Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Декоративка Уход за кожей Парфюмерия Лайфстайл Сообщество Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
19.01.2016
25741

Отличная Арт-визаж Velvet Touch Ухаживающая губная помада #504

Хотела еще большой пост про импортозамещение дописать, про декоративную косметику российских марок, но решила показать #504 отдельно, она этого заслуживает.

Помада была куплена для теста линейки Velvet Touch. Я уже не единожды упоминала, что любитель бледных помад, а в минуты особого отчаяния и темных смоки могу и вовсе консилером губы замазать.
В общем, выбирала я недолго — оттенок нужен был телесный, полуматовый, без шиммера и белесых разводов. Этим критериям соответствовал только #504, хотя палитра приличная, довольно большая по количеству цветов. Забегая вперед, скажу, что как минимум три других экземпляра приобрету дополнительно в ближайшее время.
Оттенок: классический нюд, с ноткой серого и лилового. Именно эти «включения» в бежевый мне приглянулись и при тестировании в магазине, и при оценке цвета на улице. Текстура: вельветовая; не масло, но и не глина, сливочный плотный бальзам. Я, пожалуй, назову ее идеальной, не скрывая удивления. Поведение: тоже идеальное. Накрасив ее с утра, можно ходить до вечера и не волноваться. Кофе, чай, напитки покрепче переживет, обед – нет. Если не есть (у меня так бывает) – вообще никуда не денется! Не прилипает насмерть, но и не мягкая, как масло, не оставляет «хозных» отпечатков на всех поверхностях. Свой пигмент перекрывает с первого слоя.
Помада заявлена как ухаживающая, и, что самое удивительное – она ухаживает! Для чистоты эксперимента я носила ее и в теплые дни, и в минус тридцать. После снятия помады вечером губы были лучше, чем утром, хотя куда уже лучше после ночного ухода. Но нет, так и есть: сатиновые, гладкие губы. В общем, она очень ненавязчиво и деликатно делает свое дело, ничего не прося взамен: ни какой-то особой осторожности при питье, ни слежки за контуром, ни-че-го! Для любителей ароматов в помадах скажу: здесь вам не разгуляться )))) Сам стик отдает чем-то свежим, огуречным с еле уловимой ноткой сладкой ванили. После нанесения запах улетучивается, что для меня есть самое подходящее поведение. Пользуюсь помадой 2 недели и в кратчайшие сроки планирую повторный рейд в сторону Арт-Визаж.
Помада на губах:
На мне:
Цена: 210 руб.
Оценка: 5 с уважением.
Соня.

Лучшее за месяц

Комментарии

Klia 19 января 2016, 17:23
Помада забыла, что цвета «нюд», и легла безупречным покрытием  
Достойна внимания!
Sofira 19 января 2016, 17:24
Не говорите, будто так и было! Согласна полностью  
Linda_LeiR 19 января 2016, 17:25
Это ведь оттенок не нюд, а в цвет кожи. На первом фото показалось, что на кашемир похож. Хорошо лежит для 200 рублей, надо присмотреться  
Sofira 19 января 2016, 17:29
третье-четвертое значение «nude» — телесный. А телесный — это он, цвет кожи ;)
Annabelle_Nosferatu 19 января 2016, 18:39
Видимо от цвета кожи зависит, я белая и на мне она очень сильно кашемир напоминает  
Sofira 19 января 2016, 18:49
Мне кажется, на мне эта помада тоже кашемир напоминает.
Diana-Nathalie 20 января 2016, 18:12
Нюд — как раз и есть — скорее цвет кожи. На губах и щеках кожа разного цвета.
cyclotimia 19 января 2016, 18:19
Прям на удивление. Захотелось тоже попробовать, разве что в другом оттенке может. Люблю так, чтоб за 200 рублей и отличный продукт!

Оттенок тоже хорош, а в нашем придворном Скарлетте из арт-визажа одни какие-то старообразные розовые шиммеры есть в наличии (
Sofira 19 января 2016, 18:29
У нас тоже не в шаговой доступности «широкий формат» Арт-Визажа, но там, где купила эту помаду, весьма богатый выбор оттенков без блесток, обязательно вернусь туда. Для 200 рублей это вообще более чем достойное поведение.
babirusa 19 января 2016, 19:08
Мне показалось, или образовывает белую кайму?
Sofira 19 января 2016, 19:11
Показалось, скорее всего, так упал свет. Помада в этом отношении ведет себя хорошо.
Isterika 19 января 2016, 21:29
Образовывает. У меня была эта помада.
anna_anna 19 января 2016, 19:33
Очень красиво, и помада по отдельности, и общий вид
Sofira 20 января 2016, 02:54
Спасибо  
Halber_Mensch 19 января 2016, 19:51
ого какая красивая! и очень интересный оттенок, мне в арт-визаж попадались только розовые с перламутром и рыжие  
Sofira 20 января 2016, 02:53
Ну, справедливости ради, на всем стенде марки таких помад я лицезрела добрую половину   «Цветовые традиции» все-таки у Арт-Визаж какие-то странные (возможно, советские) .
Lidvana 19 января 2016, 20:38
Красота! Теперь я тоже хочу))
Sofira 20 января 2016, 02:51
Она хорошая  
vunderbaba 19 января 2016, 21:08
Тысяча чертей! Она мне нужна. Найду в СПб — куплю вагон)
Невероятно хорошее поведение. Для меня вечное проклятье — поиск оптимальной помады, «стирающей» губы. После недавних экспериментов с Max Factor вообще разочаровалась в успехе миссии. А этот товарищ прямо манит.
Спасибо за наводку)
Bimbo 19 января 2016, 23:31
Зайдите в магазин «Улыбка радуги», там есть АртВизаж (затариваюсь их Гелем для бровей за сущие копейки)  

Не удивлена! Марка радует! Я последнее время «подсела» на скупку бюджетной косметики и прям-таки диву даюсь — помады и тени приятно удивляют, а раньше покупала исключительно люкс.
vunderbaba 19 января 2016, 23:57
Я тоже некоторое время назад «подсела» на бюджетные марки. Есть своего рода прелесть в том, чтобы откопать бриллиант в куче сами знаете чего)
Нечто подобного плана есть у Catrice, только стойкость не радует. Вы пишете, что эта сохраняется аж до демакияжа, если не усердствовать с жирной пищей. Ни в коем случае не хочу подвергнуть ваши заявления сомнениям, но меня это удивило (а также заинтриговало и запустило приступ паранойи). Редкость же.
У меня нет привычки носить помады с карандашом. Нужен ли ей контур, не подскажете?
Sofira 20 января 2016, 02:51
Эта помада контура не требует, как мне кажется.
vunderbaba 20 января 2016, 17:42
Купила ее сегодня каким-то чудом. Затестила.
Белой каймы нет, карандаш не нужен, стойкость — стандартная для такого типа помад. В складки губ не забилась, за что ей огромное человеческое спасибо) Словом, очень достойный продукт. Спасбо вам за наводку)
Sofira 21 января 2016, 04:38
Я довольна, будто сама что-то удачное приобрела)))
Isterika 19 января 2016, 21:30
У меня была, выкинула) По качеству отличная, но цвет грязно-серый (на мне) + белая полоска на стыке губ в любое время года.
Sofira 20 января 2016, 02:46
Думаю, белая полоска образуется от интенсивности говорения/питья/молчания, очевидно, у нас с вами они разные. У меня полоски не было ни разу.
MsRiddl 20 января 2016, 01:14
Какой красивый кофейный оттенок  
Sofira 20 января 2016, 02:44
И мне понравился )
lioubov 20 января 2016, 10:01
Есть такая, купила по отзыву, что похожа по оттенку на кожу. У меня темный пигмент губ и помада дает неприятный серый оттенок, на тональник пробовала, тоже самое. Цвет не радует.
Sofira 20 января 2016, 10:25
Охотно верю, единого мнения по одному продукту не может быть, конечно.
Я в очередной раз убедилась, что на разных мониторах фото выглядят очень по-разному. Просмотрела на работе фотокарточки из этого поста и — о ужас(!) — не нашла ни единого порядочного снимка… На рабочем мониторе какая-то супер-резкость и яркость, помада имеет розово-желтый (!) подтон, плюс вокруг глаз у меня что-то желто-коричневое. Ужас… А главное — изменение настроек не влияет на эти показатели. Дела, однако…  
Siatria 20 января 2016, 10:54
Красивый оттенок   сразу захотела себе такую, но прочитав комментарии выше передумала. Жаль что этот цвет не красиво смотрется на темном пигменте губ.
Huskovanadiia 20 января 2016, 12:11
У меня тоже был этот оттенок, но не так хорошо лежал. Как обычный нюд — с проплешинами, не забывая подчеркнуть все-все шелушения… Так странно, они вроде и футляр сменили. Я не поняла по фото-он расширяется к верху?
Sofira 20 января 2016, 12:24
Да, все правильно, футляр чуть расширяется кверху. Я застала на полке 2 коллекции: вот такие футляры, как у меня и вроде эту же серию, но в коробочке. Причем на том, что у меня, написано «Velvet Touch», а на тех, что в коробочке — «Кашемир» (по-русски). Консультант меня уверяла, что это одно и то же, просто смена дизайна.
Huskovanadiia 20 января 2016, 13:25
хм… это был очень лживый консультант   моя капризна — ваша смотрится просто отлично!
MissDifferentA 20 января 2016, 14:57
На вас прям очень хорошо смотрится)
Sofira 21 января 2016, 04:40
Спасибо  
gulyaL 20 января 2016, 16:11
Какой вкусный цвет ^^
Sofira 21 января 2016, 04:41
Мне он кажется странноватым, но привлекательным.
naturerum 20 января 2016, 17:06
Соотношение цена-качество очень радует)
Помада на вас понравилась. Присмотрюсь )
Спасибо за пост!
Sofira 21 января 2016, 04:43
Я бы осмелилась заявить, что в данном случае цена гораздо ниже качества, за такую помаду и больше не жалко заплатить  
ember2255 20 января 2016, 17:32
пострясающий цвет! давно такой ищу! спасибо за обзор!
Sofira 21 января 2016, 04:43
Пожалуйста)))
Natasha87 21 января 2016, 14:42
Возвращаюсь к вашему посту и любуюсь-как же вам идет! Примеряю на себя-совсем другая внешность и вряд-ли подойдет((((
Sofira 21 января 2016, 16:54
Да попробуйте, цена-то вопроса совсем смех)))
Kelen 26 января 2016, 14:06
В стике очень похожа на Cashmere от Limecrime. Но не на губах.
А лежит отлично.)
Ekaterina786 22 февраля 2016, 11:55
Радует, что Российские производители нас радуют  , обязательно попробую помаду из этой серии. Спасибо за пост  
Свежие обсуждения в Чилауте
Поиск краски для волос Olia Garnier9Девочки, подскажите пожалуйста, не могу купить краску для волос Olia Garnier. Кто говорит, что больше не производится, другие — что за рубежом продает... Что делать, когда все есть190Вот сижу я такая красивая, обложенная косметикой со всех сторон. И понимаю, что у меня все есть — 25 помад (а может 40, кто их считал?), 10 пудр, 8 ск... Горят и чешутся Уши)))))29Добрый день! Сама ржу с заголовка, но на самом деле не смешно... У меня в этом году какая-то очень странная аллергия. Пошла к аллергологу, пью всякие... Bb/тон на лето15Привет ищу супер легкий, красиво блюрящий кожу бб или тон сейчас использую эрбориан СС реднесс ноавится что он как крем) невесомый но наверное хочу чт... Баклажановые, фиалковые тени и карандаши23Девушки, посоветуйте тени и карандаши для карих глаз. Разбег от лавандового до темного баклажана. Если есть свотчи или макияжи, делитесь! Ботокс38Девочки, кто ставит ботокс.Подскажите какой препарат лучше ставить, Диспорт или Релатокс? Хочу ставить первый раз, мимика не сильно активная.. Аромат прохлады28Навеяло московской жарой. Какой для вас аромат прохлады? Не холода, не свежести, не акватики, не дождя — именно прохлады. Ранний вечер, ветерок, тень... Ниацинамид9Девочки, подскажите кто разбирается.Можно ли наносить солнцезащитный крем, в составе которого ниацинамид, на зону бровей с перманентом? Вроде как он о... Посоветуйте крем Spf 50 для жирной кожи лица30Всем здравствуйте! Девочки, порекомендуйте пожалуйста хороший лёгкий спф крем для жирной кожи, чтобы не забивал поры и не был жирным, только не из люк... Совет по смене сферы работы96Всем привет! Прошу совета для одного хорошего человека. Кратко предыстория. По образованию филолог, по работе журналист. 14 лет назад с мужем случилос...