Natural-look с тушью Maybelline Volum' Express Hyper Curl

Привет, Всем красавицам-косметисточкам!
Сегодня я расскажу Вам о туши Maybelline Volume Express Hyper Curl — Моей главной помощнице в создании натурального, повседневного — nude образа.

Описание: Maybelline Volume Express Hyper Curl — Гипе­рподкручивание
Невесо­мый объем… в одно мгновение!
Гипе­рподкручивание ресниц…на целый день!

— В 3 раза более объёмные ре­сницы, плюс головокружите­льный изгиб…надолго!
— Мгно­венный эффект «широко открыто­го взгляда», который длится целый день!
— Ника­ких комочков – гарантировано!
— Только наша изо­гнутая щёточка против комо­чков покрывает ресницы от корней до самых кончи­ков. Мгновенное увеличение ресни­ц! — Стойкий невесомый объём и гипе­рподкручивание.

Мое мнение: С этой тушью можно создать великолепный нюд-образ! Она не придает ресничкам угольно-черный цвет и длину до небес, а результат получается очень даже повседневным.Тушь имеет много достоинств.Во первых, она абсолютно не оставляет комочков и не склеивает реснички ( я и сама удивлена этим, не ожидала такого).Она очень легкая и невесомая, реснички не утяжеляет и не оставляет ощущение дискомфорта в «носке».Имеет хорошую консистенцию, т.е. она и не слишком жидкая и не густая, на щеточку набирается туши набирается не очень много, а нормально (если уж придираться, то маловато)
.В тюбике есть ограничитель, который препятствует огромному набору туши на щеточку.Скажу сразу, тушь имеет неприятный «аромат», он не слишком резкий, и чувствуется только если поднести тюбик близко к носу.Отдельно отметить стоит щеточку туши, воистину великолепное творение! Щеточка с дугообразным изгибом, захватывает и отлично прокрашивает все реснички и еще ею очень удобно расчесывать уже прокрашенные реснички.
С ресничками она не творит чудес, то есть не стоит ждать от нее «кукольных ресниц».Я подозреваю, что он создана специально для повседневного «маскарада».Мои ресницы эта тушь хорошо прокрашивает и разделяет, не оставляя ни чувства дискомфорта, ни комочков.Как мне кажется она немного удлиняет и дает хороший объем, а еще быстро засыхает на ресничках и не испачкает все что можно испачкать.От туши реснички не становятся жесткими и колючими, а наоборот пушистыми и не жесткими.В первые дни тушь давала неудовлетворительный результат ( вроде все хорошо, но чего-то не хватает), оказывается этой красотке нужно было время чтобы «раскрасится».Вот уже прошло достаточно времени и она очень даже хорошо «раскрасилась», теперь она просто незаменима мне в повседневном макияже.
Первое время тушь совсем немного ( только заметно при близком рассмотрении) осыпалась, а теперь после «раскраски» тоже чуть-чуть осыпается, и то только после 8-9 часов «носки».С достоинством выдерживает ветер /снег / мороз, не размазывается и не растекается, а уж тем более не осыпается из-за не самых лучших погодных условий.Эта тушь у меня уже несколько месяцев и до сих пор не засохла и не изменилась в худшую сторону.За свою цену тушь действительно хорошая.

Вот и щеточка туши
Мои реснички без туши
С тушью (1 слой)
В два слоя и в один слой

Цена: ок. 270 руб.
Спасибо за внимание, красотки!
  • JoKeR
  • 05 марта 2011, 20:24
Была такая — жутко не понравилась.
Рада, что Вам подошла)))
Какие глаза…
Такие белки белые, вы осветлили специально?
А макияж понравился-нежный и ненавязчивый)
  • 05 марта 2011, 20:30
У меня все нормально выглядит, я осветлила белки на 6ом фото, т.к. там искусственное освещение и, конечно, «уставшие» глаза))
  • Robella
  • 05 марта 2011, 20:33
Честно говоря, из-за стрелок совсем не вижу результата туши
Чёрд, хочу и себе такие же красивые глаза))) Хоть едь в Японию и увеличивай)))
  • 05 марта 2011, 20:35
Выше есть фото без стрелок
Спасибо, а у тебя ведь красивые глаза )
  • Milanka
  • 05 марта 2011, 20:53
Глазки очень красивые, я несколько раз пересматривала фото!
  • 05 марта 2011, 20:55
Очень красивые глаза!!!
  Благодарю!
  • Masa
  • 05 марта 2011, 21:44
да. глаза класс :)
Спасибо))
да, глаза просто прелесть! оч выразительные! и тушь отлично смотрится.
Спасибо большое
Очень красивые глаза))) подскажите, что у вас за тени, тоже очень понравились?)))
  • 05 марта 2011, 22:04
Спасибо Вам
А на каком фото?)Там везде разные тени)
На мой взгляд слабенькая тушь… Мне не подошла. Но я рада, если Вам она подошла!)
Спасибо за пост)

п.с. Глаза красивые)
  • 05 марта 2011, 22:51
Большое спасибо!
А вообще я от нее ожидала эффект «кукольных ресниц», ожидания не оправдались, но для повседневного образа, она самое то))
  • Masha_S
  • 05 марта 2011, 22:41
У меня была такая тушь, совсем не понравилась…

Это самая плохая тушь из всех, что у меня были.
А карандашик на последних 3-х фото не подскажите?
  • 05 марта 2011, 23:01
Это подводка ArtDeco и сверху искрящиеся серебристые тени L'oreal)
  • Stasia
  • 05 марта 2011, 23:59
А мне эта тушь совсем не понравилаь, реснички с ней вообще как забор деревенский куда зря. Рада, что вы ею довольны.
Хорошая тушь!!! Пользуюсь такой, очень довольна. Хочу отметить щёточку, очень удобно ей прокрашивать реснички, захватывает и во внутреннем и во внешнем углу глаза! Ах да, и подкручивает   Я забросила Диор Эктаз (уж очень я ей разочаровалась!), и пользуюсь Мейбелин!
Спасибо за пост, лишний раз убедилась, что эта тушь хороша!!!
  • 07 марта 2011, 21:23
И вам спасибо!
  • calipso
  • 06 марта 2011, 09:37
присоединяюсь ко всем комплиментам по поводу Ваших глаз!!! насчет туши: долгое время моим маст-хэвом была мейбеллин тоже volume express с подкручиванием, но в голубой упаковке. Это было что-то невероятное для моих ресниц и я радовалась, что не надо тратиться на люкс и вообще на поиск туши. Но… что-то в ней потом испортилось. Я начала покупать эту тушь, которая в Вашем посте, но такого эффекта она не делает… сейчас, особенно после снятия нарощенных ресниц, я на YSL ЭНР. Но при этом имею глубокое убеждение, что туши из масса не то что не отличаются от люкса, но даже могут быть в 100 раз лучше. Просто сейчас нет времени на поиск.
какие пушистые ресницы на фото, там где в один слой вышли!)
что у вас за тени на третей фотографии?)))
  • 07 марта 2011, 21:26
На 1ом фото — фиолетовый оттенок из палетки теней Maybelline Eye studio quadro (purple drama)
на 2ом фото -палетка теней L'oreal в коричневой гамме
на 3ем фото -бирюзовые тени L'oreal Color Appeal