Чудесная пудра и кисть от IsaDora

В очередной раз пообщавшись с Увы! не очень активными консультантами, в пустующем в воскресенье магазине ИДБ, я зашла в соседнюю сеть, где в большом ассортименте представлена теряющая популярность марка IsaDora.
И ушла вот с такими покупками.

IsaDora Anti-Shine MattIfying Powder в оттенке 31 Matte Beige
Если сказать кратко о пудре, то это:
Матовая кожа в течении дня, идеальное средство для устранения жирного блеска в области Т-зоны

Вес пудры 10 гр.
Оттенок в линейке второй сразу после самого светлого: бежевый с легким желтым поддтоном, идеально подстраивается под тон кожи.
Практичная компактная упаковка с магнитной защелкой, большим зеркальцем и удачным для припудривания Т-зоны, мягким моющимся спонжем.
Приятный бонус -степень защиты от солнца SPF 15.

Пудра полупрозрачная, тончайшая текстура шелка которая гениально устраняет жирный блеск и матирует кожу.

Имеет хорошее жиропоглощающее свойство, плотность покрытия можно варьировать в зависимости от толщины нанесенного слоя пудры.
Пудра исключительно подходит для нормальной и жирной кожи, на сухой думаю подчеркнет шелушения.

Основное ее предназначение у меня припудрить т-зону в течении дня, но иногда я использую ее в дуэте со своим кремом от Анны Лотан которому не изменяю уже третье лето, отзыв здесь Анна Лотан 3в1, затем кистью наношу пудру — как итог получаю легкое, увлажняющее, с хорошей защитой (крем 30 спф +выравнивает тон) и маскирующее покрытие.
Сейчас у меня есть еще одна в использовании пудра от Канебо с матирующим эффектом, так эта бюджетная пудра не уступает ни в чем и даже дает более незаметное покрытие.
Стойкость — сейчас в это Московское комфортное по температуре не выше 24 градусов лето, это примерно 3 часа.
Итог — отличная бюджетная пудра, мне не страшна вторая фаза кризиса:)

Срок использования месяц
Цена: по акции примерно 800 руб.
Оценка: 5.
Номер два это Кисть кабуки для бронзирующей пудры IsaDora Bronzing Body Brush
Краткая характеристика «Большое пушистое баловство»:)
Причина покупки — лет пять назад ее очень хотела и плюс акция.

Кисть является лимиткой 2013 по информации из инет источников:)
Изготовлена из синтетического ворса. Идеально себя показала после мытья, не потеряла ни единого волоска, но сохнет долго в виду своей насыщенной пушистости. После «ванны» кисть стала еще плотнее и напоминает шерстку британского котика — плюшевую и мягкую.
Очень большая по объему, округлой формы с удобной толстой ручкой. Незатейливая упаковка очень даже пригодилась.
Тактильные ощущения — кисть средней жесткости, это не «Беличий хвост » от RT, релакса не будет, но зато она отлично набирает любой по плотности продукт.

Из за размера с трудом входит в баночку с метеоритами, а вот мой бронзер от ВВ идеально по площади ей для «размаха» подошел и отлично набирает компактные метеориты Вояж. Покрытие получается очень легкое, переборщить с бронзером невозможно. Я довольна.

Срок использования месяц
Цена: по акции 789 р

Ваша Вероника. (Спасибо косметической индустрии за такие бюджетные средства)
    Глядя на кисть, у меня прямо руки зачесались ее потрогать! )) Такая большая и пушистая! Давно хочу такую, огромную! Есть одна от Сефора, но ваша кажется еще больше ). Спасибо за наводку!
    • 29 июля 2015, 13:37
    Мадлен, спасибо за внимание, кисть мною куплена исключительно из за неординарности:) Но как оказалось пригодилась даже очень.
    ой, у меня на работе такая пудра лежит, с оттенком промахнулась, отправила её туда на дожитие)
    пудра достаточно плотная, матирует хорошо)
    • 29 июля 2015, 13:38
    Плотность для меня очень комфортная и самый большой плюс, что ее не видно… на лице.
    Спасибо что читаете:)
    Вероника, вот, честное слова, ну очень хочется посмотреть эту пудру, действительно, на жирно-комбинированной коже лице, то-есть, на тебе
    Так как на твоей красавице-подружке, пудра лежит все таки суховато, да и оттенок, на мой взгляд, ей темноват.
    Верю тебе на слово, что пудра матирует хорошо, поэтому, пойду щупать в живую.
    И кисть очень понравилась, а раз она из синтетического ворса, то мне тоже надо.
    • 29 июля 2015, 13:42
    Милена, спасибо за комментарий, уже и на себе кусочек фото делала и на руке, но потом решила, что все по тексту будет важное.Ольга у меня розово- сухокожая с шелушинками:):)):, но зато фотогиеничная, это оказывается важнее.
    Я сейчас увлеклась Японией и две пудры Канебо тестирую, так вот честное слово именно характеристики у этой бюджетной по матирующему эффекту и легкости покрытия выше! Канебо более сатиновая и нос жирнится через час максимум… зато увлажняет, но матировать будет только сухую кожу ( пишу про нее сейчас).
    А у тебя летом какая супер любимая с матирующим эффектом?
    Вероник, а еще все ищу лучшее, пока ни чего идеального не нашла.
    • 29 июля 2015, 14:02
    А сейчас какая пудра? Прости меня, очень любопытно, чем пользуются Люкс- бьюти Красотки:)
    А сейчас — чаще всего La Prairie рассыпушка. Тестирую Caron Мадам и Мас компактную.
    • 29 июля 2015, 14:10
    Я Caron Мадам даже не открыла, а купила еще в мае ( кстати в бутике при тесте мне немного сушила кожу, как на тебе?):):)
    А вот Мак хочу именно минеральную, очень положительные отзывы.
    С Мадам я еще не определилась. Мас минеральная у меня тоже есть. Правда я про нее забыла.
    • 08 августа 2015, 13:56
    Я добавила реальные фото на комби коже.
    • Milena72
    • 08 августа 2015, 14:07
    Вероника, здорово.
    Очень хорошо легла пудра. Ни куда не провалилась, все сгладила.
    Это действительно пудра для комбинированной-жирной кожи.
    Спасибо за старания.
    Признавайся, кого на этот раз мучила?
    • 08 августа 2015, 16:51
    Милена, я нашла в офисе уникальную модель, у нас одинаковый тип кожи, только у меня три полки кремов, а Оксанчик, не пользуется ни чем воще — тушь, тени, умывалка. ВСЕ!
    Влюбилась в кисть с заглавного фото, хочу!
    Спасибо, что рассказали
    • 29 июля 2015, 13:44
    Мария, я тоже поставила этого большого «пушистика» на зеркало в ванной и радует меня по утрам! Кстати метеориты тоже супер наносит… именно не полировка кожи, а эффект легкой вуали.
    Была такая пудра. Очень нравилась
    • 29 июля 2015, 13:44
    Спасибо, за комментарий, Для меня она стала открытием после вместе купленных от Канебо за 2 700 р:)
    Когда-то лет 5 назад была у меня пудра IsaDora, правда не матирующая, название точно уже не вспомню, было в нем слово velvet, мне она очень нравилась, правда на моей комби коже плыла через пару часов, а вот на сухой коже сестры лежала просто превосходно, это я к тому, что возможно вашей подруге она тоже подойдет, все-таки герой поста ее немного «перематировал».
    • 29 июля 2015, 13:46
    Да да да точно Ольга, именно Velvet будет идеальна для сухой кожи и матировать в принципе для обладателей этого типа ничего не надо. Но спасибо за отзыв, я ее на зиму куплю… для себя.
    Ага, вот прям вертелось на языке и про Вельвет, и про 5 лет назад, и про НЕматирование...)) Все это тоже было)
    )))
    • 29 июля 2015, 20:21
    Иза дора была популярна в моей молодости мне кажется, но как то не прижилась она у нас.
    Это раритет на рынке :)
    • Berfin
    • 29 июля 2015, 14:07
    У меня была такая пудра, полностью разделяю Ваше мнение о ней
    • 29 июля 2015, 14:12
    О! какой она оказалась популярной, а я только открыла ее для себя.
    Спасибо, что читаете.
    • Berfin
    • 29 июля 2015, 14:17
    И вам спасибо, что пишете интересные посты
    Вероника, здравствуй
    Интересный пост! Впрочем, ты всегда пишешь об интересных и в основном неизведанных мной средствах) Спасибо тебе!
    Кисть кажется невероятно приятной на ощупь. Понимаю, почему ты не устояла перед ней) Только я не пойму — она лимитка 2013-го года, а захотела ты её раньше, судя по тексту. Т.е. ты хотела не лимитированную, а обычную, из постоянки? Я верно поняла?) Если да, то в чём же их различие?
    • 29 июля 2015, 20:18
    Вот точно тебе говорю это ляпус какой-то, лимитка в 15 году доступна в постоянной коллекции и я даже помню момент когда ее захотела это был не 13 год:)
    Она обычная на ощупь, но вот так одним взмахом все лицо и готово, вся ее прелесть по моему мнению :)
    Спасибо Катя, что читаешь мои нестандартные посты.
    Запутывают нас, Вероника
    Я обожаю свои кабуки Dior (из старой линейки). Именно за то, что практически одним взмахом можно всё проделать. Ну и за качество, конечно
    • 30 июля 2015, 20:00
    А из новой она уже у Диор не та?
    Не знаю, на лице не тестировала. А при «ощупывании» на стенде новая вполне себе приятная. Единственное «но» — старая имеет ручку с плоским срезом, кисть можно ставить ворсом вверх на стол, а новая «не стоячая»
    Вероника, спасибо за обзор! Жаль только, что пудру для жирной кожи ты показываешь на сухой коже подруги… Хотя лично я считаю, что в принципе фото с пудрой на коже лица еще ни о чем не говорит))) У меня была пудра Вельвет давно, мне не понравилась. Больше в сторону этой марки даже не смотрю, да и негде особо  , ты точно написала, что марка теряет популярность.
    • 29 июля 2015, 20:16
    Нет другого подходящего лица:( а на руке совсем не информативно, а пудра хороша!
    Вельвет судя из комментов это для сухой кожи вариант, жаль, что марка уходит, много достойных продуктов у них.
    Для меня и на лице не информативно если честно. Я сейчас не про твой конкретно отзыв, а вообще про все отзывы на пудры. Поэтому здесь только внимательно читать отзывы, — читать, а не смотреть, — и идти в магазин со своей кистью… Лично я так и поступаю в последнее время.
    • 29 июля 2015, 20:24
    А меня если честно больше бесит демонстрация с фотошопом, я даже пробовать не иду после таких «информативных» постов, почему то рука к примеру всех раздражает, а фото с журнала нет :)
    Это моя первая бюджетная пудра за последние лет пять и я в сравнении с люксом прямо возмущена.
    • 29 июля 2015, 20:25
    Я хотела свой «блестящий» нос показать, но Фи так не красиво :)
    Зря: показала бы. Интереснее смотреть как продукт работает на том, кто о нём пишет…
    • 29 июля 2015, 21:57
    Таня, я осень симпатичная, ну очень, но на фото это не Я :(:( а муж отказывается «играть» со мной в Косметисту!
    Могу представить реакцию мужа, которого попросят намазаться деокративной косметикой для фото на женском сайте
    • 29 июля 2015, 22:36
    Хи! Я о том что он меня не хочет долго в разных ракурсах фотографировать, хотя делает это отлично в поездках :)
    Накрасить мужа это круто:) я представляю какой по популярности был бы мой пост здесь.
    • 08 августа 2015, 13:55
    Исправила фото пудры, она реально не уступает люксу…
    Ааааа… про фотошоп просто я не захотела писать, так как тут очень любят такие красивые обзоры и добавляют их в избранное до бесконечности)) Я не то, что не иду пробовать после сеих отзывов, я даже не читаю. Просто тупо закрываю и забываю, ибо это обзоры для рейтинга или чего еще не знаю...
    • 29 июля 2015, 20:40
    Для Славы — пройти это испытание сложно, как и деньгами :)
    Спасибо, за понимание и общение, очень ценю этот момент.
    • 08 августа 2015, 13:56
    Лена, фото исправила пудры! Она реально хороша, с каждым днем все чаще выбираю ее этим летом.
    • Isterika
    • 08 августа 2015, 14:49
    О, фотки супер! Твоя щечка? Хорошая кожа и пудра действительно хорошо лежит. Спасибо)) Но я пас, я купила Ла Прери и 2 шт. Карон
    • Milena72
    • 08 августа 2015, 16:56
    О расскажи потом свои впечатления. У меня тоже есть 2 шт. Ла Прери и Карон.
    • Isterika
    • 08 августа 2015, 17:41
    Обязательно.
    О! Надо будет племяшке такую кисть вручить. Я ей подарила Caron, но она с пуховкой не очень подружилась — пусть попробует кисть-кабуки.
    • 29 июля 2015, 21:54
    Прикольная правда? По поводу подарка для юной девушки это идея, у меня тоже есть кого она порадует или свою поиграю и отдам :)Кстати в банку caron она будет по размеру
    Да: очень милая и, по-моему, по диаметру для Caron как раз подойдёт.
    Вероника, спасибо, что рассказали про пудру. Присоединяюсь к пожеланию увидеть пудру на жирной коже, поскольку опасаюсь из тестеров наносить какие-либо продукты на лицо
    • 29 июля 2015, 21:59
    В субботу буду пробовать умолять мужа сделать фото, мой селфи Увы! Не эстетичен и не информативен.
    Да ладно, тебе. Я тоже долго решалась на глазки. Теперь собираюсь с духом на пудру.
    • 29 июля 2015, 22:37
    Вот я после тебя тогда, а то даже две помады Бербери не могу показать на себе
    • 08 августа 2015, 13:54
    Исправила фото пудры!
    буду рада и благодарна, если получится
    • 08 августа 2015, 13:54
    Добрый день, добавила хорошие и реальные фото пудры. Надеюсь Вам понравиться и оцените ее шелковый и легкий эффект на коже.
    • Elena_Yu
    • 08 августа 2015, 16:00
    Вероника, спасибо Вам огромное за старания   Пудра замечательно лежит и не заметна на лице. Записала ее себе в хотелки!
    • 08 августа 2015, 16:47
    Да она супер отличная… моя любимая сейчас в течении дня.
    Вероника, спасибо за пост!
    И у меня была пудра ИсаДора лет 6-7 назад
    Я недавно купила пудру Smashbox, она мне нравится, правда, стоит она в 3 раза дороже. А эффект, судя по описанию, похож…
    • 31 июля 2015, 07:35
    Женечка, я реально сейчас пользуюсь двумя люкс и вот эта, да есть отличия но в качестве и меня очень радует, что пудру можно найти бюджетную сейчас.
    Smashbox не ожидала такой стоимости :( как называется?
    Называется Smashbox photo filter creamy powder foundation, Алена etchi недавно писала пост. Я за ней шла, уверенная, что эта марка в среднем сегменте-типа Pupa. Думала рублей 700 будет стоить. Более того, я цену не смотрела, даже когда тестировала. На кассе уже узнала:-)))) она реально очень неплохая, но мне срвсем не импонирует дизайн футляра и т.д. За 2 с лишним тысячи я бы поискала что-то более красивое   ту же Шисейдо. Но покрытие мне нравится.

Кисть эта поразила меня в самое сердце два года назад, схватила её, даже не думая, зачем мне она. Пользуюсь редко, но с удовольствием. Приспособила её для пудры для тела Шанель №5.
    • 31 июля 2015, 13:09
    Хи, и я именно по причине неординарности ее купила:)стоит на полочке и радует, но ведь она реально может пригодиться.

Я даже вторую купила от восторга, потом подарила кому-то!
    Вероника, спасибо за пост!
    В юности обожала марку ИсаДора (да тогда и выбор был невелик), сейчас с удовольствием использую помады, тени, лаки. А уж карандаш для бровей — мой любимец, неоднократно его повторяла.
    Эту пудру не видела, но поищу — марке доверяю.
    Кисть ИсаДора у меня есть для теней — превосходное качество за вменяемые деньги)
    Но у нас их кистей нет в продаже, а то бы и эту посмотрела)
    • 01 августа 2015, 00:51
    Таня, привет, она реально отличная, шелковое легкое покрытие, думаю если поместить в баночку от люкса, восторгу многих не было бы предела:) напиши пжл название карандашик для бровей:)спасибо