By Terry Eye Base Prime To Fix Eyelid Base Perfector

Я долго не признавала базы под тени, да и тени в общем-то редко ношу, а потом купила самую обыкновенную Lumene, и вроде бы, правда, что макияж держится дольше) Но все равно, на мне тени тускнеют к позднему вечеру
А я раньше попустительски относилась к базе, а теперь это важный элемент с учетом того, что у меня бывает аллергическая реакция на тени
  • 06 февраля 2016, 15:42
У меня тоже Lumene. Artdeco хорошая база, но та, что в баночке быстро засыхает, есть еще минеральная, она, говорят, получше…
У меня засыхала Герлен. Не первый раз слышу хороший отзыв на Люмене)
  • Kyoko
  • 06 февраля 2016, 15:51
У меня Artdeco в баночке, пользуюсь около двух с половиной месяцев, пока никак не изменила консистенцию и полностью устраивает. Вообще, расходуется довольно быстро. Думаю, засохнуть не успеет.
У меня УД продержалась два года)
  • 06 февраля 2016, 18:47
Понравилось, что текстура легкая, без оттенка это для меня большие плюсы. Я купила сейчас от Сенсай, начну на этой неделе.
Расскажите потом про Сенсай)

• alainche
  • 06 февраля 2016, 23:57
занесла в виш лист.
спасибо за пост.
спасибо)

• Poeme
  • 07 февраля 2016, 00:56
Какая текстура интересная, жидкая, да и оттенок освежающий, надо попробовать. Базами пользуюсь не каждый день, сейчас пресловутый УД. Думаю, следующая будет от Бай Терри, уважаю эту марку.
By Terry волшебная марка, не дешевая правда, но стоит своих денег. Спасибо)
  • Aigul
  • 07 февраля 2016, 14:03
Как вам в сравнении с УД эта база? Я много перепробовала баз, на данный момент в фаворитах УД, недавно купила Люмине, на мои ощущения: отвратительная, скатывается в складочки кожи, приходится несколько раз растушёвывать и при этом мигрирует, а когда добавляешь капельку на пустые островки, получается заметное, неравномерное покрытие с эффектом лёгкого шелушения. По нижнему веку вообще вызвал раздражение кожи.
УД более плотная и мне она в этом плане нравится больше. Я в следующий раз ее опять возьму
Спасибо за отзыв!
Базы под тени изменили мою жизнь, у меня очень жирные веки, на них всегда все скатывалось начиная от часа ношения, до максимум часов четырёх, в зависимости от качества теней. Пробовала Lumene — ничего так первый месяц на мне, потом перестаёт работать; Artdeco — отвратительная (опять же говорю только о своём опыте), с самого начала ничего не держит, в том числе родные тени; и сейчас Nars — держит практически все, на мне часов 10, иногда больше, не очень нравится, что сушит кожу, то есть если её зацепить например консилером, то прямо сухой участок на веке выделяется. Следующей думаю взять UD.
Нарс хвалят, УД мне лично нравится, думаю ее еще раз брать)
Сегодня вот наносила на Nars темные тени и вспомнила ещё один её недостаток — на ней плохо тусуются тени( Как у UD с этим?
На УД у меня все тени хорошо растушевываются. Кроме самих УД))) Хотя у меня есть только 1 палетка и я ее просто не люблю, может быть поэтому.
  • Kelen
  • 08 февраля 2016, 15:47
Спасибо за обзор, на будущее себе запишу.)
Сейчас пользуюсь Smashbox — для меня идеальна по всем параметрам (до этого были Elf и Too Faced)
спасибо) записала и себе)
У меня Nars — наношу в 6 утра, смываю в 7 вечера (иногда и в 10 вечера). Никогда не подводила меня. Нужно только дать базе после нанесения дать секунда 25, чтобы засохла. Иначе результат может ухудшиться. Лучше базы пока не встречала (при всей любви к By terry). Кожу не сушит.