Urban Decay eyeshadow Fireball

Я вообще не фанат дорогих однушек, больше люблю палетки, но есть такие цвета, какие ни в одной палетке не найдешь и сейчас в моем арсенале моно-тени начинают прибавляться. Тени от Urban Decay одни из них.
Находятся в приятном серебряном футляре с наименованием бренда, вес 1,5 гр.
Тени легко набираются на кисть, отлично отдают цвет и совсем не пылят.
У Fireball очень приятный кораллово-оранжево-персиковый цвет с розовым отливом (ну не мастер я описывать цвета, что уж там). Вся их красота раскрывается на черной базе.
Никаких проблем в нанесении не создают, на базе держатся отлично, а без базы тени я и не ношу.
Такой цвет отлично подчеркивает голубой цвет глаз.
Тени подойдут как для ежедневного макияжа, так и для вечернего.
От меня им твердая 5.
Цена: 1240 р. и это единственный их небольшой минус, но скажите, разве они того не стоят?).
Где вы берете такие брови?  Тени понравились, действительно подчеркивают голубые глаза. С черной базой вообще фокус получается, я сначала думала, что то два разных оттенка, настолько неожиданной разница в цветах выходит. Надо брать, однозначно.
Спасибо)) а брови от лени — не выщипываю
среди однушек UD есть не мало таких необычных оттенков)) если есть доступ к корнеру — советую потыкать)
Отлично, очень красиво! Но, что за матовая прелесть у вас на губах?
Это lingerie от nyx в оттенке lace detail)
  • Heylenka
  • 26 августа 2016, 09:57
круто! я недавно стояла возле стенда UD и смотрела на них, думая «розовый, ну, и розовый» даже пальцем не потыкала  , а он оказывается жутко хорош!
а я потыкала и мне понравилось))
  • Meraluna
  • 26 августа 2016, 09:59
Действительно они потрясающе смотрятся на черной базе! Я все время очень спокойно прохожу мимо стендов UD, а теперь мне захотелось-таки что-то попробовать из их линейки однушек. Спасибо за пост!
ой, попробуйте, там много интересного, на самом деле) спасибо, что читаете)
Ого, даже не думала их использовать на черной подложке… Спасибо большое, Вы мне раскрыли еще одну грань этого замечательно дуохрома!   Его «вечерний вариант», да еще и в моем любимом оттенке))
Все-таки тени UD в моем личном списке на первом месте! Все время хочется еще, да побольше
Да не за что, попробуйте — раскрывается совершенно по-новому)
  • Samphira
  • 26 августа 2016, 10:58
Очень красиво смотрятся на глазах. Особенно на черной базе.
спасибо)
Вас они украсили! Класс!
спасибо)
Ух, на темной базе это оттенок раскрылся и невероятно заиграл! Макияж прям   получился! А что было в качестве подложки?
Был черный nyx jumbo pencil)
В чистом виде не понравились на Вас- именно в плане цвета, мне кажется создаёт эффект уставших глаз…
как вы правильно заметили — вам кажется))
  • Merlia
  • 26 августа 2016, 13:47
Нереально красивый оттенок) С ним получатся классные градиенты)
интересная идея, надо будет попробовать сделать градиент)
  • Soffione
  • 26 августа 2016, 14:09
Здорово получилось! 2 в 1, можно сказать.:) Очень красивые и многофункциональные тени.
раз два в одном, то можно и цену делить на 2 и уже не так страшно
  • Rossetto
  • 26 августа 2016, 14:20
Какие интересные тени! С ними вы становитесь ещё более стильной
Спасибо большое

• Poeme
  • 26 августа 2016, 15:08
А мне понравились тени на вас в чистом виде, апельсинчик очень украсил и подчеркнул красоту серых глаз.
  • Leitner
  • 26 августа 2016, 16:11
Вам очень идут! На подложке похожи на огненный пигмент Инглот 86)
Спасибо большое!)
Вот это магия!
На чёрной базе они просто невероятные!
Спасибо за пост!
спасибо, что читаете)
Вы очень похожи на ДжиДжи Хадид:)
спасибо) на косметисте мне об этом уже второй раз говорят, значит, действительно что-то есть
Мне кажется, я знаю, какой макияж сооружу вскоре..)
Фотографии — что-то с чем-то. Третий раз пересматриваю.