Насыщенная слива с Catrice Ultimate Stay Lipstick

Всем привет!
Стану первопроходцем и расскажу о стойкой помаде Catrice Ultimate Stay Lipstick в оттенке 070 Plum & Base.

Помада находится в матовом футляре, закрывается со щелчком. Стик — узкий и вытянутый с косым срезом. Поначалу может быть неудобно прорисовывать контур, но он довольно быстро стачивается, принимая привычную вам форму.
Наносится достаточно податливо, распределяется по губам равномерно, но может подчеркнуть шелушения. По текстуре на пластилин не похожа, комков не оставляет, губы за собой не тянет.
Дополнительно я прорисовываю контур губ карандашом. Идеально подходит Essence в оттенке Honey Berry — практически дубль, на свотче будет пруф.
Финиш — сатиново-матовый.
Стойкость — часа 3-4 носится в первозданном виде, потом от разговоров может немного побледнеть на слизистой, но это почти незаметно, можно подкрасить. Еду не переживет, в этом случае лучше стереть и нанести заново, потому что наслаивается она не очень хорошо, а цвет становится ядерно-сливовым. После снятия мицеллярной водой остается слабый розовый пигмент.

С карандашом Essence Honey Berry:

На губах:

И общий вид:

Цена: около 250 рублей
Оценка: 5-
Я тоже ее с этим карандашом ношу   тебе очень идет оттенок)
  • 02 февраля 2016, 17:16
О как, мысли совпали   Я как только накрасилась ей, сразу подумала, что что-то похожее у меня уже было)
Спасибо, Полин, на тебе он тоже прекрасно смотрится.   Пили пост)
  • furoby
  • 02 февраля 2016, 18:04
яркая, при этом нежная и отлично вписывающаяся в ежедневный образ.
супер! спасибо, что показали
Спасибо, что читаете)
Вкусный цвет! Вам идёт))
Благодарю
  • katete
  • 02 февраля 2016, 21:28
Ооочень красиво! (и в целом Вы нереальная красавица  )
А я приобрела такую же, только в оттенке Passion Red)
Как вам оттенок? Он не слишком темный? Я на него тоже смотрела, вы довольны качеством?
  • katete
  • 02 февраля 2016, 22:48
Он очень сложный в плане цвета, если наносить прямо из стика, то да, темный. Стараюсь кисточкой или промакивать. По качеству неплохая, держится порядка 2-3 часов, но вот смывается… оставляя хороший пигмент и если тереть губы, то все вокруг тоже будет в пигменте))) Я бы поставила хорошую 4-ку) и присматриваюсь к 070 Plum & Base.
Посмотрите 70 оттенок, ага, очень интересный. А вашу красную я тогда не буду брать, мне не нравятся темно-красные оттенки на мне, тяжело смотрятся.
  • 02 февраля 2016, 22:49
Спасибо большое, очень приятно! Попробуйте и этот оттенок тоже)
У меня есть именно такой оттенок, и надо же я его вообще не узнала, на мне он темнее и с явным фиолетовым подтоном. Качеством очень довольна. А еще есть из этой серии 20 оттенок, и вот им я не довольна, самим оттенком, на губах показывается какой то перламутр, который его дешевит. На свотче причем перламутра я особо не вижу, провел меня этот хитрюга!
  • 02 февраля 2016, 22:50
На мне он проявляет фиолетовый подгон в электрическом холодном свете, особенно после наслаивания. Собственно, как-то раз посмотрелась в зеркало при таком освещении и наслаивать перестала))
Да я эту помаду на ваших фото вообще не узнала, специально дома номер пришла проверила, я при любом освещении вижу в ней фиолет, такая винно -сливово -фиолетовая. Но я наношу из стик и плотно. Может в этом дело, вы кистью пользуетесь, наверное? Тогда это даже интересней, оттенок хамелеонит.
  • 03 февраля 2016, 12:45
Да, я стараюсь наносить неплотно, мне не идут очень холодные оттенки.
А в ней синий, холодный подтон не проявляется? Сережки у Вас загляденье просто!
  • 03 февраля 2016, 12:47
Он проявляется, если наносить очень плотно, а также при холодном свете. Я стараюсь делать тонкий слой, мне больше нравится, когда она выглядит ягодной.
Сережки ручной работы, могу дать контакты в личку, у кого брала
  • Noan
  • 02 февраля 2016, 23:34
Ох, теперь мне тоже такую надо точно!) и зубы вроде даже выбеливает?
  • 03 февраля 2016, 12:48
Да, есть такой эффект. Попробуйте, она хороша
  • FIRSTka
  • 02 февраля 2016, 23:56
Ааааа, я бы на Вас засмотрелась и глаз не смогла б оторвать, будь Вы напротив меня в метро))) Странно, но помада так здорово подчёркивает цвет Ваших глаз! Спасибо за красивейший пост!
  • 03 февраля 2016, 12:48
Спасибо вам огромное, очень приятно! Сижу улыбаюсь теперь))
  • TaBg
  • 03 февраля 2016, 06:05
Засмотрелась на вас, очень красивый цвет и, несомненно, ваш. Карандаш такой есть у меня, теперь нужна помада! А лак какой у вас? Замечательно вписывается в общий образ.
  • 03 февраля 2016, 12:50
Раз есть карандаш, то помаду прикупить сам бог велел
Лак — Essie «Bahama Mama», причем в бутыльке он выглядит почти как помада, насыщенного сливового цвета. А под слоем топа почему-то превратился в вишневый
  • TaBg
  • 03 февраля 2016, 14:30
Спасибо! Смотрится очень красиво и гармонично.
  • Merlia
  • 10 августа 2016, 13:59
Шикарный оттенок, отлично смотрится на вас))
  • 10 августа 2016, 17:39
Спасибо!)