Dior 5 Couleurs Couture Colours&Effects Eyeshadow Palette 796 Cuir Cannage

Всем привет! Покажу вам палетку теней Диор, которая мне понравилась с первого взгляда и стала моей постоянной спутницей. Это Кожаный каннаж, палетка, носящая название фирменного узора Диор.

Тени из новой линейки, находятся в более тонком футляре, внутри, как обычно — зеркало и спонжи.
Сами тени представлены в приятной натуральной коричневой гамме:
Тени имеют характерную для данной марки текстуру, шелковистые, мелкий помол, сатиновый финиш. Центральный оттенок — матовый, более мягкий, чем все остальные. Пигментация хорошая у всех оттенков. Легко набираются на кисти и спонжи, легко тушуются. На базе стойкость более 12-14 часов без скатывания. Недостатков замечено не было, поэтому много про них и не скажешь. Отличные тени для повседневного макияжа.
Свотчи (только декоративной косметики):
Здесь я изловчилась поймать тенями немного больше солнца:
Оттенки на пальчиках:
насыщенный тауп, молочно-бежевый, черно-коричневый, золотисто-бежевый с примесью меди и центральный оттенок — теплый темно-бежевый (точнее не могу описать, возможно кому-то видится иначе )):
Я пробовала несколько вариантов макияжа с этими тенями:
Здесь я нарисовала что-то типа стрелки коричневой гелевой подводкой:
Смело рекомендую эту палетку!
Цена: 2250 руб
Срок тестирования: 2 месяца
  • Dari25
  • 15 января 2015, 18:20
Палетка, Вы и все макияжи просто чудесные!   Тоже засматривалась на неё, но столько хотелок, что и не знаю за что хвататься!) Спасибо за красивый отзыв, получила удовольствие от просмотра.
Спасибо! Это точно, хотелок всегда почему-то больше, чем возможностей )
Мадлен, палетка 100% твоя! Очень выразительно смотрится с карими глазами. Мне кажется она будет прекрасно смотреться с тёплой красной помадой
Мне тоже она нравится! Надо попробовать с теплой красной, кстати
Мадлен, превосходное и нескучное воплощение классики цвета! Интересно, строго, элегантно!
Спасибо, Юля! Ты меня прямо смущаешь! )
Классические, изысканные цвета, очень Вам идут, красивый макияж. Палетка заинтересовала, не знаю только, подойдут ли оттенки к серо-зеленым глазам…
Цвета красивые, да. Я ее в отзывах видела только с карими глазками )), не знаю, надо пробовать
Классная палетка. Тоже ее хочу, но недавно купила 2 другие. Но эта — универсальная вещь для кареглазок!) Спасибо за обзор!)
Да, карие она выгодно подчеркивает. А какие другие 2?
Golden shock и 096
Отличный выбор! )
Спасибо, за обзор! У меня тоже есть такая палетка, мой любимый — левый нижний оттенок, в нем уже заметная ямка, а правый нижний почти не тронут :) Попробую взять ваши варианты макияжей на вооружение, так как я в этом пока новичок. Мне кажется, палетка универсальна и подходит к любому цвету глаз, у меня, например, голубые :)
Да я сама не профи далеко ), правый нижний я всегда использую для подводки линии ресниц, но расходуется он, конечно, медленнее
  • 15 января 2015, 19:12
Универсальная классика! Вам идет) и макияж очень красивый.
  • Nelke
  • 15 января 2015, 19:43
Прекрасная палетка — универсальная, гармонично Вам подходящая
Спасибо! Не зря я ее хотела
  • hisensi
  • 15 января 2015, 19:55
Очень красивые тени и ваши макияжи! просто идеально!
Спасибо большое! Знаю, не идеально, но все равно приятно )
Моя прелесть! *_*
Каждодневная спутница на все случаи жизни. Очень к лицу вам :)
Да уж! Если я затрудняюсь с макияжем, смело могу взять эту палетку, всегда в тему получается
Красивая палетка, очень хорошо сочетается с вашим оттенком глаз!
Мадлен, прекрасная палетка и Ваши макияжи с её использованием! Спасибо за эстетическое удовольствие от просмотра поста
Спасибо, что зашли почитать! )
Очень Ваши оттенки. Замечательная универсальная палетка. Какая палетка у Вас сейчас лидирует в категории «натуральная коричневая гамма»?
Кто лидирует, трудно сказать… У меня в такой гамме еще Шанель 39 и вроде все )). Шанель люблю даже больше
  • Anna_ku
  • 16 января 2015, 05:09
Замечательная палетка на каждый день! Макияж очень понравился, особенно первый вариант! Спасибо за пост!
Замечательная, да. Вам тоже подойдет, я уверена )
  • A_liya
  • 16 января 2015, 14:00
Очень приятные и универсальные оттенки теней! Вашим глазкам отлично подходит