16.02.2016

Мой самый нежный. Идеальный Nyx Butter Gloss Tiramisu

Он разубедил мою помадную душу в том, что блески — удел старшеклассниц))
Предлагаю вам посмотреть на лучший блеск, который у меня когда-либо был: нюдовый, восхитительный, нежный!

Блеск для губ Nyx Butter Gloss Tiramisu
Упаковка: флакон прозрачного пластика с крышкой в тон продукту.
Имеет стандартный спонж, хороший, в меру пушистый
крупнее
Оттенок во флаконе розовый, на губах и на руке при разном освещении раскрывается розовым персиком. Нейтральный «по теплоте», мне кажется.
Аромат — химическая сладость, вполне приятная, на губах не ощутима.
Текстура мягкая, плотная, маслянистая) Обволакивает губы, укутывает их нежностью и истово любит все время нахождения на губах. Имеет питательные и увлажняющие свойства, разглаживает рельеф, превращая губы в два нежных залакированных лепестка)))
Почти не ощущается после нанесения, липкость средняя.

Стойкость феноменальная для блеска. Мне кажется, он мог бы продержаться в первозданном виде множество часов, но после любой пищи с поверхности уходит глянец, при этом пигмент остается и губы выглядят очень мягкими, естественно-подчеркнутыми.

Контур держит отлично. Никуда за обозначенные вами границы не сдвинется.

Тест на руке — один и много слоев
на солнце

в глубине комнаты

На губах на солнце

У северного окна

Этот прекрасный продукт меня вдохновил, подарил мне много удовольствия и просто весеннее настроение!
Именно этот блеск будет на мне в мой день рождения(9 марта), когда я по своей многолетней традиции переодеваюсь из зимней одежды в яркое (алое или брусничное) весеннее пальто и повязываю голову цветным русским платком)))
Примерно вот так:

Цена: 450 руб.
Оценка: Самая высокая!

Я Аннушка)
NYX Butter Gloss Lipstick

NYX Butter Gloss Lipstick

Alenka_Zamtari 16 февраля 2016, 13:38
Какой красивый оттенок, люблю такие. Очень сексуальные губы) А при долгой носки не собирается он в уголках губ, некоторые этим грешат?
Searchfeminity 16 февраля 2016, 13:42

Нет, ничего подобного за ним не замечено!
Alenka_Zamtari 16 февраля 2016, 13:45
Спасибо. Тогда возьму его на заметку
Searchfeminity 16 февраля 2016, 14:14
  от души рекомендую!
IrenS 16 февраля 2016, 13:49
Классный блеск, давно на него глаз положила, но все никак не куплю)
А платок — ПП? Как называется?)
Searchfeminity 16 февраля 2016, 14:15
Пора покупать, он ааааа)))
как-то называется, наверное ПП
babohk 16 февраля 2016, 23:07
По- моему это не ПП
Neomania 16 февраля 2016, 15:56
Очень классная традиция, Вы молодец)
а блеск лежит на Вас ну просто обалденно)
Searchfeminity 17 февраля 2016, 12:53
Verbxenia 16 февраля 2016, 16:55
Великолепен   И ваши фото тоже чудесные. У нас в городе марка недавно появилась, я теперь знаю, с чего начать знакомство!
Searchfeminity 17 февраля 2016, 12:53
Ох, был бы Никс у нас в офф-лайн продаже — скупила бы всеее))
Laisve 16 февраля 2016, 17:11
Мне очень понравилось описание вашей многолетней традиции. Про яркое пальто и русский платок. А с чем она связана лично для вас, если не секрет?
Searchfeminity 17 февраля 2016, 12:55
О, спасибо!
В день рождения для меня начинается весна — «сбрасываю с себя зиму», «переодеваюсь в весну»)) Не знаю, как так получилось и почему, но с 10-го класса так повелось)) Просто весна и яркие краски для меня много значат и радуют душу))
MaryWonder 16 февраля 2016, 17:24
Вам этот оттенок очень идет гораздо больше чем темно-красные помады, осмелюсь утверждать :)
Searchfeminity 17 февраля 2016, 12:56
Спасибо большое)
Armina66 16 февраля 2016, 18:44
Он прекрасен, спасибо за пост.
Searchfeminity 17 февраля 2016, 12:57
Рада, что пост понравился!
LeoSvetlana 16 февраля 2016, 21:10
На Вас он смотрится намного ярче, но в то же время нежнее и прозрачнее, на мне полностью сливается с пигментом губ, поэтому использую как нюд. По поводу технических характеристик согласна полностью!
Searchfeminity 17 февраля 2016, 12:57
  рада)
Katherine_V 16 февраля 2016, 21:34
У меня этот блеск в том же оттенке, очень хороший продукт по своим качествам, плюсую, оттенок удачный, губы увлажняет, НО не могу им пользоваться из-за запаха((( Многим он нравится, а мне напоминает советский маргарин)))
Searchfeminity 17 февраля 2016, 12:58
ахаааха)
маргарин) меня не раздражает, хотя я чувствительна к ароматам
Bimbo 16 февраля 2016, 21:53
Вымазала такой же оттенок до последней капли! Куплю еще. Ношу его вместо бальзама зимой — отлично питает губы.
Searchfeminity 17 февраля 2016, 12:59
я никогда ничего до капли не вымазывала
даа, он вполне может послужить бальзамом)
Nastasia_MUA 16 февраля 2016, 23:18
Цвет-супер! Обязательно куплю такой же!
Searchfeminity 17 февраля 2016, 12:59
«носите с удовольствием»))
TaisLilu 17 февраля 2016, 13:25
У меня такой же блеск)
Он и правда хорош, не липкий (насколько это возможно для блеска) и очень увлажняет губы.
gostosa21 18 февраля 2016, 14:34
Божественно! прекрасны и продукт, и модель))) очень вам к лицу
KatyaBeauty 25 февраля 2016, 19:05
Действительно круто смотрится!
Задумаюсь над приобретением… только бы свою кучу хоть немного израсходовать

Спасибо за обзор!