Chanel ROUGE ALLURE

От производителя: Атласный, светящийся макияж, дарит вам максимум цвета уже при первом нанесении. Ее новая необычайно мягкая скользящая текстура сливается с вашими губами как вторая кожа и передает им свой цвет… Выбирайте из всех оттенков те, которые украсят именно вас: от самых нежных до самых чувственных, от самых естественных до самых изысканных.

Chanel ROUGE ALLURE LUMINOUS SATIN LIPCOLOR. Одна из моих любимейших помад. В ней для меня сошлось все — цветовая гамма, текстура, прозрачность. Отлично держится и ухаживает за губами. Безупречный дизайн.
Попробовала не мало оттенков. Теперь есть любимчики.
Текстура у этой помады не плотная. Даже слегка прозрачная. Но удивительно, цвет от этого не страдает, отлично оттеняет губы.
Использую эту помаду во все времена года. Зимой — ухаживает, летом не растекается.
Я обычно наношу помады кисточкой, чтобы получить ровный слой, но эту помаду использую и классическим способом нанесения ;)

Из весенней коллекции — 80.

Старенькие номера 43 Flash Quartz, 42 Admirable.

Фотографии являются собственностью автора. Без разрешения просьба их не использовать.
  • annuta
  • 13 марта 2010, 14:39
За свотчи отдельное спасибо!
вы только метки поста поправьте
В последнее время как-то отошла от помад, а Вы эту так вкусно описываете… Спасибо!!!

• 13 марта 2010, 15:41
А вот так, что правее на руке это та, что правее на фото? (Коряво выразилась как-то..). Просто на фото помады она кажется такой… без перла, а на свотче появляется перл, и цвет уже иной.
  • 13 марта 2010, 21:48
Да, вы правы. Правее это 42 Admirable. Нет, она не перламутровая. Просто текстура помады такая, она без блесток, без перламутра, и не сухая.
Помада действительно заслуживает всяческой похвалы, раньше не обращала на неё внимание совсем, потом в летуале купила по акции, скидка получилась приличная, попробовала, и накупила уже без всяких скидок разных оттенков.Не расползается, контурный карандаш не нужен, выбор цветов оч богатый, губы не сушит.
  • juicy
  • 13 марта 2010, 20:16
вы её на бальзам наносите или прямо на «голые» губы?
  • 13 марта 2010, 21:50
У меня губы капризные. Но эту помаду они “принимают” без бальзама ;) Кстати. из других серий Chanel помады стараюсь наносить с бальзамом.
  • kvakva
  • 13 марта 2010, 21:20
даа, афигенный оттенок у той, что справа… это у вас фото при солнечном свете?
  • 13 марта 2010, 21:49
Фото при солнечном цвете. Но она такая и есть, вмеру яркая, вмеру розовая.
на «голые» губы в два этапа, или на бальзам, но его тоже салфеткой промакиваю, губы сухие сами по себе привыкли в помаде или блеске жить
  • Lilu
  • 13 марта 2010, 23:37
очень прикипела к шанель руж аллюр лак, стоит попробовать все помады
Спасибки за пост)
думаю это именно та помада, ччто должна быть у каждой девушки)

• 14 марта 2010, 08:04
Вы правы! Пожалуй куплю себе такую, тем более что стипендию начислили на неделю раньше! :))
а какого цвета?

• 14 марта 2010, 12:30
Оттенки смотрела на их сайте! С сайта понравились 78 Instinctive и 06 Silhouette. Но надо их затестить. Как только выберу, обязательно отпишусь! :)

Сравните их пожалуйста с помадой-блеском от Диор, о которой вы поседний отзыв писали. Что бы вы порекомендовали купить? Что больше понравилось? У меня очень сухая кожа губ.
  • 15 марта 2010, 11:07
Вы знаете, обе помады хороши. Обе губы не сушат (мои, по крайней мере).
Просто Dior Addict High Shine — с блестками (оооочень мелкими, их даже не разглядеть на губах, поэтому появляется “эффект влажных губ”). На мой взгляд, помадка на весну-лето.
Chanel ROUGE ALLURE — классическая помада. На губах легкая по ощущениям.

Просто на свотчах у вас Шанель тоже получилась с блестками. Я к помаде Шанель уже месяца три присматриваюсь и все никак решиться не могу — люблю блески для губ.
  • 15 марта 2010, 12:27
Думаю, так вышло потому что Chanel не сухая помада. На руке так и выглядит — масленисто. Но блесток там нет ;)

Жалко( Придется Диор покупать
  • 15 марта 2010, 12:33
Если вам нравятся блески, то Dior Addict High Shine попробуйте. Только с тоном осторожнее… я вот не угадала ;(
А у меня с аллюрками не6 сложилось-купила на НГ оттенок №38 Luminous-такой золотисто-бежевый, очень красиввй и нежный, но уже на третий-четвертый раз перестал выщелкиваться колпачок((( Т.е.нажимаю, нажимаю, а помадка не выходит((( приходилось выковыривать иголкой за краешек, а теперь просто вытряхиваю ее. Как-то недавно ни стого ни сего вдруг механизм наладился, но всего на апру притменений, потом опять по новой((Поэтому пользуюсь ей редко из-за неудобности такого способа, а помадка сама хорошая.