Карандаши Chanel. Мои фавориты на каждый день

Добрый день, мои дорогие девочки!
Сегодня я предлагаю вам пост о трех карандашах Chanel, о своих незаменимых помощниках на каждый день. Взгляните на них, и возможно, для себя вы отметите нужный экземпляр! С удовольствием делюсь с вами своим опытом.

Губы, часть первая! Контур и его плюсы…
Chanel Le Crayon Levres Precision Lip Definer 93 Beige Innocent — карандаш, который идеально украсит губы на лице. Меня впечатлили его колоссальная стойкость и универсальный оттенок. Плотная консистенция карандаша надежно фиксирует контур губ, застывает и сводит растекания помад/блесков к минимуму. Текстура Beige Innocent необычная — матовая с мельчайшими серебряными частицами. В макияже оттенок выглядит нейтральным, он отлично умеет подстраивается под тон губ.   Расход у карандаша ниже среднего, это радует, его хватит надолго. Я довольна этим продуктом. На практике, чаще всего, использую под помады/блески нейтральных оттенков.
Обратная сторона карандаша оснащена кистью. Возможно, когда-нибудь, придет время и я начну использовать ее по назначению, но сейчас она для меня бесполезна.
По умолчанию, в комплекте с карандашом идет точилка. Она качественная и отлично справляется с поставленной задачей.

Глаза, часть вторая! Два карандаша, один макияж, смотрим…
Chanel Le Crayon Khol Intense Eye Pensil 69 Clair экономичный карандаш средней плотности, не жирный и не сухой, с матовой текстурой. Приятен в работе: хорошо ложится на слизистую, мягко, без нажима, не травмируя веко рисует четкую линию. С его помощью можно легко выделять внутренний край века. Он визуально увеличивает глаза, делает взгляд выразительным и отдохнувшим. В макияже выглядит естественно и привлекательно. Параллельно, им я выделяю губы, а точнее, Арку Купидона. Данный карандаш оказался для меня очень востребованным, с его помощью я легко расставляю акценты в макияже.
Второй карандаш Chanel Le Crayon Khol Intense Eye Pensil 62 Ambre обладает теми же ТХ свойствами, что и бежевый экземпляр. В макияже выглядит контрастно и привлекательно. Замечательный чистый кофейный оттенок с фиолетовым подтоном и сатиновым финишем красиво выделяет глаза на лице. Элегантный и местами сдержанный, идеально вписывается в дневной макияж. Люблю рисовать им стрелки. В течении дня не тускнеет и на веках практически не отпечатывается.
Фирменные точилки — приятное дополнение к карандашам.
Тест, три карандаша: губы/глаза/глаза:
Тест на губах, карандаш соло и с блеском YSL 19, Rose Orfevre:
Макияж глаз сделан одновременно двумя карандашами. Светлый (бежевый), 69 Clair, выделяет хвостик стрелки, растушеван на подвижном веке и нанесен на слизистую глаза. Дополнительно, на подвижное веко, я нанесла тени Chanel в оттенке #847, Envol. Темный, 62 Ambre, завершает макияж глаз в виде контрастных стрелок средней толщины:

На мне:
Вывод: Три карандаша Chanel могут подарить красивый макияж, неперегруженный образ и приятные впечатления.

Оценка: карандаш для губ 5, карандаши для глаз 5.
Цена: карандаш для губ 1023 руб, карандаши для глаз, стоимость за один 1151 руб.

С уважением, Наталья!
  • shoovi
  • 03 сентября 2015, 16:56
Я на 69й давно уже смотрю))
Очень понравились стрелочки!
Он идеальный, универсальный. Его я использую чаще всего, он — волшебная палочка.
Наташенька, восхитительно!   Я в последнее время игнорирую карандаши, но после твоего поста влюбилась в 62 Ambre   Он не лимитированный?
Привет милая! 62 хорош, на каждый день отличный вариант! Кажется нет, он не лимитка!
Наташа, спасибо за обзор! Для себя открыла карандаш в оттенке Ambre. А что касается люксовых карандашей для губ, то для меня фаворит по стойкости — карандаш Estée Lauder.
Не за что, я рада показать «полезные» продукты! Он отличный, мне с ним очень комфортно. Не побывала Estée Lauder, но стойкость карандаша Шанель меня удивила.
  • Milena72
  • 03 сентября 2015, 17:08
Наташа, разделяю твою любовь к карандашам Шанель.
Для губ у меня в оттенке 34, очень похож с твоим 93, такой же нейтральный оттенок, да и кисточка мне очень нравится, я ей растягиваю помаду и прокрашиваю контур.
А 62 — мой любимец.
Макияж, как всегда — безупречен!
Ура! С кисточкой я пока на Вы.
62 — вне конкуренции, я тоже его очень люблю.
Спасибо Милена!
  • tironsa
  • 03 сентября 2015, 17:16
Наталья, идеальные стрелки, ангельский образ!
Спасибо за обзор, беру на заметку!
Благодарю Вас!
Надеюсь, они Вам придутся по душе!
Благодарю Вас!
Надеюсь они Вам придутся по душе!
Ух ты! Я как-то раньше с таким интересом на них и не смотрела даже.
Посмотреть и сделать выводы можно   Карандаши отличные!
Привет! Как же я твои посты люблю, детка! Красавица! Карандашам Шанель пою оды, в особенности стойким выдвижным для глаз, хотя до этого их совсем не жаловала. Стрелочки — супер! Записала в хотелки и эти!
Спасибо Липочка, стараемся! Я люблю твою речь!
Вот может нас порадовать Шанель, уважаю бренд!
Эти карандаши не хуже выдвижных!
Наташенька, очень нежная ты)
Понравился карандаш для губ, наверное, потому что к нему я давно присматриваюсь). Точнее вообще к карандашам для губ марки. Диор испробовали, надо теперь Шанель

Для глаз мне больше нравятся те, что выдвижение). Но этот оттенок! И то, как ты подчеркнула стрелку я обязательно беру на заметку. Спасибо большое за этот совет и показ. Очень и очень
Это макияж придал образу такую легкость! Спасибо Арина!
Для губ карандаш удивил, он очень стойкий!
Карандаши для глаз, в связке, работают идеально!
  • LevKate
  • 03 сентября 2015, 17:39
Наташа, я в восторге! Карандаши нужные  , обязательно обзаведусь))))
Спасибо, я люблю эти карандаши, они прекрасно выглядят в дневном макияже!
Умопомрачительный образ, Наташа
И пост очень красивый! Спасибо тебе большое   Он уже у меня в Избранном!
Я люблю такие «базовые» карандаши. Пока остановилась на Sisley Phyto-Khol Perfect для глаз (белый Snow и коричневый Ebony) и на Givenchy Lip Liner #11 для губ.
  • jurist
  • 03 сентября 2015, 18:51
Наташенька, Вы прекрасны!) Очень понравился образ: нежно, не броско, я бы сказала интеллигентно и благородно. Вам искусно удалось показать эти карандаши во всей красе!   Действительно, универсальные помощники на каждый день)) Отдельное спасибо за идею с подчеркиванием хвостика стрелки, и карандаш вместо теней (ни за что бы не подумала, что это карандаш, если были бы только фото, смотрится отлично). Обязательно возьму себе этого бежевого 69))
В общем, спасибо большое за отличный пост! Очень приятно любоваться красотой а у Вас всегда так получается))
А у меня карандаши для губ, было несколько цветов, высохли совсем. Успела использовать только до половины. Для глаз имеется беж, как у Вас, и черный. Они идеальны! а вот с губным контуром не сложилось, они гелевые что-ли немного, это то, подозреваю, и причина их стойкости, и того момента, что они у меня высохли (( так что не стала бы их рекомендовать тем, у кого большая карандашная флотилия, только для активного использования ))
Какие оригинальные стрелочки! Мне очень понравились!
  • Juka
  • 03 сентября 2015, 19:13
Мне надо все! Вот честно для себя отметила, что продукты именно этой марки мне нравятся больше всего)))
Стрелки загляденье! Они придают такую нежность взгляду
  • A_liya
  • 03 сентября 2015, 20:24
Номер 69 — это похоже то что мне нужно!
Ambre очень красив  , Наташ, тебе невероятно идет
Моя красавица! Наташенька, я всё утащила «в хотелки»! Бесподобные стрелочки! И карандаш для губ мне уже нужен!
  • 03 сентября 2015, 20:45
Стрелки! Какие красивые по форме и оттенку.
Очаровательный пост, фото невероятно красивые получились.
Наталья, все гармонично как всегда, спасибо, все три карандаша в избранное, не смогла определиться какой необходим мне в первую очередь:)
Я увлеклась сейчас карандашами для глаз Бербери и Сислей
Наташенька, ты на фото такая нежная и трогательная, я забыла о чем пост)) Ах, да карандашики, пригляжусь))
Очень красивый пост и очень красивая ты)
  • Rossetto
  • 03 сентября 2015, 22:42
У меня карандаши Шанель для губ как-то быстро засохли — грифели как будто скукожились, отстали от дерева и практически перестали отдавать пигмент, только если с сильным нажимом, что было неприятно   Поэтому, попробовав для приличие некоторые другие марки, в итоге я вернулась к любимым Буржуа и больше не дёргаюсь.

Макияж глаз —  !
Меня потрясли карандаши для губ Шанель, они невероятного качества, будто смит рисуют и такая стойкость. Кисточки тоже в ходу:-)
Но я недавно купила карандаши, месяца 3-4 назад, многие пишут, что они сохнут, было бы очень жаль! Натуральный мне тоже очень нужен.
Ну и карандаши для глаз обязательно посмотрю, бежевый особенно!
Спасибо, Наташенька, что показала. Как всегда ты великолепна и пост осень полезный и красивый!
Вчера купила-таки четверку Шанель, а то прям спать не могла. Странно, но в испанском дьюти-фри про эту коллекцию и не слышали. У них в качестве осени Ганель стоит «синяя» коллекция
Меня потрясли карандаши для губ Шанель, они невероятного качества, будто сами рисуют и такая невероятная стойкость. Кисточки тоже в ходу:-)
Ну и карандаши для глаз обязательно посмотрю, бежевый особенно!
Спасибо, Наташенька, что показала. Как всегда ты великолепна и пост очень полезный и красивый!
Вчера купила-таки осеннюю четверку теней Шанель, а то прям спать не могла. Странно, но в испанском дьюти-фри про эту коллекцию и не слышали. У них в качестве осени Ганель стоит «синяя» коллекция
  • nasbka
  • 04 сентября 2015, 21:18
Класс! Карандаши для глаз буду искать. Спасибо за пост!
У меня черный графит карандаш для глаз (не помню номер), к сожалению нет шанелевской точилки, обычная летуалевская не помню какой фирмы. Она этот карандаш не берет ((( тупит, ломает грифель и портит. Купить надо бы родную… Дерево такое твердое у них — остальные карандаши нормально берет

• man_i_ya
  • 05 сентября 2015, 10:40
Наташа, очень красивый осенний макияж! пора перестраиваться, я кажется застряла в лете… упс…
Какая же ты красивая… Макияж глаз просто сразил! Казалось бы, ничего сверхъестественного и сложновыполнимого, но очень нежно и красиво!
Меня заинтересовал лак* ( на одном из фото его очень хорошо видно), если помните, скажите, что это за лак. Спасибо