18.02.2011

Decleor Aroma Cleanse Lotion Tonifiante Tonifying Lotion – Тонизирующий лосьон

Здравствуйте, дорогие Косметисточки!
Решила оставить еще один положительный отзыв об этом тонике :)

От производителя: Его применение очень важно после очищения кожи; этот не содержащий спирта тоник восстанавливает баланс кожи и оставляет ее удивительно мягкой. Подходит для всех типов кожи и прекрасно подготавливает ее к дальнейшему уходу.

Состав: Water (Aqua), Citrus Aurantium Dulcis (Orange) Fruit Water, Actinidia Chinensis (Kiwi) Fruit Water, Butylene Glycol, Sodium Pca, Citrus Aurantium Amara (Bitter Orange) Oil, Lavandula Angustifolia (Lavender) Oil, Tilia Cordata Flower Extract, Malva Sylvestris (Mallow) Extract, Oleth-20, Fragrance (Parfum), Tetrasodium Edta, Citric Acid, Linalool, Hexyl Cinnamal, D-Limonene, Citral, Phenoxyethanol, Methylparaben, Ethylparaben, Butylparaben, Isobutylparaben, Propylparaben.

От себя: Потихоньку перехожу на уход от Деклеор. Отзывы буду писать о каждом продукте отдельно, по мере использования :)
Мне 26 лет, кожа нормальная без проблем и воспалений, зимой местами сухая, летом — комби. Что касается этого тоника — пока лучшее для меня из всех перепробованных тоников. Идеально подошел, смягчает и ухаживает за кожей, дарит ей ощущение свежести, что еще нужно от фруктовой водички? :) Не содержит спирт, что для меня немаловажно. После умывания тонизирую им мордочку и у меня не возникает желания нанести на кожу лица еще что-то. Кожа гладенькая, нежная  . В общем, замечательная вещь. Всем советую :)
( Фото сделано в день покупки)
Оценка 5+++++
Стоимость 314 грн. в Бонжуре

calipso 18 февраля 2011, 21:05
Дааа, этому средству многие просто оды воспевают, мне тоже очень понравилось… но эта крышечка — это конечно промах :(((((
max-max 18 февраля 2011, 21:07
крышки просто ужасны… постоянно отрываются…
и приходится постоянно бегать по всей квартире за крышкой-лягушкой…
calipso 18 февраля 2011, 21:10
я свою вообще потеряла :(
Malkaviana 18 февраля 2011, 21:10
Согласна, смотрю на крышечку каждый раз, когда открываю и прошу ее не отваливаться
Masha_S 18 февраля 2011, 21:09
Ох, снова Деклеор… я все только засматриваюсь на него… жду пока закончиться то, что есть, может потом по-тихонечку буду пробовать его! И лосьон — будет первой покупкой!
Фото красивое!
Malkaviana 18 февраля 2011, 21:12
На лето хочу матирующий попробовать
Masha_S 18 февраля 2011, 21:53
Ну да, я вот про матирующий и думала, с него начать! Все его тут хвалят!
Murashka 18 февраля 2011, 21:54
у меня матирующий только пока, но очень хочу и этот. Аня, фото такое красивое
Malkaviana 18 февраля 2011, 21:59
Фотка весенняя :)) Потому, что в душе уже весна…
Malkaviana 18 февраля 2011, 22:00
Мураш, а матирующий тебе как? Нравится? Он у меня следующим из тоников будет :))
Murashka 19 февраля 2011, 10:55
Да, нравится! Я уже заканчиваю 250мл и заказала версию 400мл)
Очень приятный, освежает, ну и с матирующим флюидом матирует немного, но я думаю, что это длительный процесс, кожа должна перестроиться.
LaLuna 18 февраля 2011, 21:56
Я вот тоже планирую на Деклеор переходить, уже руки чешуться купить уход себе, но надо запасу израсходовать сначала…
Malkaviana 18 февраля 2011, 22:00
Я постепенно перехожу, по мере истечения старых запасов :))
LaLuna 18 февраля 2011, 22:34
А вас что-то еще есть из Деклеора?
Malkaviana 18 февраля 2011, 23:14
Есть, крем-гель под глаза
Christina_Guettler 18 февраля 2011, 22:06
на фото тоник как герой-победоносец)))
у меня 400мл этого горьковатого на запах чуда, очень довольна. каждый раз вдыхаю и настроение улучшается))
Malkaviana 18 февраля 2011, 22:09
Согласна Кристинка :)) Герой пока для меня :))) У нас вообще напряженка с Деклеором, наполовину просроченный продают  . Так что, буду осваивать интернет-магазины.
Summertime 18 февраля 2011, 22:15
обожаю Деклеор) безумно приятный лосьон)) особенно радует что нет чувства стянутости после него)))) а наоборот)))
Milanka 18 февраля 2011, 22:28
Фото безумно красивое, жаль, что деклеора не представлено у нас, надо тоже осваивать интернет-магазины!
Endless 18 февраля 2011, 23:42
У меня и такой тоник и матирующий есть, очень нравятся оба, я лично с крышками проблем не замечала.
Joy 19 февраля 2011, 13:16
Аня, спасибо за полезный пост!
Malkaviana 19 февраля 2011, 14:44
И тебе спасибо :)
Le_fleurs_de_Lis 19 февраля 2011, 14:19
Анюта, спасибо за пост) фотография такая весенняя)
а я думаю какой тоник первый попробовать — тонизирующий или матирующий.
Malkaviana 19 февраля 2011, 14:44
Я покупала тонизирующий на зиму, на лето думаю, лучше матирующий купить. А вообще, уверена, они оба хорошие :))
OlgaTarasova 19 февраля 2011, 14:55
Спасибо за пост! Правда я почему-то тониками не пользуюсь. может напрасно?.. Пишите побольше об их средствах!)
Malkaviana 19 февраля 2011, 15:05
Конечно, Оль :) Я раньше тониками тоже не пользовалась. Вот уже как год покупаю. Кожа больше нравится :)) Умываюсь и тонизирую. Сразу ощущение свежести появляется :))
OlgaTarasova 19 февраля 2011, 16:03
Скажи, а после умывания стянутость кожи тоники действительно убирают? то есть увлажняют кожу как бы?
Malkaviana 19 февраля 2011, 17:17
Конечно! Именно поэтому я и начала пользоваться тониками. Стянутость убирают мгновенно :) После него кремом не хочется пользоваться :)
OlgaTarasova 19 февраля 2011, 18:02
блин, ты меня убедила.....)) чего ж я раньше-то не знала об этом…
Malkaviana 19 февраля 2011, 18:09
Давай покупай скорей :))) Потом расскажишь :)
OlgaTarasova 19 февраля 2011, 18:18
и ты туда же, соблазняешь, значит… нехорошая…
Malkaviana 19 февраля 2011, 18:24
Ага :) Потом благодарить меня будешь :)))))))
Amanda 19 февраля 2011, 15:10
Анют, я как раз собираюсь осваивать Деклеор)) Все думала с чего бы начать… Теперь знаю, с тоника! наверное, возьму на весну-лето матирующий
Malkaviana 19 февраля 2011, 15:33
Я тоже матирующий на лето прикуплю :)
Le_fleurs_de_Lis 19 февраля 2011, 15:38
и я матирующий решила
Marmuletka 20 февраля 2011, 13:43
Поздравляю с покупочкой! Тоник действительно хороший, прям люблю-люблю его   ))
Malkaviana 20 февраля 2011, 13:53
Спасибо :) Я тоже его очень люблю. После него обязательно возьму 400 мл, очень подошел :)
Le_fleurs_de_Lis 20 февраля 2011, 13:57
Ань, а ты не знаешь, 400мл в магазинах тоже продается или только в интернете такие объемные бутыли?)
Malkaviana 20 февраля 2011, 14:05
У нас в магазинах продают по 400, но очень мало. И вообще, Деклеор наполовину просрочен или уже просрочен  . Так что буду интернет-магазинчики осваивать :)
Kseni4ka 15 марта 2011, 23:50
Анна, мне все ваши посты очень нравятся, многие продукты я отмечаю для себя, т.к. доверяю вашему мнению, но скажите, не могли бы вы цены на продукты писать и в рублях? так как здесь не все девушки с Украины. мне очень тяжело сообразить что сколько стоит, т.к. в гривнах я вобще ноль)))))) большое вам спасибо)))
Malkaviana 19 марта 2011, 09:04
Ксеня, я попробую переводить :) Тогда цена будет приблизительной, так как я пишу цену в соответствии с местом покупки. И спасибо Вам за доверие, но в который раз убеждаюсь, что вкусы-то разные