудры в упаковке, супер).
Soleil 04 апреля 2011, 17:19
Как? Кристина, у Вас еще её нет?   — непорядок!
Christina_Guettler 04 апреля 2011, 17:23
у меня очень многого нет)).
Sane4ka 04 апреля 2011, 17:03
клёвая! надо к ней приглядеться! спасибо)))
pretty_as_swastika 04 апреля 2011, 17:07
самый лучший отзыв на эту пудру, фото просто профессиональные. плюсик вам
Soleil 04 апреля 2011, 17:20
Спасибо, я стараюсь фотографировать так, как хотела бы рассматривать сама.
Fuego 04 апреля 2011, 17:10
хочу эту пудру теперь точно))
Leila 04 апреля 2011, 17:11
Как красиво она на вас смотрится))) А такие качественные фото- самая хорошая реклама продукту. Сразу захотелось побежать в магазин и сделать затест!:) Спасибо вам за пост!
SONIA 04 апреля 2011, 17:14
Тоже люблю эту пудрочку! особенно полосочку посредине! Эта пудра намного лучше рассыпушки Nude!
princesshelena 04 апреля 2011, 17:22
Отличный пост! Просто даже не могу не отписаться)
Всё так по полочкам раставили, спасибо)
Пудра понравилась на лице! На лето хороший вариант)
Soleil 04 апреля 2011, 17:58
Спасибо, Инна!
EvaStar 04 апреля 2011, 17:23
Очень эстетично и элегантно показали вы эту пудру! Спасибо вам! Однозначно будет куплена!
Soleil 04 апреля 2011, 17:59
Спасибо и удачи в выборе!
tatya_nochka 04 апреля 2011, 17:37
Ваша подача продукта в посте достойна плюсика! Ну, молодец, одним словом! еще свежи воспоминания о растерзанной помаде) с пудрочкой вы нежно обошлись)) Обращу на нее внимание обязательно!
Soleil 04 апреля 2011, 18:00
Ооо!   Вы злопамятная! (это шутка)
mashinka 04 апреля 2011, 17:41
Очень красивая пудрочка, показана так аккуратно и четко! Супер, Вы молодец) И выглядит она на Вас здорово)
ShumelkaMish 04 апреля 2011, 17:42
очень красивые фотографии! хотелось бы посмотреть как она себя на порах ведет. вообще-то я обещала себе остановится с тональными и пудрами, но эту теперь просто придется купить, наверное
Mahonie 04 апреля 2011, 17:51
Красивая пудра и красивая кожа с пудрой. Ловите плюсик
Lenapersi 04 апреля 2011, 18:09
Ольга спасибо за пост и свотчи… очень понравились)))пудра хорошая… давно ее хотела но что то не решалась никак)))показалась на моем лице слишком заметной а может я неправильно нанесла ее…
Soleil 04 апреля 2011, 18:36
Лена, многие девушки наносят её на лицо смешивая все цвета. У меня, при таком нанесении, лицо приобретает довольно не эстетичный вид, будто я несколько дней находилась в беспробудном состоянии. А если по отдельности- другое дело!
Lenapersi 04 апреля 2011, 23:29
вот вот именно так я и наносила… аж стыдно слушай))))… ладно схожу на затест еще раз)))
Zabijaka 04 апреля 2011, 18:25
У меня тоже есть такая пудра, тот же тон. Она делает лицо именно ухоженным, бархатистым… Не скажу, что она совсем не видна на коже, на «благородства» она добавляет!
Фото и ракурсы на высшем уровне!

С вашего разрешения добавлю свои фото пудры. Для наглядности, так сказать…

Soleil 04 апреля 2011, 18:39
Да, Лена, у тебя действительно она видна…
как-то плотно легла
а какой у тебя тип кожи?
Zabijaka 04 апреля 2011, 19:16
Это сразу после нанесения, потом вид становится более натуральным, но… все равно, не голое лицо. Хотя, меня это не очень напрягает (эффекта штукатурки нет).
Кожа сухая, летом, в сильную жару Т-зона может слегка блестеть.
gos255 04 апреля 2011, 19:25
У меня также эта пудра ложится, я ее вижу. Зимой не пользую, только в теплое время года
Zabijaka 04 апреля 2011, 19:30
А мне зимой она как-то больше понравилась, летом уж очень у нас, в Харькове, было жарко!
gos255 04 апреля 2011, 19:56
У нас лето, как у вас весна )) А зимой только тональный крем, чтоб защититься от морозов и ветра )
tsmian 04 апреля 2011, 18:32
я присматривалась к этой пудре, но тон не смогла подобрать. То слишклм светлое то слишком тёмное. А у вас загорелая кожа?
Soleil 04 апреля 2011, 18:40
Нет, я как-раз к лету хотела потемнее тон подобрать.
ledis84 04 апреля 2011, 18:32
фото такие хорошие! вы — молодец!
Milanka 04 апреля 2011, 18:37
Какая пудрочка, очень ее захотела, именно, после Вашего поста! +++++++++
Soleil 04 апреля 2011, 18:58
Будет, Миланка, будет!))
Lena17 04 апреля 2011, 18:37
Ваш отзыв оформлен просто великолепно!!! Скажите, а проблемной коже эта пудра подойдет?
Soleil 04 апреля 2011, 18:57
Лена, всё очень индивидуально. У меня, для примера, тоже есть пудра Diorskin Forever, но она, как по мне, уступает этой трехцветке.
verdy154 05 апреля 2011, 00:22
Подойдет) Я обладательница жирной кожи, и смело ее рекомендую
Ludmilka 04 апреля 2011, 18:40
Вы прям оказались последней каплей!!! я ее то хотела, то думала, что не нужна… тепрь точно куплю, спасибо за эстетическое удовольствие))++
у меня есть рассыпчатая, тоже нравится!
Soleil 04 апреля 2011, 18:43
у меня есть рассыпчатая — да, знаю… за Вашими, Людмила, постами тоже слежу ))
Ludmilka 04 апреля 2011, 22:53
Спасибо, очень приятно))
Victoria 04 апреля 2011, 18:54
Суперский пост!)   Я тоже очень люблю эту пудру, у меня такой же оттенок, что и у Вас!)
Буквально вчера подумала, как довольна своей покупке)))) Очень красивая и нежная пудра) Делает лицо свежим, отдохнувшим, светящимся в то же время не выглядит как шиммер)
Soleil 04 апреля 2011, 18:59
на 100% согласна с Вами!
Lipochka1981 04 апреля 2011, 19:05
Привет! Судорогой свело мозг от такой красоты! Очень красивый оттенок, замечательная пудра: и по дизайну, и по цвету.
pokerface 04 апреля 2011, 19:26
Всё хочу приобрести эту пудру! Только меня смущает, что ее не нанести на всё лицо!
а результат на вас оч нравится!
Victoria 04 апреля 2011, 19:44
Я наношу на все лицо, при этом смешиваю сразу все оттенки) Получается такой легкий-прилегкий оттенок загара. Плюс очень нравится в этой пудре то, что серединный оттенок можно использовать как румяна))) Очень удобно и компактно! Не надо отдельно носить ни пудру ни румяна, там есть все!)))
Soleil 04 апреля 2011, 21:41
почему не нанести?
gos255 04 апреля 2011, 19:29
Просмотрела фото пудры не отрываясь, шикарные )) Пост как раз напомнил, что есть такая у меня. Зимой не дружу с ней, скоро потеплеет и будем дружить ))
makffa 04 апреля 2011, 19:32
Фотографии образцовые, отзыв прекрасный, результат на лице шикарный!
Soleil 04 апреля 2011, 21:53
Спасибо, Катюша!
Kseni4ka 04 апреля 2011, 19:32
Шикарная пудра))))) у меня тоже такая есть, только маленький вариант (в палетке) она мне очень нравится! абсолютно незаметна на коже)))))) спасибо за отличный пост! Плюсик вам!
OlgaTarasova 04 апреля 2011, 19:33
Мерцает и правда — замечательно!
Narcisska 04 апреля 2011, 19:48
Очень красивый и стоящий, по-моему, продукт. Сама не пробовала, но уже хочу
kredit80 04 апреля 2011, 19:53
У меня тоже такая пудра в тоне 020 Beige Praline.
Кожа у меня — сухие щеки +Т-зона
Сначала я была разочарована:1. матирования маловато — хватало буквально на час-два 2. средним розовым оттенком особо не поскульптурируешь, а как румяна они суховаты, хотя есть легкий шиммер;
Потом влюбилась в нее, потому что стала смешивать все 3 цвета, наносить жесткой кистью и потом закреплять метеоритами №1 (почти все белые блестящие шары выняла) этой же жесткой кистью. Эффект для меня на 5 баллов! Получается здоровый цвет лица (и не желтый, и не поросячий), Метеориты наверное немного присушиваю т-зону и я могу не переживать за свое лицо почти весь день. Эффект сияния изнутри присутствует.
Так что и не так-то легко достичь этого эффекта Nude
Если вы спросите куплю ли я ее в следующий раз — наверное буду пробовать что-то другое!
alleksta 04 апреля 2011, 20:02
И мне Ваш пост понравился, а самое главное результат! Тоже ходила вокруг этой пудры, и раздумывала, теперь не думаю...)) Надо Брать!
Katrinka 04 апреля 2011, 20:13
Очень хорошо смотрится. Прямо идеально. Спасибо за пост.
Nora 04 апреля 2011, 20:20
Понравилась пудра!
Она плотненько ложится или совсем тонкий слой получается, хоть чуть-чуть маскирует?
Вот на вас эффект понравился!
Soleil 04 апреля 2011, 22:21
Маскировка средняя, что-то серьезное не скроет, но уменьшит покраснение запросто.
Nora, с Вашей шикарной кожей и пудра не нужна!
Nora 04 апреля 2011, 23:02
Да нее… так кажется… посмотрю завтра, правда я на герленовские компактные метеориты уже нацелилась
Soleil 04 апреля 2011, 23:46
Я тебя ни на что не уговариваю, но для примера, мне вот такая пудра Герлен «пупыри», не подошла! Немного стягивает кожу, лежит заметно и подчеркивает шелушинки. Но это лично мне, а ведь многие девушки просто в восторге от неё.
Всё очень индивидуально.
PartyzAnka 04 апреля 2011, 20:21
Пост получился просто отличный, я бы даже сказала — образцово-показательный!!!   Приятно смотреть и читать и снова смотреть)) А фото отдельных цветов, м-м-м, просто волшебство!!! Ваш пост породил во мне дикое желание приобрести себе такое чудо (буду бороться)   и пудра так хорошо на кожу села! В общем, загляденье
Soleil 04 апреля 2011, 22:22
Belinda 04 апреля 2011, 20:35
Пост невероятной красоты.
А у меня с этой пудрой не сложилось, наверное, не тот оттенок- сильно желтит. Но и подбирать другой не буду — лицо как масленичный блин уже к обеду. Я так поняла у меня это со всеми диоровскими пудрами(((
Рада, что вам понравилось и у вас очень замечательная кожа, даже и без пудры.
justdoit 04 апреля 2011, 21:29
Сколько людей, столько мнений. Мне она категорически не понравилась. Не маскирует ничего, ничего не скрывает. Кожа у меня жирная. Матирования никакого не дает. И заметна, очень заметна на лице. Средний (темный) оттенок слишком отдает в рыжину, отдельно использовать его невозможно. Отдала маме, а она в восторге. Но у нее кожа сухая. Так вот у нее отзывы совсем другие. И кожа-то у нее сияет, и увлажняет пудра и т.д. и т.п. Так что пудра скорее для сухой кожи, в крайнем случае, нормальной.
Acura 04 апреля 2011, 21:46
Ну вот, завтра как раз хотела покупать пудру и эту почему то сразу забраковала, но после Вашего поста, еще раз задумаюсь
Soleil 04 апреля 2011, 22:24
Надеюсь, Вы сделаете удачный выбор!
Acura 04 апреля 2011, 22:02
Кстати, девочки, не подскажите, сколько эта пудра стоит по «золоту» Рив Гош?
Masha_spb 04 апреля 2011, 22:08
Не знаю зависит ли это от города, но у нас в Питере в районе 1700, может немного меньше.
Ориентировочно в таком диапазоне…
Acura 04 апреля 2011, 22:37
спасибо)))
Masha_spb 04 апреля 2011, 22:07
Оля!
Пудра отлично смотрится)) Кожа великолепна с ней.
Фотки, конечно, очень соблазняют…
Soleil 04 апреля 2011, 22:23
Спасибо, Маша!
Ты была первая, кто увидел эту пудру на мне…
Masha_spb 04 апреля 2011, 22:59
да! но полного обзора дождалась только сейчас))))))
jbarda4ok 04 апреля 2011, 22:32
Так хорошо «сидит» на коже, добавлю в заметочки. А как по легкости?
Soleil 04 апреля 2011, 23:40
Для меня она средней легкости и совершенно не ощутима.
Elena_SPb 04 апреля 2011, 23:06
Фото текстуры напомнило печеньку. )))) ням-ням.
У меня такой нет, наверное, из-за ненадобности. А эффект хорош.
Mechtatelnaya 04 апреля 2011, 23:48
Эффект хорош, пудра хороша, фото хороши))
Прочитала с большим удовольствием
Soleil 05 апреля 2011, 00:15
Спасибо, Лена!
Malkaviana 05 апреля 2011, 00:10
И мне пост очень понравился :)) Фото хорошие, эффект понравился :) + конечно
Soleil 05 апреля 2011, 00:19
Ань, ты еще себе не приобрела её?- попробуй!
LittleBoots 05 апреля 2011, 00:20
Очень хорошо смотрится на вас! А текстура — прям галетное печенько)))
Yasmina 05 апреля 2011, 00:27
Какие шикарные фотографии, вам настолько хорошо удалось передать текстуру, покрытие и игру цвета.
Несмотря на то, что я не дружу с тональными средствами Dior (аллергия), постом я просто любовалась, Браво!

Пудра на вас здорово выглядит
E_katerina 05 апреля 2011, 05:04
Ваши посты как всегда чудесны, оформление, фото, текст на высоте!
Мне нравится как Вы преподносите продукт!
Soleil 05 апреля 2011, 12:59
О, спасибо! мне приятно.
larchik79 05 апреля 2011, 08:37
Какой красивый пост!!! Какие фото!
И пудра в хотелочках у меня. ОООчень хочу, а после поста еще больше.
valentina1991 05 апреля 2011, 08:44
Спасибо за красивый пост!)
Вот даже не знаю нужна она мне?) Средним цветом вряд ли буду пользоваться…
AQVA 05 апреля 2011, 08:59
кожа у Вас холенная! И пудра отлично села!
Была такая, отлично матирует( кожа у меня очень жирная)
Soleil 05 апреля 2011, 13:01
это пудра делает вид холеной кожи!
Mursilka 05 апреля 2011, 09:18
Очень красивые фото! Полезный пост.
Niceasdoxie 05 апреля 2011, 10:27
Просто прекрасно! Действительно хочется бежать и тестить, и именно Ваш оттенок )))
Soleil 05 апреля 2011, 13:23
Да, #032 самый универсальный.
Le_fleurs_de_Lis 05 апреля 2011, 13:32
Спасибо за качественные фото и пост, так детально даже в магазине не рассмотришь)
Теперь я 100% уверена, что и мне ее надо!
пост Ваш в избранное.
Mahonie 26 апреля 2011, 13:21
Ольга, спасибо за чудесный пост!   Думаю тоже взять такую. А скажите, какой у вас тип кожи?
Soleil 26 апреля 2011, 14:35
комбинированная, + Т-зона