Dior Diorshow Fusion Mono Long-wear Eyeshadow #871 Olympe Spring 2015

Dior Diorshow Fusion Mono Long-wear Eyeshadow #871 Olympe Spring 2015
Всем привет! Второй и последней покупкой из весенней коллекции марки Диор у меня стали эти кремовые тени в баночке. Сейчас я вам их покажу…
Находятся они в стеклянной круглой баночке с завинчивающейся крышкой. Для нанесения прилагается складной спонжик овальной формы. Практичный тем, что не пачкает ничего вокруг и сам не пачкается, все убирается внутрь.
Оттенок с громким названием Олимп. Это ли не тени для богини? ))
Текстура теней — шелковый мусс, именно это определение первым пришло мне в голову. Они воздушные, словно мусс, но в то же время на подушечку пальца набираются тончайшим ровным слоем, как шелк. Пигментация отличная. Наношу их как и все кремовые тени подушечкой пальца. Немного помогаю спонжем для растушевки и для подводки нижнего века.
Оттенок сложный, бордово-фиолетовый на коричневой базе, с большим количеством шиммера, который на солнце, в основном, вспыхивает голубыми и ярко-розовыми искрами. Смотрится роскошно и богато.
Растушевываются легко, можно спокойно наслаивать, не боясь наложить комочков, все легко распределяется по веку ровным слоем. Тереть и растягивать кожу не приходится.
Стойкость на базе — до демакияжа в неизменном виде.
Когда на них не падает солнечный свет, они настоящие скромники, шиммер никак себя не проявляет. Поэтому спокойно можно носить в офис, что я и делаю ).
Посмотрим на все их переливы:
В макияже:
Очень красивые тени. Но мне немного не хватило в них фиолетовости. Но это на мой «фиолетовый» вкус. А в целом — они прекрасны.
Я хотела еще их сравнить с похожими оттенками других кремовых теней — Dior 881 Hypnotique, Chanel 83 Illusoire:
Олимп выглядит самым «цветным», в нем больше фиолетового, Гипнотик выглядит более серым на их фоне. Самая шелковистая текстура — у Олимпа.
Цена:1500 руб
Оценка:5
О, я тоже скоро выложу пост о них. Полюбила их сильно-сильно
Наконец-то мы с вами купили одинаковый продукт )
У нас и раньше было что-то одинаковое, точно помню
У меня это первые кремовые тени Диор.
  • ksunia
  • 17 марта 2015, 19:52
Такие оттенки просто созданы для ваших глаз! Вам очень идет!
Скорее, они созданы для того, чтобы потрошить мой кошелек! )
Я тоже их купила  . Очень нравятся;).
И вам идут! Фиолетовые тени, мне кажется, смотрятся на вас бесподобно, Мадлен
Вот и мне так кажется! ) Спасибо!
Чудесные! Мадлен, на ваших глазах они изумительно смотрятся!
Если успею тоже завтра куплю, понравилось, что в них нет фиолетовости и есть немножечко бордо))
Мадлен, отдельное спасибо за сравнение с 881 Hypnotique, он мой любимец)
Если не трудно, сравните, пожалуйста, их обоих на руке на солнце, а то я не очень поняла разницу. У нас в магазине тестера на Олимп нет, я никак не определюсь, стоит ли брать, или мне достаточно 881 Hypnotique(к сожалению, цены нынче кусаются)
Спасибо за пост!
Сравню обязательно! И еще Шанель есть похожие. Я тоже этот Олимп только онлайн успела заказать, в магазине разобрали все )
Добавила сравнение в посте!
Ух как красиво! Я правда тенями не пользуюсь, но посмотрела на ваши фото с удовольствием
Спасибо за внимание! )
Ооочень красивые! Если честно, мне бы тоже хотелось в них еще больше фиолетового)
Не одна я такая )
Вот и мне при затесте не хватило фиолетовости, да и бордовая составляющая отпугнула. Эх, а так хотела..! Искрятся они потрясающе.
Какие мы все тут жадные до фиолета собрались )
Оттенок необычайно интересный. И вы замечательно его продемонстрировали! Спасибо, Мадлен.
Спасибо, Катя! Оттенок и правда удачный получился
Красота да и только
Мадлен, оттенок 100% ваш :)
  • JulyKM
  • 17 марта 2015, 22:23
Цвет просто отличный и я как только увидела его в начале поста сразу вспомнила про Hypnotique (который крутила в руках, но так и не купила, взяла тогда Chanel illusoire, от Dior у меня кремовые однушки в отеннке Cosmos), а тут еще и сравнение. Спасибо!
Хорошо, что напомнили и про Шанель! У меня они тоже есть, и они тоже немного похожи. Я позже добавлю фото их всех в сравнении
Добавила сравнение в посте!
  • JulyKM
  • 18 марта 2015, 17:51
Ооо, спасибо!
Мадлен, шикарные тени и ты их красиво преподнесла!
Спасибо, Ксюша! Они красивые, да )
Я знала, что вы их купите. Знала, что вам будет красиво!)
Спасибо! ) На вас же такие оттенки тоже шикарно смотрятся! )) Поэтому все логично ), я слежу за вашими «теневыми» постами особенно пристально
  • 18 марта 2015, 13:47
Изумительно! Это «ваши» тени) Мне в них не хватает именно бордо… а так как фиолет -не мое, мне не надо за ними бежать))) Они просто чудесные!
Спасибо! Я себя в них, действительно, уютно чувствую )

Это точно, Мадлен, они прекрасны на тебе!
Спасибо! И с прошедшим! )