Матовый нюд-отличник - о чем еще мечтать?

Всем привет! Сегодня покажу вам моего любимую матовую помаду NYX Soft Matte Lip Cream #19 Cannes, которая вытеснила все остальные. Кому интересно — добро пожаловать под кат.

Развернутое мнение: Помада находится во флакончике с матовой крышкой и спонжем.

Цвет — пыльная роза. Из-за оттенка кожи на мне выглядит скорее как нюд, на светлой коже может быть более розовым.
По текстуре — воздушный крем. Имеет сладкий приятный запах, но на губах он не чувствуется, вкуса нет.
Становится матовой минуты через 3 после нанесения, после этого нигде не отпечатывается. Цвет насыщенный, перекрывает пигмент губ.
Губы не сушит абсолютно, в носке и нанесении очень комфортна. Контур держит хорошо, можно обойтись без карандаша.
Стойкость — часов 5, сходит равномерно.

Цена: 350 рублей
Оценка: не нашла ни одного минуса, так что 5+
Срок использования: больше месяца
Очень красиво, Вам очень идёт  . Это первая матовая помада, которую мне захотелось;) Жаль только на глаза не попадается;) Но теперь уже буду специально искать;)
Большое спасибо! Обязательно попробуйте, она лучшая среди матовых, на мой взгляд.
  • Torya
  • 30 июня 2015, 17:19
Оттенок просто бесподобен )!
А можно попросить фото губ без помады? У меня достаточно светлый пигмент губ и мне кажется, что она будет далеко не нюдом на мне)
Очень понравилось, как лежит помада!
У меня тоже очень-очень бледный пигмент)
Спасибо) Мой бледнее, кажется, и более холодый. Даже интересно, какой будет эта помада на мне)
цвет ну очень идёт!
Спасибо большое))
  • Lapa77
  • 30 июня 2015, 20:37
Маш, ты просто очаровательна) Помада однозначно твоя.
Сабина, очень приятно, благодарю!
Нежный, естественный цвет. Очень Вам идет!
Спасибо Вам!
Очень красиво, замечательный оттенок на каждый день) Вас только украсил))
Спасибо :))
  • IrenS
  • 30 июня 2015, 20:56
Эх, как я вот такой цвет хотела, который у вас получился… На мне она совсем не нюдовая(((
Ирина, видела ваш пост. Может, там и не совсем нюдово, но точно не ярко, и вам очень идет. Я бы все равно в качестве нюда носила :)
  • Berfin
  • 30 июня 2015, 21:16
забираю пост себе, настолько естественно смотрится, что захотелось сразу же купить себе этот оттенок
Пробуйте ее обязательно
Какая же вы красивая! Помада только украсила вас
Благодарю, очень приятно
Обожаю эти матовые помадки, радуют и ценой, и качеством! Вам этот цвет оочень идет)
Спасибо))
Полностью разделяю восторг! Сама случайно схватила-теперь нарадоваться не могу. Идеальна во всем
Простите, где продается эта фирма? в Каких магазинах или на каких сайтах? Много хвалебных отзывов а попробовать не удается(
Я покупала в обычной Подружке, насколько я знаю, есть еще корнер в Афимолле.
Здорово, отличный пост) Если бы вы не выложили несколькими комментариями ранее ваши губы без помады, я бы подумала, что это натуральный цвет (и смысл такой помады?))) А теперь вижу, что всем нюдам нюд
Да, для моих губ это настоящее спасение)