15.11.2015

13 оттенков губной помады Wet n wild Mega Last Matte Lip Color

Собралась и решила написать и показать свои любимые помады!
Прошу под кат

Губная Помада Wet n wild Mega Last Matte Lip Color в оттенках E905D Smokin` Hot Pink, E902C Bare it All, E901B Think Pink, E968 Pinkerbell, E965 Cherry Picking, E912C In the Flesh, E911D Stopling Red, E915B Spliked with Rum, E903C Just Peachy, E969 24 Carrot Gold, E909D Coral-ine, E904B Rose-bud, E906D Wine room

Герои сегодняшнего поста — 13 красивых помад от Wet n Wild. С этой фирмой я знакома почти уже год, каждая покупка данного бренда меня порадовала и по сути я любой этот продукт оцениваю на пять баллов. Например тени для бровей настоящий маст хэв до сих пор, хотя прошел почти год. Эти помады не стали исключением, заказала их более месяца назад, прям не вытерпела и взяла все цвета, которые есть в интернет магазине. Привлекательная цена не заставила долго колебаться, все 13 оттенков обошлись мне даже меньше, чем одна люксовая помада.

Про бренд знаю давно, но решиться на помады долго не могла. Потом как-то залипла на видео-блоггеров youtube и много не только иностранок, но и наши соотечественницы уже давно начали восхвалять эти помады. Их сравнивают с известным и многим любимым МАС, так как многие цвета совершенно идентичны.

Каждая помада плотно запечатана в прозрачную пленку, причем запечатаны как то неровно. Не беда, это не главное, ведь эту пленку моментально перед первым же использованием. Зато мы сто процентов знаем, что помады до нас никто не открывал, а значит и повредить помаду при транспортировке не могут.

Длина помады — около 2,5 см, но пока вы немного не «сотрете» помаду, она все равно будет пачкать колпачок, как бы сильно аккуратны бы вы ни были. Для меня это не принципиально. Поэтому балл снимать не буду. Вот если бы так было с люксовой помадой за 3000, тогда такое было бы недопустимо. А за такую цену это простительно.

У этой линейки просто огромное разнообразие оттенков. Сатиновый матовый финиш, яркий и сочный цвет…
Хочется сказать сразу — лучше всего наносить эту помаду с помощью кисточки для губ. Потому что очень сложно равномерно нанести так, как привыкла женская половина населения. Мне не сложно пользоваться кисточкой, так как недавно купила прекрасный набор кистей от Zoeva.
Губы помада не сушит, я по крайней мере не заметила. Стойкость в течении 6 часов, если не кушать.
Не течет, в складки не забивается, зато смываю только с помощью мицеллярной воды.

Цена: 124 рубля

Вот такие красавицы есть у меня
А вы пользовались косметикой Wet n Wild?
Меня зовут — Вита, можно на ты

lynx_iva 15 ноября 2015, 15:54
Красивые оттенки. Особенно эти помады идеально подойдут в кейс визажиста.
Gemnisat 15 ноября 2015, 16:50
Светлые и околонюдовые оттенки лежат откровенно плохо. Вы очень по доброму оценили их на «5»))
Elena_Yu 15 ноября 2015, 16:59
только хотела об этом написать   А другие оттенки выглядят очень хорошо
Bubuda00 15 ноября 2015, 17:00
Большинство оттенков легли на губы плохо, какими-то пятнами, затекли в складки, да и сами цвета, по моему мнению, смотрятся дешево
aikanye 15 ноября 2015, 17:46
У меня из этой серии 5 помад, от одной я в восторге (mauve outta here кажется называется), одна откровенно ужасна (think pink), остальные хорошие, но таких оттенков в других помадах у меня предостаточно.
Wind_Song 15 ноября 2015, 18:06
Вот это запасы. Уже забыла, как выглядят эти помады. Надо будет снова купить, наверное. Мне нравились, хоть и стойкость обычная У меня серединка всё время стиралась.
little_elf 15 ноября 2015, 18:33
отличный пост, большая работа.Так хочется найти красивую матовую помадку не за 2 тысячи из америки посылкой. Но к сожалению. здесь матовости я не увидела…
Lapa77 15 ноября 2015, 18:46
Светлые оттенки, нюды- я не поняла. А вот более винно-красные, бордо- просто шикарно! Спасибо за отличный пост!
threesome 15 ноября 2015, 19:31
А вы просто так недооцениваете свои губы не доводя до контура или специально визуально уменьшаете их?
И губы бы увлажнить и поскрабить перед нанесением светлых помад(лучше конечно перед нанесением всех помад), иначе выглядит это все мягко говоря не очень, спустя время, когда впитывается помада, наверное ещё хуже выглядит.
sladkaya_N 16 ноября 2015, 10:33
Понравилась только Е965, остальные лежат плохо, к сожалению.