Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Декоративка Уход за кожей Парфюмерия Лайфстайл Сообщество Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
12.09.2016
11589

Абсолютная чистота цвета вместе с Л'Этуаль Collection Privee в оттенке №110 Reve de L’Ocean


Сегодня речь пойдет о тенях шикарнейшего оттенка — Л'Этуаль Collection Privee в оттенке №110 Reve de L’Ocean. А что насчет качества? Такое ли оно шикарнейшее, как и цвет? Читайте далее.


Название продукта: Л'Этуаль Collection Privee в оттенке №110 Reve de L’Ocean

Данные тени — первый в моей коллекции продукт от марки Л'Этуаль, покупала я их как кота в мешке, совершенно не зная, чего ожидать.



Упаковка — простенькая, черная, с прозрачным окошком наверху. Быстро затирается и царапается :( Сами тени спрессованы очень красиво и выглядят как огранка благородного камня. Я до сих пор стараюсь набирать тени только из сердцевины, чтоб как можно дольше сохранить этот рисунок   В составе нет бессмысленных спонжей и недокистей (которые все равно обычно выбрасывают).



Текстура — тени довольно рыхлые, хорошо набираются на влажную кисть или палец, на веко переносятся не сразу, для плотного цвета приходится наслаивать. Могут осыпаться, если не отряхивать кисть. Вообще я бы посоветовала класть эти тени либо на липкую подложку, либо набирать влажной кистью — так и цвет переносится лучше и не сыпется лишнего под глаза.

Стойкость — на базе от артдеко без изменений держатся 5-6 часов, после этого блекнут и постепенно исчезают.

Ну и конечно самая интересная характеристика, это Цвет — черно-зеленый с миллионами золотистых блесток. В тени выглядит как больше как хаки, на солнце более зеленый.

Небольшое сравнение с имеющимися у меня тенями в похожей зеленой гамме:


Слева направо: герой поста, оттенок Loaded из палетки Urban Decay Smoky, Inglot D.S 471.

Тени нанесены влажным способом (синтетическая кисть + фиксатор макияжа от Urban Decay):


Ну и общий вид:

Цена: 299 рублей на акции
Оценка:4 за осыпание и сложности в переносе

Лучшее за месяц

Комментарии

Rossetto 12 сентября 2016, 14:47
Цвет, конечно, шикарный…
Я тоже набираю (другой оттенок) из середины, чтобы огранка пока что оставалась)
May_Rain 12 сентября 2016, 14:53
А какой у вас оттенок?) Как переносится?
Rossetto 12 сентября 2016, 14:57
109 «Дрезденский зелёный», он у меня не очень давно, поэтому вердикт выносить ещё рано, но предварительно оцениваю положительно.
UrbanFashionista 12 сентября 2016, 16:51
Надо же) Кто бы мог подумать?   Я тоже пару месяцев назад его купила, очень довольна, особенно если учесть их стоимость
Rossetto 12 сентября 2016, 16:59
В самом деле, невероятное совпадение  
И на примете ещё 105 «Гортензия», ближе к пасмурным дням приобету.
UrbanFashionista 12 сентября 2016, 17:39
А меня 108 привлекает)
Rossetto 12 сентября 2016, 17:41
Оттенок роскошный, но у камня, в честь которого названы, история мрачная, баюс-баюс  
UrbanFashionista 12 сентября 2016, 18:49
Не слышала об истории, а то тоже бы испугалась, наверное;)
Koroleva77 13 сентября 2016, 10:21
Ну вы, девушки, даёте!  
У вас, наверное, 90% содержимого косметичек совпадает)
Rossetto 13 сентября 2016, 21:17
Кто бы говорил!  
Mac_Cecht 12 сентября 2016, 15:46
Уже второй пост с тенями этой серии меня впечатляет… Надо брать, похоже)
May_Rain 12 сентября 2016, 16:46
Они сейчас по акции, и не особые цвета, а все все ;)))
Mac_Cecht 12 сентября 2016, 16:50
Сейчас как раз нет возможности — сделала несколько крупных покупок и хочется еще кое что попытаться уложить, для этого надо на мелочи не размениваться. Поэтому подожду еще постов  
keshyou 12 сентября 2016, 16:39
Шикарный оттенок!
Milara 12 сентября 2016, 16:41
Красивые какие тени!
Merlia 12 сентября 2016, 19:01
Шикарнейший оттенок!   Смотрится бомбезно)
sveta_kuznetsova 12 сентября 2016, 19:24
Шикарный цвет!
elenaina 12 сентября 2016, 19:26
Купила себе весной именно этот, и я им очень довольна. Тем более за такую цену! Отличный цвет и очень Вам идет!
May_Rain 12 сентября 2016, 20:22
Как используете? Влажным или сухим способом?
elenaina 12 сентября 2016, 22:20
Только сухим на базу влажный совсем не использую!
Mylena 12 сентября 2016, 19:52
какой оттенок   а у меня такие тени не осыпаются   но я подушечкой пальца наношу влажным способом
May_Rain 12 сентября 2016, 20:21
У меня пальцем или влажной кистью тоже не осыпаются, а в сухом виде — да. ;(
Snowy 12 сентября 2016, 20:27
Спасибо за пост! Вам очень идет, общий образ класс.
Как-то не заостряла внимание на тенях у Л'Этуаль, а зря! Пока попробовала у них только продукты для губ и тушь, осталась довольна.
May_Rain 13 сентября 2016, 16:48
И я не заостряла… Не скажу что теперь буду скупать их продукцию, но точно буду более пристально смотреть за ними)))
Sandrinya 13 сентября 2016, 09:29
Отличный цвет, мне правда еще Loaded понравился из сравнения)
Koroleva77 13 сентября 2016, 10:21
Красивый цвет и очень красивый макияж! Люблю зеленые тени!
Natasha87 13 сентября 2016, 12:50
Так приятно что стали писать про эти тени.Тоже люблю их, у меня оттенок 113 eureka
May_Rain 13 сентября 2016, 16:46
Они в два раза дешевле этим летом, потому народ и покупает ;))
Свежие обсуждения в Чилауте
Поиск краски для волос Olia Garnier7Девочки, подскажите пожалуйста, не могу купить краску для волос Olia Garnier. Кто говорит, что больше не производится, другие — что за рубежом продает... Что делать, когда все есть181Вот сижу я такая красивая, обложенная косметикой со всех сторон. И понимаю, что у меня все есть — 25 помад (а может 40, кто их считал?), 10 пудр, 8 ск... Горят и чешутся Уши)))))29Добрый день! Сама ржу с заголовка, но на самом деле не смешно... У меня в этом году какая-то очень странная аллергия. Пошла к аллергологу, пью всякие... Bb/тон на лето15Привет ищу супер легкий, красиво блюрящий кожу бб или тон сейчас использую эрбориан СС реднесс ноавится что он как крем) невесомый но наверное хочу чт... Баклажановые, фиалковые тени и карандаши23Девушки, посоветуйте тени и карандаши для карих глаз. Разбег от лавандового до темного баклажана. Если есть свотчи или макияжи, делитесь! Ботокс38Девочки, кто ставит ботокс.Подскажите какой препарат лучше ставить, Диспорт или Релатокс? Хочу ставить первый раз, мимика не сильно активная.. Аромат прохлады28Навеяло московской жарой. Какой для вас аромат прохлады? Не холода, не свежести, не акватики, не дождя — именно прохлады. Ранний вечер, ветерок, тень... Ниацинамид9Девочки, подскажите кто разбирается.Можно ли наносить солнцезащитный крем, в составе которого ниацинамид, на зону бровей с перманентом? Вроде как он о... Посоветуйте крем Spf 50 для жирной кожи лица30Всем здравствуйте! Девочки, порекомендуйте пожалуйста хороший лёгкий спф крем для жирной кожи, чтобы не забивал поры и не был жирным, только не из люк... Совет по смене сферы работы91Всем привет! Прошу совета для одного хорошего человека. Кратко предыстория. По образованию филолог, по работе журналист. 14 лет назад с мужем случилос...