Помады Wet n Wild MegaLast Lip Color или "Аналоги Mac"

Добрый день! Если Вы тоже любите выгодные покупки, Вы в правильном месте.

Я давно хотела найти достойный аналог Velvet Teddy от MAC. Долгое время в видео зарубежных бьюти-гуру я слышала о помадах марки Wet n Wild и о том, что в их линейке есть не один, а несколько аналогов для MAC, но не вглядывалась в них, а зря… Наконец то я приобрела 5 помад из линейки MegaLast Lip Color и хочу поделиться с Вами моим счастьем.

От производителя: Насыщенный цвет, который держится 4+ часа с полу-матовым кремовым финишем. Скользит по губам с легкостью, не забивается в складки губ и не растекается. Помада сделана с использованием увлажняющих ингредиентов по уходу за кожей губ: Гиалуроновые микросферы обеспечивают исключительную адгезию к губам, эксклюзивный полимерный комплекс обеспечивает мягкую текстуру, коэнзим Q10 и витамины А и Е помогают Вашим губам быть гладкими.

Упаковка: Не лучший аспект данной помады. Футляр из черного пластика и прозрачная верхняя часть с принтом фирмы-производителя. На основании- стикер с названием оттенка. При закрытии, нужно быть аккуратной, чтобы не размазать помаду по внутренней части колпачка…

Технические характеристики: Запах отсутствует, текстура очень плотная, семи-матовый финиш, немного тянет губы при нанесении.

В линейке MegaLast lip color есть 26 оттенков, от очень светлого бежевого нюда то цвета темной ежевики; мне удалось заполучить 5 из них:

Think pink — светло розовый, немного уходит в неон. На некоторых, похож на более розовый Angel от MAC.
Just peachy — персиково/розовый, аналог Babette от Lime Crime и Liar от Urban Decay.
Bare it all — нейтральный нюд, тот самый аналог Velvet Teddy от MAC.
Wine room — розово/красный, очень благородно смотрится. Более темная версия Roseberry от Bobby Brown.
Spiked with rum — коричнево/красно/розовый, копия MAC Retro

Свотчи (слева-электрическое освещение, справа- дневной свет):

На моих губах + фото моих губ «ню», чтобы Вы имели представление о родном пигменте:

Как смотрится на мне:

Моё мнение: Шикарные помады за такую цену! Очень пигментированные, держатся долго, не сушат губы. Отличная бюджетная версия столь популярных помад MAC. В будущем, я бы с удовольствием приобрела больше оттенков из данной линейки, у меня уже имеется несколько на заметке, жаль не все они представлены в магазинах.

Цена: 200 рублей у перекупщиков.

Оценка : 5/5

Алина
  • sshuma
  • 23 января 2016, 11:17
Вы такая красивая! прям куколка!   ну и помады понравились, да!
Спасибо большое   Я рада, что Вам понравилось )

• Kiy-Niy
  • 23 января 2016, 12:02
Вы красивы, но фильтров на фотографиях — перебор.
Недавно купила себе помаду из этой серии, случайно обнаружив маленький стенд этого производителя в местном магазине косметики, вспомнив хорошие отзывы и восхитившись ценой в 135 рублей))) еще не пробовала.
Спасибо, фильтр есть только на последней фотографии и это дефокус. Советую не откладывать и попробовать, помада хороша.
  • Kenguru
  • 23 января 2016, 12:12
На последнем фото Вы мне Монику Белуччи напомнили
Благодарю, но мне до нее очень далеко, она- нечто
Неплохие помады:)) у меня Rose-bud, очень нравится! И цвет хороший, идет, и держится хорошо:)) хочу think pink еще (хотя есть Angel от МАС):))))))))
Я тоже думала купить rosebud, но мне кажется, что если смешать wine room и think pink, он и получится)) На мне think pink сильно неонит, если Вам нравится неоново-розовый, берите ))
А мне на предпоследнем фото показалось, что Вы — копия Айшварии Рай
И мне срочно нужно к стенду этой марки! Столько интересных продуктов на этом сайте показано, что я больше не могу терпеть))
Спасибо, Айшварайя такая красотка   Советую попробовать помады и тени Wet n Wild, не пожалеете ))
Комментарий удален
Вот я повелась на супер отзывы об этих помадах, заказала кучу оттенков и в итоге плююсь. (((( Чем они всем нравятся? Пластилиновые, какие-то тугие, сложно наносятся. Just peachy лежит отвратительно, ни кистью, ни из стика, ни пальцем ее не нанесешь. Хотя у автора всё прилично. А один из ярких оттенков настолько въелся в губы, что я не смогла ее смыть НИЧЕМ. Пигмент оставался на губах пока шкурка не слезла, пардон. Тут очень хитро получается. Стоят они копейки, поэтому крышу сносит, и заказываешь много оттенков. В итоге тот же самый большой выкид денег. Спасибо, я выговорилась ))

• Kiy-Niy
  • 24 января 2016, 09:02
Обидно, когда ожидания настолько не оправдываются. Может, густо нанести гигиеническую помаду/бальзам/промокнуть и потом попробуете нанести?
Жаль, что Вам не подошли. Лично я наносила just peachy из стика, потом немного прошлась пальцем, для более однородного покрытия. Все оттенки, включая более тёмные, легко снялись с помощью обычного оливкового масла и ватного диска)

У меня 2 оттенка, один Just peachy, который на мне как замазка лежит и второй Sugar plum fairy (аналог MAC-Rebel) уже получше, но все равно на губах как тонкий слой пластелина ощущается.Так что не понимаю такого ажиотажа вокруг этих помад.
Хотя вот на вас Just Peachy хорошо смотрится
Спасибо, я сначала отшелушивала губы скрабом с мёдом, потом увлажнила бальзамом, потом наносила помады. Некоторое помады MAC на меня ложатся хуже, чем wet n wild, поэтому при данной стоимости, попробовать стоило :)