16.05.2015

"И потянулись вверх мои ресницы" Электронная плойка для завивки ресниц Magic Beauty

Доброго всем дня, Косметиста!

Мои речи о средствах для волос и тела прервет сегодня техника… технический прогресс, точнее говоря.

Как всегда, эффект увидите в конце..., а пока рассказ (сегодня он будет не долгим) об электронной плойке для завивки ресниц Magic Beauty Eyelash Curler

Электронная плойка для завивки ресниц Magic Beauty попала ко мне на днях. Дело в том, что я постоянный клиент Magic Glance и мне пришла смс: «Закажи одно средство — получишь три!» (примерно так, не помню точно) И все это для ресниц. (Про 3 средства чуть позже расскажу, пока тестирую). Я, в такой экономии, потеряла голову и заказала четвертое — плойку! Давно хотела… И вот.

Такая стильная штука живет теперь в моей косметичке! Ееее )))

Вот так выглядит она в рабочем виде

Как пользоваться:

Включаем, ждем 10 секунд. И… просто от корней к кончикам расчесываем ресницы. Повторяем 3-4 раза то же самое, будто расчесываем реснички.

Можно повторить и больше раз, смотря какой эффект Вы хотите. Мне 3-4 достаточно.

Что нельзя:

Надо снимать контактные линзы перед использованием и не пользоваться при заболевании глаз.

Батареек нет в комплекте, к сожалению… Пришлось за ними топать в магазин (

Вот так выглядит нагревающийся элемент:

У плойки есть индикаторы, все понятно. Ничего сложного.

Времени, действительно нужно мало и на нагревание и на завивку.

Главное, что плойка меня избавила от страшных щипцов, которые ломали мои ресницы (

Завили...? Наносим тушь и вот что получаем…

Мне очень нравится такой взлет ресниц, а не просто завитушка вверх. Смотрится естественно.

Спустя 5 часов — вот так…

Изгиб держит долго.

Мне в использовании прибор понравился. Осталось протестировать средства, которые я по акции получила. Intensive у меня уже был. Я писала о нем год назад и недавно, когда отращивала брови… но это уже совсем другая история.

Цена: 1950 р.
Срок тестирования: неделя
Оценка: 5 баллов

annvermilion 16 мая 2015, 18:02
Штука хорошая, думаю, лучше чем щипцы. Но хотелось увидеть До и После, а не только После туши :(
Irchi_W 16 мая 2015, 19:42
не подумала об этом. Только после выходных, если что… ( Уже не могу сейчас.
CrazySusy 16 мая 2015, 18:30
А можно, пожалуйста, фото ресниц до завивки и после завивки, но без туши?
Irchi_W 16 мая 2015, 19:43
После выходных скину, сейчас пока нет возможности(
Madmuasell 16 мая 2015, 21:27
очень ждем
Maryann1976 16 мая 2015, 21:41
Хорошая штука, но я без линз точно ткну себе ей в глаз. Спасибо за пост, штука интересная! Было б можно с линзами, поискала бы.
bazzia 16 мая 2015, 21:56
Интересная вещица, а сколько вы ей пользуетесь и постоянно ли? Припоминая что с волосами делает обычная плойка, не станут ли ресницы выпадать, сечься или еще чего через 2-3 месяца…
Cassandra_Neverhood 16 мая 2015, 22:08
Зато какой простор производителю!))) термозащита ж понадобится, а к ней и еще что-то кондиционирующее ресницы :)))
Irchi_W 17 мая 2015, 12:01
Я так и так пользуюсь укрепителем для ресниц, поэтому тут ни чего не могу сказать.
Irchi_W 17 мая 2015, 12:01
Пока вреда не замечаю, не выпадения все здорово. Но посмотрим в будущем.
Anechka 17 мая 2015, 00:53
А я вижу, что они совсем чуточку обрели изгиб. Думаю, такой небольшой градус, даст любая тушь прямым ресницам, без этой плоечки.
Кстати, такие аксессуары, не менее вредны, чем щипцы, при частом использовании. Еще пару лет назад хотела купить такую, но, передумала, т.к. знаю, что буду пользоваться ежедневно.
Irchi_W 17 мая 2015, 12:02
У меня прямые ресницы, к тому же, я указала, что мне достаточно такого))) Я добавлю фото без туши.
Nushka 17 мая 2015, 23:46
Когда-то тоже загорелась подобной штукой, начитавшись хвалебных отзывов, а заполучив ее, очень разочаровалась: по мне, так она вообще не продумана в плане подкручивания. Ведь по-сути, она просто поднимает ПРЯМЫЕ ресницы, но никак их не подкручивает. Могу предположить, что она подкрутит тонкие реснички и то при условии, что где нибудь на середине их этой штукой «согнуть» пополам надеюсь вы поняли о чем я С моими она не справилась(( В общем, лежит-пылится она у меня в ящике.
Irchi_W 18 мая 2015, 20:11
А я чуть-чуть ресницы подгибаю ей. Получается не только подъем, но и изгиб.
Koroleva77 18 мая 2015, 01:00
Спасибо большое за обзор! Классная штука! Я с щипцами тоже как-то не дружу, надо купить такую…
Alentziya 18 мая 2015, 12:19
Совсем нет изгиба.   И такой агрегат едва ли полезнее щипцов. Это по сути та же плойка. Щипцы механически травмируют ресницы, плойка — термически. Как говорится, те же яйца.
И не получилось удержаться от ухмылки, когда вы в очередной раз упомянули уже набившую оскомину Мэджик Гланс.
Alineot 02 июля 2015, 21:43
интересная штука, действительно