Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Декоративка Уход за кожей Парфюмерия Лайфстайл Сообщество Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
16.02.2016
26763

Мой самый нежный. Идеальный Nyx Butter Gloss Tiramisu

Он разубедил мою помадную душу в том, что блески — удел старшеклассниц))
Предлагаю вам посмотреть на лучший блеск, который у меня когда-либо был: нюдовый, восхитительный, нежный!

Блеск для губ Nyx Butter Gloss Tiramisu
Упаковка: флакон прозрачного пластика с крышкой в тон продукту.
Имеет стандартный спонж, хороший, в меру пушистый
крупнее
Оттенок во флаконе розовый, на губах и на руке при разном освещении раскрывается розовым персиком. Нейтральный «по теплоте», мне кажется.
Аромат — химическая сладость, вполне приятная, на губах не ощутима.
Текстура мягкая, плотная, маслянистая) Обволакивает губы, укутывает их нежностью и истово любит все время нахождения на губах. Имеет питательные и увлажняющие свойства, разглаживает рельеф, превращая губы в два нежных залакированных лепестка)))
Почти не ощущается после нанесения, липкость средняя.

Стойкость феноменальная для блеска. Мне кажется, он мог бы продержаться в первозданном виде множество часов, но после любой пищи с поверхности уходит глянец, при этом пигмент остается и губы выглядят очень мягкими, естественно-подчеркнутыми.

Контур держит отлично. Никуда за обозначенные вами границы не сдвинется.

Тест на руке — один и много слоев
на солнце

в глубине комнаты


На губах на солнце


У северного окна

Этот прекрасный продукт меня вдохновил, подарил мне много удовольствия и просто весеннее настроение!
Именно этот блеск будет на мне в мой день рождения(9 марта), когда я по своей многолетней традиции переодеваюсь из зимней одежды в яркое (алое или брусничное) весеннее пальто и повязываю голову цветным русским платком)))
Примерно вот так:

Цена: 450 руб.
Оценка: Самая высокая!

Я Аннушка)

Лучшее за месяц

Комментарии

Alenka_Zamtari 16 февраля 2016, 13:38
Какой красивый оттенок, люблю такие. Очень сексуальные губы) А при долгой носки не собирается он в уголках губ, некоторые этим грешат?
Searchfeminity 16 февраля 2016, 13:42
 
Нет, ничего подобного за ним не замечено!
Alenka_Zamtari 16 февраля 2016, 13:45
Спасибо. Тогда возьму его на заметку  
Searchfeminity 16 февраля 2016, 14:14
  от души рекомендую!
IrenS 16 февраля 2016, 13:49
Классный блеск, давно на него глаз положила, но все никак не куплю)
А платок — ПП? Как называется?)
Searchfeminity 16 февраля 2016, 14:15
Пора покупать, он ааааа)))
как-то называется, наверное ПП
babohk 16 февраля 2016, 23:07
По- моему это не ПП  
Neomania 16 февраля 2016, 15:56
Очень классная традиция, Вы молодец)
а блеск лежит на Вас ну просто обалденно)
Searchfeminity 17 февраля 2016, 12:53
Спасибо!
Verbxenia 16 февраля 2016, 16:55
Великолепен   И ваши фото тоже чудесные. У нас в городе марка недавно появилась, я теперь знаю, с чего начать знакомство!
Searchfeminity 17 февраля 2016, 12:53
Ох, был бы Никс у нас в офф-лайн продаже — скупила бы всеее))
Laisve 16 февраля 2016, 17:11
Мне очень понравилось описание вашей многолетней традиции. Про яркое пальто и русский платок. А с чем она связана лично для вас, если не секрет?
Searchfeminity 17 февраля 2016, 12:55
О, спасибо!
В день рождения для меня начинается весна — «сбрасываю с себя зиму», «переодеваюсь в весну»)) Не знаю, как так получилось и почему, но с 10-го класса так повелось)) Просто весна и яркие краски для меня много значат и радуют душу))
MaryWonder 16 февраля 2016, 17:24
Вам этот оттенок очень идет гораздо больше чем темно-красные помады, осмелюсь утверждать :)
Searchfeminity 17 февраля 2016, 12:56
Спасибо большое)
Armina66 16 февраля 2016, 18:44
Он прекрасен, спасибо за пост.
Searchfeminity 17 февраля 2016, 12:57
Рада, что пост понравился!
LeoSvetlana 16 февраля 2016, 21:10
На Вас он смотрится намного ярче, но в то же время нежнее и прозрачнее, на мне полностью сливается с пигментом губ, поэтому использую как нюд. По поводу технических характеристик согласна полностью!
Searchfeminity 17 февраля 2016, 12:57
  рада)
Katherine_V 16 февраля 2016, 21:34
У меня этот блеск в том же оттенке, очень хороший продукт по своим качествам, плюсую, оттенок удачный, губы увлажняет, НО не могу им пользоваться из-за запаха((( Многим он нравится, а мне напоминает советский маргарин)))
Searchfeminity 17 февраля 2016, 12:58
ахаааха)
маргарин) меня не раздражает, хотя я чувствительна к ароматам  
Bimbo 16 февраля 2016, 21:53
Вымазала такой же оттенок до последней капли! Куплю еще. Ношу его вместо бальзама зимой — отлично питает губы.
Searchfeminity 17 февраля 2016, 12:59
я никогда ничего до капли не вымазывала
даа, он вполне может послужить бальзамом)
Nastasia_MUA 16 февраля 2016, 23:18
Цвет-супер! Обязательно куплю такой же!
Searchfeminity 17 февраля 2016, 12:59
«носите с удовольствием»))
TaisLilu 17 февраля 2016, 13:25
У меня такой же блеск)
Он и правда хорош, не липкий (насколько это возможно для блеска) и очень увлажняет губы.
gostosa21 18 февраля 2016, 14:34
Божественно! прекрасны и продукт, и модель))) очень вам к лицу
KatyaBeauty 25 февраля 2016, 19:05
Действительно круто смотрится!
Задумаюсь над приобретением… только бы свою кучу хоть немного израсходовать    

Спасибо за обзор!
Свежие обсуждения в Чилауте
Поиск краски для волос Olia Garnier7Девочки, подскажите пожалуйста, не могу купить краску для волос Olia Garnier. Кто говорит, что больше не производится, другие — что за рубежом продает... Что делать, когда все есть183Вот сижу я такая красивая, обложенная косметикой со всех сторон. И понимаю, что у меня все есть — 25 помад (а может 40, кто их считал?), 10 пудр, 8 ск... Горят и чешутся Уши)))))29Добрый день! Сама ржу с заголовка, но на самом деле не смешно... У меня в этом году какая-то очень странная аллергия. Пошла к аллергологу, пью всякие... Bb/тон на лето15Привет ищу супер легкий, красиво блюрящий кожу бб или тон сейчас использую эрбориан СС реднесс ноавится что он как крем) невесомый но наверное хочу чт... Баклажановые, фиалковые тени и карандаши23Девушки, посоветуйте тени и карандаши для карих глаз. Разбег от лавандового до темного баклажана. Если есть свотчи или макияжи, делитесь! Ботокс38Девочки, кто ставит ботокс.Подскажите какой препарат лучше ставить, Диспорт или Релатокс? Хочу ставить первый раз, мимика не сильно активная.. Аромат прохлады28Навеяло московской жарой. Какой для вас аромат прохлады? Не холода, не свежести, не акватики, не дождя — именно прохлады. Ранний вечер, ветерок, тень... Ниацинамид9Девочки, подскажите кто разбирается.Можно ли наносить солнцезащитный крем, в составе которого ниацинамид, на зону бровей с перманентом? Вроде как он о... Посоветуйте крем Spf 50 для жирной кожи лица30Всем здравствуйте! Девочки, порекомендуйте пожалуйста хороший лёгкий спф крем для жирной кожи, чтобы не забивал поры и не был жирным, только не из люк... Совет по смене сферы работы96Всем привет! Прошу совета для одного хорошего человека. Кратко предыстория. По образованию филолог, по работе журналист. 14 лет назад с мужем случилос...