30.01.2011
2062

Lash Architect — Тушь с эффектом накладных ресниц(L'Oreal)

Добрый день, уважаемые косметисточки!
Хотела прочитать про тушь Lash Architect от L'Oreal, но отзыв был всего один и без свотчей, поэтому я была просто обязана написать про то, что ещё практически никто не писал.
Сегодня выдался прекрасный зимний день, солнышко светит в окно и меня посетила муза на написание данного поста.
Итак, представляю Вам её (прекрасную и ужасную, возмутимую и невозмутимую):

От производителя: Станьте архитектором ваших ресниц – создайте настоящее произведение искусства вместе с тушью Lash Architect от L’Oreal. Эта тушь имеет особый эффект накладных ресниц, благодаря которому ваши собственные ресницы станут потрясающе длинными, объемными и загнутыми! Спиральная щеточка приподнимает, утолщает и удлиняет ресницы, не склеивая их и позволяя наносить тушь ровным, гладким слоем. Lash Architect прекрасно держится, не осыпается и не смывается даже при неблагоприятных погодных условиях. Входящие в состав туши пантенол, витамин В5 и масло жожоба ухаживают за вашими ресницами, делая их мягкими и послушными. Тушь прошла исследования офтальмологов и была признана полностью безопасной и гипоаллергенной.

От меня: Покупала я данную тушь… эээ… года 4 назад так тогда. Я тогда была просто в восторге от неё!!! Как сейчас помню… Эти пушистые, длинные ресницы (сколько погубили бедных парней… ха ха. ой, что-то я не о том). И вот, спустя 4 года я ходила по Рив Гошу в поисках своей идеальной туши и взгляд кинулся на неё. «Эххх, вспомним молодость!» — сказала Инна и довольная купила эту тушь. Вообще, она координально изменилась, и к сожалению, в худшую сторону. Тот эффект, который я помнила — пропал… Он неплохая, но уже не та…
Она не сыпется (для меня это главное т.к. я ношу контактные линзы и большинство тушей просто осыпались, попадали глаза, а потом я личила свои глазки недели 2), комочками не ложится, ресницы довольно милые, ресницы не слипаются… В общем, давайте наглядно посмотрим на всё это дело…

Вот так она выглядит спустя 5 месяцев. За это время я: красила ресницы практически каждый день, открывала зубами, т.к. закрывается она тяжело, тушь успела высохнуть через 3 месяца и я её разбавляла, потом она опять высохла и операция «мне так лень идти покупать, пойду разбавлю я» повторилась.   К сожалению, закрывай-не закрывая её, она когда высыхает, то полностью закрыть крышку невозможно, там под крышкой высыхает слой туши и получается не очень красивая картина.

Щёточка… Удалось запечатлить её только так. Честно..., я прост обожаю эту щёточку!!! Она шикарна! Это самая удобная щёточка из всех, которыми я красила когда-либо ресницы.

А теперь… барабанная дробь…

Левый ненакрашен, а правый накрашен. Скажу сразу, на правом глазике мои реснички чуть похуже, чем на левом. Но я решила сделать такие свотчи, чтобы наглядно можно было посмотреть (по-моему довольно удобно).

Теперь чтоб уж сравнить левый глазик…

Что мы имеем… Глаз прокрашен хорошо, но нет объёма (в принципе, мне на него пофиг, люблю удлинение, НО! заявлено то «Эффект накладных ресниц»), комочков нет, не осыпается (+), гипоаллергенно (вот это просто для меня мм… находка!), смывается легко. В принципе, кроме как «не осыпается» и «гипоаллергенно» — плюсов у неё существенных больше нет.

Но могу сказать одно: я очень хорошо крашу ресницы. Как-то вот заложилось с самого начала, что очень полюбила красить ресницы и как я их крашу — это целое искусство. (Недавно купила гипнз от ланком, с зврашнего дня буду краситься ей)Поэтому может получилось хорошо, может — не очень, может вообще ужас и никому не понравилось, и никто в жизни её не купить — решать Вам :) Именно для этого, я написала этот пост, чтобы у каждого сложилось своё мнение. А я, лишь помогла (надеюсь) кого-то отговорить или наоборот влюбиться в эту тушь!

Цена: около 400 рублей в Рив Гош со скидкой (не по золотой)

Оценка: 4+

Огромное спасибо за внимание (надеюсь, что кто-нибудь дошёл до конца). Удачного Вам дня! С уважением, Инна.

lunolikaya 30 января 2011, 17:27
Мммм… да туш так себе, мой идеал YSL эффект накладных ресниц…
princesshelena 30 января 2011, 17:31
Она такой раньше не была… Она убила мою детскую мечту)
Не знаю, посмотрим что будет с гипнозом, а там уже на 8 марта что-нибудь ещё прикуплю, думаю… Подумываю о YSL. На всех так по-разному смотрится, что и не знаешь что и думать)
Kseni4ka 30 января 2011, 18:39
моя ИСЛ высохла за первый месяц использования…
princesshelena 30 января 2011, 18:45
А стоит она 1300 примерно так, да??
Kseni4ka 30 января 2011, 19:00
Я брала в Дюти Фри в наборе 2 штуки (одна для себя, одна для подруги) набор стоил 1600 в переводе на рубли, т.е. по 800 руб.каждая. Не очень дорого, но я реально расстроилась. Кстати, у подруги тоже она высохла.
lunolikaya 30 января 2011, 19:27
У меня туш YSL уже третий месяц и как новая, да она быстро сохнет, нужно кисть мыть раз в неделю. Здесь по этому поводу писали. Яправда еще не разу не мыла. Она у меня находиться в прохладном месте!!!
Kseni4ka 30 января 2011, 20:15
За такие деньги как она стоит, ей видите ли надо еще и кисточку мыть и хранить в прохладном месте! Не многова-то ли для туши — прям как уход за домашним животным!!!? за такие деньги можно найти нормальную тушь, и не возиться с ней.
Эта ИСЛ фигня.
lunolikaya 30 января 2011, 20:56
Пока не нашла к сожалению, вместе с ней покупала «Артдеко» так она уже засохла!
princesshelena 30 января 2011, 21:04
Ой, не говорите! За такие деньги ещё и щёточку мыть — «класс»!!!
polosataya 30 января 2011, 17:38
Мне вот она как раз не понравилась очень… :(
princesshelena 30 января 2011, 17:42
Вооот… И что делаать??))) Как говорится, на вкус и цвет — фломастеры разные). А тестить в магазинах я как-то брезгую… Поэтому… Выясняем всё что можем! И читаем побольше косметисту)
svetlankampei 30 января 2011, 17:35
У Вас потрясающе красивые глаза!
princesshelena 30 января 2011, 17:35
Спасибо большое, Отец не пожадничал)
polosataya 30 января 2011, 17:37
Неплохая тушь, я ей пользовалась когда-то…

Но есть один минус: хорошо смотрится она только на длинных ресницах, а короткие с ней выглядят, как прямые толстые палки.
princesshelena 30 января 2011, 17:40
Возможно-возможно. «Неплохая» — это вот слово максимально точно её характеризует, я его употребляла даже) Сошлись на мнении)
polosataya 30 января 2011, 20:03
И замечательно! :)
izumrud 30 января 2011, 17:39
была у меня когда -то эта «чудо» тушь — к сожалению, воспоминания от нее остались не самые положительные. Накрасишься и, а-ля оп, ресницы превращаются в забор ))))))). Очень оригинальный был эффект
princesshelena 30 января 2011, 17:40
хахаха)))) У меня вроде забора не наблюдается, но эффекта «ух ты ж вау» тоже)
Lipochka1981 30 января 2011, 17:45
Спасибо за пост! К сожалению, Лэш Аршитект мне не подошла, но то, что не подшло одному человеку, другой может превозносить. Спасибо за мнение.
princesshelena 30 января 2011, 17:47
Вам спасибо, что читаете и смотрите!)
Да, Вы правы. Поэтому всё наглядно… Каждый делает свои выводы)
Kseni4ka 30 января 2011, 18:40
Спасибо за пост, ты напомнила мне (если можно я на ты) мои школьные годы! Я тоже очень любила эту тушь, и все мои подружки брали ее у меня, чтоб помазюкаться
princesshelena 30 января 2011, 18:45
Конечно на ты!)
Спасибо Вам! Вот первый раз я е купила как раз в выпускном 11 классе и была счастлива… А сейчас вот что-то не очень — избаловалась совсем, ужас)))))
Kseni4ka 30 января 2011, 19:05
А у меня она была в 10м классе. Школу я закончила в 2005-м. Конечно, с годами мы разбаловались. Раньше Лореаль, Буржуа, Мейбеллин были самыми лучшими (для меня) а теперь Диор, Шанель… К хорошему быстро привыкаешь!
Я так прикинула, если у меня уходит где-то 2 бутылька тонального в год, то почему бы ни покупать его по 2000 р. за бутылочку, это ж всего 4000 в год. А раньше у меня было 3-4 вида по 300-400 руб.
princesshelena 30 января 2011, 19:23
А я всё пробую, пробую… Балуюсь) Пока пользуюсь тональником от лореаль альянс перфект и пудрой от ив роше (писала про неё вчера). Предпочитаю, если что-то купила — использовать, а только потом новое (касается тональников, туши, а вот пудры иногда покупаю, но для разных действий… Вот на весну хочу живанши (призма как-то так), вычитала здесь теперь хочу нимагу :))) Купила метеориты, тоже жду весны)
Kseni4ka 30 января 2011, 20:21
У меня в основном арсенале 2 типа тона, больше я не покупаю, пока не закончатся. тушь 1, в данный момент Клиник — пока не найду свой идеал. Туши быстро сохнут, поэтому я их не покупаю много. Пудра от Живанши (Ле призме) компактная очень хорошая, в данный момент у меня такая, идеальна во всем. Если купите, не пожалеете, это точно.
Метеориты я тоже кстати первые купила на прошлой неделе (под влиянием косметисты) уже пользуюсь ими на вечер. Неплохие. Но особого АХ! не испытываю… А тебе как?
princesshelena 30 января 2011, 21:07
А я пока ещё открываю баночку и нюхаю их — жду весны, а пока только пускаю слюньки на их вид). ДУмаю весной они будут актуальны (т.к. зимой я использую тяжёлый тональник, тяжёлую пудру и розовенькие румяна, а вот весной можно только тональник..., а метеориты вместо румян).

А за сколько покупала от Живанши?? Всё, уже ещё больше хочу)))) Скорее 8 марта — точно куплю!)
Kseni4ka 30 января 2011, 21:26
Я из Краснодара, брала в Рив Гоше за 1600 кажется по золоту. Она так экономично расходуется думаю мне года на 2 хватит:)))
princesshelena 30 января 2011, 21:30
В общем, практически как метеориты) Всё, точно куплю! Спасибо Вам)
Kseni4ka 30 января 2011, 22:18
Да не за что! Потом спасибо скажешь (мы ж договорились на «ты») когда попробуешь!
Retro 30 января 2011, 19:39
Ух какие глаза красивые, и цвет и разрез!!! Просто шик! А тушь не очень… сорри.
princesshelena 30 января 2011, 19:46
Спасибо) Да чего извиняться: на вкус и цвет — фломастреы разные, тем более мне она тоже не очень)
Litera 30 января 2011, 19:43
У тебя такой необычный цвет глаз, чем-то кошачьи напоминают, в хорошем смысле слова)))
Туш, стабильный среднячек.
princesshelena 30 января 2011, 19:46
Типичная блондинка с голубыми глазами)))
Maybe 31 января 2011, 07:19
Пользовалась как-то давно только 1 раз этой тушью, и она мне не понравилась, и с вашим постом мнение не изменилось, хотя некоторые мои знакомые в восторге от этой туши.
А глаза у вас красивые.
Helga_Ekb 31 января 2011, 13:58
Когда еще пользовалась косметикой масс-маркета, последняя была эта тушь. Понравилась, знаете ли! И объем и длинна и вообще красота. Но потом перешла на люкс. Первое, что было — YSL с эффектом накл. ресниц — радикальная. Восхищению не было предела. И не высохла до самого конца. А пользовалась я ей месяца 4-5!!! Точно не помню. Мораль: для масса эта тушь оооочень хороша! Но с люксом, конечно, не сравнится (это я про YSL, дабы другими не пользовалась). Вот такие пироги.
princesshelena 31 января 2011, 18:27
Сегодня ходили с подругой в Рив Гош и стояли у стенда YSL… Наткнулись на эту тушь, открыли пробник… а она воняет, вся такая слипшаяся… бееее… В общем, желание покупать — отбила напрочь!)
Helga_Ekb 08 февраля 2011, 12:01
Обидно… наверно тестер протух. А так у этой туши самый замечательный запах (цветочный)! Каждый раз им наслаждаюсь.
princesshelena 08 февраля 2011, 16:46
Скорее всего! Там вообще беееее такое((((( Протухшие тестеры меня просто убивают(
Pufa 08 февраля 2011, 16:51
у вас потрясающий цвет глаз!!! пользовалась этой тушью — мне очень нравится
princesshelena 08 февраля 2011, 16:59
Спасибо, папины глазки)
Нормальная тушь..! Но раньше она была всё же лучше...(
У меня сейчас гипноз от ланком… мммм...)))
yoursalvation 13 февраля 2011, 01:29
Эта однозначно лучше (и глаза красивые)), но все равно не дотягивает, нет предела совершенству)
princesshelena 13 февраля 2011, 01:40
Ищу свою идеальную тушь...)